Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

1:36
1 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

571

Мнда… Есть люди которые изучают древние артефакты и пытаются понять что они означают. Есть люди которые изучают круги на полях и что они означают. И есть особые люди которые изучают блики солнца на снимках мобильников и рассказывают что они означают 

5:11
1 Февраль 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

572

Tim27 пишет:


 думаю по зетам, всё станет понятно тогда, когда 7 из 10 проявит себя в полной мере


Я помню это должно было случиться 2 года назад

9:18
1 Февраль 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

573

Да ладно Вам, чуваки, оскорблять этих неугомонных зетов, им видимо все равно как к ним относятся. они по нашему представлению о нормальности, относятся к категории “за гранью”,   большинство их не воспринимает, но они не пытаются переубедить кого-то в чем-то, они тупо говорят о том, на что, по их мнению, должно быть направлено внимание людей, с благими это целями делается или нет - это вопрос, многие не имеющие достаточного образования могут огрести кучу страхов от их россказней, но я думаю смысл их нотаций не в запугивании. Каждый их ответ на вопросы, если откинуть непонятную в большинстве случаев абсурдную ахинею, которую отказывается понимать нормальный человеческий мозг,  имеют логику. Обсуждать тут можно не то - зачем они это делают, не то - каким образом они подают свое видение происходящего, а то что они действительно хотят сказать, своим , мягко выражаясь, непонятным , а в большинстве ответов просто идеотическим языком

12:00
2 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

574

пост 569 - блики фототехники, оккуратно укладывающиеся в теорию зетов о нибиру.

кстати про восход второго солнца- на Синае есть гора моисея, и каждое божие утро, круглый год, туда прётся куча народа чтоб увидеть как солнце взошло (сам был знаю) так неужели все кто фоткает это восхождение неувидели второе солнце????  когда какие то клоуны..как то…неимоверным способом…снимают и выкладывают в инет…ну а если это замечено на зета талк, и укладывается в теорию зетоф, то естественно любой блик в нужном положениии это если не сама нибиру то точно её луны 

пост 570- фотки гугля - новодел клоунов рисующих круги (я имею ввиду подделки)

картинки ниже: 2 тут совсем всё просто- первый конь на 30 %  длинше ( концепт ЛОШАДИ НАВЕРНОЕ ) пассажир ЧЕРЕПАХА !?    (интерпритация: - когда изобрели новый концепт лошади, решили обкатать на ней голопогосскую черепаху, вторая лошадь увидев такой страх просто  обосралась)  

 а загогульки мы всё мастера вырезать и рисовать когда выбирается в поход на природу (так сказать пометить) 

20:43
2 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

575

Ндаа, Зетов вместе с Нэнси жалеть не стоит, а последователям и апологетам надо посочувствовать. Они думают, что это Нибиру, или Лунные Вереницы сопровождающие ее.


0:00
3 Февраль 2012


Tim27

Участник

сообщений 41

576

поддерживаю    Некоторые  в кафейной гуще видят геморой на заднице, а тууут такое поле для  видиний.

0:26
3 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

577

pashka-e пишет:


а в большинстве ответов просто идеотическим языком



Вот это точно!

21:51
6 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

578

6:06
7 Февраль 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

579

у меня вопрос ко всем: австралию опять топит; все в один голос кричат “всё нормально! так всегда было, ничего страшного!”, вопрос в следующем: жители этих поселений, которые оказываются под водой - идиоты? раз выбрали себе место для жилья, которое регулярно подвергается наводнениям, и они такие супербыстрые строители? что за промежутки между потопами в человеческий рост, отстраивают свои поселки???? может всетаки это не есть нормально?, и полубредни про опускание континентальных плит имеют смысл?

11:05
7 Февраль 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

580

Люди всегда стремились селится в долинах, возле рек. Видимо удобство превалирует над возможными наводненниями. И если бы бредни про опускание континеннтальных плит имели смысл, то вода шла бы из устья рек, а не с верховий, это раз. При этом затопленные области просто оказывались ниже уровня моря, и вода от туда никогда не уходила, это два.

12:15
7 Февраль 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

581

Gnum, у них речь идет об опускании,  а не о проваливании этих самых плит вниз, так что прибрежные части непременно должны уйти под воду, плиты могут быть смещены относительно своей прежней плоскости и поэтому вода стала стекать с меньшей скоростью, вот из-за этой скорости стекания и получаются наводнения. территории же не заболачтиваются а просто подвергаются наводнениям. все тут ждут прям какого-то п….ца, дак видимо еще не время для таких резких изменений

12:16
7 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

582

В Австралии , если верить Зетам, плита опускается одной стороной вниз, эту сторону и топит.Других источников подтверждающих или опровергающих  эту информацию , я не встречал

14:44
7 Февраль 2012


pashka-e

Участник

сообщений 117

583

вообще нам надо радоваться что мы только наблюдаем со стороны на всю эту “историю” и еще кричим что МАЛО!, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЕЩЕ! 

Рекомендовано к прочтению

17:06
7 Февраль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22595

584

pashka-e пишет:

у меня вопрос ко всем: австралию опять топит; все в один голос кричат “всё нормально! так всегда было, ничего страшного!”, вопрос в следующем: жители этих поселений, которые оказываются под водой - идиоты? раз выбрали себе место для жилья, которое регулярно подвергается наводнениям, 


Они не выбирали. Их туда ссылали из Англии. Это были преступники. А потомки привыкли. Так и живут. А опускание это всю их жизнь там были и до них тоже. Особенность такая природная. Вот и всё.

17:59
7 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

585

Они не выбирали. Их туда ссылали из Англии

плюс в Австралии немного действительно пригодных для проживания мест.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: