Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

17:24
27 Декабрь 2011


Tim27

Участник

сообщений 41

526

невдаваясь в физику на лицо один бред, землю остановили, фон меняют.  скажу ещё раз если земля остановилась, то фон на небе должен быть полностью меняться, если фон меняется то что тогда  корректирует наса.


если мы находится в положении августа  уже  8 лет, то крутто надо постараться  чтоб фон  менять и чтоб звёзды тоже двигались как на  звёздных картах.


и какие же тупые в наса сидят что не могут в инет выложить уже откорректированую фотку, прежде чем она попадёт на сайт. Я так понимаю фото пришло со спутника и всё наса сломы глову  несётся его выкладывать, или мы все думаем что это сразу напрямую…. да и половина фоток  и невыкладыается, что им мешает невыложить….

по словам зетов это они завалили  челенджер, это они саботируют все работы по   так называемой триангуляции нибиру…….ЗАЧЕМ??? ах чтоб злобные земляне несбили её. поэтому они и саботируют запуски???  и как же должны наса расценивать гибель ракет? я думаю как отказ  техники, а не вмешательство  добрых инопланетян.  а вот зупустили бы  они  ракету и полетела бы она на нибиру и там её бы взорвали зеты, и тогда бы всем стало понятно что  есть третья сила, а так  очередное бла бла бла..

кстати кто занет что это????

 

20:37
27 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

527

В случае равенства M1 и М2 малая масса m = 0,5·М;

Я тоже обрыдался с этой залипухи.

Из начальных условий мы знаем только, что m<M1 и m<M2. Все! m - это не константа!!!

Даже в случае равенства M1=M2=М

0<m<M

Мдя…. И откуда берутся такие псевдогении без элементарной логики и с образованием в 3 класса церковно-приходской школы на Камчатке? А всё туда же сразу - обхаять труды самого Ньютона!

Без-да-ри!!!

21:04
27 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

528

Alto пишет: 

Мдя…. И откуда берутся такие псевдогении без элементарной логики и с образованием в 3 класса церковно-приходской школы на Камчатке? А всё туда же сразу - обхаять труды самого Ньютона!

Без-да-ри!!!


Изю давно атакуют многие “бездари”,  а вы не знали?

21:13
27 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

529

Я не знал))))

Не фанател Ньютоном. Но некоторые математические выкладки в аргументах его оппонентов зачастую наводят на мысль, что они как те Буратины с 2-мя яблоками…

23:21
27 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

530

Puerterra так для своего времени, работа Ньютона по сопротивлению сред была вполне на уровне - она хоть как-то объясняла, и в некоторых случаях даже предсказывала (например в военном деле, для расчетов баллистики - ядра у пушек очень долго были круглыми). Естественно потом, она начала усложнятся с учетом турбулентности воздуха и его влияния на сопротивление. Как правильно написанно по ссылке коэфициент пропорциональности в формуле сопротивления, был заменен на коэфициент сопротивления различный для для тел разной формы.

А вот хитрые гении ниспровергатели, об этом тихенько забывают, зато с подробностями раскажут о том, как гнусно врал Ньютон, и как его результаты расходятся с фактами, и что только ему удалось распутать этот клубок вранья и начать просвещать об истинной природе вещей. 

23:43
27 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

531

Gnum, ясно, можешь не объяснять.

Хотя я, Нэнси, не звезда, но была также представлена на сайте MSN, где были показаны 8 различных сценариев и теорий “конца мира”. Я была поставлена в ряд с Нострадамусом, сэром Исааком Ньютоном и Календарем Майя. Проход Планеты X был одним из 8 сценариев, цитируя меня как инициатора. Это неверно, поскольку Ситчин предложил эту теорию, наряду с Великовским. 

www

23:54
27 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

532

Бозе! Какие пошлости пЫшетЬ эта Нэнси!

Вида: С учетом недавних данных с буев…

0:30
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

533

Хотя я, Нэнси, не звезда, но была также представлена на сайте MSN, где были показаны 8 различных сценариев и теорий “конца мира”. Я была поставлена в ряд с Нострадамусом, сэром Исааком Ньютоном и Календарем Майя. Проход Планеты X был одним из 8 сценариев, цитируя меня как инициатора. Это неверно, поскольку Ситчин предложил эту теорию, наряду с Великовским.

Так не долго и лопнуть от переполняющего ее чувства собственного величиия…

Думаю это будет что-то вроде астрального кавнтового скачка через плоскость галактики в инверсию полюсов, под воздействием тонких энергий в резонансе вибраций чакр.

6:22
28 Декабрь 2011


predvestnik

Новичок

сообщений 28

534

ребят, вы учитывайте такие моменты:

1. нэнси обычный америкосовский планктон, толстого разлива и уже довольно старый, так что может тупить и ошибаться, тк вся зетовская бредятина идет через нее да еще и через подсознание, а уровень ее интеллекта, и знание школьной программы, среднестатический 

2. объем тупизма в человеческой физике ничуть не меньше, чем мыслительный процесс  среднестатического быдла, и многие ошибки мы просто не замечаем тупо из-за того что не все переменные нам известны..

3.  зеты вполне могут п*здить, ошибаться, тупить, чего то не понимать, и народ много раз в этом убеждался, плюс они действуют в своих и только своих им ведомых интересах, возможно с благими целями, но это еще большой вопрос, общаются они с амерами лишь потому, что их взгляды и подходы в политике и обществе довольно близки.

4. предсказание природных явлений задача нетривиальная, даже для них, наука сейчас в этом плане у человечества - полугодовалый ребенок, у аленей получше, но далеко не совершенна.

5. переводчики  посты зетов настолько замуторные на инглише, что донести их смысл могут далеко не все, наш транслейтер на зетаталк нормален, но тупит тож частенько ибо даже в оригинале их понять сложно.

11:30
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

535

predvestnik пишет:

1. нэнси обычный америкосовский планктон, толстого разлива и уже довольно старый, так что может тупить и ошибаться

Но это не мешает ей активно продовать уверовавшим свои книжки и диски и зашибать деньгу. Так кто тупой? Тот кто предлагает ахинею или тот кто ее потребляет?


13:59
28 Декабрь 2011


guest_Znatok

Гость

536

Gnum пишет:

Но это не мешает ей активно продовать уверовавшим свои книжки и диски и зашибать деньгу. Так кто тупой? Тот кто предлагает ахинею или тот кто ее потребляет?



мне кажется книжки купили один с половиной чеолвек, кому нужны эти книги? ты про зетов узнал от друга который впервую очередь тебе посоветовал купить книгу? почти каждый человек имея что то оригинальное продает это, а нэнси сразу превратилась в бизнес проект от того, что дала доступность для интернета неимущих? такой сложный задум о спасении людей, бесконечные дебаты и еще тонна информации на сайте, причем всю жизнь общаться с зетами во благо СМИ ты считаешь зашибанием деньги? переосмысли это много раз.

23:28
28 Декабрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

537

guest_Znatok

мне кажется книжки купили один с половиной чеолвек, кому нужны эти книги?

Посмотри сколько людей ей задают вопросы, умножь это число на десять учтя тех, кто просто читает ответы, увеличь еще раза в три, учтя тех кто услышал от первых и заинтереосвался и ты получишь число людей которые могут захотеть купить подобные книги. А те кто прочно сел на иглу зетаистин, будут бежать в припрыжку за новыми сериями откровений.

такой сложный задум о спасении людей, бесконечные дебаты и еще тонна информации на сайте, причем всю жизнь общаться с зетами во благо СМИ

Больные либо одержимые идеей люди  и не на такое способны.

2:21
30 Декабрь 2011


guest_znatok

Гость

538

в материалах ZT я не нашел ничего того что что заставило бы думать меня, о том что нэнси чем то больна.

кстати Gnum, скажи что именно тебя не устраивает в этой нэнси с её энэлошками?

то что не приходит конец? то что весь сайт полный бред? или то что инопланетян не существует? или ты религиозный человек типа свидетель яхвы? или может ты не веришь только в зетовскую нибирятину?

Рекомендовано к прочтению

7:06
30 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

539

guest_znatok

Тут слепые и глухие собрались видимо. 

Он вроде прямо написал, что это бред ибо комерция. Че кругами одни и те же вопросы задавать?

16:20
30 Декабрь 2011


guest_znator

Гость

540

Это распространение, ну само собой не за бесплатно, ведь ненси не миллионер.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: