Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

1:06
25 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

241

Что вы из г. пытаетесь сделать конфетку. На купюре просто круги и комета Галиея. Все раслабтесь ничег отам подозрительного нету. Вы еще на шлеме у Гагарина найдите карту 3д космоса и анунаков.

1:14
25 Май 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

242

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-1596/page-2/

Когда увидел купюру 10 франкоф вспомнил астрономию за школьный курс и что пришло на ум сразу же - комета Галилея 1 раз в 76 лет и написал, затем вот ссылку нашел , порылся на форуме и тоже нашел , что я не один такой. Значит кто-то здесь на форуме плохо в школе учился, раз ему везде анунаки или еще в 9-ый класс ходит, он не изучал еще астрономию в школе. 

9:18
25 Май 2011


guest_alex

Гость

243

Комета Галлея

Найдите 10 отличий.

12:41
25 Май 2011


Sound

Участник

сообщений 53

244

Я провел сложный анализ фотографий шлема Гагарина. Пропустил через несколько фильтров. После всего я просто удивился. Оказывается на шлеме Гагарина можно разглядеть рисунки 3д космоса и анунаков. Практически на всех фотографиях присутствует такое изображение.

Ученые обьяснили это как отражение света от кристалической матрицы обьектива сложного  военного фотоаппарата. Оказывается такой эффект возникает под воздействием пучков света, которые осидают на кристалах. В связи с этим образуются несложные геометрические фигуры. Пучки изначально осядают на фотопленке, когда её вставляют в сложный военный фотоаппарат.

Нынешние же технологии позволяют избавлятся от таких пучков. Например покрывают фотопленку специальным нанораствором, который защищает её покрытие от пучков света.

Вот так вот)

20:20
25 Май 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

245

Sound пишет:


А НЕТУ ФОТЫ ПОКРУПНЕЕ? НЕ ВИДИТЬ НИ ЧЕГО..

21:02
25 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

246

Sound, сегодня не первое апреля 

23:29
25 Май 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

247

у некоторых уже параноя по поводу Нибиру. говорю на полном серьёзе

23:39
25 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

248

Yury-86 пишет:

у некоторых уже параноя по поводу Нибиру. говорю на полном серьёзе


Паранойя не у тех, кто говорит о НИбиру как варианте (как вознесение, квантовый переход или гравитационная волна), а у тех, кто всеми способами старается убедить в её отсутствии.

0:04
26 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

249

Sergej46 пишет:

Паранойя не у тех, кто говорит о НИбиру как варианте (как вознесение, квантовый переход или гравитационная волна), а у тех, кто всеми способами старается убедить в её отсутствии.


А вы можете доказать её присутствие?

0:37
26 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

250

socket пишет:

Sergej46 пишет:

Паранойя не у тех, кто говорит о НИбиру как варианте (как вознесение, квантовый переход или гравитационная волна), а у тех, кто всеми способами старается убедить в её отсутствии.


А вы можете доказать её присутствие?


А вы можете доказать её отсутствие?
Вон отсутствие или наличие бога никто не может доказать, однако с его именем умирают и убивают и это нормально. Разговоры же о Нибиру почему-то многим встали поперёк горла.
 Да по гравитационной волне или вознесению или другой чепухе нет таких баталий.
 Не по тому ли, что наличие Нибиру более реально , чем всё другое. Да и доказательств в её существовании и разрушений ранее ей спровоцированных много.
 Почему разрешаются все прогнозы катастроф, кроме Нибиру ?

Почему, что говорят Зеты о Нибиру и признаках её появления и последствий , дублируются учёными на свой манер?  Не забываем, что Зеты начали об этом говорит уже 15 лет назад.

1:15
26 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

251

Sergej46 пишет


А вы можете доказать её отсутствие?
Вон отсутствие или наличие бога никто не может доказать, однако с его именем умирают и убивают и это нормально. Разговоры же о Нибиру почему-то многим встали поперёк горла.
 Да по гравитационной волне или вознесению или другой чепухе нет таких баталий.
 Не по тому ли, что наличие Нибиру более реально , чем всё другое. Да и доказательств в её существовании и разрушений ранее ей спровоцированных много.
 Почему разрешаются все прогнозы катастроф, кроме Нибиру ?

Почему, что говорят Зеты о Нибиру и признаках её появления и последствий , дублируются учёными на свой манер?  Не забываем, что Зеты начали об этом говорит уже 15 лет назад.


Мы говорим  не о боге а о материальных вещах то есть о планете Нибиру. Словом Нибиру можно назвать любую планету во вселенной , так что она есть .

 

Вопрос  в том где та Нибиру которая несет на землю разрушения и катаклизмы ? Вы её наблюдаете? Я лично нет, и для меня это веское доказательство. Если я её не вижу потому что она далеко , то скажите когда я её увижу и я закрою  свой рот и буду ждать этого времени.Мне нужны сроки. А уж потом поговорим, если она будет видна в указанный вами срок  я лично вам и всем сторонникам Нибиру принесу свои извинения в том что я вам не доверял.

 Что мне нужно сделать чтобы я увидел Нибиру или по крайней мере на данный момент  имел весомые доказательства в её существовании ? Мне нужны факты а не слова.

1:29
26 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

252

Интересная у вас логика.  Я не вижу , значит её нет и по этому я лезу в соответствующую тему и стремлюсь всех убедить, что её нет.  А я не вижу нирвану, великих учителей, гравитационных волн и много ещё чего, но я не лезу в те темы и не пытаюсь всех убедить в их неправоте.  вы же верите в то, что есть другие звёзды и другие планеты, но вы же ничего, кроме точек на небе не видите.  А религия вообще утверждала, что есть только земля  и светильник на небесной тверди. Вы же верите в звёзды, а почему- а потому, что вам кто-то (астрономы) сказал, а значит, что если вам кто-то не сказал, то и знать вы не будете.  Получается, что вами легко манипулировать, достаточно вам не сказать, точнее если вам не скажут те, кому вы доверяете. А доверяете вы официальной науке, которая  на 100% зависит от спонсоров , а значит вы узнаете только тогда, когда спонсоры захотят. Вы уверенны , что спонсоры хотят сказать вам правду?

И что значит факты?  Это очень расплывчатое понятие.  100% точные факты, если вы сами узнали и сами можете подтвердить, в остальном же, зависит от степени доверия к изложившему эти факты. В этом случае достоверность фактов зависит от вашего доверия или понимания и если вы не доверяете, то и отрицаете не зависимо от того правильны ли эти факты или нет.
  В этом случае, предоставляющий эти факты должен убедить вас в их правильности. Только, нахрен вы кому нужны - не верите, не надо, только не лезьте к другим. То, что должно случится- случится, верите вы или нет.  А случится или нет- посмотрим.

7:07
26 Май 2011


valerakuz

Участник

сообщений 55

253

Sergej46

Молодцом!!! давно хотел сказать вот так, тем людям которые живут на манер страуса. Электрический ток тоже не видать, а попробуй сунься………….

Рекомендовано к прочтению

7:49
26 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

254

valerakuz пишет:

Sergej46

Молодцом!!! давно хотел сказать вот так, тем людям которые живут на манер страуса. Электрический ток тоже не видать, а попробуй сунься………….


Так в том то и дело, в доказательстве существования. Вы сами говорите как доказать 100% присутствие тока- сунься и все поймешь , а как доказать наличие Нибиру? Каким образом , чтоб  больше не возникало вопросов по Нибиру как и по току.

Sergej46

 По поводу манипуляций , ведь вам можно на работе зарплату не плотить, достаточно дать пустой конверт и сказать что там лежат деньги, и вы поверите, хоть их там и не видно, ведь бога вы тоже ни видите и нирвану ну это же не говорит о том  что их нет. С такой логикой по жизни вы ничего и не добьетесь. Часто такой тип людей попадает в секты , и их  разводят на деньги.

Раз у вас нет весомых аргументов , назовите мне хотя бы сроки её появления, и до этого  момента  я буду молчать по поводу Нибиру. Жду сроков !

8:38
26 Май 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

255

socket пишет:

Sergej46 пишет:

Паранойя не у тех, кто говорит о НИбиру как варианте (как вознесение, квантовый переход или гравитационная волна), а у тех, кто всеми способами старается убедить в её отсутствии.


А вы можете доказать её присутствие?


Убедить? отнюдь нет. Иногда становится просто смешно от мракобесия, царащего в нашем обществе, не более.

По-моему, как раз таки Вы являетесь здесь яросным убедителем существования Нибиру

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: