Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

15:19
8 Март 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

18:48
8 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

2

Потрясающее видео из МСК! Светофор напомнила картина. Если это по - зетовски - телепатическое сообщение нам, то выходит - загорелся жёлтый цвет (между зелёным и красным). Вопрос в том - какой следующий загорится сигнал светофора… Если вести отсчёт слева - направо - то… сами видите - красный. А может пронесёт - и отсчёт идёт справа - красный уже был - перед жёлтым? Оба варианта - стрёмные! Может, всё - таки - это фейк??? Мнения есть по этому поводу у кого?

18:51
8 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

3

Это фейк.

18:52
8 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

4

Да это просто самолёт идёт на посадку во Внуково.

18:58
8 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

5

Если монтаж - можно смело более не читать сайт Нэнси! Однако - до сего момента они с видео не лажали… Подставились, стареет госпожа адепт..? Хотите сказать они решили понизить “интеллектуальный” уровень посетителей сайта Зетов..? Чё то не сходится…

19:04
8 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

6

Я вчера видела этот НЛО над своим районом в Москве, на высоком берегу реки, про которое говорится в середине этих зетовских новостей - http://www.zetatalk.com/russia/26fe2011.htm

Действительно,очень ярко и крупно для самолёта. и меня это видение ни разу не обрадовало.

20:37
8 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

7

Какой район, если не секркт? (в пределах трасс самолётов, совершающих посадку - взлёт одного из аэропортов?). На видео это висит на одном месте довольно продолжительное время - тоже самое было? И, не могли бы заснять своё видео, если опять появится…

21:19
8 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

8

Хорошёво-Мневники, не далеко от Серебряного бора. С собакой гуляла. Подняла голову, облачность посмотреть - где-то 22-20 - сначала автоматически подумала - маячок строительного крана на стреле. Потом сообразила - там никаких кранов никогда не было. и накаких самолётных трасс у нас тут нет - самолёт вообще никогда не увидишь.

Оно красноватое, большое овальное. Яркость смещена к заднему краю. Повисело, потом качнулось. Я ускорилась,чтоб выйти из-под деревьев   - рассмотреть получше - оно неспешно двинулось с запада на юг в сторону крылатского и минуты через три, пока я за ним топала,  скрылось за домами.

заснять вряд ли смогу, но если ещё увижу - отпишусь.

21:29
8 Март 2011


socket

Участник

сообщений 325

9

Adward7 пишет:

Если монтаж - можно смело более не читать сайт Нэнси! Однако - до сего момента они с видео не лажали… Подставились, стареет госпожа адепт..? Хотите сказать они решили понизить “интеллектуальный” уровень посетителей сайта Зетов..? Чё то не сходится…


Монтаж чего? Стандартного захода самолета на посадку. На виде самолет идет на посадку слева и справа мигают габаритные огни, на дне фюзеляжа тоже. При снижении на определенную высоту включается осветительный прожектор. По расположению цветов видно что это  самолет гражданской авиации , это стандарт расположения цветов на крыльях. первое что нашел прочтите.

а потом посмотрите опять видео, у многих пропадет иллюзия что это  внеземной объект, люди над вами прикалываются, а вы на это повелись.

 Мда , к нам прилетела внеземная цивилизация и включила проблесковые маячки чтоб их ненароком не зацепили наши шумахеры.
  Да Зеты рулят


21:31
8 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

10

Да уж - над Крылатским - Рублёвкой самолёты не летают однозначно! Шарик недалеко (Шереметьево), но трассы в другую сторону. Внучка вообще - отпадает. Тем более уж Дармоедово (Домодедово). Может быть лужковский вертолёт? Похож? На видео всё таки явно различимы три разноцветных огня, и статичная картина. А высота какая была, с чем можно сравнить?

21:33
8 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

11

Эх, если бы было всё так просто, вася…

21:38
8 Март 2011


socket

Участник

сообщений 325

12

Красиво видео закончили, типа из за дома НЛО так и не появился. И именно тогда когда самолет подлетел ближе и было видно уже динамику его перемищения относительно зданий  и то   что он начал заходить на посадочную беря  крен на левый борт( для смотрящих видео на право)  . Хотябы шум  двигателей  самолета убрали что ли.

21:47
8 Март 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

13

Не умеет самолёт, даже заходя на посадку - зависать в воздухе даже на долю секунды, а на видео - это несколько минут статичного положения.

Рекомендовано к прочтению

21:48
8 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

14

Adward7, сначала было непонятно в ясном небе на фоне звёзд, с тех пор, как я увидела - не двигался минуты 2, потом когда тронулся за полуоблачком побледнел и стал будто ещё больше (эффетк рассеивания света). Но на такой высоте в чистом небе угловой размер почти с ширину Луны. Таких самолётов не бывает? И овальная ширина в треть длины. да, и звуков никаких не было - а район у меня тихий - дворы, деревья, пятиэтажки.

Впрочем, я не настаиваю. НЛО - не моя тема, я бы даже не написала, если б случайно по ссылке не наткнулась на этот вопрос у зетов. Хотя никогда их новости не читаю.

21:54
8 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

15

Когда самолёт летит почти встречным курсом и его снимают с большим увеличением, токажется, что он висит на месте.

Такой же эффект, когда смотришь в бинокль на идущих навстречу людей: кажется, что они на месте шевелят ногами.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: