Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

13:21
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

766

Ладно, оставим этот спор, ибо есть многие, которые считают, что если много и подробно написано, то это все правда и так все и было.Это все равно, что считать, что в Библии в каждой букве истина от Бога. Есть люди, которые на полном серьезе так считают, поэтому что касается устройства спутников я не стану доверять написанному в интернете, а при встрече узнаю у специалистов или может быть позволят самому этот спутниковый  киноролик посмотреть. А до этих пор все равно не поверю, ибо в интернете полно туфты и кое-кому выгодно, чтобы она там была и размножалась.

13:54
14 Сентябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

767

Shaman_b пишет:

Ладно, оставим этот спор, ибо есть многие, которые считают, что если много и подробно написано, то это все правда и так все и было.Это все равно, что считать, что в Библии в каждой букве истина от Бога. Есть люди, которые на полном серьезе так считают, поэтому что касается устройства спутников я не стану доверять написанному в интернете, а при встрече узнаю у специалистов или может быть позволят самому этот спутниковый  киноролик посмотреть. А до этих пор все равно не поверю, ибо в интернете полно туфты.


в среднем, раз в месяц я бухаю с НАСАтыми сотрудниками, работающими в России
Поверь, запускают и все это правда, а не в киностудии делается =)  

14:10
14 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

768

Dlinno пишет:


в среднем, раз в месяц я бухаю с НАСАтыми сотрудниками, работающими в России
Поверь, запускают и все это правда, а не в киностудии делается =)  


Когда я в свое время давал подписку о неразглашении, даже маме говорил, что работаю обычным лаборантом в институте.

Думаю лучше пока прикрыть эту тему до поры когда все тайное станет явным. Вот тогда и сами все увидим как оно было на самом деле.

14:44
14 Сентябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

769

Shaman_b пишет:

Dlinno пишет:


в среднем, раз в месяц я бухаю с НАСАтыми сотрудниками, работающими в России
Поверь, запускают и все это правда, а не в киностудии делается =)  


Когда я в свое время давал подписку о неразглашении, даже маме говорил, что работаю обычным лаборантом в институте.

Думаю лучше пока прикрыть эту тему до поры когда все тайное станет явным. Вот тогда и сами все увидим как оно было на самом деле.


В данном случае тайное является тайным только для любителей тайн а также для тех кто не умеет признавать свою неправоту ;)
Я постесняюсь себя назвать специалистом, тем не менее отцифровкой спутниковых фотографий занимался и эти самые пленки держал в своих руках, а не только бухал с соответствующими товарищами. Шаман, я ж тебе говорил что ты не умеешь сортировать инфу: лажу принимаешь за достоверную инфу, а достоверную инфу – за дезу. Ну вот это оно и есть ))

11:52
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

770

ИЗ ЧАТА ОТ 15 СЕНТЯБРЯ

Жители южной Калифорнии, США, сообщают о зловонном запахе в течение нескольких дней. Такие сообщения поступают из обширных областей, на расстоянии 100 миль друг от друга или более: http://www.latimes.com/news/local/la-me-salton-stench-20120911%2c0%2c1741880.story

Сан-Диего находится в центре напряжения из-за изгиба Северо-Американского континента, и мы часто это упоминали. Сначала в Сан-Диего начались разрывы магистрального водопровода и другие признаки изгибания по дуге, от чего позже начала страдать остальная часть континента: от Аляски до кончика Мексики. Истеблишмент испытывает трудности, объясняя вонь в зонах растяжения чем угодно, кроме изгибания континента по дуге с последующим движением пород, но терпит неудачу. Здесь они ссылаются на сочетание тепла, низкого содержания кислорода в воде, и на ветра, которые случайно взбаламутили воду на дне моря! Признать правду было бы гораздо проще!

http://www.zetatalk.com/russia/15sp2012.htm

хорошо сейчас пахнет сероводородом, когда же запахнет жареным? южная калифорния накануне большого удара, о чем свидетельствует сероводородная запах из-за подвижки тектонических пластов

12:04
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

771

миара возвращайся к нам на землю )) неужели ты думаешь что эта бабка контактирует с кем то?)

12:14
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

772

Совесть бэ, бабка контакте с кемто кто и поставляет довольно подробно проработанную информацию, вырисовывается довольно целостная картина происходящего, при этом картина искаженное намеренно и заточенная поды негативное восприятие людьми, безусловно она призвана обратить внимание людей на негативные процессы глобальных изменений, аспекты их. это неслучайно это вообще планомерное воздействие - собрать побольше эмоций от негативных переживания за будущее земли и человечества

12:18
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

773

Совесть бэ, нэнси лидер реально do your, то есть дояр или доярка точнее. c ее помощью так называемые якобы светлые зеты доят нас, снимает с нас энергии от внимания к их рассказам. ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ИХ ЗАДАЧ- СЪЕМ ЭНЕРГИИ

13:07
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

774

съем энергии может быть только через лож дружище

13:09
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

775

я анализировал их выдумки и в них 2%правды

13:10
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

776

а про бабку-лицо это отражение сущьности а дальше сам думай

13:15
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

777

а про бабкты вроде взрослый а наивный как ребенок.тебя так легко развести.хорошо что тебе подобных меньшество

13:21
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

778

Sovestb пишет:

а про бабку-лицо это отражение сущьности а дальше сам думай


лицо-то правдивое а глаза лукавые. физиогномика вообще вещь не вполне надежная и не на сто процентов,это не точная наука как физика и математика.
известно что ложь смешанная с правдой в разумных пропорциях дает потрясающий результат воздействия на массы, приведу пример нэнси лидер, но 2 процента правды это достаточно мало для восприятия бессознательного и доверие к ней зиждется на том что процент правды гораздо больше возможно половину, фифти фифти :D

Рекомендовано к прочтению

13:25
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

779

Sovestb пишет:

а про бабкты вроде взрослый а наивный как ребенок.тебя так легко развести.хорошо что тебе подобных меньшество


в бытовых вещах черта с два меня разведешь а вот эта контактерская информация да пусть себе пусть пусть пусть льется рекой деза, не жалко!

14:04
21 Сентябрь 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

780

интересная позиция.все чены без исключения для нас как для вида ничего не значит.разные демонические группы существ через одержимых людей вещают свою муть.ну если ты эту муть так любишь то странно.темболее сам не отрицаешь что это все фуфло

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: