Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #2

ПользовательСообщение

13:12
6 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

451

С другой стороны, у нас в городе фонарей красного цвета нет

Ну источник света не обязательно должен быть красный. Солнце тоже не красным светит. Просто красный меньше рассеивается в атмосфере, чем другие полоски спектра. 


Как видно и угол преломления у красного меньше. Вполне возможно что источник находиться не в городе, а на другой стороне Земли. 

Не имея достаточного колличества данных, предположу что источник - солнце. Явление схожее с поясом Венеры.

На отражающюю способность атмосферы влияет давление, а так же наличие взвеси и элементов таблицы менделеева.

Также на орбите захоронения находятся десятки отработанных ядерных реакторов от космических аппаратов. Крупные объекты могут излучать отраженный свет на землю, или при входе в плотные слои атмосферы могут вызывать яркое свечение в ночном небе.


11:13
7 Ноябрь 2011


guest_иван

Гость

452

Green-n пишет:

тоже обратил внимание на небо, присоединяюсь к вопросу, может кто-то может просветить в этом направление?


Много ра уже пытался написать но всегда стирали мою писанину, может сейчас оставят потому что она прямо в тему!

Вспомните песню группы Земляне, там есть строки ” Земля где в пол неба заря”, так что было оно всегда крассным!

17:56
9 Ноябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

453

21:38
9 Ноябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

454

yurgen пишет:

Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 29 октября 2011 г.

на русском языке!!! 


Здесь говорится про “мусор бывших инопланетных обитателей Луны”.

Врядли это был мусор. Скорее это был творческий беспорядок.

22:23
9 Ноябрь 2011


Alesya

Новичок

сообщений 17

455

Про красные закоты и необычные облака, я тоже могу подтвердить. Я с самого раннего детства люблю смотреть на небо, и не прекращала этого занятия никогда. Так вот подтверждаю про красные облака, про странные как правило красноватые свечения и про необыкновенные по красоте облака, по форме напоминающие птиц и крылья ангелов, ну а следы от самолетов…это уже все обсудили не единожды.
У меня есть классные фото на эту тему, но я не понимаю как вы их вставляете, подскажите. Вам понравиться, вы будете довольны.

22:34
9 Ноябрь 2011


Green-n

Участник

сообщений 52

456

Спасибо людям прокоментировавшим вопрос по красному небу)


22:52
9 Ноябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

457

Alesya пишет:

У меня есть классные фото на эту тему, но я не понимаю как вы их вставляете, подскажите. Вам понравиться, вы будете довольны.


http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-1362/page-46/post-172965/#p172965

18:19
12 Ноябрь 2011


Geox

Участник

сообщений 31

458

Скажите пожалуйста,почему у серых такие большие глаза и почему они черные?Очень интересно знать.

18:55
12 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

459

Geox
“Скажите пожалуйста,почему у серых такие большие глаза и почему они черные?Очень интересно знать.”

Серые …
У меня всегда было два варианта ответа на этот вопрос:
1. Это биоробот, а большие глаза у него потому, что там стоят фотофильтры или что-то в этом роде.
2. Это скафандр у них серый, а внутри него находится … маленький человек. А чёрные глаза - это линзы защищающие его от солнечного света, потому что он вреден для них.


18:57
12 Ноябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

460

А кто их видел кроме Нэнси?

Многие контактеры рассказывают, что мы, Зеты, во время посещения смотрели им в глаза, и задавались вопросом, зачем это было нужно. Разве телепатия не передает идеи более эффективно? Чего же достигает взгляд глубоко в глаза?

Как чтение ауры говорит читающему многое о физиологии человека, так и чтение глаз передает многое. У Зетов огромные глаза, по сравнению с человеческими, но это не означает, что мы видим намного больше, чем люди. Мы видим по-другому. Наши большие глаза развились в условиях, которые люди посчитали бы темными - так же, как и у земных существ, ведущих ночной образ жизни, тоже большие глаза. Мы используем оптимальным образом то небольшое количество света, что мы получаем, но наши глаза могут быть и погублены слишком большим количеством света. Человеческие врачи осматривают сетчатку, чтобы определить болезнь - например, сетчатка первой показывает тот факт, что началось уплотнение артерий. Мы, Зеты, аналогично пользуемся преимуществами этого имеющегося под рукой барометра, читая то, что мы можем, о физическом состоянии контактеров - через глаза.


…Ранние Зеты отличались от нашей современной формы в основном размером мозга и умственными способностями. Ранние Зеты были также коренастее, короче, имели большие плоские ступни и во внешности было что-то вроде низких бровей, с головой, больше сдвинутой назад, чем круглой. Наши большие глаза были адаптацией к нашим мирам, тусклым по вашим стандартам, поэтому Ранние Зеты были немного слепы в их новом доме, что не являлось проблемой, так как единственной опасностью, с которой встречались Ранние Зеты, были им подобные. На наших мирах нет хищных и даже травоядных животных - только растения и насекомые.


Начало рассказа Нэнси
Я недавно встретила моего гибридного сына, который теперь вырос. Он не склонен к полноте, лыс, и у него по-прежнему прекрасные большие глаза. Губами он может издавать не слова, а только звуки, вроде “Ам умм”. Как и следовало ожидать, он общался телепатически. Мне было сказано, что он может есть. Он сказал, что у него нет никакого имени, но как часть генетической программы он имеет номер. Сколько у него детей - 141, и число все увеличивается. Я встретилась с некоторыми из них. Они очень похожи на их отца, но обоего пола, некоторые в штанах, а некоторые в платьях, так что никакого клонирования, как я полагаю. Мой гибридный сын имел 5 пальцев, но мизинец был всего около дюйма (2,5 см) длиной и выглядел странно. Некоторые из детей имели пропорциональный мизинец, и Зеты объяснили, что он “сглажен” при гибридизации. Я заметила, что суставы у детей не так подвижны во всех направлениях, как суставы Homo Sapiens. Дети любопытны и активны, и не стесняются прикосновений.

20:15
12 Ноябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

461

Geox пишет:

Скажите пожалуйста,почему у серых такие большие глаза и почему они черные?Очень интересно знать.


Их глаза устроены так же и у нас, точнее как у коал (у них глаза тоже большие). А чёрными они кажутся из-за контактных линз, которые защищают их от яркого света. Эти линзы работают как солнцезащитные очки-палароиды, как стекло на скафандре, тонированное стекло на автомобиле (снаружи кажется чёрным, а изнутри всё видно).

10:28
13 Ноябрь 2011


Geox

Участник

сообщений 31

462

Я больше склоняюсь к генетической версии,от контактера Нэнси и не только ее.

Оказывается Серые  в прошлом разрушили свой мир,свою планету и она стала непригодной к жизни.Они вынуждены были уйти под Землю,на их планете,чтобы выжить.На протяжении многих тысяч лет их тела атрофировались,сделались тонкими,глаза стали большими так как под землей нет света.Это законы наследственности и изменчивости,школьный курс.Их организмы приспособились к новым условиям среды.Конечно выжили они благодаря своей технологии,они смогли обеспечить себя пищей,водой,воздухом.

Насчет светофильтров,тонировки,защитного костюма это все фантазии не имеющие к реальности никакого отношения.Кстати в нашем человеческом глазу,единственно подвижная часть это зрачок,в зависимости от кол-ва света,он может менять форму,увеличиваться или уменьшаться.Понятное дело,когда он увеличивается то света мало.Зрачок всегда темного цвета.А вот у кошек,размеры зрачка могут быть больше,чем у нас,поэтому они лучше видят в темноте.

Можем провести аналогию с глазами Серых,у них можно сказать сплошной зрачок и размеры глаза большие,поэтому они прекрасно видят в темноте,а много света для них действительно будет губительным.Их глаза не приспособлены к солнечному свету.

Они хотят изменить свои тела,поэтому проводят генетические эксперименты над людьми,чтобы воссоздать свою расу в другом качестве.

17:31
13 Ноябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

463
Рекомендовано к прочтению

8:31
19 Ноябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

464

22:10
21 Ноябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

465

Puerterra

Там опять много букв, расскажи краткую сводку подследних двух чатов, ведь читала 100%

когда, сколько, чего опять продают?

Ответ в тему: Зеты (Серые) - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: