Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:14
9 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

256

pipan пишет:

Vorozhey пишет:

Только не забывайте Родные мои, что отвечать каждый будет за себя и за все свои действия и к  несчастью некоторых  их фантазии


Перед кем? Перед тем, кому и дела то нет ни до какого Рода ни до каких предков, и перед кем все равны без роду и без племени? Перед ним я отвечу - в себе я убил все предрассудки и преубеждения (А вместе с ними все клетки и оковы) - совесть моя чиста…


Если вы не поняли я поясню, мне не сложно.

Отвечать за свои действия и поступки, а не сваливать это на других, а отвечать всегда приходиться, перед собой главным образом своим Духом

21:19
9 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

257

*** Это ЗАКОН!Медицина принадлежит Тёмным как одно из КОРЫСТНЫХ ИХ изобретений для уничтожения человечества,и извлечения прибыли.

А я на медсестру училась. Даже работала какое-то время…. Что теперь делать то?

*** Не волнуйтесь,и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ  не ходите к врачам,всё быстро пройдёт.Врачи(иберы) – это отложенная смерть.

А у меня был случай в жизни. Пришлось, как-то аппендицит вырезать…

Вот думаю теперь. Может не надо было тогда в больницу ехать? Вдруг само бы прошло?

Еще вопрос. Почему в Библии так говорится о Врачах?

«Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар. Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете. Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.»




 


21:38
9 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

258

Woldemar пишет:

Приветствую,переустремленных!!!!Дед...реальность имеет миллионы ветвей….будущее предсказать не возможно…возможно шагнуть в ту или  иную ветвь…

и энергия света или тьмы….это энергия мироздания….мы здесь что бы ее давать …и вырабатывать…на эмо.уровне…мысли-формы…

Вам не кажется что,ваши гуляния по ….учениям—-круговые….и убить рептилию…нужно в своем сознании…и паразита тоже….

У вас есть мнение По поводу Высказанного Выше?


Дед Я вас конечно Понимаю…можно не отвечать на вопросы…игнорить…и т.д

Просто мне не понятна ваша цель…создания этого форума?

Если уж беретесь надо идти до конца…отстаивая свою точку зрения…

Просто можно  потерять уважение…….ну а  потом доверие…


22:16
9 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

«Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар. Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете. Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.»

Так в этой цитате и есть ответ про врачей :) В наши дни врач - от слова врать :) А цитата говорит про народную - истинную медицину, соответствующую традициям “Господь создал из земли врачевства …” Это говорит про лечение травами, минералами, но никак не ядохимией, что применяется в сегодняшней медицине….

А что касается аппендицита, то сегодняшняя медицина не знает даже о его функциях, в то время как большинство вегетарианцев знает. Вы даже представить себе не можете, какой урон наносится организму с удалением аппендикса…. Если Вам сделали профилактическую аппендэктомию, против Вас совершили преступление - фактически сделав из Вас инвалида….

0:26
10 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

260

Вы даже представить себе не можете, какой урон наносится организму с удалением аппендикса

хоть мне не удаляли, но есть разве лечение ему разве как не удаление ??? Или же просто доверится “Всевышнему” Но будет глупо если ты не поймешь того - кого Он тебе пришлет в помощ. Это быть может тот же врач, который придет удалить тебе апендикс :)

1:35
10 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

261

ОТВЕЧАЮ:1. я во многом с ним согласен,но не оптом.Есть разногласия,что естественно.2.Потому что я ищу ответы не у человеков.тем более людей,а у ОТЦА и ВЫСШИХ.

Но так или иначе ответ вам дает человек ? Отец может помоч, потомучто Отец в каждом из нас, значит соотвественно если ты веришь и ищешь ответ который является твоей целью, то ответ ты найдешь в человеке которому доверишься от Души. По опыту же мы знаем, что Душа истина, и не имеет качества лжи, потомучто Душа впитывает только Свет. Значит каждый доверяет своей Душе, точней хотелось бы - что б каждый доверял ей. Но Личность не знает вершины, ибо для Личности нет вершин, но Душа знает истину и Вершину истины. Потому каждый и борится с самим собой, хоть с наружи этого и не признает, но в душе чувство всегда будет подталкивать тебя на правильный выбор. Кто уже погряз во тьме, не слышит этого “ощущения” Потомучто не знает что это, и представить не может. И не хочет знать. И таких людей на самом деле много. Но отнюдь, нельзя винить того, кто не ведает что творит, ибо на его месте мог оказаться ты. Точней ты когда то и был на его месте, но ты прошел этот опыт и с очищением и новой жизни ты познал Свет. Потому как Душа уже зная тьму,  прошлым своим воплощением, будет вести тебя к Свету. Всё взаимосвязанно, но тьма перешла все границы и дошла до такой степени что уже ради забавы лишает жизни себе подобных.

Вопрос в том - Будет ли так продолжаться или нет? Или же тем самым годом и является 2012, который произведет очистку )


1:56
10 Январь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

262

Здравствуйте ДЕД. Читаю вас и нахожу ваши слова правильными от души, серцем принимаю, вижу что кругом ложь, чувствую приближение чего-то неизвестного, от этого боюсь, сомневаюсь в себе, не могу принять себя нового, боюсь за семью. Постоянно одна ноздря заложена, как и у 2-х летнего сына, горло начинает болеть. С женой ссорюсь из-за непонимания, она не хочет видеть обман и боится перемен. Все время говорит о деньгах, я от этого завожусь, так как считаю деньги пустыми бумажками.  Вопрос: как мне помочь самому себе принять себя нового, что-то прочитать может или сделать, и как при этом сохранить гармонию в семье?

1:56
10 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

263

Judaskiss пишет:

ОТВЕЧАЮ:1. я во многом с ним согласен,но не оптом.Есть разногласия,что естественно.2.Потому что я ищу ответы не у человеков.тем более людей,а у ОТЦА и ВЫСШИХ.

Но так или иначе ответ вам дает человек ? Отец может помоч, потомучто Отец в каждом из нас, значит соотвественно если ты веришь и ищешь ответ который является твоей целью, то ответ ты найдешь в человеке которому доверишься от Души.


Необязательно. А как же Чуйка? Мне вот Чутьё подсказало пошукать, а что же за День такой был 8-го? Уж очень как-то всё накалилось, Тема пропала (и не одна) и иже с ней. Ночью даже не спалось. А с утра Родители звонили - тоже не спалось, спрашивали всё ли в порядке…

А 8-го у Нас был Радогощь (его ещё называют Щуров День).

Перун освободил из Пекла расичей, коих серые и кощеи завлекли туда обманом.
И провёл расичей через Звёздные Врата на горах Кавказских.
Расичи возвращались по месту проживания своих родов и поэтому праздник РОДОГОЩЬ
т.е. РОДичи в ГОСТи.  Именно поэтому в этот день все ходили в гости к своим родственникам, дарили подарки и вспоминали Предков. 

Здесь видящие увидят события позавчерашние и Себя в них…

Так что, Мы многое делаем Сами того не понимая и не осознавая. Очередное конкретное доказательство “тёплым” и “толстокорым”.

2:00
10 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

264

Ну да, согласен - интуиция тоже от Души, если конечно правильно ей пользоваться без каких либо злых промыслов )

2:01
10 Январь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

265

Дпополню, для ястности картины - у нас еще появилась пару недель назад дочь и жена в большинстве занята ей.

2:15
10 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

266

“Так что, Мы многое делаем Сами того не понимая и не осознавая. Очередное конкретное доказательство “тёплым” и “толстокорым”.”

да, вы правы, к примеру Ньютона, как он додумался до закона тяготяние ) Значит осознать и понять ему помог Отец, скорей всего яблоко упало именно в то время, когда он искал ответ, также происходит и со всеми, если ты ищешь ответ, то главное понять что есть подсказкой, а что будет приградой. И если ты так и не нашел ответ, то вспомни то - когда ты только начал задумываться о том, что стало без ответным, с тех самых пор, ты начинаешь искать. Теперь на секунду остановись, и вспомни свои моменты в жизни, с того самого - когда ты задался одним вопросом, и который мучает до сих пор. И до сих пор ты ищешь ответ, быть может ты уже его нашел, но ещё не осознал этого.

2:26
10 Январь 2012


fermersheff

Прохожий

сообщений 6

267

Woldemar пишет:

Woldemar пишет:

Приветствую,переустремленных!!!!Дед...реальность имеет миллионы ветвей….будущее предсказать не возможно…возможно шагнуть в ту или  иную ветвь…

и энергия света или тьмы….это энергия мироздания….мы здесь что бы ее давать …и вырабатывать…на эмо.уровне…мысли-формы…

Вам не кажется что,ваши гуляния по ….учениям—-круговые….и убить рептилию…нужно в своем сознании…и паразита тоже….

У вас есть мнение По поводу Высказанного Выше?


Дед Я вас конечно Понимаю…можно не отвечать на вопросы…игнорить…и т.д

Просто мне не понятна ваша цель…создания этого форума?

Если уж беретесь надо идти до конца…отстаивая свою точку зрения…

Просто можно  потерять уважение…….ну а  потом доверие…



Много уважаемый 

Хочу сказать, что если вас игнорируют это с большой вероятность означает, что видят в вас угрозу на подсознательном уровне..

 Не устаю радоваться тому так много людей умеют красиво говорить. И думаю, стоит ли огорчаться по поводу того, что многих так легко водить за нос.

Не знаю заметил ты или нет, но с недавних пор происходит “кучкование” жителей этого портала. Пришло время принять сторону перед битвой. Готов ли ты принять сторону свою? И как думаешь, связан ли с происходящим этот товарищ, к которому адресованно твоё сообщение?

3:01
10 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

268

raz18 пишет:

С женой ссорюсь из-за непонимания, она не хочет видеть обман и боится перемен. Все время говорит о деньгах, я от этого завожусь, так как считаю деньги пустыми бумажками.  Вопрос: как мне помочь самому себе принять себя нового, что-то прочитать может или сделать, и как при этом сохранить гармонию в семье?


О, Братуха, не Ты один такой. У Всех так. Дело в том, что в современном Мире Ты (Мужик) нужен в первую очередь для пополнения семейного бюджета. Фантики сегодня определяют состояля Ты как Добытчик, Защитник, Муж и Отец или нет. У Меня достаточно большой словарный запас, но тяжело выразить (даже матом) Моё мнение по этому поводу. Особенно тяжело это происходит в разговорах с Женой. Ты же помнишь - лежат две книги: 

Ты только представь, том первый, а сколько их ещё. Хотя всё это Я пишу, а Сам думаю: да если бы не ОНА (Жена) - Я бы помер давно уже, потому что Мы половинки одного Целого. Такова реальность, Ты учишь Её, а Она - Тебя. 

Так ещё и Дочь проЯвилась недавно, ну тогда вообще всё понятно. ПриРодный инстинкт у Неё и у Тебя даёт о себе знать.

То ли дело - Завтра. А Завтра всё встанет на свои места. Папа у Нас будет занят мужскими Делами, а Мама - женскими. 

Почитать? Пиши в личку адрес эл. почты - поделюсь книгами с грифом “для Папы”.


Рекомендовано к прочтению

7:37
10 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

269

sergowech пишет:

А что касается аппендицита, то сегодняшняя медицина не знает даже о его функциях, в то время как большинство вегетарианцев знает. Вы даже представить себе не можете, какой урон наносится организму с удалением аппендикса…. Если Вам сделали профилактическую аппендэктомию, против Вас совершили преступление - фактически сделав из Вас инвалида….


Ну да, ну да,у меня сосед умер от перитонита,из-за лопнувшего аппендикса,а вот если бы вовремя удалил гнойный отросток- остался бы жить

В наши дни врач - от слова врать :)

Ну чего вы всех под одну гребёнку то

7:45
10 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

270

ОТВЕЧАЮ: Простые – это какие? Примитивные,обычные,НИЧЕМ не примечательные?Или не умные?

Обычные, но я уже нашла ваш ответ выше по тексту)

Ещё вопрос, что вы думаете по поводу нумерологии? Я давно самостоятельно наблюдаю за игрой чисел в нашей жизни и много интересного заметила, уже есть определённые ориентиры, которые практически всегда оказываются верны.