Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

7:28
11 Январь 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1036

Последний год цена на газ, на заправках была 80-85 тенге. А ездил я много почти всю страну, кроме запада. 60тенге я наверно года 2назад видел, если не 3. Под новый год подняли до 120 тенге. И для меня странно слышать такие громкие слова “в 2раза” Откровенный пи@#&ж

17:22
20 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1037

Мы, Зеты, рассказали много подробностей о процессе расцепления Нового Мадрида. Мы заявили, что следует внимательно следить за оконечностью Мексики, так как землетрясения там будут сигналом к началу процесса. Мы заявили, что материковая часть североамериканского континента будет скользить к Юго-Западу, в то время как юго-восточная часть континента будет подниматься на Северо-Восток. Мы заявили, что североамериканский континент находится под напряжением изгиба, при этом Алеутские острова притягиваются к оконечности Мексики. Мы также заявляли, что разрыв Нового Мадрида придёт из Мексиканского залива, затем вверх по реке Миссисипи и вдоль линии разлома под Морским путем.


При всём этом мы не описали подробно, что станет пусковым механизмом, который начнёт разрыв. Поскольку мы заявили, что расцепление должно произойти в течение трёхнедельного периода, начаться до конца 2021 года и завершиться в 2022 году, нет причин для секретности. Мы находимся на краю пропасти. Очевидно, что если большая часть Мексики включена в материковую часть, и Мексика блокирована от сползания в Тихий океан плитой Кокос, а верхушка Мексики покрыта землетрясениями, в то время как эта часть материка неоднократно ударяется о плиту Кокос, то это фактор.


Карибская плита движется на запад под действием Южно-Американского Разворота, но Карибская плита завязана с Южно-Американской плитой и крепко прижата к юго-восточной част Северо-Американской плиты. Все они как единое целое отказываются двигаться в Тихий океан. Но пустота, образовавшаяся в результате сжатия Тихого океана, тянет материковую часть Северной Америки на запад. Эта пустота увеличилась всего несколько дней назад во время сильного сжатия Тихого океана 14-15 января. Пустота в Тихом океане к западу от плиты Кокос также увеличивается, когда Филиппинская плита завершает свой наклон, как это происходит уже несколько дней.


Таким образом, пусковым событием для расцепления Нового Мадрида станет движение Плиты Кокос на запад. Плиты Кокос и Наска уже разломились в Центральной Америке и будут разламываться дальше. Как только оконечность Мексики освободится и больше не будет блокирована от скольжения на запад, вся материковая часть сможет принять в нём участие. Давление от изгиба, стремящегося выпрямиться, найдёт выход. Высвобождение изгиба сначала произойдёт на мексиканском конце линии Ново-Мадридского разлома. Вверх через газовые месторождения Pemex, через Залив, вверх по реке Миссисипи и под Морским путем, в таком порядке. Диагональный разрыв вдоль линии Ново-Мадридского разлома.

http://www.zetatalk.com/russia/31ja2022.htm

Мы находимся на краю пропасти ? а почему этого не видно? Когда наконец начнёт происходить разрыв ново мадридского разлома? По графику его должно уже сейчас колбасить. 

Елоустоун молчит и пофиг , так не лишайте нас другого того что готово взорваться , в конце то концов!

17:48
20 Январь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1038

интересно, а Зеты это фейк? 

17:54
20 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1039

Арагон

судя по всему что ветка ещё не закрыта, это не Фейк. Они слегка привирают, и по времени своих прогнозов не всегда точны, но то что они говорили и что было размещено на предыдущей странице о том, имя которого нельзя произносить всуе , чистая правда

11:31
6 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1040

Недавно Зеты заявили, что корректировка линии Ново-Мадридского разлома будет внезапной.

Ответ:

Поскольку разрыв Ново-Мадридского разлома будет настолько разрушительным для континентальной части США и Европы, те, кто пытается определить, когда именно произойдет разрыв, хотят получить временную шкалу или ключевые признаки этого предстоящего разрыва. Мы заявили, что разрыв произойдет внезапно, одним большим толчком, за которым почти мгновенно последует разрыв в центральной Атлантике. Между тем, в течение последнего десятилетия континентальная часть США вытягивалась в форму изгиба (лука), а затем в течение последнего года, когда материковая часть начала сползать на Юго-Запад, этот изгиб начал ослабляться.


Мы заявили, что последний спазм, ведущий к внезапному толчку, который мы предсказывали, произойдет из Мексиканского залива, затем вверх по реке Миссисипи до города Новый Мадрид. Мы заявили, что город Новый Мадрид является ключевым местом, потому что именно здесь мягкие породы встречаются с твёрдыми породами, не желающими сдаваться. Таким образом, при разрыве произойдет толчок. Здесь же находился эпицентр великих землетрясений 1811-1812 годов. Предшествующие волны, пришедшие из Залива, включали взрывы на газовых месторождениях компании Pemex. Таким образом, всё внимание было приковано к началу линии Ново-Мадридского разлома, который находится на оконечности Мексики на перешейке Техуантепек.


Признаками того, что время большого разрыва Ново-Мадридского разлома уже близко, стали толчки

http://www.zetatalk.com/russia/28fe2022.htm

Чё, всё никак? Как долго нас ещё будут завтраками кормить??? People ждёт!!!!!!

2:02
14 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1041

Элита в Европе жаждет российские территории, особенно нефтяные и газовые месторождения, расположенные прямо за границей России. Разумеется, это отрицается, и утверждается, что это Россия хочет вторгнуться в Европу. Россия готовится к вторжению тонущих или голодающих европейских граждан, поскольку она знает, что Европа будет затоплена во время Сдвига Полюсов, а также заблаговременно во время разлома Нового Мадрида. Таким образом, европейская элита попыталась начать войну с Россией в 2014 году, сбив MH 17 и пытаясь подставить Россию. Этими средствами элита надеется расширить свою территорию, а Россия планирует блокировать её.


Почему Россия сейчас укрепляет свою оборону вдоль границы Украины и России? Дело не только в наших высокоточных прогнозах, которые на протяжении многих лет предсказывали разрыв линии Ново-Мадридского разлома в конце 2021 - начале 2022 года. Это происходит в настоящее время, что является неоспоримым фактом, поскольку США отслеживают движение грунта и делятся этой информацией со своими союзниками в других странах. Нам не разрешено сообщать точную дату или время таких событий, но Великобритания и США определённо раскрывают свои ожидания. По их расчётам, разрыв произойдёт очень скоро, в течение нескольких дней.

http://www.zetatalk.com/russia/28fe2022.htm

8:50
14 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1042

miara-pikran пишет:

разрыв произойдёт очень скоро, в течение нескольких дней.

http://www.zetatalk.com/russia/28fe2022.htm


Посмотрим.

20:55
22 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1043

Материковая и Юго-Западная части североамериканского континента разделились у оконечности Мексики через Мексиканский залив. Это видно по записям буёв, которые показывают, что в Юго-Западной части континента дно залива вздымается, в то время как буй у западного побережья Мексики показывает нормальную высоту волн на всем протяжении. Ранее они поднимались и опускались вместе. Экстремальная активность землетрясений за последние несколько дней от хребта Техуантепек и вниз вдоль побережья до Гватемалы, в сочетании с очень глубоким землетрясением на самом перешейке, показывает, что в этом месте, вероятно, плита Кокос хрустнула.

http://www.zetatalk.com/russia/28fe2022.htm

Это лишь небольшой отрывок из текста, тут  идёт словно схватка бульдогов под ковром , на первый взгляд незаметно , но кое-кто увидел разницу в положении буев из-за изменения рельефа дна.

Плита Кокос хрустнула  И чё?     А когда бабахнет то? когда бабахнет??????

11:57
23 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

1044

miara-pikran пишет:

Плита Кокос хрустнула  И чё?     А когда бабахнет то? когда бабахнет??????


Ты фильм “2012″ ( про БП от Елустоуна) помнишь?    - А когда мы сообщим всем о приближающейся катастрофе?                                                                           - Только тогда, когда мы погрузимся на корабли. ©.                                                                                              Возможно не дословно ( давно смотрел), но суть та. 

12:09
23 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1045

Macumazan пишет:

   - А когда мы сообщим всем о приближающейся катастрофе?                                                                           - Только тогда, когда мы погрузимся на корабли. ©.                                                                                              


Я не сомневаюсь что сообщать никому власти не станут . когда  линия разлома станет разрываться до ширины около сотни километров и заполнится океанской водой , они так и будут сидеть у себя в Вашингтоне или где-нибудь ещё и спокойненько наблюдать за происходящим . Да нет , они улетят подальше от побережья чтобы не быть застигнутыми атлантическим цунами, до них будет уже не достучаться

20:36
23 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1046

О мы / они  - это кто?

21:02
23 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

1047

“Несушка” уже накатила и начала тупить ))

21:36
23 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1048

Только тогда, когда мы погрузимся на корабли. ©.                                                Возможно не дословно ( давно смотрел), но суть та.  

Кто мы? Авторы фильма? Его герои? Или ты сам? Который живет выдуманными фильмами,  несуществующими полями, и всем прочим, не имеющим никакого отношения к реальной жизни? 

Рекомендовано к прочтению

22:17
23 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

1049

Подсвистелка - аля реал! .  “Идейная” или за сынка стараешься, баллы лояльности зарабатываешь.. языком?)

21:17
24 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1050

А сын то мой что тебе сделал?


Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: