Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:56
20 Апрель 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

706

Alin пишет:

 Ажиотация вокруг веганства носит явно заказной и весьма мутный характер

прежний вариант Эльфа с этой мыслью практически согласился)) 


А как на это отреагировал бы “прежний вариант Alin” интересно?

18:56
20 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

707

zor-russ пишет:

Скажем проще - действительно хорошая продукция в рекламе не нуждается


Другое дело.)) Все гениальное - просто (с). Народная мудрость, однако.

19:07
20 Апрель 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

708

Macumazan незнаю может для кого то и показательно.но ни один народ не является генетически чистым.все давно смешалось(и если хорошо читать древние тексты- онятно ,что часть модификаций была направлена на возможность смешивания и получения потомства от смешивания).так что представители разной генетики часто встречаются в пределах семьи.о народе говорить смысла нет вообще,если речь идет не о базовом генотипе расы к которой принадлнжит народ
а том кто и чего хочет и “эксклюзивным потребителем экологически чистой пищевой енергии” -это вообще другая опера

а про ажиотаж - уже писала.коммент 378


19:13
20 Апрель 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

709

Macumazan пишет:

nikki пишет:


может тогда стоит уточнить, что, то что вы называете “модернизация” - это генный уровень.и человечество не однородно генетически..


Эти уточнения - прогулка по тонкому льду по лезвию бритвы.. чутка в сторону, и неокрепшие сознания начинают грезть о геноциде, предлагая, ” пропалывать грядки”(с).   Оно Вам надо?


не начнут.тем более чтоб о чем то грезить нужен лидер.а если появится лидер - пара наших постов на форуме на окраине нета ничего не изменит.это инфа не очень эксклюзивна.но она решающая при разговоре о веганстве

19:17
20 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

710

zor-russ пишет:

Alin пишет:

 Ажиотация вокруг веганства носит явно заказной и весьма мутный характер

прежний вариант Эльфа с этой мыслью практически согласился)) 


А как на это отреагировал бы “прежний вариант Alin” интересно?


прежний вариант Алин ничем не отличается от нынешнего (фразу-то Вы мою процитировали : ”хорошая продукция в рекламе не нуждается” )

Именно “тот вариант” и воспитывал “прежний вариант Эльфа” в духе того, что веганство- это коммерческое движение.

Но у Вас как всегда какие то свои придумки касательно личности оппонента. Главное смайлик ржущий вовремя поставить


19:41
20 Апрель 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

711

Alin пишет:

Главное смайлик ржущий вовремя поставить



Вот эта - Ваша цитата. А та была не Вашей

19:51
20 Апрель 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

712

zor-russ пишет:

Alin пишет:




вот  с вами Алин  я не соглошусь ни разу. Вы вот искустно стрелки переводите  типа это проблемы вашего понимания и точка.))) Вы лицемерка…  вы поняли о чем я вам сказал

я сказал о том что независмо от  наличия  картинок или видеоряда, что вы в течении жизни своей должны были видеть убиенного кролика… и как  это вас шокировало? когда вы вкусноту его  мяса озвучивали, типа рядом с тушкой - это не айс?…

Я думаю, что вы восхищались  этим вкусом… но дело даже не в этом, дело в том что вы Алин лицемерите, когда пишете, что вас шокирует   вид убиенной туши рядом с аппетитным блюдом на фото))).

И при всем при этом вы переводите стрелки на мое якобы понимание, а с куяли?)))

                                                       

20:08
20 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

713

Ayurveda пишет:

zor-russ пишет:

Alin пишет:




вот  с вами Алин  я не соглошусь ни разу. Вы вот искустно стрелки переводите  типа это проблемы вашего понимания и точка.))) Вы лицемерка…  вы поняли о чем я вам сказал

я сказал о том что независмо от  наличия  картинок или видеоряда, что вы в течении жизни своей должны были видеть убиенного кролика… и как  это вас шокировало? когда вы вкусноту его  мяса озвучивали, типа рядом с тушкой - это не айс?…

Я думаю, что вы восхищались  этим вкусом… но дело даже не в этом, дело в том что вы Алин лицемерите, когда пишете, что вас шокирует   вид убиенной туши рядом с аппетитным блюдом на фото))).

И при всем при этом вы переводите стрелки на мое якобы понимание, а с куяли?)))

                                                       


я не сочла нужным Вам отвечать, потому что Вы отреагировали лишь на один пост, не прочитав тему с начала. А там этот вопрос поднимался и два человека вспомнили, что я уже писала  годами раньше: 

Я НЕ ЕМ МЯСА И НЕ ПЬЮ МОЛОКО. Я НЕ ВЫНОШУ ЗАПАХА И ВИДА, И ТОГО И ДРУГОГО.

Всю свою жизнь.

Но долдонить об этом раз за разом не вижу смысла.  Пусть Ваши выводы останутся на Вашей совести.

Я думаю, что вы восхищались  этим вкусом

позвольте совет на будущее

“я думаю” никогда не используйте, как опорную точку для диагноза незнакомому человеку. С Вашим ником вряд ли Вам безразличны вопросы кармы, а незнание - не оправдание для напраслины. 


20:29
20 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

714

Вот я говорю, что тема питания это топор войны, а вы не верите))) Пока этот мэнегер по продажам  решает тут свои проблемы  -” по-этапно, а не как диванные эксперты хотят решить всё в один миг не имея представления о том, как решаются проблемы, а в особенности - глобальные”, -как воно тут заявило, на сайте скоро начнутся “расовые чистки”.


20:36
20 Апрель 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

715

Alin пишет:

Ayurveda пишет:

zor-russ пишет:

Alin пишет:



 С Вашим ником вряд ли Вам безразличны вопросы кармы, а незнание - не оправдание для напраслины. 



Никакой напраслины, вы точно так же поступаете, когда  переводите  мой комментарий в плоскость.. а это вы так поняли)
Ничего личного Алин, вы написали, что вас шокирует , что фоторяд кого то на аппетит пробивает… я вам и ответил, а почему  вас не пробивает?…
Или вы затмеваете знание об этом и видите только вкусного кролика перед собой?..

Разве вы не знали что  вкусного кролика убивают перед тем как?

21:03
20 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

716

Или вы затмеваете знание об этом и видите только вкусного кролика перед собой?..

я просто не знаю, на каком языке Вам нужно объяснять то, что я написала выше. Кролик не может мне казаться вкусным никогда и ни по какой причине. Запах шашлыка всегда будет мне казаться отталкивающим. 

И я уверяю Вас, что Ваши выводы - напраслина. Но они Ваши. И я не вижу смысла Вам что то доказывать (аки и объяснять почему)

Вы все решили для себя. Ну, и ладно. Я Вас не знаю практически совсем. И не должна перед Вами оправдываться. Равно как не должна привлекать в свидетелей людей, которые меня знают всю жизнь и знают, что я не могу без моральных судорог убить даже каракурда, коих за последние три года развелось у нас столько, что они чувствуют себя хозяевами в квартирах, не могу убить виртуального грифона по квесту кожевника, потому что это хоть и нарисованное, но животное…

Вы сделали вывод о незнакомом человеке на основании личных симпатий-антипатий . И этого же человека уверяете, что он именно таков? И это по Вашему не напраслина?

Прекратим эти бессмысленные прения.Вы свою карму заработали. Позволю Вам просмотреть после смерти картинки моего детства, завязанного на этой теме и объясняющие что и почему. Нужно же Вам будет знать, за что прилетело.

21:18
20 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

717

Все моральные терзания ничто в сравнении с тем что произойдёт с человеком после укуса каракурта, были бы они неядовитыми как простые домашние пауки, а то…..

21:25
20 Апрель 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

718

Alin пишет: 

я просто не знаю, на каком языке Вам нужно объяснять то, что я написала выше. 

Дорогая вы наша Alin, вас никто ни в чем не обвиняет…едите вы каракуртов или нет, всем извините нас рать))

Вы что, в самом деле не отдаете отчета себе в том что вы пишите, а пишите вы буквально…то есть буквами… а все эти ваши сентенции ..аля- я не такая какой вы меня увидели … это что?   аргумент  разве, тому что вы пишите выше и так далее?

Будьте чесны перед собой прежде всего, а перед нами и отчитываться не надо

Всем , извиняюсь, нас рать…едите ли вы каракуртов или жалеете)

P.S.  Просто не надо лицемерить…вы прекрасно знаете, что вкусное мясо  на вашем  столе, или на любом другом столе, раз вы его не едите,  просто так не  появляется. А появляется оно через  убийство, убийство Жизни

так что, ничем мясоеды выдающимся не владеют… и веганы кстати тоже..и все эти ваши( в смысле ваши общие разговоры) никакого смысла не имеют…хоть ус ритесь

Рекомендовано к прочтению

21:30
20 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

719

Alissa пишет:

Вот я говорю, что тема питания это топор войны, а вы не верите))) Пока этот мэнегер по продажам  решает тут свои проблемы  -” по-этапно, а не как диванные эксперты хотят решить всё в один миг не имея представления о том, как решаются проблемы, а в особенности - глобальные”, -как воно тут заявило, на сайте скоро начнутся “расовые чистки”.



Я, так понимаю, что “марлезонский балет” продолжается, “камушек” прицельно летит в мой огород?  В таком случае, с этого момента, Вы для меня тоже воно, и находитесь на одной ступени лестницы в месте с Селеной Азератовной и остальной тёплой)) гоп-компанией (ЦЕНЗУРА) сплетников - кляузников, под прикрышкой писательско-поэтического дарования))))))))))

21:50
20 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

720

Я, так понимаю, что “марлезонский балет” продолжается, “камушек” прицельно летит в мой огород?  

нет

Вы никакого отношения не имеете к этому камушку.

Автор темы изначально писал от имени юноши, затем под этим ником пришла девушка. Все в пределах недели-двух.

P.S.  Просто не надо лицемерить…вы прекрасно знаете, что вкусное мясо  на вашем  столе, или на любом другом столе, раз вы его не едите,  просто так не  появляется.

Мать Вашу ети. 

В чем Вы увидели лицемерие? Где у Вас логика? 

Почему???? Просто почему Вы решили, что мне безразлично откуда появляется на столах мясо? И почему??? Просто почему Вы даже не можете предположить, что я не сиюминутно отреагировала на эти две картинки, а что ЭТО МОЯ ПОЗИЦИЯ В ЖИЗНИ? ( и что именно поэтому я не ем ВСЮ ЖИЗНЬ мяса)

Потому что Вы додумали где то в тенетах своего разума, что я считаю кролика вкусным? Где? В каких словах Вы это увидели?

На..Вам или не на…, но Вы раз за разом убеждаете меня в том, что я должна соотвествовать Вашим представлениям о моей скромной персоне. С какой стати, позвольте спросить? 

Если бы Вы, вместо того,чтобы повторять раз за разом однй и ту же мысль, что я лицемерка, потратили это время на прочтение темы сначала, Вы бы увидели, что моя позиция против веганства основывается не на том, что нужно есть мясо. А на том, что когда любые социальные эксперименты  превращаются в диктат по отношению к альтернативной группе, то это плохо. Это торгашество и ничто иное.