Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:24
13 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

376

Svetlena,ну ни как вы не оттаете у Лукича.
Лукичу поклон,он хороший человек-добрый.

1:06
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

377

Svetlena

Света, а про рептилий Лукич пишет? Я вот про ящеров люблю и про динозавров!

1:56
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

378

Deep_Thought пишет:

Svetlena

Света, а про рептилий Лукич пишет? Я вот про ящеров люблю и про динозавров!


Хм… Deep_Thought… А где ты их видишь?…  Я вот нигде. Одни Христы и Будды кругом. Хотя… если ты любишь фантастику, то конечно… 

2:04
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

379

kaspero пишет:

Никто на Вашего “кумира”


“Не сотвори себе кумира”. (с)  

2:07
13 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

380

SvetlenaЭТОТ ДЕД…сАМ ЗА СОБОЙ НЕ ЗАМЕЧАЕТ-КАК НАРОД НЕЧИСТЬЮ НАЗЫВАЕТ…и т.д.

Просто у него нет понятия возлюби ,и того продовца мандаринов на рынке….

И много читал…Шемшука….ОН

2:09
13 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

381

Deep_Thought пишет:

Я вот про ящеров люблю и про динозавров!


Андрюш, а про манипуляторов любишь?  Могу поведать рассказку забавную… Сам знаешь… хобби у мну такое)))

Работа инет-групп любых направленностей по раскрутке лохов:
- найти тематические(и не очень) “живые” сайты,
- найти там активно-популярную тему близкую к своему стилю(в данном случае используется стиль проповеди и вопрос-ответ от гуру),
- влезть в беседу и зациклить внимание участников темы на своём “лидере” группы(производится не одним участником),
- получить первичную заинтересованность форумчан и создать свою тему,
- обгадить наиболее активных участников форума(под видом “правды-матки”), тем самым вызвать резонанс и естественно интерес у любопытствующих,
- тут же включиться липовой группой поддержки в защиту “праведника”, которая может быть уже слегка разбавлена любопытствующими , добиться нейтрализации “несогласных” и “толлерантности” остальных, 
- под шумок навалить небольшую кучку на сам ресурс, чтоб показать остальным “читателям” свою безнаказанность. Данное действо каждый может обозреть в комменте № 219
а выглядет оно так:

ded пишет:
Видите,даже меня,на ничтожном сайте,с ничтожным количеством посетителей ЗАСТАВЛЯЮТ отказаться от ПРАВДЫ и ИСТИНЫ.

Надеюсь теперь-то понятно, что “дедуля” не один и беседа эта не “по-интересам”,а целенаправленная работа определённой группы))) Таких активных проповедников обычно быстро банят, потому что понимают последствия противостояния и активной вербовки. Ведь “сидя у себя” “устремлённые” популярности особо не имеют и притока паствы нету. Вот поэтому идёт активная работа в инет-пространстве… Цели разные, но смысл всегда один: «старушка попросила воды напиться, потом хватились — пианины нету!». Многие(между прочим) нутром почуствовали подвох… вот только где(в чём) не сразу поняли))

Мне абсолютно всё равно, что твориться в данной теме, потому как правды у манипуляторов нет, а написала просто из любви к наблюдению… старые увлечения))) Это очень забавное занятие… иногда. 
————————————–
А вот дедушко-группе - совет: не гадьте там, где сидите, не по-Человечески это.
Мира вам, устремлённые, и любви. 


2:16
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

382

Svetlena,

Как там в той притче сказано? Кто полон сознания будды, то каждого видит как будду, а кто полон дерьма, тот каждого видит как кучу дерьма. Ну а тот, кто сам рептилия, тот в каждом видит рептилию) Впрочем.. рискую быть обвиненным в том, что я сам рептилия, но ящерицы мне нравятся )

2:21
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

383

scanira,

Тань, мну это давно поняла))) мну за механизмой понаблюдать интересно)

2:25
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

384

Сканира. Таня.))) Позволь мне выразить огромное уважение к тебе. Я вот ТАК не могу (не умею?…) выражать то, что думаю или чувствую. 

2:28
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

385

Deep_Thought пишет:

Svetlena,

Как там в той притче сказано? Кто полон сознания будды, то каждого видит как будду, а кто полон дерьма, тот каждого видит как кучу дерьма. Ну а тот, кто сам рептилия, тот в каждом видит рептилию) Впрочем.. рискую быть обвиненным в том, что я сам рептилия, но ящерицы мне нравятся )


Ага.Но я и к рептилиям хорошо отношусь. А чо?…

2:33
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

386

Ясен пень что коль вопросы задают сплошные guest_маша guest_петя а у главного кликуха Дед то..

2:40
13 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

387

scanira

Так у него еще и канал открыт-с нижним Астралом….Общается со всевышним на прямую….

2:40
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

388

Svetlena,

Это что ты к ним хорошо относишься, потому что в этом топике тебя уже записали в престижный список рептилий! Ты не знала?

Рекомендовано к прочтению

2:41
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

389

Deep_Thought пишет:

Ясен пень что коль вопросы задают сплошные guest_маша guest_петя а у главного кликуха Дед то..


Наблюдательный, однако.  У Лукича в ветке все участники, а у Деда в ветке пара-тройка гостей. Причём, да, гадящих не хуже Деда. 

2:43
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

390

Woldemar пишет:

scanira

Так у него еще и канал открыт-с нижним Астралом….Общается со всевышним на прямую….


Всевышний в нижнем астрале? Ого!