Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

11:06
29 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

436

17:19
29 Октябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

437

ariana_raian пишет:

ZetaTalk Чат за 29 октября 2011


Лично я читать по английски не умею 

17:25
29 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

438

maksi, держи в помощ http://lang-lib.narod.ru/online.html

12:35
30 Октябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

439

maksi, а почему по-английски? Гугл все автоматически переводит.

18:20
5 Ноябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

440

20:22
5 Ноябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

441

В чате от 15 октября зеты утверждают, что наводнение в Тайланде носит не временный а постоянный характер. Якобы опускается плита, хотя власти страны обещают, что в ближайшее время вода спадет! 

Вот и проверим

22:49
5 Ноябрь 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

442

mur77 пишет:

В чате от 15 октября зеты утверждают, что наводнение в Тайланде носит не временный а постоянный характер. Якобы опускается плита, хотя власти страны обещают, что в ближайшее время вода спадет! 

Вот и проверим


Тут и проверять нечего. Уже давно доказано, что Зетовская секта разводит зевак, спекулируя на стихийных бедствиях. Это можно почитать в этой теме и во всех предыдущих. Ни один адекватный человек не будет брать в расчёт zetatalk, разве что в качестве сборника анекдотов. Из темы в тему вменяемые люди направляют на впечатлительных детей луч правды, но правда им не нужна, им нравится когда их водят за нос инопланетяне, создавшие сайт в земном интернете на различных языках и которые не могут явиться глупым землянам, потому что вселенская федерация света им не разрешает.

23:14
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

443

Мне вот интересно стало. Зеты пишут мол атмосфера становиться красноватого цвета из-за пыли от Нибиру. И вот что мне действительно стало любопытно в данном вопросе: в последние несколько месяцев я наблюдаю что если ночью небо полностью закрыто облаками то оно реально красного цвета (это сильно заметно… я думал сначало что мне кажеться и потому спрашивал у друзей видят ли они подобное), но только если на небе много облаков. Краснотой оно не отсвечивает если на небе мало облаков, либо безоблачно. И вот в чем мой вопрос: а почему это все-таки происходит? (версию о планете икс я даже не рассматриваю - это детский сад) В интернете ничего не нашел о подобном явлении…


Може быть это связано с химиотрассами? А может быть это всегда так было, просто я только сейчас обратил внимание? (хотя  раньше вроде ночи краснотой не отдавали, может быть только зимой это происходит)


Кто что может подсказать по данному вопросу?

0:01
6 Ноябрь 2011


Green-n

Участник

сообщений 52

444

тоже обратил внимание на небо, присоединяюсь к вопросу, может кто-то может просветить в этом направление?

0:09
6 Ноябрь 2011


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

445

Oleg S пишет:

Мне вот интересно стало. Зеты пишут мол атмосфера становиться красноватого цвета из-за пыли от Нибиру. И вот что мне действительно стало любопытно в данном вопросе: в последние несколько месяцев я наблюдаю что если ночью небо полностью закрыто облаками то оно реально красного цвета (это сильно заметно… я думал сначало что мне кажеться и потому спрашивал у друзей видят ли они подобное), но только если на небе много облаков. Краснотой оно не отсвечивает если на небе мало облаков, либо безоблачно. И вот в чем мой вопрос: а почему это все-таки происходит? (версию о планете икс я даже не рассматриваю - это детский сад) В интернете ничего не нашел о подобном явлении…


Може быть это связано с химиотрассами? А может быть это всегда так было, просто я только сейчас обратил внимание? (хотя  раньше вроде ночи краснотой не отдавали, может быть только зимой это происходит)


Кто что может подсказать по данному вопросу?


Еще когда была маленькая, заметила, что когда уличные фонари начали менять с “белого” на “желтый” цвет (свет), небо (облака ночью) тоже стало менять свой цвет - с белого на желто-оранжевый. А вот то, что свет от солнца (например, на стене дома) на закате все чаще стал отдавать краснотой - этого, действительно, раньше так часто не наблюдалось (во всяком случае, я так часто не замечала)

1:03
6 Ноябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

446


Вы об этом? )) Как то раз вечером такое было , больше ниразу ничего красного не видел. Дата фоток - 9 ноября 2010.

6:00
6 Ноябрь 2011


guest_Redjie

Гость

447

Oleg S пишет:

И вот в чем мой вопрос: а почему это все-таки происходит? (версию о планете икс я даже не рассматриваю - это детский сад) В интернете ничего не нашел о подобном явлении…


Если рассуждать логически, то изменение цвета атмосферы говорит об изменении состава атмосферы.

7:45
6 Ноябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

448

im_buddy пишет:


Тут и проверять нечего. Уже давно доказано, что Зетовская секта разводит зевак, спекулируя на стихийных бедствиях.


 ага) точно)))только происходящая ситуация в тех районах (индонезии,

тайланда, вьетнама, камбоджи, филипин и пакистана) про опускание о котором они говорили год или 1.5 назад, только подтверждает их прогноз! правда всё идёт с задержкой. если кто то думает что если об этом по телевизору не говорят, то этого не происходит, то это их проблемы)) и смысла нет обьяснять таким людям что к чему! мне очень жаль таких людей!!!

P.S. я не верю зетам, но я верю в факты которые реально происходят!!!

Рекомендовано к прочтению

11:49
6 Ноябрь 2011


guest_ZnaTok

Гость

449

im_buddy пишет:


Тут и проверять нечего. Уже давно доказано, что Зетовская секта разводит зевак, спекулируя на стихийных бедствиях. Это можно почитать в этой теме и во всех предыдущих.


в отличии всех без исключения сект, зетовская секта не основывается на том что спасение даруется только их членам. всё произойдет само сабой без чьего либо участия. и да ребенок никак не способен повлиять на действия родителя как бы он не возмущался.

11:58
6 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

450

Red Beast пишет:


Вы об этом? )) Как то раз вечером такое было , больше ниразу ничего красного не видел. Дата фоток - 9 ноября 2010.


Нет. Просто ночью, облака светяться красным цветом. Я тоже сначала подумал что это может быть отражение огней города. Может быть так и есть и я просто параною…


На закате тоже бывают очень красные облака - но в этом я думаю ничего удивительного нет.


С другой стороны, у нас в городе фонарей красного цвета нет… И поэтому почему небо отдает именно краснотой… ну да ладно посмотрим кто что ответит на этот вопрос.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: