Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
15 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

511

Ded,здравствуйте!У меня к Вам есть вопросы:1.Что Вы думаете насчёт озоновых дыр?

2.Когда будет с человека снята электро-магнитная пелена(с его мозгов) -тотчас включится образное мышление ,и  каждый человек,сотворивший своё пространство тут же окажется всамим собой сотворённом мире,так или нет?То есть получается так,что коллективная матрица,внедрённая паразитами рассыпется ,и каждый человек сам определит свою нишу пребывания,так?(типа “По вере вашей будет вам”).  Или я ошибаюсь?

Сегодня мне пришла в голову странная мысль ,что наше Солнце - это может быть какая-то Сущность.Это мои фантазии?Понимаете,Дед, надоело читать стандартные(и,как правило,лживые ответы наших “учёных”); для меня важно проникнуть вглубь вещей,пускай даже мысль человека будет казаться фантастической или ошибочной…Но по крайней мере это хоть какое-то искание,Стремление.

3.Дед,как Вы понимаете,что скоро будет прощание с линейным временем,и будет объёмное время?Это что,совмещение миров или Настоящее,Прошлое и Будущее одновременно?Какие законы существования в объёмном времени?

Благодарю,вас,Воин Света.С уважением,Светлана.

11:51
15 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

512

Ded ,здравствуйте!Может,я очень часто обращаюсь в Вам с вопросами,Вы тогда скажите,буду пореже.Просто я попробовала  сделать как Вы говорили: быть и жить в соответствие со своей природой.И что - полное отторжение,как на работе,так и со знакомыми.Муж знает ответы на очень многие вопросы,но он немногословен,да и то,что знает,часто почему-то не может облечь в слова.Счастье,что есть Вы: у Вас всё в гармонии.Но к чему приведёт это отторжение,меня это очень волнует!

Слышали ли Вы что-нибудь о хранилище рептилий  в Ширяевских штольнях(Самарская область).Они там в ледяных кубах погружены в анабиоз…Это правда или нет?

Благодарю Вас за ответы.

С уважением,Светлана.

12:39
15 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

513

 

  Приветствую устремлённых!

КАСПЕРО: Каждый видит только то что хочет видеть Вас никто не заставляет принимать всю информацию прямо буквально. Старую добрую истину доверяй но проверяй ещё никто не отменял. Сдесь на форуме знаний нет есть информация её надо фильтровать. И вообще научитесь различать знания и информацию – советуете Вы.
Во-первых,Благо дарю Вам,за подставленное плечо.Во-вторых,хочу немного поправить: я даю не информацию,а ИМЕННО  ЗНАНИЯ.Относительно  звёзд,и Солнца,и Луны ,а также и того ,о чём будет сказано дальше,нужно понимать ПРЯМО БУКВАЛЬНО.Есть основания полагать,что изрядная часть ПЕРЕСТРОЙКИ планеты ,происходящая уже сейчас на наших глазах,сокрыта от наших глаз ВЫСШИМИ,чтобы ранее возможного,не травмировать наше Сознание весьма странными изменениями.В этой связи настаиваю.что и звёзды,и положения зодиакальных фигур,и Луны, и Солнца  не соответствуют тому,что мы наблюдаеи на «небе».Во-первых,мы уже живём в голографическом Мире,и то,что нам показывают ВЫСШИЕ,не есть прежние реалии.Во-вторых,не при эпизодическом,а более –менее постоянном наблюдении можно легко заметить.что и Луна «скачет» и пропадает,вдруг внезапно появляясь из НИОТКУДА,и звёзд почему-то нет при абсолютно чистом небе,а вот и вдруг появились,и яркость этих звёзд не соответствует указанным в каталогах,и неожиданно соседствуют два или даже три Солнца,и т.д.Что и почему? Одну причину я указал,а вторая состоит в том,что т.н. ВЫСШИЕ,равно как и наш БОГ – это ВЫСОЧАЙШИЕ и в технологическом  смысле СУЩНОСТИ,управляющие  ТРАНСФОРМАЦИЕЙ нашей планеты с помощью  СВОИХ компьютеров.А потому,иногда и у НИХ случаются накладки(два Солнца,Луна, «рогами» вниз в северном полушарии и т.д)- сбой в компьютерной сети.Бывает и такое – высшие Сущности  не все одинаковой квалификации,и ответственности,как и мы,человеки,будущие БОГИ.Но ОНИ быстро это исправляют.Я говорю это тем немногим,кто способен МЫСЛИТЬ и понимать..Отупевшим предлагаю в этом месте поржать.Не гоню вас  с форума,так как и детям(т.е. с детским неразвитым умом) полезно,даже не понимая о чём речь,послушать разговор взрослых дядь.
МАРИНА: Здравствуйте ув.форумчане.Я более 4 лет слежу за этим сайтом и прошла с ним много этапов и взлёты его (Лазурный Омут Радуга-кстати сказать Радугу с сайта выжила Светлена) и падения.Были интересные информации, и люди на этом сайте общались другим языком.Cейчас это просто отдельные комнаты для флуда.И вдруг появилась информация не помещающаяся в головы некоторых, или же наоборот вскрывающая глубины их действительного внутреннего ощущения, да и человек с невероятной харизмой(Дед)- который называет вещи своими именами.Kончайте флудить не тратьте аремя на глупость, лучше займитесь самообучением это еще ни кому не мешало. Синегорие а как вы нашли Деда с помощью IP программы, если да то это настораживает и меняет мое отношение к вам.Да и не совсем этично всё это. С уважением к вам . Честь имею Марина.
БЛАГО ДАРЮ ВАМ,Марина. Как глоток чистой воды в засуху.
СЕНГЕРСОМ: Дед,есть серия книг”Ищущим”,как пишут,что это возможно принадлежит автору В.Ломовцеву.Если знакомы с этим трудом,то как относитесь к нему?Труд сам по себе-интересный и самое интересное то,что рукописи этого труда ходили уже в 90х годах – спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ: нет,не знаком.Посмотрел по яндексу- мне это не интересно.Да я уже давно популярных книг и авторов не читаю- там пусто.Свои интересы я обозначил.Иной ченнелинг весьма вдохновляет.
КУНИЦА: Ded,здравствуйте!Скажите,бывало ли с Вами подобное: в последнее время у меня бывают такие моменты(правда,очень короткие),когда у меня появляется какое-то другое видение пространства.Такое ощущение,что я куда-то подглядываю,а куда - не знаю,и в этот момент я даже по-другому ощущаю своё тело.Иногда в воображении возникают какие-то картины,но возможности описать цвета или что изображено -  нет,похоже,что я как будто в какую-то материю проникаю,а потом раз - и обратно,но не по своей воле.Скажите,может у меня фантазия разыгралась или это всё правда со мной происходит на самом деле? -ОЧЕНЬ это необычное что-то…С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: я думаю.что это ВЫСШИЕ Силы  адаптируют Вас к НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ,постопенно  и эпизодически позволяя «заглянуть» в НОВЫЙ МИР.Значит Вы нужны в НОВОЙ ЖИЗНИ.
2. Пожалуйста,рвзъясните следущее выссказывание:”Уходить будет почва под ногами…”Я вот,например,думаю,что это может быть ослаблением гравитации,так как космос Земли будет насыщаться Новыми Божественными Энергиями,так? Тогда получается,что чем больше Знаний   в Душе - тем  меньше притяжения,так? Или я лшибаюсь?С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: у Вас весьма  нестандартное мышление.С загогулинами.Очень интересно. Вы явно «не от Мира сего».Не зная ,откуда цитата,трудно  дать определение.Скорее всего ,она  из каких-то ВИДЕНИЙ,или пророчеств о ощущениях во время  Перехода.Вполне возможно.что гравитация будет  меньше,но не как результат ЗНАНИЙ,которые нам просто ДАЮТСЯ БОГАМИ,а как необходимая составляющая НОВОЙ ЖИЗНИ.А гравитация –это не СИЛА,а ПОТОК,и планеты ,также как и звёэдные системы,держатся  на своих орбитах не за счёт СИЛЫ,а находясь в ПОТОКЕ ЭФИРА.Мне ближе такое объяснение ВЫСШИХ.Оно НИЧЕМУ не противоречит,в отличие от Силы.
3. Как Вы думаете,что произойдёт,когда будет стирание границ между видимым и невидимым Мирами? Все ли люди будут в адекватном состоянии?Если нет - то это будет ПОЛНЫЙ ХАОС!Думаю,что спасение лишь в правдивости Души и Духа.Ведь Миры держаться Истиной,Истина - их врата,и думаю,что в Истине покоится Бессмертие…Но,разумеется, я могу ошибаться,тогда поправьте меня,пожалуйста.
ОТВЕЧАЮ: я тоже могу ошибаться ,мил человек,т.к. делюсь лишь СВОИМ пониманием:кому-то оно близко,кому-то нет.Нет ничего плохого в ошибках.Каждая ошибка сужает круг поиска,и пройдя через них всё равно выйдешь на дорогу к СВЕТУ.Скажу так: при Переходе,который будет сопровождаться ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕМ Миров,слабым Сознаниям будет  очень не просто выдержать это испытание.Я ВСЕГДА сверяю свои  ошущения и понимание со словами  Иисуса.Даже сказанными  через Апостолов. Так вот об этом времени вот как сказано: «На скажу вам,братья,что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия,и тление не наследует нетления.Говорю вам тайну:не все мы умрём.но все изменимся.Вдруг.во мгновения ока,при последней трубе: ибо вострубит:и мёртвые воскреснут нетленными,а мы изменимся.»(1 Кор 15;50-52)Что значит мёртвые воскреснут? Значит те Души,которые когда-то оставили физическое тело,и которым надлежит жить в НОВОМ МИРЕ,войдут в НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ наравне с теми человекакми.которые ОПРЕДЕЛЕНЫ БОГАМИ к НОВОЙ ЖИЗНИ. И это смешение Душ,когда возможны узнавания своих близких и родных будет сильнейшим стрессом для некоторых.С пониманием этих перспектив можно сказать.что не дети – наше будущее,а родители,бабушки и дедушки – наше будущее.А первая формула справедлива  для плотного мира и для человеков.видящих детей, как обеспечение своей старости.
 А Миры держатся и Истиной и Любовью.Любовь как цемент- без него не построишь здание,но и одного цемента недостаточно.
4. Большая радость и честь общаться с Вами!Каждый день какие-то вопросы выплывают.Вот например:1. Как,из-за чего происходит самовозгорание людей?Может,энергии внешние не сочетаются с энергиями данного человека,так?Это какой-то другой огонь,из других миров взаимодействует с человеком,или я ошибаюсь?Расскажите,пожалуйста.Также хотелось бы узнать правду о благодатном огне(имею в виду огонь на пасху в Иерусалиме).
ОТВЕЧАЮ: мне близко такое понимание этого феномена: человек,как биогенератор,вырабатывает энергию каждой клеточкой своего тела.При нехватке энергии она пополняется ВЫСШИМИ(в основном во сне),а при избытке сбрасывается в землю.Сохраняется некий баланс.Но случаются и нарушения,так сказать «короткие замыкания» в сети,когда внезапно энергетика человека РЕЗКО повышается.Причины могут быть и в Небесном компьюторе,в части,контролирующей этого человека.и тогда происходит Самовозгорание плотного тела человека,как взрыв при замыкании.Возможно, виноват и сам человек,пытавшийся без должного опыта воздействовать на свою энергетику.А ведь БОГИ учили человеков внимательному и грамотному приятию посылаемых энергий.Дело в том.что первые религии были  даны человекам  БОГАМИ,для формирования и Мировоззрения.и Духовных практик,и эволюции Духа,но в последующем паразиты  извратили религии,сделав их сатанинскими.Так вот ,находясь в церкви,человеки ,получая НИСХОДЯЩУЮ на них энергию,ТРОЕПЕРСТИЕМ распределяли её РАВНОМЕРНО по всему телу(по чакрам).в этом смысл крещения.Нынешние попы давно забыли смыслы этих ритуалов.Далее,чтобы энергии не накапливались  выше необходимого,делались поклоны.как сбросы лишней энергии в землю.Это было также выражением почтения БОГУ.Если у человека было очень мало энергии,то рекомендовалось стоять на коленях,тем самым оторванные от земли подошвы  способствовали накоплению энергии,а не сбрасывались в землю прямым потоком.В этом положении   излишки сбрасывались  касанием пола лбом.Понимаете? Был КУЛЬТ  УРА,т.е. культ Света, ЗНАНИЯ общения с Высшими Мирами. Всё разрушено и испоганено.
 Возжигание Благодатного  огня  в Иерусалиме мне представляется как шоу.весьма неприглядного даже внешне.Чего стоит одно раздевание и обыск патриарха,входящего в пещеру!А сатанинские пляски,давка,езда на плечах,крики – чистый шабаш! Можно поверить.что БОГ-ТВОРЕЦ МИРОВ,ВЫСОЧАЙШЕЙ МУДРОСТИ и ЗНАНИЙ ЛИЧНОСТЬ поощряет и руководит этим представлением?
5. Что Вы думаете о Галактическом Луче?Какова его природа,воздействие.
ОТВЕЧАЮ: т.к. ВСЁ ЕСТЬ ЖИЗНЬ,то и Галактики – это одна из форм ЖИЗНИ.ЖИЗНЬ должна быть структурирована и иметь нечто ЕДИНОЕ,чтобы не распасться.Это ЕДИНОЕ находится в центре Галактики,и поддерживает связь со своей периферией посредством ИНФОРМАЦИОННЫХ лучей –сигналов.Как в наших телах биотоки,или нервные импульсы.Сейчас мы(наша Солнечная система) получаем сигнал к ОБНОВЛЕНИЮ,приближаясь к этому лучу,и входя в него.
6. Что Вы думаете о Солнце?Что это -Лаборатория Бога,тоннели в пространственные миры или ещё что-нибудь?
ОТВЕЧАЮ: Солнце – это ЖИВОЕ существо, имеющее свою карму,Душу и Программу развития.Мы,в своём продолжении  когда нибудь также станем (кто-то) такими же Солнцами ,т.к. возникнет необходимость пройти и через этот опыт Духовного развития.На  физическом плане ОНО выполняет ряд функций,в том числе и как передатчик энергий того самого Луча.
7. Что бы лично Ваша Душа желала: Освобождения(выхода из круга воплощений,рождений и смертей) или продолжения Жизни,но в Новом Качестве?
ОТВЕЧАЮ: как-то  говорил,что мне уже неинтересно жить на поверхности планеты.Всё знакомо,и ничего нового.Жду  Освобождения,если ОТЕЦ сочтёт достойным.
8. Новое время,которое наступит - это время,где уже не будет “штурма” Пространства и Время, так называемой “борьбы с материей” в нашем плотном мире; там всё должно быть одномоментно,так?Как Вы думаете,там основой общения будет Мысль или всё-таки ещё речь?
ОТВЕЧАЮ: первые лет 150-200 ещё будут «отрыжки прошлого»,но как эпизоды перерождающихся человеков.С формированием же основной массы  человеков 6-й РАСЫ никакой борьбы не будет.С кем бороться? Если ты ОЩУЩАЕШЬ себя частью ВСЕГО,то борьба теряет смысл! Печень не борется с глазом,и нога не воюет с головой.Несомненно,будут развиты многие НЕОБЫЧНЫЕ для нашего времени  свойства человеков,но речь сохранится наряду с чтением и воздействием Мыслью.
9. Может,глупо будет видеться мой вопрос,но,очень хотелось бы узнать ответ…Скажите,люди, которые шепелявят и при разговоре у них кончик языка постоянно высовывается при буквах “с”,”Ш”,да и при многих других тоже - это что означает,что это порода рептилий?
ОТВЕЧАЮ: это может быть какой-то патологией,но я не исключаю и понимание  этого феномена как рептильный атавизм.Просто подобные явления(чешуйчатость кожи,вертикальные зрачки,складчатость  кожи,клыкастость,раздвоенный или вибрирующий язык ,и т.д.) не афишируются паразитами,а наоборот ,скрываются.И уж если стали известны публике,то толкуются в сторону извращения.

13:17
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

514

Вы сказали, ранее, что ваша позиция АБСОЛЮТНО доказана. Вопрос. Как доказать что мы живем в голографии? 


Второе, прпо какие ДВА Солнца идет речь? Никто кроме вас их не видит, мож после 1 января померещтлось?


Как при помощи компьютера (компьютер это фишка человеков, если вы знаете), можно управлять планетарной системой, как никак законы физики никто не отменял?

Почему у ИДЕАЛЬНЫХ существ сбоят компьютеры?


Почему вы опять опустились до оскарблений “не угодных”? Разве морально-чситый (Ваше слова про себя) может делать так?


Что значит СЛАБОЕ сознание? Дайте определение.


Как могут ужиться в новом мире столько Богов? Это не приведет к враху мира? И зачем столько Богов. Бог - это создатель, кем Бог будет управлять? Если ни кем, то какой же он Бог? Он равный среди равных, следовательно - он останеться человеком. Обосунуйте. 

Небесный компьютер. А если бы эволюция пошла по другому пути и люди никогда не изобрели бы компьютер, то небесный компьютер бы все равно существовал бы, или это были бы небеснные счеты?


Религия - это полностью творение человека. Если бы это было божье творенье, то записана она была бы на едином языке и религия была бы едина. 


Про попов согласен.

Приятного путешествия в центр Галактики, за просвещением =)

13:34
15 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

515

Религия - это полностью творение человека. Если бы это было божье творенье, то записана она была бы на едином языке и религия была бы едина.

Правильно мыслишь. Умничка

13:45
15 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

516

LSD пишет:

Вы сказали, ранее, что ваша позиция АБСОЛЮТНО доказана. Вопрос. Как доказать что мы живем в голографии? 


Второе, прпо какие ДВА Солнца идет речь? Никто кроме вас их не видит, мож после 1 января померещтлось?

Наша система имеет 2 солнца читайте веды там написано


Как при помощи компьютера (компьютер это фишка человеков, если вы знаете), можно управлять планетарной системой, как никак законы физики никто не отменял?

Законы физики действют для идеальных тел и состояний всё что не вписывается заговаривается либо замалчивается

Почему у ИДЕАЛЬНЫХ существ сбоят компьютеры?

Идеальных существ в нашем мире нет


Почему вы опять опустились до оскарблений “не угодных”? Разве морально-чситый (Ваше слова про себя) может делать так?

Посмотрите внимательно со стороны на своё поведение тоже


Что значит СЛАБОЕ сознание? Дайте определение.

Спросите у своего сердца


Как могут ужиться в новом мире столько Богов?

Бог множественнен и един одновременно читайте веды

Это не приведет к враху мира? И зачем столько Богов. Бог - это создатель, кем Бог будет управлять?

Бог не управляет он созерцает

Если ни кем, то какой же он Бог? Он равный среди равных, следовательно - он останеться человеком. Обосунуйте. 

Решите для себя кто или что есть Бог

Небесный компьютер. А если бы эволюция пошла по другому пути и люди никогда не изобрели бы компьютер, то небесный компьютер бы все равно существовал бы, или это были бы небеснные счеты?

Религия - это полностью творение человека. Если бы это было божье творенье, то записана она была бы на едином языке и религия была бы едина. 

Разберитесь с понятием религия и тогда вопросы отпадут сами собой по сути любая религия ложь


Про попов согласен.

Приятного путешествия в центр Галактики, за просвещением =)

Рано или поздно мы все там будем


13:48
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

517

Про компьютеры мне понравилось, про сбои. Так что еще 5 копеек.


Сбоит апаратный комплекс очень редко. Большенство сбоев - програмные. ПРограмные, потмоу что люди не роботы и им свойственно ошибаться. Билл Гейц видимо собрал всех криворуких писак, поэтому его ПО чаще всего и сбоит. Возмите тот же серверный линукс, он работает годами без перезагрузке. Тот же гугл, когда последний глобальный сбой был у них, а у них тонны информации лежат. То-то же. 


Другими словами, сбой в ПО следствие крикоруких писак. Я сам програмист, знаю это, так сказать изнутри.


Выходит по вашис словам, ВЫСШЕЕ существа писали кривой код? )) Или им Билл Гейц писал? ))


Вывод, ВЫСШЕЕ существа не такуие уж и ВЫСШИЕ, раз lопускают в коде СУБЬЕКТИВНЫЕ ошибки. 


Epic Fail 


13:54
15 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

518

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1293/page-5/

Смотрите, что пишет Stasya-tu (сообщение 70): “Всем здравствуйте, я тут новенькая))) Моя мама настойчиво утверждает, что дней 5 назад видела в небе две луны. Клянется, что не глючила))) Смотрела с разных окон дома, минут через 5 эффект пропал… В интернете как-то я видела ролик, там было 2 солнца. Никаких коментариев или пояснений не было. Ладно ролик, можно предположить монтаж… но маме я доверею, как себе. Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу, как это можно объяснить?..”

И что отвечает “здравомыслящая” Alag (сообщение 72): “Stasya-tu, это могло быть НЛО, они иногда подделываются под луну или звёзды.”

Не мытьём, так катанием. Где мой смайл с огнемётом?

13:54
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

519

kaspero


Не надо опускать меня на свой уровень, я знаю что на своем уровне вы сильнее меня.  Тем более вопрос был не вам, жду ответа от Деда. 


Но:


У нас 1 Солнце, и я его вижу в телескоп. Второго не вижу. ДОКАЖИТЕ. Веды это религия, а вы сами что религия есть ложь.


Законы физики действют для идеальных тел и состояний 

Идеальных существ в нашем мире нет

Что есть идеальное тело?  Выходит на людей, законы физики не действуют?


Посмотрите внимательно со стороны на своё поведение тоже

Я с вам корректно общаюсь. А ваш лидер меня уже ДВАЖДЫ оскарбил. Я плачу от обиды по ночам и пью фенозипам. Это все из-за вас. 


Разберитесь с понятием религия и тогда вопросы отпадут сами собой по сути любая религия ложь


Чет вы с дедом разошлись во мнении. Хотя это хорошо. Чем ваша религия, которую вы несете на этом форуме, отличаеться от остальных? 


14:00
15 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

520

LSD, слепому не нарисуешь…

http://www.google.com/search?client=opera&rls=...

 Ты про квантовые компьютеры когда-нибудь что-нибудь слышал? Или ты думаешь, что Божественные Сущности щеголяют с MacBook Air? Ты вообще думаешь? Я же просил - не позорься, подумай сначала, прежде чем умничать как кул хацкер.

14:05
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

521

Biglls пишет:

LSD, слепому не нарисуешь…


Опять оскарбления, и без доказетельств. Хотите чтоб я опять всю ночь плакал в подушку? Мне и так доктор сказал, что мне уже не стать таким как раньше, после этих оскарблений!


PS: Еслит по существу пусто, промолчи. Умнее выглядишь. Это я себе. Не вам. Не подумайте.


 Ты про квантовые компьютеры когда-нибудь что-нибудь слышал? Или ты думаешь, что Божественные Сущности щеголяют с MacBook Air? Ты вообще думаешь? Я же просил - не позорься, подумай сначала, прежде чем умничать как кул хацкер.


А ты читать умеешь? Даже квантовый компьютер требует наличие ПО. Перечитай мой пост еще раз, не трать мое время.


14:11
15 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

522

14:12
15 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

523

LSD, будешь много плакать …в подушку, станешь как новенькийи прозреешь тоже

Это я точно тебе говорю

Рекомендовано к прочтению

14:23
15 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

524

у многих людей по-моему сложилось совершенно превратное и неоправданно негативное мнение о своих соседях по Космосу,рептоидных расах. у них самые разные эмоции к нам. посмотрите на умное лицо звездного морехода с планеты Динозавр. и надпись рядом-Привет планете Земля ! мы живем на планете Динозавр. все рисунки выполнены методом автоматического письма. рост рептоидного брата три метра. рядом рисунок гуманоида неотличимого от нас,его рост 360 см .
рисунки взяты отсюда

http://www.x-libri.ru/elib/djach000/00000063.htm

14:31
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

525

Пикран! Согалсен. Из-за некоторых личностей, не будем показывать пальцем, у людей сложилось привратное мнение и о нас тоже, лордах Тьмы. Мы ранимые и любящие. И мы между прочим хорошо готовим. А нас все бояться из за какой-то пропаганды. Кто сказал, что темные плохие? Это все людское мнение под действием “пророков”. В мире нет плохих или хороших.