Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2012 последний день?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2012 последний день?

ПользовательСообщение

12:17
6 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

406

Alogizma, я помню каждую деталь появления свое шрама…
В начале появилась маленькая дырочка в центре ладони (около 4 мм в глубину и 1 мм в диаметре) между 3 и 4 пястными костями, потом стали появляться углубления возле этой дырочки - между 2 и 3, 3 и 4 пястными костями. Углубления по 2-3 мм и диаметром по сантиметру…. Всё происходило около дня прямо на глазах… На а на второй день, когда я проснулся с ночи, на этих местах остались углубления, дырочка стала чуть более мелкой, но вокруг неё расползся шрам диаметром около 5-6 мм - с одной стороны ровный, а с другой стороны с рваным краем… Вот и всё… Это появилось в 92 году… В те годы я вёл очень размеренный ритм жизни, да и происходило всё на глазах моей родни…

21:48
6 Апрель 2012


guest_надежда

Гость

407

А мне недавно во сне вводили ЧТО-ТО в вену в руку.Похоже меня держали несколько человек.Было реально больно .Утром посмотрела-рука чистая…что это было?

15:26
7 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

408

ничего там не видно, красное пятно на чём-то, с прямыми сторонами и рваным концом.

15:59
7 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

409

Думаю, что фотки не очень хорошо тут выкладывать… Да и потом - большинству это не нужно….

20:18
7 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

410

sergowech пишет:

Думаю, что фотки не очень хорошо тут выкладывать… Да и потом - большинству это не нужно….


Ну именно такой реакции я и ожидала. Конечно, смысла выкладывать не было никакого. Попрошу администрацию удалить это сообщение, ошибочка вышла, простите. Просто кто-то попросил фото, ну. думаю. так уж и быть, если кому интересно. Всё-таки у нас здесь уфология, какая-никакая. А этот факт ничем объяснить невозможно. Подумала, может, кто какое объяснение найдёт, какие мысли появятся. Ведь меня это каксается непосредственно. Представляете, как жить вот после таких случаев? Что теперь я должна думать? Что вообще с нами происходит? Но обещаю, больше такого не повторится.

20:56
7 Апрель 2012


Datura

Участник

сообщений 215

411

Alogizma пишет:

sergowech пишет:


Думаю, что фотки не очень хорошо тут выкладывать… Да и потом - большинству это не нужно….


Ну именно такой реакции я и ожидала. Конечно, смысла выкладывать не было никакого. Попрошу администрацию удалить это сообщение, ошибочка вышла, простите. Просто кто-то попросил фото, ну. думаю. так уж и быть, если кому интересно. Всё-таки у нас здесь уфология, какая-никакая. А этот факт ничем объяснить невозможно. Подумала, может, кто какое объяснение найдёт, какие мысли появятся. Ведь меня это каксается непосредственно. Представляете, как жить вот после таких случаев? Что теперь я должна думать? Что вообще с нами происходит? Но обещаю, больше такого не повторится.


держите себя в руках

23:37
7 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

412

Ну именно такой реакции я и ожидала.

По этой причине я никому не рассказываю и не показываю очень многое…, а ведь есть что…. Впрочем, как и у каждого…

0:42
8 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

413

sergowech пишет:

Ну именно такой реакции я и ожидала.

По этой причине я никому не рассказываю и не показываю очень многое…, а ведь есть что…. Впрочем, как и у каждого…


а зря… показывайте свои “факты”, то что кто то скажет что это чушь, это одно, но ведь может найтись и тот , кто сможет это обьяснить, и вы перестанете жить в неведении, не бойтесь того что вас назовут идиотом, бойтесь того что вы можете остатся в неведении из-за такой боязни, у меня есть друг, я ему когдато росказал о “ХААРП”, он по дружески посмеялся надо мной, сказал что фильмов я пересмотрел фантастических….. в итоге, спустя время он начал находить сам информацию об этом, и тепер уже он начинает этот розговор в надежде или чтото уточнить , поддтвердить свои соображения по этому поводу, или просто собрать больше информации с разных источников, такчто если у вас есть чтото что невозможно обьяснить самому, то выкинте его в сайт, пусть люди смотрят, думают, выдвигают свои мнения, и кто знает… может вы найдёте ответы на свои вопросы.

10:57
8 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

414

Vegas, Вы совершенно верно выделили в кавычки “факты”…. И потом - большинство тех вещей, что не рассказываю лично я, для меня не требует объяснений - я с этим живу с самого рождения и относительно недавно стал узнавать, что у подавляющего большинства этого просто нет… Ну а бодаться с кем-то на тему “это существует, это я умею или это я видел” - не для меня - так вся жизнь пролетит мимо…
Что касается информации типа “когдато росказал о “ХААРП””, то такую информацию я сам читаю, да и рассказываю другим, если что сам узнаю…. Это действительно бывает интересно. Тут всё открыто, ну а если и назовут сумасшедшим, то, в последствии, обнаружат эту информацию сами и поймут свою неправоту.
Единственное что я доказываю людям - это только то, что именно благодаря каждому из нас место, в котором мы живём, становится именно таким, каким мы его сами создаём - это касается как планеты в целом, так и страны, так и города, так и семьи, а самое главное - себя самих…. Хотя, вероятно, и тут не стоит спорить - понять могут многие, но делать все будут по своему, а ещё больше народу просто не поймёт и хорошо, если промолчит….

13:53
8 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

415

Нет повода не верить.

Alogizma  выкладывайте смело в теме: “царапины во сне“.

Вы ж не одна такая . и видимо совсем маловер(имхо) , вот вам веру и усиливают “оттуда”. возможно это жизненно необходимо для будущего , в плане выживания(даже). имхо  .

 жаль терять умных и добрых людей.


21:31
28 Апрель 2012


guest_рафиль

Гость

416

Конца света не будет и страшного суда не будет Это всё ключевые знаки имени который возвестит людям что пришло другое время- время добра и мира

3:04
7 Май 2012


licemer

Новичок

сообщений 19

417

Люди, если вы хотите увидеть настоящий ход вещей, то для этого надо приоткрыть завесу театра, в котором вы все “живете”, т.е. играете. Научитесь разделять свой сценический образ с вашей настоящей человеческой сущностью, нутром. Только ощутив себя винтиком, болтиком, гаечкой - как вам угодно, в механизме истинного и закономерного хода вещей, ничего общего не имеющего с этим лживым и лицемерным маскарадом, под названием “система выживания на планете Земля”, вы сможете получить ответы на все свои вопросы… если, конечно, вы уверены в своем выборе… так как, в этом случае, товар возврату не подлежит!!!……..  ахахахаха

19:17
7 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

418

licemer - вот так вот сказать может кто угодно… А вот сказать что делать… Не каждый возьмётся… А посему - если не можете сказать что делать - не надо и говорить вообще ничего. Говорунов уж слишком много развелось - все говорят, но никто не делает…

Рекомендовано к прочтению

21:36
7 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

419

sergowech пишет:

Говорунов уж слишком много развелось - все говорят, но никто не делает…


У Вас есть что-то конкретное?

22:48
7 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

420

У Вас есть что-то конкретное?

dosieroj, у меня есть конкретное, о чём я говорю… Но никогда не говорю о том, о чём нет конкретики. Не очень хотелось бы многократно повторяться, однако, если утеряно то, что я говорил ранее - могу повториться… Другой вопрос - есть ли в этом смысл?

Ответ в тему: 21 декабря 2012 последний день?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: