Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
7 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

196

Kornet пишет:

  С каждым уроком мы становимся лишь сильнее и мудрее. Но в любом случае человеки, прошедшие школу жизни, гораздо интереснее, чем люди, проведшие жизни в молитвах и медитациях. Имхо…


 И я согласна с этим на все 100……..Сегодня показывали по 1-му про Матрону: ну слепая,ну видела что-то там,ну могла бы стать Учителем для большинства, а кем стала: Утешителем и Благодетелем. А почему? Не потому ли что в монастыре жила, не потому ли что видеть не могла всего того, что видят Зрячие? Обида,смирение,и всё равно Обида была  в ней. На Бога ли, на Дьявола - уж не мне судить и не вам,но всё же видно …. Потом смирилась, приняла себя такой какая Есть и пошла пользоваться Даром(надеюсь всё-таки это было беЗплатно).А то что-то не очень доверяю ТВ источникам………..

17:39
7 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

197

Приветствую  устремлённых!

СЕНГЕРСОН: как можно порядочному человеку -Матери вообще смотреть такое ВИДЕО недоумеваете Вы.
ОТВЕЧАЮ: снимите очки,мил человек.Та ,к кому Вы обращаетесь –  НЕ ЧЕЛОВЕК в нашем бытовом понимании.Говорю в сотый раз: я не оскорбляю,а КОНСТАТИРУЮ- это  НЕ  ЧЕЛОВЕКИ,а ПАРАЗИТЫ,занявшие тела человеков и правящие нашей планетой. ИХ ХОЗЯИН обезврежен,и ОНИ  сейчас не имеют от НЕГО энергетической подпитки,как было ранее.Потому выживают кто как может,под началом земного наместника дьявола.Без маски,которую ОНИ насят ПОСТОЯННО,маскируясь под «белых и пушистых»,(как сказал Иисус  - сатана принимает вид Ангела света),ОНИ становятся БЕЗЗАЩИТНЫМИ и НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ.вы это уже видите,и ещё не такое от  НИХ  увидите.СВЕТ обжигает ИХ и ОНИ БЕСнуются.Именно от НИХ и освобождается планета,именно ИХ и ОТДЕЛЯЕТ Иисус  от зёрен,и  говорит ,что сожжёт ИХ в НАРАСТАЮЩЕМ ОГНЕ. Понимаете? КОНЕЦ ИХ стремительно приближается,но ОНИ не хотят уйти  без КРОВАВОЙ бойни,т.е. без ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ  СВОЕМУ БОГУ-_ДЬЯВОЛУ,а потому заняты сейчас организацией ВСЕМИРНОЙ БОЙНИ,но так ,чтобы ОНИ были как бы в стороне.ОНИ ВСЕГДА действуют из-за  чьей-то спины. Между тем вот ,что пишет ибер и известный военный специалист профессор Ван Кревельд :  «Израилю, как учил еще Даян, следует играть роль очень скверного мальчика, с которым себе лучше не связываться. Только это обеспечит Израилю мир , уважение и спокойствие в мире. Никто не решится задевать и нападать на противника ,если уверен что при этом погибнет сам. А на трусливого сопливого придурка напасть, сам Бог велел, во имя самоутверждения и демонстрации соседям каков я. Так и только так…Сегодня у евреев трудное время. Вопрос стоит быть или не быть . Это должен понимать каждый из нас. Главное сегодня – это консолидация наших сил в мире. и взаимная поддержкаВ противном случае нас евреев просто не будет нигде – ни в США , ни в Израиле, да и вo всем мире. Это не громкие слова – это жестокая реальность!…Наши вооруженные силы, однако, не тридцатые по мощности в мире, а третьи, и может быть даже вторые. МЫ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ  СОБОЙ ВЕСЬ МИР, и я уверяю вас, что именно это произойдет, если Израиль будет уничтожен ».Понимаете? А мелкая рептоидная нечисть на мировых форумах  глушит и затемняет наши Сознания ,растворяя во флуде СВЕТ,и отупляя  призывами к любви к НИМ.
РАЗ18: ДЕД я призываю вас создать некую базу, или теорию, или … я незнаю как правильно это назвать, может - пособие “как разбудить спящий во лжи разум”. Какую - либо стратегию по промывке мозгов, что-ли – предлагаете Вы.
ОТВЕЧАЮ: формирование СОЗНАНИЯ – это САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ процесс в Мироздании.Понимаете? Человечество обретало его МИЛЛИОНАМИ лет работы.И создать «теорию» по промывке мозгов- это не ко мне,а для Тёмных,у НИХ всё уже давно отработано ,все теории по промывке давно в практике нашего отупения.Дело в том,что СОЗИДАТЬ,как в материальном Мире,так и в Духовном гораздо труднее,чем  РАЗРУШАТЬ,потому ОНИ,паразиты,и богаты разными теориями ,разрушающими наше Сознание,но под видом научных и прогрессивных.Я резок и категоричен по нескольким причинам: во-первых,ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ для «душевного» разговора ,способствующего  освобождению Сознания от оков лжи.Счёт уже идёт на недели,месяцы… Пробудить спящих НЕВОЗМОЖНО- слишком крепок сон,продолжавшийся тысячелетия.Потому я обращаюсь к УСТРЕМЛЁННЫМ,как к уже проснувшимся ,но как обычно после сна,ещё вялым,несориентированным.Им можно показать несколько реперных точек,или маяков,которые,при САМОСТОЯТЕЛЬНОМ  ОСОЗНАНОМ движении ,могут вывести к СВЕТУ.Остальным можно только посочувствовать- они приговорены.Во-вторых: отточенность формулировок(воспринимаемая как резкость) необходима для ТОЛЧКА СОЗНАНИЯ,находящегося в статическо-гипнотическом состоянии.Опять же для одних это благо,для других вред.Вредно для тех.кто от толчка упадёт,но он и так будет повержен,потому что спит.Такие возмущаются,т.к. не могут ни ПОНЯТЬ,ни ВМЕСТИТЬ.Желающие же,и могущие УВИДЕТЬ  РЕАЛЬНОСТЬ,будут лишь благодарны. О них и пекусь.как и мой Старший Брат Иисус,пришедший РАЗДЕЛИТЬ человеков на МОГУЩИХ ВМЕСТИТЬ,и «без масла в голове».
 Вопрос есть ли смысл создавать “запасной вариант” жилья вдали от городов, в нормальной незаброшенной деревне в ближайшее лето и как это лучше делать, как выбрать место, собирать несколько семей или в одиночку своей семьей?и т.п.- задаёте Вы второй вопрос.
ОТВЕЧАЮ: Вы ошибаетесь,называя  дом в деревне «запасным вариантом».Это,мил человек,не запасной ,а ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ!Мы УЖЕ живём с дифицитом и еды(то,что нам ДАЮТ,есть невозможно),и воды(отравлена,и чипизирована),и воздуха(радиоактивен,и загрязнён микробами болезней).Но пока уничтожение человечества не приняло ещё  характер МАССОВЫЙ,что произойдёт в ближайшее время. И тогда большие города превратятся  очень быстро в кладбища.Выживут деревни,и малые посёлки,городки.ПОНИМАЮЩИЕ уже давно купили и переехали в деревни,за город.Возможно,успеете и Вы.ВЫСШИЕ говорят,что лучше сейчас не объединяться в коллективы,в силу разнородности интересов,могущих привести к накалу страстей  внутри сообщества ,когда будет «жарко».А объединение произойдёт само собой среди тех,кто останется  после  ЭКЗАМЕНА,и выживет.Это и будут естественные объединения  именно тех,КТО ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ.
  …добавлю, по поводу выше отписавшихся тролей, у вас очень много терпения, я обычно общаюсь с ними на их языке, по тому что понять содержательную речь они не в сосотоянии, как мне кажется, в силу своего невежества - продолжаете Вы.
ПОЯСНЯЮ: дело не в невежестве,хотя и оно имеет место быть,а в СОЗНАТЕЛЬНОМ РАЗРУШЕНИИ ТЁМНЫМИ,ОНИ же паразиты,наших СОЗНАНИЙ. Работа такая у НИХ- уничтожать,убивать,поедать,разрушать. А наше дело- не поддаваться гипнозу ИХ песен о толерантности,любви к НИМ,общечеловеческих ценностях,а ВИДЕТЬ этих мразей,и не допускать разрушения Сознаний  ни своего,ни близких.
КОРНЕТ: Считаю, что мы и есть боги, вернее совокупность нас и есть бог как эгрегор. Опыт, знания, эмоции, чувства его энергетическая основа – предполагаете Вы.
ПОПРАВЛЯЮ: это глубочайшее заблуждение. Может ли функционировать МИРОЗДАНИЕ,как САМОРАВИВАЮЩАЯСЯ ЖИЗНЬ,без строгой Иерархичности, Соподчинённости,и не иметь ЕДИНОГО,кто бы организовывал и контролировал это РАЗВИТИЕ? Постарайтесь поразмышлять над такими вопросами:«совокупность нас и есть бог» - кого «нас»? Человеков? Но мы ВСЕ разные и разнонаправленные.Допустим,объединились в эгрегоры.Но сколько этих эгрегоров получится? И ВСЕ они будут в конфликте друг с другом.т.к. объединяют  РАЗНЫЕ по ВСЕМ качествам человеков.Какой хаос возникнет в МИРЕ!Может существовать система.в которой налицо полярность  энергий?Объединение Духовных энергий самых несовершенных существ,по Вашему, создаёт СВЕРХРАЗУМНУЮ Сущность? Как такое может быть?Может быть , наоборот - СВЕРХСУЩНОСТЬ создаёт пока ещё слабые Сознания и помогает  им эволюционировать?Но кроме человечества в МИРОЗДАНИИ существуют великое множество  и других форм  и видов ЖИЗНИ.Как они организовались? Тоже «скинулись» ребята,и сотворили бога? Эгрегоры- это ИСКУССТВЕННО созданные  ТЁМНЫМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ,посредством  которых ОНИ  также управляют человечеством.Создание эгрегоров – это одна из тайн рептилий,переданных ИБЕРАМ  для контроля  планеты Земля.
 Для этого мы и живём на земле. Грехов нет - есть лишь уроки, которые мы проходим  - выводите Вы.
УТОЧНЯЮ:для того,чтобы понять НЕОБХОДИМОСТЬ проживания человека на Земле,нужно сначала ответить на вопрос: а для чего вообще человек создан? Порассуждаем? Если человек – это биоэнергетическая Сущность,т.е. генератор определённых энергий,а ВСЁ МИРОЗДАНИЕ – это ЖИЗНЬ ,т.е. форма существования энергий различного вида ,то вполне резонно предположить,что ЧЕЛОВЕК был создан ВЫСШИМИ как НЕОБХОДИМЫЙ элемент в цепочке ВЫРАБАТЫВАНИЯ и ПЕРЕДАЧИ «ВВЕРХ» необходимых ВЫСШИМ  видов энергий.Часть вырабатываемой человеком энергии  идёт в более ВЫСОКИЕ МИРЫ,часть он(мы) отдаёт Земле(а ОНА свою – нам.Помните о пользе хождения босиком по земле?).На каждом  уровне Сущности,населяющие эти Миры,также что-то получают от «низших»Миров,перерабатывают,и передают «ВЫШЕ».С каждым уровнем Духовной Иерархии получаемая и вырабатываемая энергия «утончается»,и так до безконечности.Чем «ниже» Мир,тем «грубее» энергия.В чём же в таком случае состоит эволюция человека? А в том,чтобы творением вокруг себя ,и в Душе пространства Добра и Любви(что не отменяет распознавание и понимание Зла,и отвержение его),вырабатывать энергии  БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА,в коих НУЖДАЕТСЯ БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ МИР.В основе механизма выработки  «высоких» энергий  лежит НРАВСТВЕННОСТЬ.Вот почему паразиты –рептоиды(а на форуме это РУССы,ИУДЫ,Светлены и прочие)так безжалостно её разрушают.БОГИ-ТВОРЦЫ,создающие СВОИ биогенераторы( живые Сущности) в СВОИХ МИРАХ усовершенствуют их(нас) постоянно с момента Творения.И как всякий Творец,БОГ  заинтересован в создании высококачественного в художественном,эстетическом и техническом отношении ОБРАЗЦА, «шлифуя» его на протяжении миллиардов лет.Как и у всякого ТВОРЦА,у БОГА бывают и ошибки.и просчёты,и внешние влияния,мешающие работе,и т.д.Как всякий ТВОРЕЦ, БОГ «выбрасывает» брак ,вплоть до  уничтожения,чтобы сосредоточиться на ГЛАВНОМ.Вот именно в такое время ОТБРАКОВКИ  мы и живём.И не нужно распускать сопли и слюни ,думая,что «боженька добрый и ВСЕХ  помилует».Дело не в БОЖЕСТВЕННОЙ доброте,а в том,что есть Законы Мироздания,сформулированные Высшими,и НЕПРЕМЕННОЕ СЛЕДОВАНИЕ ЭТИМ ЗАКОНАМ и есть ГАРАНТИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ МИРОВ.Иначе МИРОЗДАНИЕ давно бы разрушилось.Это не мои домыслы,так говорят ВЫСШИЕ! Выбрости из головы всю труху,набитую туда  паразитической «наукой»,религией,культурой,искусством и т.д.Освободите место для СВЕТА,т.е. НОВЫХ ЗНАНИЙ! И тогда вы будете ПРОСВЕЩЁННЫМ! А пока ВЫ владеете вложенной в Вас паразитами инФОРМАцией,т.е. лишь ФОРМОЙ ,а не СУТЬЮ,не СОДЕРЖАНИЕМ.А нужны ЗНАНИЯ! А что такое ЗНАНИЯ? Это  ЗНА- НИ – Я,т.е.ЗНАю НЕ  Я. А БОГ,который в соответствии с моими возможностями ВМЕСТИТЬ,даёт мне то, к чему я стремлюсь!Человек НИЧЕГО САМ не придумывает, не знает,и не изобретает! ВСЁ ему ДАЁТ БОГ,видящий Устремлённость человека.Вернадский называл это Ноосферой.Другие исследователи – информационным полем,из которого человек черпает ЗНАНИЯ,но ИСТИНА в том.что человеку,находящемуся  на таком ещё низком уровне СОЗНАНИЯ,не ПОЗВОЛЕНО САМОСТОЯТЕЛЬНО  БРАТЬ  ЗНАНИЯ. Опасно для МИРОЗДАНИЯ,как обезьяна с гранатой.Потому,дав возможность использовать ядерную энергию в мирных целях,ВЫСШИЕ  контролируют сейчас ВСЕ ракетные полигоны,шахты,ядерные боеголовки  и т.д ,чтобы не допустить ядерного коллапса.НО! Ограниченная,локальная потасовка  ядерными ударами всё же будет.Но это будет в пределах,НЕОБХОДИМЫХ ВЫСШИМ  для повышения общего уровня радиации   на планете.
ВОЛЬДЕМАР: Почитал вас Дед….Еще одна версия-познавшего суть мироздания человека….Очень все интересно…Хотелось услышать вашу точку зрения - Что такое реальность и как ее изменить???? – спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ: реальность – это то,что пока от нас сокрыто.Мы живём в голографическом Мире,в смысле материальности этого Мира.И в иллюзорном,в смысле навязанных нам стереотипов поведения,восприятия,отражения,познавания,и т.д.В этом есть и объективность – слишком слабое Сознание не сможет справиться с  ОЧЕВИДНОЙ реальностью.И субъективность – порабощение нас цивилизацией паразитов-рептоидов. И как следствие извращение нашего Сознания  до уровня,и качества ,ИМ необходимого.РЕАЛЬНОСТЬ создают БОГИ,также ,впрочем.как и ирреальность.Нам до этого ещё очень далеко.Мы не способны изменить ситуацию(для нас реальную) не только в стране,области.городе,доме,но даже в собственной семье.Мы ещё в ясельном возрасте.и нами и руководят.и манипулируют.

Что такое энергия,как света так и тьмы?(в маштабе вселенной)- интересный вопрос.
ОТВЕЧАЮ: энергия СВЕТА – это не есть  энегия солнц,или иных светил.Они  СОЗДАНЫ БОГОМ лишь «…для отделения дня от ночи,и для знамений,и времён,и дней,и годов»(Быт 1;14). Это реальность наша,Миров «низких» ,плотных.А СВЕТ,который СИЯЕТ в Мироздании в ВЫСШИХ МИРАХ – это совсем иной СВЕТ.Это и есть ЭНЕРГИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,которой наполнен МИР.Его видят  те ,кто при клинической смерти «долетал» до тех пределов.Он не исходит откуда-то : он ВЕЗДЕ!Энергия СВЕТА активна,Энергия же Тьмы пассивна.Она лишь забирает то,что осталось при отступлении СВЕТА. Ибо Тьма  - это всего лишь ОТСУТСТВИЕ СВЕТА.
 Зачем и кому нужна такая раскачка идивидов на плюс и на минус?(начиная от микробов и заканчивая людьми) – не менее интересный вопрос.
ОТВЕЧАЮ: поляризация ЖИЗНИ на плюс и минус нужна лишь в «низких» Мирах,плотных,и сверхплотных.Здесь же существует понятие ЗЛА,отсутствующее в более «высоких» Мирах.Это нужно нашему БОГУ для начального формирования Сознания,как ,например.нашим детям мы внушаем с раннего детства ,что такое хорошо,и что такое плохо.С возрастом,даже находясь в плотном Мире,мы начинаем понимать.что ВСЯКОЕ достоинство при своём продолжении переходит в недостаток,и наоборот,т.е стирается грань  между добром и злом.Но это очень тонко,не всякому дано понять.И такая «раскачка»,как Вы выразились, относится ко всем формам ЖИЗНИ на планете, как Едином ОРГАНИЗМЕ.При ВОЗНЕСЕНИИ,или эволюционном переходе(у кого как),мы,не исключено что уже в 6-й РАСЕ,сможем видеть этот СВЕТ,перемещаясь в ТЕ МИРЫ.

 

 

 


17:40
7 Январь 2012


guest_TS

Гость

198

\\\\\\\\\Зачем и кому нужна такая раскачка идивидов на плюс и на минус?(начиная от микробов и заканчивая людьми)

+ или -  - неважно. Главное - выброс энергии.Отрицательные эмоции, в подавляющем большинстве случаев, достижимы легче и быстрее.

18:35
7 Январь 2012


guest_Светлана

Гость

199

Ded,здравствуйте.Хотелось бы спросить Вас,у меня несколько вопросов:

1.Вы говорили,что на тонком плане ситуация уже изменилась,и, лишь энертность материального мира виновна в том,что в физ.мире пока этого нет.А у нас будут изменения после квантового скачка,Перехода?Кстати,везде по-разному описывается переход, акак его видите Вы?

2.Я так поняла,что принадлежащие к  разным полюсам люди будут пристроены( я имею в виду “горячих” и “холодных”),а что будет с “тёплыми”- которые ни туда,ни сюда,и таких же очень много,рискую заметить,большинство…С ними-то что?

3.Тьма сильна перед рассветом,но до рассвета тоже ведь надо дожить.”Тёмные”атакуют!Интересно,они знают о своей природе или бессознательно гадят?Почему-то на работе их становится всё больше и больше,ощущение,что Свет,рассеивается в их тьме…Очень много”тёплых”,которые принимают тот облик,который им выгоден в каждый конкретный момент.Или это всё-таки коварство “тёмных”?А как с ними на работе вообще иметь дело?Стараться не общаться или “воевать” всё время?

Помогите советом,пожалуйста.

18:55
7 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

200

Дед, вы снова меня заинтриговали……..Как много всего, что совместимо с моим видением Мира,но не связанным с евреями, ибо их считаю всего лишь “жертвами”(простых евреев) политических страстей.Всемирное порабощение - “богоизбранная нация” - Ангел и Демон в одном флаконе - эта “богоявленная” нация считала и считает себя Сильнее,Выше и Хитрее всех остальных…….но не все,не все…..К счастью……Но…не знаю сожалеть об этом или нет - ни одного из них я лично не знаю,однако есть некоторые люди, которые больше похожи на “жидов”, чем на,например,немцев или украинцев.И что мне делать ? Как вообще относиться к людям? Недавно некоторые представители данного сайта стали мне “видны” в другом ракурсе,все учителя и прочая для меня потеряли авторитет раз и навсегда и вообще желание возникло приземлиться ….. В чём причина - не понимаю пока.Может хоть натолкнёте на мысль? (только прошу вас от ваших чувств, а не от “учений-нравоучений” Христа).

19:11
7 Январь 2012


guest_Светлана

Гость

201

Ded,вот ещё один вопрос: Вы сказали,что ” всем формам ЖИЗНИ на планете, как Едином ОРГАНИЗМЕ.При ВОЗНЕСЕНИИ,или эволюционном переходе(у кого как),мы,не исключено что уже в 6-й РАСЕ,сможем видеть этот СВЕТ,перемещаясь в ТЕ МИРЫ”,так?А эта возможность - видеть Свет - появится сразу после Перехода( или Вознесения) или на это уйдут годы ,лет 50-100?

Скажите,какова судьба “тёмных”детей? Их очень много.Что будет с ними? Их можно измнеить или это уже “всё”?

Работая учителем в Д.Муз.Шк. сделала интересный вывод,не знаю,может ,я и ошибаюсь…Сейчас в школах разделение на 2 типа учителей: 1.”Электрические учителя” - их большинство!2.”Солнечные учителя”- их очень мало!Как Вы думаете,эта пропость будет и дальше расти?Куда уходят “солнечные учителя”??! Но: дети сейчас почему-то в своей массе воспринимают лишь “электрических учителей”,с Чем это связано,как вы думаете?

Что Вы думаете о полосах в небе от самолётов_кажется,химтрейлы?)?

Попробовала со знакомыми и друзьями говорить о Грядущем…Такое ощущение,что вообще на разных языках говорим!В лучшем случае.люди говорят о нвнешнем положении как о “последних временах”.О  ” паразитах”  лучше вообще молчать,иначе смотрят так,как будто у меня” не все дома”.Неужели ВСЮ ЖИЗНЬ придётся шифроваться?!Скрывать свои устремления,природу становится всё сложней…

19:23
7 Январь 2012


guest_Светлана

Гость

202

Ded,простите,совсем засыпала Вас вопросами..Не успеешь один задать,как уже готов другой..Скажите,что означает,когда человек почему-то ненавидит свою национальность? У меня есть подруга-еврейка.Но она всегда ненавидела свою национальность.Пошла наперекор своей семье - вышла замуж за русского ,тщательно искореняла все еврейские привычки,национальные особенности ,изменила внешность,и ,надо сказать,ОЧЕНЬ в этом преуспела.Я ей говорила: “Зачем тебе это ,ведь это твоя национальность; важно,КАКАЯ ТЫ,а не КТО!”.А она только твердит,что не хочет быть с евреями и считает себя русской…С ЧЕМ  это связано,почему такое отторжение????

Благодарю.

20:33
7 Январь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

203

dedб,   а  чем Вам так  рептилоиды неугодили? ну да  немного  эгоистичные и  жестокие,  но разве  мы  все не части одного целого? Им тоже не хочется терять колонию…  а тут некоторые со своей просветительской деятельностью как кость в горле…

21:58
7 Январь 2012


denis

Новичок

сообщений 14

204

Здравствуйте Дед . если не сложно ответьте на несколько моих вопросов. 1 Есть ли смысл ехать куда то в деревню или все предрешенно свыше и нужно действовать по обстоятельствам?2 как вы думаете взорвут ли они плотины и аэс и дадут ли им сделать все это? 3 вы утверждаете что наш бог не справился и его заменят так к кому вы обращаетесь к нашему творцу или к новому или же они одна сущность в плане развитости, либо вы считаете богом отцом материи высшего порядка?4 и еще один банальный вопрос- как вы считаете  путин -ибер?  если да то он скорее заинтерисован в хаосе и развале россии или в сохранении и принятии новых энергий в надежде оставить власть? огромное спасибо за ваше субьективно- обьективное мнение.

23:52
7 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

205

Nikki,противоречите себе,если вам все равно,как и где вы смотритесь,то чего вы здесь то разошлись?
Ну думает ДЕД о вас так, и что?
Вам ведь все равно.

23:58
7 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

206

sengercom пишет:

Nikki,противоречите себе,если вам все равно,как и где вы смотритесь,то чего вы здесь то разошлись?
Ну думает ДЕД о вас так, и что?
Вам ведь все равно.


обо мне он кстати ничего не думает

но мне неприятно когда тыкают в других и призывают кого то сторониться и игнорировать

0:14
8 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

207

Nikki,я и не думала что на “прессинг” отзоветесь вы,вообще то мое обращение было к другим,т.к.уж очень они обиделись на ДЕДА. Если бы адресовал он это ко мне, ну я просто бы перестала бы выходить на эту ветку и все.
Ну не поняли друг друга и что? НО не стала бы показываться здесь в не приглядном виде.

0:36
8 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

208

sengercom

я просто вижу что прессинг это реакция пресованных

которую представляют прессингом

еслиб адресовал вам перестали б выходит - а раз не вам значит все верно?

скажите почему нельзя например ответить на вопрос без обсуждений пользователей?

в каждом ответе присутсвует хоть одно изобличение  - чтоб не затухало?

Рекомендовано к прочтению

0:46
8 Январь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

209

По мне дак и ДЕД и ЛУКИЧ об одном и том же говорят, слова разные только. Лукич в чем то даже резче, прямо говорит, что будет п..ц, призывает к действиям. Дед говорит в диалоге и еще и цитаты вам разжевывает, Лукича надо домысливать самому.

0:48
8 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

210

ded пишет:

 Зачем и кому нужна такая раскачка идивидов на плюс и на минус?(начиная от микробов и заканчивая людьми) – не менее интересный вопрос.
ОТВЕЧАЮ: поляризация ЖИЗНИ на плюс и минус нужна лишь в «низких» Мирах,плотных,и сверхплотных.Здесь же существует понятие ЗЛА,отсутствующее в более «высоких» Мирах.Это нужно нашему БОГУ для начального формирования Сознания,как ,например.нашим детям мы внушаем с раннего детства ,что такое хорошо,и что такое плохо.С возрастом,даже находясь в плотном Мире,мы начинаем понимать.что ВСЯКОЕ достоинство при своём продолжении переходит в недостаток,и наоборот,т.е стирается грань  между добром и злом.Но это очень тонко,не всякому дано понять.И такая «раскачка»,как Вы выразились, относится ко всем формам ЖИЗНИ на планете, как Едином ОРГАНИЗМЕ.При ВОЗНЕСЕНИИ,или эволюционном переходе(у кого как),мы,не исключено что уже в 6-й РАСЕ,сможем видеть этот СВЕТ,перемещаясь в ТЕ МИРЫ.

 

 

 


спасибо Дед!!!

Да так Мы батарейки…и не важно кто нас насилует…рептилии или еще кто….главное качать нас в разные стороны….рабы все мы…и не рабы…есть точно выбор свободный….

сори на 1 и 2-ой вопрос ответ не верный……