Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

23:50
25 Июнь 2011


Udod

Прохожий

сообщений 2

316

Есть специалисты по данному виду? http://www.youtube.com/watch?v=waODspYsBo4&NR=...

2:11
26 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

317

Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 18 июня 2011 г.

http://www.zetatalk.com/russia/18ju2011.htm

17:48
27 Июнь 2011


sasha5

Новичок

сообщений 11

318

Udod пишет:

Есть специалисты по данному виду? http://www.youtube.com/watch?v=waODspYsBo4&NR=...


Явный фейк

23:38
27 Июнь 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

319

ffffffake! 

23:25
6 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

320

Не могли бы Зеты сказать, является ли комета Еленина дезинформацией и служит ли для отвлечения внимания? Или она действительно является реальной кометой, которая будет свирепствовать у нас в октябре? [и от другого] http://www.examiner.com/astronomy-in-aurora-co/com... Похоже, что те из нас, кто надеялся, что комета Еленина будет большой, будут разочарованы. Новые данные показывают, что эта комета будет больше похожа на комету Хартли-2. Это означает, что для наблюдения кометы потребуется темное небо и бинокль. IAU (Международный Астрономический Союз) еще прогнозирует, что комета может быть ярче и ее можно будет увидеть в темном небе невооруженным глазом, но все же будет недостаточно яркой, чтобы ее можно было легко заметить в областях крупных городов. [и от другого] http://www.skyandtelescope.com/community/skyblog/o... Сделанное открытие заставляет сердце биться немного быстрее, так как комета Еленина пока находится на расстоянии более 4-х астрономических единиц от Солнца (375 миллионов миль) и держит курс на прибытие. Но пока еще рано, и в последующие недели расчетная орбита бесспорно должна измениться (в сторону уточнения – прим. перев.), поскольку будет сделано больше измерений ее положений, но в данный момент представляется, что перигелий кометы хорошо попадает внутрь орбиты Земли, и около 5-го сентября она будет находиться примерно в 0,45 а.е. (42 миллиона миль) от Солнца. Прямо сейчас есть шансы на то, что около середины августа комета Еленина станет легкой целью для бинокля и в течение нескольких недель до и после прохождения перигелия достигнет видимости невооруженным глазом.

Когда Планета X или ее Лунные Вереницы стали появляться в небе, истеблишмент отчаянно нуждается в отвлечении, - в каком-то объекте, на который они могут указать. Они надеются, что обычный человек запутается и будет считать, что это комета Еленина! - А, я об этом читал, комета Еленина должна прийти в это время. Поэтому создается огромная реклама, чтобы наводнить ум обычного человека чем угодно, кроме правды. Это просто очередная крошечная комета, грязный снежный ком, который ничего не означает. Но следите за ним, получая регулярные сообщения из новостей с полученными и увеличенными впечатляющими фотографиями.  

www

23:40
7 Июль 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

321

Новости от зетов за 25 число

http://www.zetatalk.com/russia/25ju2011.htm

18:21
13 Июль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

322

Новости от зетов за 2 июля 2011 г.

http://www.zetatalk.com/russia/02jy2011.htm

19:44
13 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

323

Несколько видео об НЛО над Лондоном появились в последние дни. http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/ufos-over... Первое видео, в котором выглядит участвующим Корабль-матка, очень убедительно и совпадает с другими видео, на которых засняты НЛО, и предположительно сняты вне студии специальных эффектов в Лондоне. Не могли бы Зеты прокомментировать, являются ли эти видео настоящими или подделками и, если настоящие, то какова цель наблюдения? Это связано с Европейским цунами?http://www.youtube.com/watch?v=YfWl9o6DT5I&fea...

Появление этого Корабля-матки было намеренно приурочено таким образом, чтобы он был включен в официальный документальный фильм сайта Telegraph. И небольшие НЛО - несколько ярких огней, носящихся вокруг - и Корабль-матка являются подлинными. Корабль-матка рисуется, поворачиваясь во всех направлениях. Сбоку он показан в форме блюдца, а сверху или снизу в форме диска. Показано, что он появился внезапно из-за облака и исчез так же быстро, уходя с большой скоростью на значительное расстояние. Это появление произошло потому, что Совет Миров считает, что мир был готов к такому виду, и потому считалось, что the Telegraph вероятно оттранслирует его в открытую, что и было сделано. Сообщение состоит в следующем - Пробуждение - это о том, что доброжелательные инопланетяне существуют где-то там и в настоящее время посещают Землю.


Ээх Зеты, вроде, умные ребята… хотя, они и с волгоградским мостом здорово ошиблись, а может это Нэнси занимается отсебятиной?

Пусть, начало ролика неверный анализ, но, обратите внимание что происходит с 6:32 минуты


23:12
13 Июль 2011


socket

Участник

сообщений 325

324

Ненси и про самолет над Москвой говорила  что это НЛО , а проблесковые маячки на самолёте  являются предвестниками конца света. Короче  “Зеты”  это “В гостях у сказки”  по американски. Ненси уже понесло, болезнь прогрессирует или в запой ушла .

Пытаюсь в этом бреде выловить что то интересное, ведь другие что то в этом находят, но, увы. Сплошная ахинея .

 

0:15
14 Июль 2011


im_buddy

Участник

сообщений 135

325

Вот это вообще пушка, смеялся аки конь


0:23
14 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

326

Пусть, начало ролика неверный анализ, но, обратите внимание что происходит с 6:32 минуты



я так и не понял что имеется в виду?, то что это фейк?, или в чём дело? и с какого боку тут толи стрекоза толи какаето болотная колибри в видео? с третей минуты вообще пустое ёрзание мышкой по монитору, что этим ёрзанием показуют, контраст))?

цитата: “Это появление произошло потому, что Совет Миров считает, что мир был готов к такому виду, и потому считалось, что the Telegraph вероятно оттранслирует его в открытую, что и было сделано. Сообщение состоит в следующем - Пробуждение - это о том, что доброжелательные инопланетяне существуют где-то там и в настоящее время посещают Землю. ”    

 мир готов увидеть что?)) лампочки в небе?) так люди и так на них смотрят постоянно, чот совет миров тупонул жостко с “чудесным явлением”  , место того что бы приземлить свою тарелку и выйти “поговорит”, они реверансы 10 минут повыписывали в небе не понятно на чём, а люди должны понять что это инопланетяне ? или как? ну показали это в открытую, что дальше? найдётся куча скептиков опровергающих подлинность видео, как кстате найдётся и куча людей которые будут утверждать и пытатся подтвердить его. ничего нового я покрайней мере не заметил, всё теже сьёмки светящихся обьектов, таких видео  тысячи в нете.

0:34
14 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

327

Vegas, спокойно, равнодушно… все поняли, что это фейк и Зеты сели в лужу. Хотя, у них интересные ответы тоже бывают.

0:36
14 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

328

im_buddy пишет:

Вот это вообще пушка, смеялся аки конь



ага, тоже явление колосального маштаба) я со второй минуты токо смог розглядеть силует похожий на то что мы привыкли принимать за нло, если выйдете на балкон и пытатся росмотреть что либо в мало облачном небе, то таких фигурок можно увидеть много, так же как и в тучах формы зверей или людей, ничего пока кроме бурной фантазии к таким снимкам и видео  у меня добавить нечего. конкретных форм и действий которые бы говорили о том что это действительно нло , а не плод воображения , нету. там ещё про луны и нибиру говорится, ну вот хоть убейте  , минут семь пытался найти на фотке что либо похожее на то о чём говорится, силуэт типо нло, да ,заметил, солнце яркое, небо покрыто лёгкой пелиной облаков, блики от солнца, нибиру, а темболее её луны я там даже в максимальном увеличении не нашёл.

Рекомендовано к прочтению

0:46
14 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

329

Puerterra пишет:

Vegas, спокойно, равнодушно… все поняли, что это фейк и Зеты сели в лужу. Хотя, у них интересные ответы тоже бывают.


так а я ужо более полугода назад говорил о том что зытам верить смысла нет, почитать их сказания “о великом ” можно, для того что бы мозг розжижить, а то от повседневных забот голова кипит, отдохнуть хочется, а воспринимать тот бред о котором они вещают и , пипец сами Зеты, инопланетянини))) через своего посредника человека в интернете)) для меня это смешно и выглядит и звучит, существа которые явно опережают человеческую рассу в интелектуальном, ментальном, и технологическом направлении - пользуются средствами информации созданые человеком))) ну вот небыло бы интернета, как бы они нас о всём предупреждали то?)) по телефону каждому звонили бы?)) или по телевидению выступила “ненси”?))я в зетов такого рода не верю, госструктура какая нибудь ?, возможно, скорее всего, но не инопланетяне.

0:48
14 Июль 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

330

кстате на месте ненси нужно былобы говорить что с ней общяется бог , а не инопланетяне, но видать тётка умная, и поняла что так её могут и в дурку зафутболить, если ляпнет чтото  а это не сбудется)))

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: