Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2012 последний день?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2012 последний день?

ПользовательСообщение

10:28
26 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

211

Да конечно есть естественные процессы, были и будут всегда. Эпидемии, войны, катаклизмы, катастрофы никто никогда не отменял! Так что энное кол-во народа всегда будет отсеяно и уйдёт, как говорится, в небытие. Это знаете, как со статистикой об автомобильных авариях и авиа-катастрофами: для успокоения людям говорят, что самолёты гораздо реже падают, чем в хлам бьются машины. И вобщем-то формально всё правильно. Действительно, за год самолётов 5 упадёт и разобъётся, а машин- 55555 в усмерть! Но надо понимать, откуда такие цифры: самолёты, образно говоря, по пальцам пересчитать можно, а автомобилей сколько? Да почти сейчас у каждого второго машина имеется. Вот отсюда и получаем: чем больше кол-во транспорта, тем выше соответственно частота аварий. Поэтому, лозунги типа “самолёт-самый безопасный вид транспорта”- полная чушь! Он “безопасен” только потому, что их кол-во существенно ниже чем автомобильное состовляющее! Да и потом, в самолёте столько народу летает( пачками по 300), что если такой упадёт, то сразу общенациональная трагедия.
Тот же принцип и с людьми работает. Чем выше кол-во населения, тем труднее это кол-во сохранить. А причин для сокращений численности- всегда хватает. Тут очень хорошо работает, например, какая-нибудь эпидемия, даже тот же самый грипп- от всегда потери существенны.

10:33
26 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

212

от него всегда потери существенны…

11:00
26 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

213

Кто сказал что мир справедлив? Людей все больше, глупости все больше. Каждого выслушать и оценить нельзя. Вспомните, что люди как правило поддерживают не того кто реально сделал что то полезное, а того кто умнее сказал и не понятнее… так что вопрос о неувиденных гениях - вопрос спорный.

Да… Тут я от части соглашусь… Многие, не имея собственного ума, вместо того, что бы думать - слушают…

Спрос рождает предложение.

Бред полнейший - навязанный тезис. Фактически нам в начале предлагают, а потом рождают спрос за счёт массы из абзаца выше.

Наука дает людям то что им нужно - жизнь. 6 млрд человек умрут в течении года если убрать все достижения науки, вы об этом задумывались? Вы задумывались, что наука и только она позволила людям пересилиться дальше 50 паралели и освоить территории для того чтобы так расплодиться?

Вы хотели сказать - давала! Сейчас наука только берёт… А я говорю про настоящее. В прошлом - да - было изобретено множество всего, но в определённый момент наука перестала быть наукой и перестала отличаться от тех же изречений Маслова….

А что вы хотели, чтобы наука думала не о лечении заболеваний и обеспечениях 7 млрд арахнидов энергией, теплом и пропитанием, а о развитии их внутреннего мира?

Я совсем не хочу, что бы человеческая наука думала об арахнидах, хотя и пауки достойны жить - они тоже Божьи твари…. Хотя… если Вы себя относите к таковым…, то мне не хотелось бы, что бы о Вас забыли…. А вот про лечение, тепло и пропитание - не надо ля-ля - как и абзацем выше я утверждаю, что сейчас наука в этом направлении ничего не даёт. Весь мир пользуется иновациями прошлого. В наше время это прошлое иногда модернизируют… Лечение - ничего не изменилось - заменили дешёвые натуральные препараты на дорогие синтетические - тут ничего не осталось кроме бизнеса - это хорошо, если не убьют, как это происходило с препаратами завода Брынцалова, которые на скорую поставляли - люди на игле умирали… А про еду лучше мне вообще не говорите - я уже давно в магазинах перестал покупать 90% продуктов - там наука обеспечила 100% несъедобности, ведущей к различным заболеваниям….

Вы подумали что 7 млрд человек надо обогреть, а ресурсы на Земле кончаються и нужен эфективный метод переработки топлива? Нет, вы подумали только о том что вам наука не дала, а не о том что она вам дала.

Всё, что Вы пишете, Вы пишете про прошлое, а мы живём в настоящем - наука, как и другая религия, сегодня только берёт. Тепло через центральное отопление нам она дала в 50-х, а печи и камины были у нас испокон веков - что конкретно наука дала нам для обогрева? Атомные или плазменные станции? Не смешите - генератор был изобретён уже давным-давно, ну а способов крутить его столько, что мама не горюй… Это дала нам сегодняшняя наука? :D

Ты сам лично собирал трансформатор Теслы? Что это тебе дало? Разве он не описан в научных источниках? Или может быть ты информацию о нем нашел у подпольного скупшика секретов? Нет, прочитал в Интернет на научном сайте?

Я не собирал трансформатор Теслы, впрочем как и любой другой… Однако у меня есть товарищ, который глубоко в этой теме варится и у него есть результаты, а потому я могу утверждать, что это работает и это не фикция с ютубе. Более того - я уже писал выше про товарища, который пытался реализовать своё изобретение, так вот сегодня в германии производят его генераторы для бункеров миллиардеров.

Изобретите генератор который обеспечит энергией 7 млрд людей, тогда и поговрим. А пока это лишь мечтания мальчика о прекрасном далеком.

Я не изобретатель, но изобретать изобретённое - это не правильно - надо давать этому ход, а вместо этого всех, кто хоть что-то делает для избавления от сжигания углеводородов, убивают…..

Но тогда и словами не разбрасывайтесь. На вики много полезных, и для вас будет удивительно - правдивых статей.

А про наличие множества полезных и правильных статей на вики никто и не спорит, однако существует и факт того, что это ресурс, который так же используется с вполне конкретными социальными значениями… Вот проситайте немного на вики про территориальные общественные самоуправления, а потом почитайте конституцию и ФЗ-131 - Вы увидите, что написаны совершенно различные значения данного самоуправления. Это самая настоящая деза, а многие, верящие в вики, ведутся….

Маслов не энтузиаст. Он просто один из тех кто умеет красиво говорить. Попугай-говорун, отличаеться умом и сообразительностью.

Про Маслова отдельная тема - он один из тех, кто зарабатывает на безумии. Ньюэйдж был создан специально для того, что бы протолкнуть в массы идею конца - тут они сразу 2 рыбки поймали - всеобщая истерика с желанием отдать бабло и начали подготовку к денежным махинациям, которые именно в декабре проявятся по полной!

Спорить не спорить, но нельзя говорить о гениях которых не признали, не проверив их на вшивость. Нельзя гвоорить о свободной энергии, не получив ее.

В том и вопрос, что проверить легко - многие прототипы, которые предлагают гении стоят копейки - не надо строить всякие ускорители и прочей лабуды….
Ну а что до свободной энергии - наука так далеко вперёд шагнула, что научилась кипятить воду “мирным атомом”…. Говорят, что КПД АЭС самый высокий - это враньё… Там максимум 1% - вся энергия теряется и только мизер уходит на кипячение и на обогрев городков… А я знаком с одним физиком-ядершиком - он у себя в квартире сделал прототип установки, позволяющей снимать энергию непосредственно с пламени, его установка позволяет использовать на АЭС не кипячение, но получение энергии горения….. И КПД в таком случае будет наиболее оптимально рассчитываться…, а не то, что нам сейчас лапшу на уши вешают… Более того - тогда не надо будет отравлять водоёмы радиоактивными сбросами… Вот и наука… А его задавили и уволили только за то, что он предложил это внедрять, били ломами, что бы замолчал… Вот она Ваша наука сегодня!!! Погрели и накормили - закончили…

11:02
26 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

214

Colos пишет:

Ну одно дело когда человечество само себя выводит.С этим-то не поспоришь,а у некотрых сама планета изводит.Начитались ченнелингов


Кстати - тут чел пишет один из вариантов для чего все эти ченнелеры расплодились….

+++
21 декабря 2012 года истекает 99 летний чарт ( аренда денежного станка ) ФРС данный ей в 1913 году Конгрессом США.
там запутанная схема, есть два банка Америки, первый и второй, у них у каждого 20 летний цикл, они меняются ( не спрашивайте как, об этом понаписано куча статей, там черт ногу сломит)) тот же картель, который владеет ФРС владеет и первым и вторым банком, но, не суть, во все эти тонкости необходимо вникать серьезно, а большего желания нет.

но, что интересно, чтобы продлить аренду 21 декабря 2012 им потребуется не только большинство голосов в Сенате и Палате представителей, но и три четверти голосов от законодателей каждого из 50 штатов и так совпало, что вся эта мышиная возня попадает на конец календаря майя 21 декабря 2012, случайно?

какое количество долга они создали, вы знаете, плата за печатание фантиков в долларах они не берут, так как хорошо знают, что они ничего не стоят, им выплачиваются Золотые Сертификаты, которые подлежат погашению только одной вещью-золотом

хватит у ткнзв. правительства золота, чтобы расплатится? некоторые исследователи говорят, что, нет,не хватит, золото будет изыматься и хранить можно будет не больше 5 унций

и тут на фоне всего этого возникает множество предположений, догадок и теорий заговоров.
ну, первое , я уже об этом сказал, это совпадение с окончанием календаря Майя
они все знали заранее или они придумали и раскрутили дату 21 декабря 2012?

теперь золото… тут тоже все сложно, аннунаки etc
и еще, раз все идет к финансовому краху, а значит и политическому, то это может означать, что для того, чтобы выйти из него, если такая цель ставится, нужна война. если такой цели не ставится-выход из кризиса, то значит нужна полная дестабилизация, для которой особо делать ничего и ненужно, все и так само произойдет, можно только скорректировать сроки, которые. как мы видим. поджимают- 21 декабря 2012

Взято тут: http://povstanez.livejournal.com/1077696.html

14:54
26 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

215

>> А я знаком с одним физиком-ядершиком - он у себя в квартире сделал прототип установки, позволяющей снимать энергию непосредственно с пламени, его установка позволяет использовать на АЭС не кипячение, но получение энергии горения


Отлично, зафигачить в тираж, расхватают с руками дачники, а затем и те кто в своих домах живут. Или все же сидеть и ныть, что тебя не приняли в большую науку? Я бы купил это не дорогое и энергоэффективное устройство, чтобы не зависить от электрокомпании.


Всё, что Вы пишете, Вы пишете про прошлое, а мы живём в настоящем - наука, как и другая религия, сегодня только берёт. Тепло через центральное отопление нам она дала в 50-х, а печи и камины были у нас испокон веков - что конкретно наука дала нам для обогрева? Атомные или плазменные станции? Не смешите - генератор был изобретён уже давным-давно, ну а способов крутить его столько, что мама не горюй… Это дала нам сегодняшняя наука? :D


По идее следующим разумным шагом будет выкинуть компьютер в окно. Вдруг это бесовская коробка? Но нет, вы через нее поливаете фикалиями тех, кто его сделал, чтобы у вас такая возможность была. Поэтому он вам нужен. 


Выкинте полупроводниковые микросхемы. Все я сказл выкинте! Да, да и тот телевизор тоже! И игрушку говорящюю у ребенка отбири, она тож от шайтана. Энергосберегающюю лампочку выкрутить не забудь. Да, и еще вон ту гирлянду с елки сними, там светодиоды, она не кашерна. 


В больнице выкинь устройства дистанционного мониторинга состояния пациентов, из машины видеорегестратор, плеер у старшего сына отбири, виагру не покупай, фотоаппарат подари другу, телефон сломай, у домохоязяяек хлебопечки отбири, из Субары своей  выдери бесступеначтую передачу, разбей микросокоп и у биологички в школе, выкинь все полимеры - мешочки, посуду, покрытия, утеплители. У НойзМс забери синтезатор, а у соседа телефон с определителем номера, не забудь по пути к выходу со стола захватить флешки, слетай в горы… на своих крыльях (самолеты не кошерны, помнишь, они из композитных материалов)… отбири у альпинистов там снаряжение, презеденту посоветуй как можно быстрее избавиться от комплексов РЛС, “томагавки” и танков Т-90, сбей комнями спутники GPS, скажи что больному нельзя проходит компьютерную томографию, а у человека с искуственным сердцем - вырви его, затопи орбитальную станцию, сожги марсоходы, разбей в калькуляторах жидкокристалические экраны,  покраши ночью все боинги в аэропорту, спрясь в подвал солнечные батареи,  паяльной лампой свиди большенство современных лакокрасочный материалов со стен домов и тд и тп


и вот тогда встань и скажи, мне наука ничего не дала за последнии 40 лет. 


Конкретно по вашей реплике - утеплители и композитные материал.

Производство энергии - солнечные батареи, емкие батареи, ионистор, энергоэффективные приборы.


Часть из того что я перечилил в прошлом посту - было действительно сделано несколько раньше. Но не забывайте, что к современному виду их привела именно наука. Каких то 50 лет назад жеский диск, к примеру как самый яркий пример, выглядил так:

и имел емкость 4 кб! А сейчас перед вами ноут лежит с террабайтовым винтом, где все ваши фото, видиео, данные, работа…. 

и вы не забывайте, что это очень узкое расмотрение вопроса (я бы сказал техническое), поскольку наукой так же являеться

Биология (селекция дает новые сорта)

Антропология

История

Психология, педагогика
Социология и политология
Филология
Философия
Экономика, менеджмент
Медицина
Физика
Химия
Математика
Астрономия
Науки о Земле
Краеведение
Авиация и космонавтика
Вычислительная техника и электроника
Информатика
Высокие технологии
о них принято забывать, отвечая на вопрос, Что дала наука современному человеку.

15:05
26 Январь 2012


socket

Участник

сообщений 325

216

sergowech пишет:

Говорят, что КПД АЭС самый высокий - это враньё… Там максимум 1% - вся энергия теряется и только мизер уходит на кипячение и на обогрев городков… А я знаком с одним физиком-ядершиком - он у себя в квартире сделал прототип установки, позволяющей снимать энергию непосредственно с пламени, его установка позволяет использовать на АЭС не кипячение, но получение энергии горения….. И КПД в таком случае будет наиболее оптимально рассчитываться…, а не то, что нам сейчас лапшу на уши вешают… Более того - тогда не надо будет отравлять водоёмы радиоактивными сбросами… Вот и наука… А его задавили и уволили только за то, что он предложил это внедрять, били ломами, что бы замолчал… Вот она Ваша наука сегодня!!! Погрели и накормили - закончили…


 Вы хоть прочитали что написали. Причем тут огонь и АЭС?

Где вы читали, что у АЭС самый высокий КПД?

У АЭС низкая себестоимость  получения киловатта энергии по сравнению с теплоэлектростанциям.

Не надо ляпать о том в чем не разбираетесь .

Сейчас активно ведутся научные работы в области термоядерного синтеза . Кто сказал что ученые не работают в этом направлении ? Как раз в этом направлении  и работают , и очень активно,  эти работы хорошо финансируются государством, так как государство которое добьется результатов в  получении энергии при помощи управляемого  термоядерного синтеза  , может стать мировым лидером на рынке электроэнергии .

15:22
26 Январь 2012


socket

Участник

сообщений 325

217

sergowech пишет:

А его задавили и уволили только за то, что он предложил это внедрять, били ломами, что бы замолчал… Вот она Ваша наука сегодня!!! Погрели и накормили - закончили…


Пускай едет в Иран, там его ждут, там таких, умных как раз сейчас и не хватает.

И  где те гении у которых есть генераторы свободной энергии, у вас дома уже стоит такой, за электроэнергию не платите ?

 

 

 

15:38
26 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

218

Все гениальные открытия,путишествия во времени и фантастические путешествия почему-то всегда у знакомых,друзей,родственников,но не у самих рассказчиков

17:18
26 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

219

Colos пишет:

Все гениальные открытия,путишествия во времени и фантастические путешествия почему-то всегда у знакомых,друзей,родственников,но не у самих рассказчиков


Проблема в том, что те, кто что-то изобретает, возятся со своими поделками, а не болтают с Вами… Лично я - потребитель, а они - созидатели… Вот потому я рассказываю о том, что потребляю, а они создают это… Сомневаюсь, что Вы можете похвастать иным…

LSD, Мы с Вами говорим про разные вещи. Я не хаю науку как таковую - я констатирую тот факт, что она переросла в некую спекуляцию. Сейчас продвигается только то, что выгодно отдельным группам, а не народу и вписывается в шаблоны.
Все примеры, которые Вы привели и можете привести из тех разработок, что есть в настоящее время официально, все они были изобретены как минимум полвека назад! Да, сегодня это всё дотачивается, дорабатывается, допиливается, но это всегда старое, что дорабатывают сейчас. Нового ничего нет.
Да, я благодарен тем учёным, которые изобрели то, чем я пользуюсь, я благодарен тем инженерам, которые все это допилили. Но это не меняет ситуацию…
Что касается инноваций, то я для себя решил - самое новое - хорошо забытое старое - это касается и утеплителей, и медицины, и много чего иного… Более того - лично для себя я решил, что жить тоже оптимально не в современных “комфортных” домах, а в своём собственном доме, сделанном из древних материалов. От большей части еды, куда влезли учёные я уже отказался, весной переезжаю в свой дом.
И сразу же отмечу - состояние здоровья у меня резко улучшилось!
Более того - после переезда в свой дом (я планирую организовать поселение), через некоторое время я избавлюсь от компа, который приносит мне пользу только в виде дохода, да и времяпрепровождения на рабочем месте - когда я появляюсь в офисе…
Из всех премудростей, которые Вы тут описываете, мне для удобства нужен только унитаз :D Ну не нравится мне на корточках сидеть… Кстати - если Вы не в курсе, то это изобретение 14-го века… Что мне ещё нужно для жизни?
Мне ещё нужно медицинское обслуживание - вдруг я ногу сломаю…. Ах да… Шины ставили ещё в каменном веке… Прививки? С 16 веке, а инокуляции ещё раньше…
Ах да.. я пользуюсь машиной - я просто вынужден таскаться на ней хрен знает куда для получения зарплаты и периодических работ в офисе… Но если я буду жить в своём хозяйстве - всё это мне не нужно…
Так давайте тогда рассмотрим такой момент - что надо мне, для того, что бы жить хорошо и именно то, что даёт мне наука? Может быть мне нужны новые средства массового уничтожения? Или микрочипы для подкожного введения? А может мне нужны овощи-мутанты? Или кефирчик с бефидобактериями от Данон, от которых у моей дочери начинаются проблемы - стоит ей в саду попить эту дрянь… А может мне нужны различные масла, произведённые из синтетики? Или глютомат натрия, без которого еду больше не производят?
Нет - мне, как и большинству, ничего из того, что изобретено в последние 50 лет, не нужно! Про дотачивание уже существующего - это не наука, а инженерия.
Ну а по Вашему списку пройти - просто смешно:
История - я бы даже сказал баснеписательство - только на моём веку её переписывали несколько раз. И после этого её можно называть наукой? 1000 и одна ночь и то больше наука…

Психология, педагогика - психология до сих пор не признанная наука. А методы манипуляции применялись много веков назад. В настоящее время никакого развития нет. Основные постулаты берутся из высказываний прошлого. Педагогика тоже не особо далеко ушла. Нововведения были только полвека назад, сейчас только деградация - по всему миру.

Социология и политология - чем занимаются “учёные” в данных областях?

Филология - классная наука - она нам столько всего дала… Вот до сих пор не знаем - что…

Философия - о.. это одна из значимых наук… Они нам описали наше бытие… Да так точно, что мы с ужасом ожидаем конца света… :D

Экономика, менеджмент - Да… многие люди в мире ежедневно ощущают влияние этих наук. Как же воровать массово, если нет этого. Надо всё по правилам…

Медицина - медицина достойна уважения, потому как именно благодаря работам в данном направлении появились прививки, различные лекарства и прочее… Вот только они закончили развитие 50 лет назад. Сегодня дотачивается то, что есть, а так же ведётся работа по осваиванию бабла.. Нету больше медицины как науки - была и зачахла!

Физика - тут тоже все заглохло 50 лет назад - ничего новго не появляется. Да, сейчас работают инженеры, которые дорабатывают многие узлы и агрегаты. Совместно с химиками дорабатываются материалы, но ничего не изобретается… Всё! Процесс пошёл вспять…

Химия - эту науку я испытываю на себе каждый день, когда захожу в магазин купить что-то… Химия - подавляющая часть нашего питания. Химия - подавляющая часть медикаментов. И опять же - сейчас нет изобретений в данном направлении - есть только доработки.

Математика - наука без открытий так же последние полвека.
Астрономия - загадочная наука, которая нам до сих пор ничего последние несколько десятков лет не дала, зато столько бабла усвоила…

Науки о Земле, Краеведение - тут так же нет никаких инноваций….

Авиация и космонавтика - напомните мне - когда изобрели последний самолёт…. Кажется это был реактивный вариант… А может быть стоит вернуться к истоку? Ну ладно - самолёты это уж совсем древность…, ракеты… До сих пор весь мир использует древние разработки - больше полувековой давности….

Вычислительная техника и электроника, Информатика, Высокие технологии - разработок в этом направлении много, но изобретения - может скажете мне, что именно изобрели за последние десятилетия?

Вы хоть прочитали что написали. Причем тут огонь и АЭС?

Про огонь на АЭС я не говорил, я говорил, что термоядерная реакция нужна для кипячения воды, которая крутит турбины. Что касается огня - это в контексте “он у себя в квартире сделал прототип установки, позволяющей снимать энергию непосредственно с пламени”, а установка, которая позволяет снимать энергию горения к огня не имеет никакого отношения - моя вина, надо было вместо запятой новое предложение… Слово горение же мной было сказано для упрощения, потому как при работе АЭС используется именно температурный фактор реакции.

Сейчас активно ведутся научные работы в области термоядерного синтеза . Кто сказал что ученые не работают в этом направлении ? Как раз в этом направлении и работают , и очень активно, эти работы хорошо финансируются государством, так как государство которое добьется результатов в получении энергии при помощи управляемого термоядерного синтеза , может стать мировым лидером на рынке электроэнергии .

Вот именно - мировым лидером. Однако вся финансовая система, основанная на нехватке углеводородов, рухнет! Именно по этому ученые получают финансирование и ничего не предлагают. Вот когда запрет на изобретения в научных кругах спадёт, вот тогда они появятся, а пока их нет и не будет в ближайший год.

И где те гении у которых есть генераторы свободной энергии, у вас дома уже стоит такой, за электроэнергию не платите ?

В том доме, который я буду строить, будет стоять такое устройство.

17:33
26 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

220

>>Лично я - потребитель, а они - созидатели…

Я и говорю,а не врут ли они…..

19:12
26 Январь 2012


socket

Участник

сообщений 325

221

sergowech пишет:

В том доме, который я буду строить, будет стоять такое устройство.


Что оно из себя представляет, какую мощность выдает?  

20:28
26 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

222

LSD пишет:


Биология (селекция дает новые сорта)

Антропология

История


Психология, педагогика
Социология и политология
Филология
Философия
Экономика, менеджмент
Медицина
Физика
Химия
Математика
Астрономия
Науки о Земле
Краеведение
Авиация и космонавтика
Вычислительная техника и электроника
Информатика
Высокие технологии
о них принято забывать, отвечая на вопрос, Что дала наука современному человеку.


ДО-А!!! И все это опрокинется или будет нуждаться в перепросмотрах. Вся эта драная наука. Все эти дармоеды с очкариками. И компьютер лишь только прообраз колеективного разума, когда он станет для нас естественным - все эти “костыли” выкинуться в окно. Вместе со всякими Шнобелями.

20:41
26 Январь 2012


Johnny

Прохожий

сообщений 10

223

если на всё смотреть вокруг-то почти каждый человек живёт не своей жизнью-либо он живёт жизнью навязанной бабушкой и дедушкой, в какой-то мифической организации той эпохи типа института, или он живёт жизнью идолов и литературных героев кот сдохли-а своей нет-это отбирает энергию . если вспомниь детство-то по моему жить нужно именно той жизнью-ведь сознание ребёнка-это сознание Бога

Рекомендовано к прочтению

7:26
27 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

224

socket пишет:

sergowech пишет:

В том доме, который я буду строить, будет стоять такое устройство.


/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:”Обычная таблица”;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:”";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:”Calibri”,”sans-serif”;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:”Times New Roman”;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}


Что оно из себя представляет, какую мощность выдает?  


Конфиденциальная информация

8:07
27 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

225

>> он живёт жизнью идолов и литературных героев кот сдохли-а своей нет-это отбирает энергию . 

Мне порой кажеться, что Не думать, это норма наших дней. Просто мелят чушь, и все тут.  На улицу выйдите, найдите хоть одного Пушкина, или Наташу Ростову.


>> Конфиденциальная информация


Не вяжеться с вашими словами. То вы говорите ему не дают внедрить (я так понял из прочтения), то оказываеться разработка носит сугубо личный характер. 




Ответ в тему: 21 декабря 2012 последний день?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: