Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

11:49
14 Июнь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

301

Новости от зетов за 4 число

http://www.zetatalk.com/russia/04ju2011.htm

21:39
14 Июнь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

302

Ребята, вот где настоящие юристы сидят, ни к одному слову недокопаешься, написано так что в любом раскладе они обоснуют и докажут любое предложение. Учитесь будущие юристы….классика!

0:20
18 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

303

Еще один кадр из якобы рассекреченных архивов. На человека в противогазе похож, только странный какой-то.

11:50
18 Июнь 2011


Blizzard

Участник

сообщений 31

304

хаххаахахаа как же это нелепо выглядит.  Это обычный костюм на когото напялили и все, посмотри фильмы ужасы 60-80 годов, там таких пришельцев кучи )))

12:04
18 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

305

Да согласен, ролик представленный выше бред, киноактер который снимался в какомнибудь ужастике 60-80х годов воть и ответ =)

19:37
18 Июнь 2011


guest_Ал

Гость

306

Если это человек, то обратите внимание не на внешность а на характер его движений….так тонко подметить, было бы сложно.

1:18
19 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

307

посмотрите фильм “чужой” или  ”хищник”, там тоже характер движения говорит о не земном происхождении существ))

11:00
20 Июнь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

308

Новости от зетов за 11 число

http://www.zetatalk.com/russia/11ju2011.htm

20:15
20 Июнь 2011


Al

Прохожий

сообщений 6

309

Vegas…..я не согласен. Вы присмотритесь хорошенько. Первые секунды, когда запись идет обычным ходом. Как он поворачивает головой..очень естественно..
Я не утверждаю что это подлинная съемка, но сделать такое специально довольно сложно, да и зачем? Сделали бы, просто выползает чел в костюме….думаете кто-то притензии выдавал бы?

20:36
20 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

310

Al пишет:

Vegas…..я не согласен. Вы присмотритесь хорошенько. Первые секунды, когда запись идет обычным ходом. Как он поворачивает головой..очень естественно..
Я не утверждаю что это подлинная съемка, но сделать такое специально довольно сложно, да и зачем? Сделали бы, просто выползает чел в костюме….думаете кто-то притензии выдавал бы?


Так так и сделали..дрожащщая камера, съемок на 2 секунды, затуманенная картинка и невнятные контуры. Собственно учитывая качество съемки - большой вопрос. Уже во времена второй мировой войны камеры делали четкую съемку

22:50
20 Июнь 2011


Al

Прохожий

сообщений 6

311

Меня не особо интерисует качество съемки….и 2 секунды…. Меня смущает даже не его мастерски замаскированные неловкие передвижения на передних что там у него. а именно повороты головы…ну слишком подмеченно четко, сликом естественно.

4:39
21 Июнь 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

312

Al пишет:

Меня не особо интерисует качество съемки….и 2 секунды…. Меня смущает даже не его мастерски замаскированные неловкие передвижения на передних что там у него. а именно повороты головы…ну слишком подмеченно четко, сликом естественно.


хотите убедится в том что такое можно сделать искуственно?)) попробуйте сьездить в голивуд)))да на крайняк посмотрите докуентальные фильмы о том как снимаются фильмы ужасов и фантастика! когдато по нету бродил ролик о том как групка людей занимающихся созданием такого рода фильмоф, решила посмотреть как на улицах Швецарии помоему, люди будут реагировать на встречу с инопланетянином, забацали костюм под 2.5 метра высотой уродца, люди шарахались, полицейские минут 5 боялись подойти, и начали подходить только тогда когда решили “скрутить” его,  в этот момент выбежали ребята и начали показывать полицейским в сторону камеры которая их снимала, дошло до того что пришлось снять маску с “чудовища” что бы полицейские поверили в розыграш. А вы верите какому то видео не понятного происхождения и сомнительного качества!)

9:46
21 Июнь 2011


Al

Прохожий

сообщений 6

313

я видел много фиьмов(голивудских), и смею заверить, что это пожалуй лучший (по реалистичности).
Конечно я не верю, что эти съемки настоящие. Я бы вряд ли поверил, даже если оно было бы настоящим. Но зачем так дотошно сочинять, и распростронять? Думаете много людей в такое поверят?

Рекомендовано к прочтению

23:52
21 Июнь 2011


guest_Лох победи

Гость

314

А ПХ так и нету. Пару лет назад здесь же читал, мол весной 2011 Нибиру можно будет наблюдать со всех точек Земли не вооружённым глазом. Сегодня уже лето 11го, к солнцестоянию подходит. Результат ноль. Так что катаклизм не от какойто Нибиру будет, это будет что то другое. Много у кого внутренняя тревога, как у животных перед извержением или цунами. В Таиланде в 2004 перед цунами вся скотина за неделю до того как  вглубь страны свалила. И что самое печальное, треврга нарастает. Многие просто не осознано живут, каждый день как последний. Причём тенденция последнего времени…. Странно всё это

12:54
22 Июнь 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

315

guest_Лох победи пишет:

А ПХ так и нету. Пару лет назад здесь же читал, мол весной 2011 Нибиру можно будет наблюдать со всех точек Земли не вооружённым глазом. Сегодня уже лето 11го, к солнцестоянию подходит. Результат ноль. Так что катаклизм не от какойто Нибиру будет, это будет что то другое. Много у кого внутренняя тревога, как у животных перед извержением или цунами. В Таиланде в 2004 перед цунами вся скотина за неделю до того как  вглубь страны свалила. И что самое печальное, треврга нарастает. Многие просто не осознано живут, каждый день как последний. Причём тенденция последнего времени…. Странно всё это


Альтернатива Конца Света от приблежения ПХ.

Сегодня ехал в метро и читал одноимённыю газету и удивился что именно в ней о таком пишут,как ни как, метрополитен госсудавственная структура.

Солнце грозит миру

Эксперты говорят, что грядет мощнейшая магнитная буря. В 2012 году активность будет на пике


Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: