Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

0:59
23 Декабрь 2011


guest_ТИМОН

Гость

496

зеты обещали конец света до  конца 11 года……где он*?**

7 из 10  начался и все как бы увидели.

но закончиться когда…. если  конец  до  конца 11 года….

и почему на сайте зета, тупые вопросы неотносимые  к этой теме, когда чётко видно  что описаного мною выше нет???

наверное очередная ложь во спасение готовиться……..

7:03
23 Декабрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

497

Просто ложь. Без спасения. 

0:43
24 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

498

1:31
24 Декабрь 2011


socket

Участник

сообщений 325

499

Мдааа , сказки становятся все лучше и лучше , уже с политическим душком, интрижками .

Мне интересно,много людей верят в этот бред ? Если раньше можно было что-то  и воспринять в серьез, то теперь это уже полная ахинея .  

НАСА старается уничтожить доказательства присутствия с 2003 года Планеты X, ее Лунных Верениц и огромного облака пыли на изображениях SOHO и спутников «Стерео», но безуспешно. В декабре 2003 года, когда Земля была заблокирована Планетой X на своем пути, а потом остановилась на орбите, НАСА занималось этим путем имитации фона на изображениях из звезд и планет.

12:58
24 Декабрь 2011


guest_ТИМОН

Гость

500

если НАСА имитирует фон на фото, то реальное небо тоже выходит имитируют, потому как если земля остановилась на орбите, то наверняка есть разница между расположением звёздного неба в июле и в декабре.  ах да инопланетяне теперь двигают землю и звёзды чтоб мы в панике не побежали, а то как же, экономика рухнет.   

                      типа 8 лет земля  стоит на одном месте?!

 и почему на сайте нет “тех самых вопросов”  типа где в 11 году конец света, где окончание 7из 10, где ПХ итд

16:49
24 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

501

Да чего вы набросились на тетю, Белый дом ее уже давно слил с темы ПХ..

19:40
24 Декабрь 2011


guest_ZnaTok

Гость

502

guest_ТИМОН пишет:

и почему на сайте зета, тупые вопросы неотносимые  к этой теме, когда чётко видно  что описаного мною выше нет???

наверное очередная ложь во спасение готовиться……..


на сайте зетов находится столько инфы, что в общем-то уже необязательно читать его, можно просто ждать. твоё желание не верить в это никак не способствует торможению развития событий.

22:41
24 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

503

инопланетяне если верить Зета Талк окружили Землю голограммой которая передает картину звездного неба в зависимости от времени года и суток. есть ли похожая информация от другие контактеров кроме нэнси лидер? я такой не знаю. только зеты передают что земля заблокировано на орбите. остальные my goal goal.то есть ни гугу. делаю вывод- обманывают. араз обмануть одном то могут дурить и во многих других вещах

23:50
24 Декабрь 2011


guest_znatok

Гость

504

miara-pikran пишет:

инопланетяне если верить Зета Талк окружили Землю голограммой которая передает картину звездного неба в зависимости от времени года и суток. есть ли похожая информация от другие контактеров кроме нэнси лидер? я такой не знаю. только зеты передают что земля заблокировано на орбите. остальные my goal goal.то есть ни гугу. делаю вывод- обманывают. араз обмануть одном то могут дурить и во многих других вещах


Они говорили что там где она не успевает они её подкручивают-подталкивают, ну и да там где чето не правильно - они скажают лучи и делают правильно.

23:58
24 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

505

miara-pikran пишет:

инопланетяне если верить Зета Талк окружили Землю голограммой которая передает картину звездного неба в зависимости от времени года и суток. есть ли похожая информация от другие контактеров кроме нэнси лидер? я такой не знаю. 


Да кому не лень все об этом пишут, только по-разному. Видимо это не зетанские внуки бабушки Нэнси, а русскоговорящие.

В результате попадания на Землю большого метеорита, погибла вся жизнь на более тонкой, внутренней оболочке Земли. Но сама ее оболочка уцелела. После чего сущности Плотного мира приняли решение наложить поверх Земли, доработанную с учетом потребностей, Голограмму прошлого. Теперь Сущности и дальше могли проходить двойной цикл жизни. Задание по созданию Голограммы было поручено Правительством, находящимся на Светлом мире, Темному миру.

Ближний мир Земли - это мертвый остаток планеты Земля. В нем находятся разрушенные дома, старая мебель, и т.п. Поверх него записана виртуальная Голограмма, в которой сейчас живем мы.

www

 

Сейчас Земля находится в голограмме, которая не позволяет видеть измененную реальность. Это защищает людей от стресса, и обеспечивает постепенное приспособление людей к изменениям.
Голограмма – это энергетическое образование искусственного происхождения, служащие для определённых целей Высшего Разума. С помощью голограммы может быть создана иллюзорная картина мира. У Высших космических и Иерархических Систем имеются мощные технические установки, которые могут строить те энергетические формы, которые им необходимы. Такие голограммы имеются в физическом космосе, но люди не способны отличить эти иллюзорные структуры от настоящих. Голограмма – это роботоподобное образование, действующее строго по программе. Голограмма не способна мыслить самостоятельно, что является главной отличительной чертой этих искусственных форм существования. Голограмма может анализировать окружающий мир только по заданной программе. Голограмма создаётся для выполнения конкретной задачи, и после ее выполнения она убирается. Главное для голограммы – выполнить задачу согласно заданной программе. 

www

 

Информация эта отнюдь не носит частный характер, мы говорим о фундаментальном законе и его многогранных проявлениях в нашем Мире на планете Земля. Фундаментальным законом можно назвать потому, что ощущается он, как закон, который неизменен ни при каких обстоятельствах. Однако это и есть сборка - глобальная энергоинформационная голограмма, внутри которой находится наша планета вместе со всем, что на ней. А значит Земля находится под влиянием этой голограммы и ею обслуживается.

www

 

1:12
25 Декабрь 2011


guest_ТИМОН

Гость

506

бла бла бла, это ты и на  сайте зета  поначитались, умно,красиво, и без фактов, как говориться вынули…. и размазали.

На лицо шокирующая смесь правды и  лжи, и непонятно чему верить и чему нет.

многие наверное помнят историю с 2003, я думаю многие пожалели о том что побросали всё во имя спасения озвученого зетами,а зеты сказали, -  ложь во спасение.  Недавно они вообще обвинили тех кто это сделал, глупцами которые не слышат их.

та же история  с началом 7 из 10 понапустили шума что, 7из 10 свершиться до  конца 2010 года, и многие думаю разочаровались что ничего непроизошло (хотя  всё таки начало  было положено) ну а потом началось всё по новой, это произойдёт   тогда то… ах непроизошло, ну через 10 недель тогда…. у меня бабки  на лавке перед домом  лучше гадают.  С другой стороны кто такие зеты… они  просрали свою планету и им впендюрили теперь исправиться, но как не забирайся выше по плотностям, как не повышай свой айкью, результат налицо,  одни касяки с прогнозами и  очередное бла бла бла….

А про ненси меня умиляют слова зетов что она типа таккая рассякая даже по два часа в день сидит в сумрачной комнате чтоб глаза привыкли  к будущему безсолнечному небу….На *CENS* это делать, у не что,  ночи нет или  ей потом после сдвига  мало будет времени  привыкать…. Я думаю это будет задачей 125 после  поиска пищи, жилья и безопасности……

10:16
25 Декабрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

507

И не проверишь.

20:32
25 Декабрь 2011


Tim27

Участник

сообщений 41

508

guest_ZnaTok пишет:

guest_ТИМОН пишет:

и почему на сайте зета, тупые вопросы неотносимые  к этой теме, когда чётко видно  что описаного мною выше нет???

наверное очередная ложь во спасение готовиться……..


на сайте зетов находится столько инфы, что в общем-то уже необязательно читать его, можно просто ждать. твоё желание не верить в это никак не способствует торможению развития событий.


Я то как раз верю…только вера какая то  по ушам ездящая….

Рекомендовано к прочтению

20:34
25 Декабрь 2011


Tim27

Участник

сообщений 41

509

guest_znatok пишет:

miara-pikran пишет:

инопланетяне если верить Зета Талк окружили Землю голограммой которая передает картину звездного неба в зависимости от времени года и суток. есть ли похожая информация от другие контактеров кроме нэнси лидер? я такой не знаю. только зеты передают что земля заблокировано на орбите. остальные my goal goal.то есть ни гугу. делаю вывод- обманывают. араз обмануть одном то могут дурить и во многих других вещах


Они говорили что там где она не успевает они её подкручивают-подталкивают, ну и да там где чето не правильно - они скажают лучи и делают правильно.


что же тогда подкручивает наса, если  зеты уже накрутили  голограмму на землю….

14:43
26 Декабрь 2011


guest_Znatok

Гость

510

Tim27пишет

Я то как раз верю…только вера какая то  по ушам ездящая….


Я не отрицаю что зеты “проваливают” свои прогнозы по времени, я тоже не дождался 7из10 к концу 2010, но меня это както не обломало, потому-что они не отказываются от своих прогнозов и не затыкаются из за ошибок, а призывают ждать развязки и следить за признаками, которые опаздывают от намеченных зетами. меня отсрочки не разубеждают в точности зетов.

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: