Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

14:25
14 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

631

Помоему гнать всерьез про “утонувшую” Индонезию значительно более тупо. С другой стороны хомячки вроде этого Тима ведутся. 

15:46
14 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

632

Gnum,Индонезия недоутонула. Африка уже тронулась,из-за чего кабели интернетные разорвало почти одновременно с разницей 11 дней. мы еще увидим как начнет рвать мосты через Миссисипи. пусть не так резко как обещают на Зета Талк,но то в одном месте то в другом,постепенная череда аварий,рухнувших мостов поможет увидеть что есть в зетовских объяснениях своя логика. хомячки скорее те кто без рассуждений внимает официальным часто лживым пояснениям,намеренно лживым.

16:16
14 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

633

ну то что, что там тонет, это уже и слепому видно, вопрос был в другом, какого  хера эта тупая весёлая дура с мЫзыкальным уклоном туда суётся….. и ей всё таки отвечают…. когда как вопросы реально требующие ответа остаются в игноре.

 мужик помню один спросил, что-то важное для себя (но неменее интересное  для других ), так зетаненсинский рупорЪ залошил его  так и недав никакого ответа (просто забанил мужика  нравоучениями)

16:24
14 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

634

miara-pikran пишет:

««« Привет дорогая Нэнси и Дзэты! У меня есть странный вопрос. Дружелюбные инопланетяне снабдят людей музыкальными инструментами?

Если бы я буду все еще живой, я хотел бы организовать музыкальную группу, потому что я предполагаю, что люди нуждаются в музыке даже в смутные времена. Спасибо за Ваше внимание.
»»»

Тим ,парень не представляет разве обстановку во время катаклизмов? какая музыкальная группа,выжить бы! или он так прикалывается? нельзя же такое гнать всерьез!


для тех  кто с бронепоезда повторю

из чата за 17е  спрашивают там у зетаненси

Hi dear Nancy and Zetas! I have a strange question. Will friendly aliens supply humans by musical instruments?

If I will still alive, I would want to organize a music band, because I suppose that people need a music even in trouble times. Thank you for your attention.

здесь я комментирую


краткое изложение перевода
в общем спрашивает про то как она хочет после апокалипса пляски выплясывать и свою рок группу создать………..

 и наконец мой коммент

НУ НЕ ВЕРХ ЛИ ИДИОТИЗМА ТО. и к слову….. какое отношение имеет это к сдвигу полюсоф???…. только к сдвигу мозга


купите очки, и включите мозг мои  любители чегонить поапокалипсировать

19:18
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

635

miara-pikran пишет:

««« Привет дорогая Нэнси и Дзэты! У меня есть странный вопрос. Дружелюбные инопланетяне снабдят людей музыкальными инструментами?

Если бы я буду все еще живой, я хотел бы организовать музыкальную группу, потому что я предполагаю, что люди нуждаются в музыке даже в смутные времена. Спасибо за Ваше внимание.
»»»

Тим ,парень не представляет разве обстановку во время катаклизмов? какая музыкальная группа,выжить бы! или он так прикалывается? нельзя же такое гнать всерьез!


Не совсем Вы правы: музыка-музыке рознь. Музыка и хорошие песни всегда нужны. Даже когда едешь с работы в электричке. то бывает. с удовольствием слушаешь живое исполнение некоторых бродящих по вагонам музыкантов и певцов. И даже подаю таким, и весь вагон с удовольствием слушает и подаёт, именно настоящим музыкантам, исполняющим или поющим красивые мелодии. Но в последнее время им на смену приходит всё больше халтурщиков, совершенно не уважающих людей.Такие приспособились ходить по вагонам с усилителями и динамиками. причём исполняют свои слабенькие произведения. как будто ничего лучшего просто в природе больше нет. Да ещё голоса у таких не бельканто. И врубают они свои динамики на полную мощность. Просто наглость, и так голова к вечеру болит, думаешь хоть в электричке отдохнуть, ан нет. Они бы ещё с магнитофоном включенным ходили и деньги собирали. Тут один такой жаловался на какой-то ветке. что нехорошие и непонимающие своего счастья пассажиры выбросили в окно его инструменты. Я прекрасно этих пассажиров понимаю. Благодарна им. Так что хорошую музыку народ всегда оценит. И если есть голос и слух. то никакие инструменты и не нужны. Народ и так будет слушать и аплодировать. А если плохому танцору и певцу что-то мешает, и без инструментов он не мыслит искусства,  то всё равно никакие зеты не помогут. Да человек со слухом на губной гармошке так научится играть. что никакого рояля не надо.

И ещё: талант есть талант. Давно смотрела передачу про Ямайку. Как там неграмотные негры-подёнщики сделали из бочек из-под бензина барабаны с разным звучанием. и в свободное от работы время, вместо того, чтобы излишествам нехорошим предаваться, организовали симфонический оркестр(!!!). Вы не представляете. как они на этих бочках симфонию Чайковского исполняли!  Звучание замечательное. Так чисто! Вот это настоящий талант. Эти ребята не будут у зетов инструменты просить.

21:47
14 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

636

Алогизма,музыка нужна всегда,и на войне и когда кругом города в руинах,но какие там музыкальные группы. все же думаю что не так плачевно все будет как изображают зеты.

21:49
14 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

637

Зеты о солнечных вспышках. Из чата от 10 марта.

Был разговор о случае, происходящем в этом месяце, который был дублирован как безошибочный знак - тот, который не будет неправильно понят многими - касающийся Изменения поляка. Я понимаю, что TPTB готовы обвинить Солнце в большом количестве вещей, связанных с Планетой X даже при том, что в это время Солнце является довольно бездействующим в их соответствующих уступках. Это имеет некоторое отношение к Планете X входов в полное представление и является этой статьей BBC News, просто часть покрывает такую вещь? [и от другого] http:// http://www.washingtonpost.com/blogs/blogpost/post/...
 Радиация от вспышки уже вызвала затемнения высокочастотных радиочастот, используемых самолетом, пролетающим над северными и южными полюсами согласно центру. Вспышка категоризирована в X-5 классе, и X самая сильная категория в весах ученых. [и от другого]Солнечные Штормовые Проходы без Инцидента до сих пор http:// http://www.bbc.co.uk/news/science-environment-1729...
 [8 марта] в значительной степени прошел солнечный шторм в магнитном поле Земли, но отрицательные воздействия могли все еще произойти. [и от другого] http://en.wikipedia.org/wiki/Solar_flare

 самая сильная вспышка, когда-либо наблюдаемая, был первый, который будет наблюдаться, 1 сентября 1859. Вспышка была видима к видимому невооруженным глазом (в белом свете), и произвела оглушение auroras вниз к тропическим широтам, таким как Куба или Гавайи, и подожгла системы телеграфа. В современные времена самая большая солнечная вспышка, измеренная с инструментами, произошла 4 ноября 2003. 

Ответ:

Это - Солнечный Максимум
. Для тех, кто не знает то, что это означает, у Солнца есть 11-летние циклы, иногда расширяемые на пару лет, в течение которых это проходит то, что называют Солнечным Минимумом, где веснушки и солнечные вспышки уменьшены к Солнечному Максимуму, где противоположность ожидается. Этот прошлый солнечный цикл видел небольшую деятельность, удивительно низкое количество веснушки
, и любые солнечные вспышки, развивающиеся теперь во время максимума, отчаянно ожидаемого НАСА кто наструганный, чтобы обвинить Солнце в Земных изменениях, вызванных близким присутствием Планеты X. По сравнению с последним Солнечным Максимумом в 2000, шоу 2012 года было разочарованием. 

Но подождите! Прибыли X классов солнечная вспышка
! Затаивший дыхание отклонить неопределенную неловкость населения, кто беспокоился о погодных крайностях и замечающий Солнце и Луну, неуместную в последнее время, они объявили, что определенное бедствие собиралось случиться с человечеством. Они объявляли об этом с начала 2009
. Пожалуйста, пожалуйста если только Солнце сотрудничало бы! Пожалуйста, отметьте, что X вспышек класса нормальны во время Солнечного Максимума, и это не таким образом ничто неожиданное. 

Панические пробеги в залах прикрытия по Планете X, тем более, что мы заявили публично 3 марта 2012, что Совет Миров объявил о войне с прикрытием
, хотя это было обсуждено до 3 марта среди ning регуляторов и поднято ищейками учреждения. То, что планирует Совет Миров, не известно человечеством, и таким образом чрезвычайное беспокойство захватило отвечающих за прикрытие. Таким образом они начали разборную попытку на Зеркалах сайта ZetaTalk Нэнси и управляют как Куриный Небольшой крик “Солнцем, прибывает, Солнце прибывает!”

http://www.zetatalk.com/ning/10mr2012.htm

22:36
14 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

638

miara-pikran пишет:

Gnum,Индонезия недоутонула.


Она вообще не тонула.  Равно как континенты никуда не разворачивались и не смещались. Насколько помню они эти радости обещали еще на прошлый год.

22:44
14 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

639

да зеты как наши депутаты…… обещают и обещают, пока какойнить дом необвалиться.


 Панические пробеги в залах прикрытия по Планете X, тем более, что мы заявили публично 3 марта 2012, что Совет Миров объявил о войне с прикрытием

 президен  тоже наш сказал будем бороться с коррупцией, и тут же все  с начали бороться (в два раза больше загребая в свои руки)

23:07
14 Март 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

640

Кстати  про хомячкоф…..  модератору на заметку   jar_cache2663998565860147442  вот это   свашего сайта сыпется  в виде вируса трояна  C:\Temp\jar_cache2663998565860147442.tmp » ZIP » morale.class - модифицированный Java/Exploit.CVE-2011-3544.AZ троянская программа


23:17
14 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

641

Gnum, разреши замолвить слово о бедных Зетах…

Джакарта и вправду вся в воде с прошлого года

и в этом тоже

2012-01-05

2012-01-07

2012-01-08

не знаю, может это нормально?

23:48
14 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

642

Сезонные наводненния. В январе там макимум осадков - 400 милиметров. Через город протекают 13 рек, которые собирают все эти осадки с бассейна водозбора. А половина города равнинная местность - чуть вода в реке поднялась, вот и пошло наводнение на пол города. Но при этом в океан город не уходит, и индонезия не тонет.

23:51
14 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

643

Фууу, от сердца отлегло!!!

Это тебе Gnum.

Рекомендовано к прочтению

8:17
16 Март 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

644

miara-pikran что за пирамида у тя?

8:25
16 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

645

Puerterra пишет:

Gnum, разреши замолвить слово о бедных Зетах…

Джакарта и вправду вся в воде с прошлого года



Gnum а вы не обратили своё драгоценное внимание на то что на видео видно что наводнение идёт с моря, так как река из берегов не вышла, она как текла так и течёт! неужели это трудно заметить?  скажу честно, это трудно заметить только в том случае, если этот факт игнорировать!

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: