Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21 декабря 2012 последний день?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21 декабря 2012 последний день?

ПользовательСообщение

1:58
5 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

271

sengercom пишет:

Svetlena, вы не правы,вот вы такая же русская и что завидуете им? 


Я - нет, не завидую.   В чём не права?… 

6:25
5 Февраль 2012


robocop

Прохожий

сообщений 7

272

УЖЖАССС!!!!!

8:54
5 Февраль 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

273

michaeld пишет:

sergowech, спасибо, что без матюков))

небольшая статистика на предмет культуры и мира

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1...
на 100 тыс людей, в России 20 убийств, а в США всего лишь 4. Чем еще можем померяться? В чем оно безкультурье и “сброд” проявляется?

Наверно в кол-во прочтенных книг? среднестатистический американец ежегодно читает почти 9 книг, россиянин - 3 книги.

доля взрослого населения с высшим образованием США-30%, Россия 21%.

Какие еще цифры посмотрим?


michaeld, а давайте начнём от обратного….
Википедия - американский ресурс и доверия к нему нет никакого, разве что прочитать там открытые прописные истины - типа кто когда родился и какого цвета кожа была… да и этот момент скоро там пропадёт….
Что касается культуры - Вы там были? Я был вынужден объехать в своё время почти весь земной шар…, разве что не особо Китай и Японию - про них вообще ничего сказать не могу, разве что со слов друзей, коих у меня там довольно много…
Так вот америка для меня страна просто никакая - там нет ни единой ценности, которая достойна уважения и внимания с нашей стороны. Мир синтетических кукол и обезьян. В этой стране есть только несколько институтов, которые могут дать образование, подавляющее же большинство - на выходе образование не выше Русской начальной школы. Даже школы чего там стоят - вся страна поделена на зоны - даже вроде бы благополучные города и те разделены на секторы - в благополучных секторах образование в школе ребёнок реально может получить хорошее, но попасть в такую школу возможно только при доказательстве своего проживания в конкретном секторе. Остальные же школы не учат, а терпят учеников - там полная задница, на выходе из которой сами знаете что может получаться - ничего иного.
Да, там хорошие доходы - там не надо быть обременённым интеллектом, что бы зарабатывать прилично на жизнь. Синтетические люди живут что бы жрать срать ржать - жизнь каждого амера прописана в калориях до смертного одра - и там не всегда покой их мощам дают. Вся их жизнь не стоит и гроша ломанного. Это тупое стадо баранов в подавляющем большинстве. Семьи там крепче не потому, что там так ъорошо или развит институт семьи, а просто многие не связываются с разводами из-за боязни расстаться со шмотками, которые муж или жена обязательно отхряпают. Они предпочитают жить в безумии, зато со шмотками.
Что касается убийств, то не надо ля-ля - убийств там ни чуть не меньше, просто там есть “демократический” метод упреждающего наказания - если кто-то счёл, что некто хочет совершить преступление, его тупо наказывают и промывают мозги. Там даже пошутить нельзя ни на какую тему - либо засудят, либо изолируют - иногда можно так пошутить, что больше не пустят в общественный транспорт - особенно на самолёты.
Что касается самого населения - то основная масса - это пропитанные паразитами, вскормленными на гамбургерах с колой и помесе, туши в подавляющем большинстве - страна конченных инвалидов.
Девки, которые напичканы силиконом и уже начали активно помирать из-за отравления последним, попавшим в кровь.
Там мода и реклама заменяют разум. Эта страна обречена. И только благодаря мигрантам они до сих пор ещё не вымерли. Что касается черного населения, так те вообще гинетически не приспособлены ни к какому труду - это огромная масса бездельников, которые устраиваются на работу и мало что там делают, а уволить их не могут из-за расовой дискриминации.
Зависть к ним? Русские, хоть и живут в нищете, хоть у нас и дерьмовые чиновники, которые ненавидят свой народ, но здесь есть жизнь - самая настоящая и цветущая - здесь люди живые и естественные. Хоть здесь что бы быть элитой, надо быть евреем, но всё равно здесь жизнь.
На земле осталось мало островков настоящей жизни - такой, как здесь. Пендостан в погоне за ресурсами и властью уничтожил кучу оазисов жизни - они как начали свою историю с паразитирования, так и продолжают - вот их истинная культура - вот их смысл жизни!
Думаете мирные пендосы, которые не имеют никакого отношения к происходящим процессам, жалеют кого из нас, думаете кто-то из них думает, что они паразиты? Я уверяю - солитёр, который сидит в их ожиревших мозгах тоже не считает себя паразитом. Но как только им прижмут гайки, как только они смогут сожрать на 1 гамбургер в месяц меньше, им скажут, что во всём виноваты медведи из России, они без лишних мыслей попрутся сюда для того, что бы вырвать то последнее, что у нас ещё осталось! Лишь единицы в этой стране здравомясящие. Как я и говорил выше - пендосия на 80% - киберпанк. Это не нужные даже своей стране люди. Это те люди, которых страна вынуждена содержать только потому, что бы они не развязали там каннибализм или ещё что в этом роде.
Мне даже не хочется обсуждать это!
И ещё - тем, кто говорит про Россию плохо!
Я искренне считаю, что каждый, кто думает или говорит про Россию плохо, тот самый настоящий моральный урод! Это те люди, которые вместо того, что бы что-то изменить, привыкли только ответственность на других сваливать, искать крайних. Наша жизнь - в наших руках. Если о нас кто-то не заботится, это не значит, что у нас нет культуры, это не значит, что мы отсталые! Наши люди - самые лучшие в мире. Нет ни одной страны, которая была бы столь прекрасна - как людьми, так и территориями! И только мы можем что-то менять в наших жизнях!!!

9:58
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

274

sergowech

Браво!!!  Целиком и полностью поддерживаю! Ибо так БОГато, душевно, культурно и ярко как у нас в России никто в мире не живет и никогда жить не будет! Пока весь этот мир одной Русью не станет конечно как оно и было в очень далекие, древнейшие времена.

11:49
5 Февраль 2012


Surgusson

Участник

сообщений 82

275

пожалуй поддержу предыдущего оратора,в части того что тоже вижу что наша страна самая духовно БОГатая и как ни пародоксально чистая, и считаю что это не будет национализмом. Западная культура полностью сгнила,и их даже жалко.
В каком-то смысле их надо спасать,ибо это не в наших традициях погибающих бросать.Но только вот сознательности бы чуток и нам и им, и тогда точно будет Единая Русь! Я верю что так оно и будет,и будем жить поживать да добра наживать!

12:02
5 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

276

sergowech пишет:

Русские, хоть и живут в нищете, хоть у нас и дерьмовые чиновники, которые ненавидят свой народ, но здесь есть жизнь - самая настоящая и цветущая - 


Вы о чем?  Вы живете в  стране алкашей , взяточников, наркоманов,  где обычный человек пашет всю жизнь и потом живет на нищенскую пенсию, где любой мажор может въехать в остановку , сбить насмерть с десяток людей и ему ничего за это не будет . Где любому ребенку могут продать в магазине бутылку водки и пачку сигарет , где дети в 13 лет нюхают клей и занимаются проституцией , в стране,  где срали на законы, где и инспектор ДПС   зарабатывает на взятках больше чем работяга на заводе или в шахте.

 Я не пойму в чем  вы видите процветающую жизнь, чему вы радуетесь,  или вы её воспринимаете такой после граненого стакана водки?

12:08
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

277

Каждый видит окружающее в соответствии с тем, что у него внутри и если  внутрь ему нагадили через телемедиагадющник, то пока не выкинет всю эту помойку изнутри, снаружи не увидит мир, полный красоты, души, гармонии и любви!

12:10
5 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

278

sergowech

Очень круто

12:11
5 Февраль 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

279

socket пишет:

sergowech пишет:

Русские, хоть и живут в нищете, хоть у нас и дерьмовые чиновники, которые ненавидят свой народ, но здесь есть жизнь - самая настоящая и цветущая - 


Вы о чем?  В живете в  стране алкашей , взяточников, наркоманов,  где обычный человек пашет всю жизнь и потом живет на нищенскую пенсию, где любой мажор может въехать в остановку , сбить насмерть с десяток людей и ему ничего за это не будет . Где любому ребенку могут продать в магазине бутылку водки и пачку сигарет , где дети в 13 лет нюхают клей и занимаются проституцией , в стране,  где срали на законы, где и инспектор ДПС   зарабатывает на взятках больше чем работяга на заводе или в шахте.

 Я не пойму в чем  вы видите процветающую жизнь, чему вы радуетесь,  или вы её воспринимаете такой после граненого стакана водки?


socket, Вы меня извините - каждый меряет окружение по себе…. Не надо примерять свою ношу на ближних!
Лично я живу в великой стране с великим народом! Алкаши появились только благодаря отдельным бесчувственным типам, которые только и умеют сваливать ответственность на других. Такие были во все времена и народы - увы…
Что касается моего личного участия в том образе жизни, что Вы так яро пропагандируете - ни я, ни мои друзья спиртное вообще не употребляем ни в каких порциях, тем более как Вы - гранёнными стаканами! Более того - в моём окружении практически никто не курит, хотя и такие встречаются.
Мне Вас искренне жаль - алкоголизм сильно разрушает психику….

12:22
5 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

280

Да, мне тоже понравилось  Особенно, вот это :

И ещё - тем, кто говорит про Россию плохо!
Я искренне считаю, что каждый, кто думает или говорит про Россию плохо, тот самый настоящий моральный урод! Это те люди, которые вместо того, что бы что-то изменить, привыкли только ответственность на других сваливать, искать крайних. Наша жизнь - в наших руках. Если о нас кто-то не заботится, это не значит, что у нас нет культуры, это не значит, что мы отсталые! Наши люди - самые лучшие в мире. Нет ни одной страны, которая была бы столь прекрасна - как людьми, так и территориями! И только мы можем что-то менять в наших жизнях!!!

sergowech

12:48
5 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

281

Sergowech, браво!!!

13:00
5 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

282

sergowech пишет:

sergowech пишет:

тем более как Вы - гранёнными стаканами! Более того - в моём окружении практически никто не курит, хотя и такие встречаются.

Мне Вас искренне жаль - алкоголизм сильно разрушает психику….


    К вашему сведению, я никогда в жизни не пробовал водку и другие алкогольные напитки  кроме домашнего вина. Также никогда не пробовал курить.

И ещё , моя бабушка (по матери) живет уже 30 лет в Чикаго. А другая бабушка (по отцу) прожила всю жизнь в загнивающем шахтерском поселке . Так что мне, есть с чем сравнить уровень и качество жизни здесь и там. А все ваши ляля , это болтовня ни о чем. 

13:17
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

283

socket

все верно сказал. Проблем много и Россия впереди планеты всей по многим показателям, таким как кол-во заключенных, пьющих, наркозависимых. Здесь торгуют детьми, здесь сертификат матери - это бизнес, здесь вырезают в больницах органы, здесь 99% людей - воры (называется корректным словом “откат”), здесь развалили мощную базу СССР так, что падает каждая вторая ракета. И не надо прикидываться страусом и закрывать на все глаза, рассуждая о своей великой духовности, мол, все алкаши, бомжи и прочие - это кто-то чужой, это меня не касается… Это касается всех и это тоже Россия - такая же грязная и немытая, как и всегда была.

Кроме всего прочего, не надо путать вообще культуру с духовностью. Культура вполне может быть извращенной, богемной, может быть извращенной и духовность.

Отдельный человек везде может быть культурным и духовным и он общается с такими же. Но это никак с нацией не связано, только с человеком.

Рекомендовано к прочтению

13:22
5 Февраль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

284

sergowech

Отлично написано, четко всё, по существу

Действительно, зомбированный, полностью управляемый инстинктами и контролируемый народ, который, если не обладает определенным свыше набором вещей и жизненных опций, просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА быть счастливым. Народ, воспитанный на сознании своей исключительности во всем. Присвоивший себе право диктовать КОМУ жить, КАК жить, ЗАЧЕМ жить. Агрессивно вмешивающийся во все процессы, бандитски присваивают себе и природные и человеческие ресурсы, для исключительно СВОЕГО- Благо Получия. Пусть даже ценой тысяч и миллионов жизней - фигня,” г*вно случается”. Вот уж у кого самомнение и кто циничный убийца.

И действительно, хватит уже унижать Россию. Много что у нас не так, много кто дебилизировался масонской “культурой”, есть разобщенность, активно внедряемая, но! В определенной точке кипения мы всегда будем одним сплоченным народом. Так было и есть в нашей истории, примеры очевидны. И нами движет не жажда Благо- Получия, Русским присущ дух защиты справедливости и права самим решать как и во имя чего жить. Поэтому с амерами мы не можем дружить, у нас взаимоисключающие взгляды на мироустройство. Ещё, хочется сказать русским, которые хаят свой народ и защищают масонскую культуру: духовные ценности и стремления русского народа однозначно отражены в русской литературе. Это сострадание, нестяжательство, справедливость, честность, благородство, покаяние, великодушие, прощение, подвиг, смирение, искренние чувства дружбы и любви, самопожертвование, стойкость и верность принципам до конца. Это то, что отзывается в любой русской душе, это нам близко. Почувствуйте разницу


13:46
5 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

285

coal пишет:

И не надо прикидываться страусом и закрывать на все глаза, рассуждая о своей великой духовности


Такой упор делается на духовность из-за того, что больше гордится нечем .

И какая там духовность, где она?

    Я вам пишу что вокруг  много людей  живут в нищете , а вы мне  “Не надо  примерять свою ношу на ближних! мол что у вас  все хорошо   , а ты варись в своих проблемах сам, в этом дух Русского народа?  Получается что : “Мая хата с краю я ничего не знаю” эта народное выражение очень хорошо характеризует отношение Русских людей ко многим проблемам.

Ответ в тему: 21 декабря 2012 последний день?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: