Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

21:27
12 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

931

oratora пишет:

Alogizma пишет:

Ну сдвиг магнитных полюсов земли был совсем недавно.

——-

Можно ведь и покритиковать КОНСТРУКТИВНО, написать, с чем не согласен, почему, противопоставить и свои соображения.

——

А лапшу тут вешают пять лет или не вешают, то это пока неизвестно. Мы тут как раз и разбираемся, где лапша, а где не лапша.


Критикую, конструктивно. Магнитные полюса Земли постоянно по-тихоньку двигаются, а не был совсем недавно. Речь шла о сдвиге географических полюсов. Они стоят себе на месте и слава Богу не двигаются. Зеты постоянно врут , ни одно их предсказание не сбылось. А значит все их предсказания - лапша и разбираться тут не с чем.


Ну я особо никогда зетов не принимала всерьёз. И практически не читала их сообщения.  Но в последнее время у них начали появляться интересные сообщения. Я совсем не собираюсь оценивать их с точки зрения, правду ли они пишут, ошибаются ли или просто намеренно обманывают. Но читать их тексты стало намного интереснее. Почему бы тогда и не почитать? Вот про Клинтон, например они раскопали. Так и пусть пишут дальше. И спасибо тем, кто выкладывает их материалы. Зато каждый из нас может выбирать то, что ему больше нравится. Почему кто-то один из участников имеет право диктовать остальным, что здесь выкладывать, а что нет? Сегодня одно интересно и актуально, завтра, глядишь, - другое. И Зеты могут искать, ошибаться, делать верные и неверные прогнозы, как и другие. Вся эта тема находится на такой зыбкой грани между наукой, лженаукой, непознанным, неофициальными непризнанными пока научными областями. Что-то в будущем отпадёт, а что-то останется и даст начало новому мировоззрению. И физика развивалась сначала просто как увлекательные зрелища для развлечения. И генетикой Мендель просто от скуки начал заниматься. Чисто случайно на досуге наблюдая за окраской цветков гороха. И как шельмовали генетику, какие гонения были на этих учёных, как их высмеивали. Ну и много ещё примеров.

Так дайте возможность (прошу вашего милостивейшего соизволения) людям знакомиться с различными мнениями и различным видением действительности и причин происходящего.

21:40
12 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

932

Alogizma, во-первых, Вы опять оверквотингом занимаетесь, что запрещено правилами сайта. А во-вторых , зачем же из сайта свалку-то делать? И про Клинтон - это мусорная инфа. 

21:41
3 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

933

Из чата Зета Талк от 1 октября

Хиллари одела специальный костюм, созданный для ее первых дебатов с Трампом. Он скрывал корсет на спине и бедрах, позволяющий ей стоять вертикально и не раскачиваться в течение 90 минут, устройства для инъекции лекарств, удержавшие от появления симптомы её болезни Паркинсона в виде кашля и судорог, дефибриллятор для экстренного случая и инъекции стероидов, удержавшие её от засыпания и проявления симптомов рассеянного склероза, таких как блуждающие глаза. Спасёт ли её этот костюм? Оптимальная активность в течение 90 минут не может быть обеспечена из-за конфликта её проблем со здоровьем и медикаментами с одной стороны, и гневом из-за жесткой гонки, ухудшающей её здоровье. У Хиллари был передатчик, который передает сигнал через WiFi в приемник выше, в её ушной раковине. У неё также был специальный планшет среди заметок на пюпитре, отображавший слова, удаленно посланные ей. Именно поэтому она продолжала смотреть вниз. Кроме того, модератор, Холт, реагировал на сигналы Хиллари, посланные ему, когда она касалась носа и лица по-разному.

http://www.zetatalk.com/russia/01oc2016.htm

21:55
3 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

934

miara-pikran, ну значит нам выгоднее, чтобы она стала президентом США, тем более, что у неё легче будет чемоданчик с кнопкой подменить.

22:47
3 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

935

Оратора

навороченная кукла - марионетка с дистанционным управлением по wi-fi :eem: :medic: со вступлением в должность управление перехватят пресловутые рептилоиды :tcc: подобное тянется к подобному :mygod: а Россия по той же логике, по тому же принципу войдет в Галактическую Федерацию Света :D

17:54
29 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

936

из чата Зета талк от 24-го декабря про убийство российского посла в Турции

У начала мировой войны из-за умышленного инцидента есть исторические прецеденты. Первая мировая война началась с убийства эрцгерцога Австрии Франца Фердинанда, которое побудило Австрию объявить войну предполагаемому убийце - Сербии. На самом деле, виновником было тайное общество Черная Рука (Black Hand), желавшее войны. Вторая Мировая война уже шла вовсю, но стала действительно мировой только после нападения на Перл-Харбор. История зафиксировала, что президент Рузвельт знал, что нападение приближается и намеренно позволил этому случиться, ища предлог чтобы вступить в войну.

Посмотрите, кто хочет войны с Россией, которая станет следствием действий виновников убийства посла России Карлова. Можно предполагать, что это Турция, так как нажавший на спусковой крючок был сотрудником турецкой полиции. Его наняли из-за его личных чувств, но не он стоял за убийством. Хотя Сорос и мертв, его программа по-прежнему хорошо финансируется и упорно реализуется. Турция - член НАТО, таким образом, если Россия нападет или набросится на Турцию, то начнется европейская война между НАТО и Россией, и США формально потребуется присоединиться из-за соглашений НАТО.

Почему бы НАТО, и Соросу, и криминальной семье Хиллари, и еврейским банкирам, управляющими МВФ и Всемирным банком, просто не хотеть мира? Они теряют контроль. Трамп выразил свое мнение по поводу НАТО ясно. Это анахронизм, пережиток со времен Второй Мировой войны. Чтобы обновить альянс нужна война! Сорос считал себя “создателем королей”, и хотел подтолкнуть Европу в западную часть России, на её месторождения нефти и газа, для выгоды Европы. Поэтому он инспирировал переворот на Украине.

Соросу также был нужен хаос в США. Будучи человеком хедж-фонда, он всегда выигрывал от хаоса. Но он также хотел, чтобы Военное положение объявили как можно скорее, когда элиту, предположительно, будут защищать от народных масс. Сорос и богатые евреи поддержали Хиллари, потому что она не будет преследовать Уолл-стрит или инсайдеров 911 - преступную семью Буша. Также очень важен момент убийства Карлова. Это было в тот день, когда американские выборщики утверждали Трампа в качестве президента, фактически событие попало в новости непосредственно перед процессом голосования! Тем не менее, ни выборщики, ни Путин не были введены в заблуждение, не поступят неразумно и не отреагируют так, как надеялись Хиллари или желающие Третьей Мировой войны.

http://www.zetatalk.com/russia/24de2016.htm
непонятно почему те кто стоит за Хиллари Клинтон и наследниками Сороса надеялись что в ответ на убийство Россия начнёт войну против Турции? Они такие тупые штоли? Или эта версия Зета талк рассчитана на тупых? С какой стати Россия должна воевать против Турции если незадолго до того отношения этих двух стран значительно улучшились После извинений турецких за уничтожение российского самолёта? по-моему мнению дажа в случае убиства посла вскоре после уничтожения российского самолёта на пике ухудшения двухсторонних отношений любому дураку было бо ясна што это провокация со стороны третьих сил направленная на то чтобы втянуть Россию в войну против НАТО

18:15
29 Декабрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

937

miara-pikran, действительно какое-то глупое послание. Влияние высокого внеземного разума в нем совсем не ощущается

18:56
29 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

938

Зета талк еще существует что ли? и кто же это все еще читает?

miara-pikran

19:00
29 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

939

miara-pikran пишет:

из чата Зета талк от 24-го декабря про убийство российского посла в Турции

Хотя Сорос и мертв


Я погуглил: нигде ничего про это. Он жив?

19:45
29 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

940

Deep_Thought пишет:

miara-pikran, действительно какое-то глупое послание. Влияние высокого внеземного разума в нем совсем не ощущается


Похоже что теперь с бабушкой Нэнси работают Зеты такого же возраста применительно к её возрасту то-есть дедушки серых с таким же маразмом, что это сказывается на интеллектуальном уровне ответов зето талк

11:24
30 Декабрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

941

Больные фантазии плавно переходят в маразматические…

13:27
5 Май 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

942

из чата Zeta Талк от 29 апреля

Почему космонавты толпами покидают этот элитный отряд? Это недавняя тенденция, несколько за последние два года, и многие планируют досрочный выход на пенсию в ближайшем будущем. Конечно, космос становится все более опасным, с обломками в хвосте Нибиру, сыпящимися на Землю, и всеми человеческими космическими транспортами или спутниками. Поэтому мы описали МКС как самоубийственную миссию. Но Падалка видит основную причину в том, что в будущем его не назначат на такое задание из-за его возраста.

Хорошо известно, что сотни астрономов, пытавшихся рассказать правду о Нибиру, были убиты посредством предполагаемых проблем со здоровьем, предполагаемого самоубийства или несчастных случаев при возвращении домой поздно ночью. Космонавты знакомы с тем же давлением, так как у них прекрасный безоблачный вид в космосе. Это не угроза убийства из-за непреднамеренной утечки, беспокоящая Падалку и его братьев, это возможность того, что его могут попросить создать утечку, чтобы объявить о Нибиру. По его мнению, это задание опаснее космоса!

http://www.zetatalk.com/russia/29ap2017.htm
вот он, час истины ! :crazy: Космонавты боятся того что их попросят в рамках организованной утечки объявить о том что Нибиру существует и ане постоянно её видят в космосе ;) :bomb: :blblbl: :relax:

18:01
19 Май 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

943

Рекомендовано к прочтению

9:23
22 Июнь 2017


pro-metei

Участник

сообщений 305

944

https://www.youtube.com/watch?v=xZPDhPeQnRY вот гляньте че нашли

0:57
12 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

945

Из чата Зета Талк от 24 июня

Эта неповрежденная мумия, найденная в сухих пещерах Перу, подлинная и её ДНК почти на 100% инопланетная. В прошлом между посетителями и людьми было развитое взаимодействие, поэтому случайный гибрид выжил, чтобы передать немного человеческой ДНК. Но очевидные характеристики инопланетного тела - 3 длинных пальца, длинные руки, длинные пальцы ног, отсутствие внешних ушей и большие глаза - являются определяющими. Такие открытия, количество которых увеличивается последние несколько лет, - результат направляемого поиска, когда контактеров ведут к нужному месту. Пробуждение к инопланетному присутствию ускоряется.
http://www.zetatalk.com/russia/24ju2017.htm
сейчас ученые ведут исследование мумии в том числе и ее ДНК и допустим выяснится что ДНК не соответствует человеческой, мне интересно как будет реагировать мировое научное сообщество на факт обнаружения мумии инопланетянки которая жила на территории Перу более 2000 лет назад, промолчат они или всё же признают факты посещения планеты внеземными цивилизациями в относительно недавнюю эпоху , этого доказательства будет достаточно, либо всё это будет признано фальсификацией или чем-то еще таким сомнительным?

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: