Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

20:03
23 Ноябрь 2012


Anatabanga

Новичок

сообщений 15

796

“Уж заполночь, а Германа всё нет.” (с) Пиковая дама

Ну хде же вереницы лун?!

12:00
5 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

797

Восьмифутовое существо засняли на Тайване

Этот поразительный снимок, который показало на днях (22.12.2012) телевидение Тайваня, был отснят еще 25 мая 2012, но до декабря изучался и проверялся специалистами.

Фото было сделано у озера Jiaming Lake в окрестностях города Taitung. Уфологи из тайваньского объединения TUFOS после проверки считают фото подлинным. На снимке изображено гуманоидное существо, высотой не менее 8 футов (2,4 м) с головой, похожей на голову богомола, идущее вдоль берега озера.

Хорошо рассмотрев фото, уфологи уверяют, что у существа к тому же пальцы с перепонками. По словам автора статьи, в организации TUFOS состоят настоящие профессионалы и высококлассные эксперты, которых нет даже у Обамы. TUFOS также находится на государственном финобеспечении, это не просто сообщество любителей паранормального.


13:39
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

798

Перевода нет. О чём они там говорят? Снято издалека. Может, это обычный человек? С гиперфункцией гипофиза? На земле такие люди живут кое-где. И 2,40 м  и даже повыше встречались. У них и пропорции тела изменены по сравнению со средней человеческой фигурой.  Тем более с такого расстояния рост определить трудно. Может вообще человек на ходулях идти. И медведи. передвигающиеся на задних лапах. рост имеют гораздо выше двух метров и издалека очень похожи на человека. А неизвестные виды млекопитающих, причём крупных, каждые несколько лет открывают, главным образом в Азии.Кто знает, кто там до сих пор бродит. Но. судя по фото, всё-таки просто высокорослый человек.

13:48
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

799

Не хочется возводить напраслину на людей, но часты случаи, когда сотрудники. чтобы оправдать свою зарплату и получать необходимое для научных целей финансирование, просто фальсифицируют иногда некоторые материалы. Но делается это так. что не придерёшься: вот, дескать. посмотрите, что мы обнаружили. Пока не можем сказать, что это, для дальнейших исследований нужны деньги… Это очень распространённый приём, тут ничего не докажешь, всё продуманно сделано. таких случаев и в СССР было достаточно. Уж сколько экспедиций за Йети финансировалось. А воз и ныне там. А зачем его искать? Вреда он никому не причиняет, никого не трогает. Ему нужно будет - сам выйдет для знакомства. А если это неизвестное животное, то. чем позже его “Откроют”, тем целее оно будет.

13:59
5 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

800

Ага.

Помните Лохнесское чудовище? Фотограф ради славы запустил в озеро звероподобную головешку и сфоткал.

А этот случай тоже доверия не вызывает.

15:04
5 Январь 2013


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

801

Прозрачный тайваньский комрад напомнил случай, свидетелем которого я стала года два назад. Напротив нашего дома давно стоит недостроенная многоэтажка, где часто подростки прыгают-бегают. Как-то вышла я на балкон глубоким вечером, летом. Вдруг вижу - по кромке недостроенной стены того здания бежит человек. Только вот фигура его была полупрозрачная и зеленоватого цвета. Пока я глазела на этого чудика, попутно соображая, что подростки, конечно, всякие бывают, но зелеными полупрозрачными я их еще никогда не видела, фигура эта разбежалась, подпрыгнула вверх и…превратилась в зеленоватую же прозрачную сферу. Некоторое расстояние она еще проплыла в воздухе и потом как бы растворилась… Больше этакого не видела, хотя за тем зданием до сих пор присматриваю Да, если у кого вопрос возникнет… я не пью

16:38
5 Январь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

802

bmp,ясно как божий день-инопланетянин наблюдатель-разведчик.
Превратился в сферу ,значит принадлежит к расе способной изменять внешность. Орб одним словом. Стеснительные они,любят прятаться :D

19:09
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

803

Ничего, говорят тут на некоторых уфо-форумах, что совсем скоро они открыто будут ходить, не стесняясь. Ещё насмотримся. 

19:20
5 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

804

страшное дело…

19:22
5 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

805

Alogizma пишет:

Ничего, говорят тут на некоторых уфо-форумах, что совсем скоро они открыто будут ходить, не стесняясь. Ещё насмотримся.

Что-то мне тоже так кажется.

А может ссылки есть? Поделитесь? Очень интересно было бы про это почитать.

19:38
5 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22584

806

Вааще-то “есть много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам”(с)  Может и фильм “Люди в чёрном” не совсем художественный  Но  Нэнси не верю, бабловый проект

19:53
5 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

807

Кстати, а бабка Нэнси уже все, слилась??? Что-то не вывешивают тут больше ее бредопослания….

19:56
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

808

Sam Blue пишет:

Alogizma пишет:

Ничего, говорят тут на некоторых уфо-форумах, что совсем скоро они открыто будут ходить, не стесняясь. Ещё насмотримся.

Что-то мне тоже так кажется.

А может ссылки есть? Поделитесь? Очень интересно было бы про это почитать.

Сэм, ну и вы туда же. Ну не могу я со всего, что читаю в инете. ссылки собирать, их тогда чёртова уйма наберётся. потом в этих ссылках всё равно не разобраться будет.  А искать специально для требующих ссылки - это много времени отнимет, вы уж простите меня.  Я ведь не только инет читаю. ещё и книги. журналы. Интересные сведения у меня в голове откладываются. Но источники сами понимаете. не запоминаются.

Да и я ведь интересуюсь этой темой не для того. чтобы кому-то что-то доказывать.

Ну давайте мы на каждый свой чих ссылки выкладывать.

Если какой-то объёмный материал у меня есть. который себе в комп копирую. то ссылки даю.

Я вообще-то в блоге буду выкладывать. что найду более-менее похожее на достоверность про инопланетян. Там уже с ссылками. И вы очень мне поможете. если там выложете найденное вами. Некоторые уже там дали ссылочки интересные.

Рекомендовано к прочтению

20:01
5 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

809

Alogizma

Прекрасно всё понимаю, поэтому и спросила в форме “если есть”


21:06
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

810

Тем не менее, находятся люди, которые хотят, чтобы и остальные увидели, что инопланетяне давно уже на Земле.

Инопланетянин (пришелец)

Итак, топ-10 доказательств пребывания инопланетян на Земле, а значит не только существования иной разумной жизни, а и ее превосходства над нами, которое как минимум позволяет этой разумной жизни свободно перемещаться на расстояния, о которых мы можем только мечтать.

Доказательство на 10 месте - Инопланетные технологии

Доказательство на 9 месте -Убийство и увечье крупного рогатого скота

Доказательство на 8 месте -Район 51

Доказательство на 7 месте -Круги на полях

Доказательство на 6 месте -Лицо на Марсе

Доказательство на 5 месте -фильм “Вскрытие трупа”

Доказательство на 4 месте -Неопознанные летающие объекты (НЛО)

Доказательство на 3 месте -Имплантаты пришельцев (видео)

Доказательство на 2 месте -Похищение людей инопланетянами

Доказательство на 1 месте -Крушение НЛО в Розвелле(видео)

Источник:http://www.space.com

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: