Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:18
11 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

301

Sinegorie, интересно как !!! БлагоДарю за рассказ

14:24
11 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

302

Какая насыщенная жизнь у Вас, Синегорье! По доброму Вам завидую!

14:27
11 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

303

aniaja.

Alag

Спасибо!

Я люблю правду и борюсь за это, быть честным перед собой и тем более перед людьми.

Мы в этот мир приходим учится  и проходить уроки.живите достойно!!! и в старосте вам будет чем гордится и рассказать внукам!!!

А вместе мы сила!

15:18
11 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

304

Ded,посмотрите,пожалуйста,на данном сайте  в разделе “Астро-новости” стр .33(статья о том,что у Земли 2 спутника).Что Вы об этом думаете?

С уважением,Светлана.

17:11
11 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

305

Sinegorie,Вы удивительный человек. Я думаю,такими и должны быть все люди.

19:13
11 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

306

Sinegorie, вы и раньше меня удивляли, а прочитав вашу историю, понимаю, как нам здесь повезло…. общаться с такими людьми - это дорогого стоит!


19:18
11 Январь 2012


Santall

Прохожий

сообщений 4

307

для raz18
Вы должны учитывать что дыхание попеременно осуществляется с приоритетом то левой то правой ноздри. Если постоянно присутсвует заложенность одной- это явный признак нарушения течения энергий в каналах нади.
Возможная причина - искривленная перегородка. Моим знкомым, которые делали хирургическим путем - не помогло. 
У меня была такая же проблема,хотя проблемой я это не считал… Ее удалось решить побочно.
Я предпринимал комплекс действий…, но думаю ключевыми оказались “Джала нети” и Нади шодхана пранаяма.
Если интересуют подробности-спрашивайте.

19:35
11 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

308

Дед, спасибо вам большое!

Читаю ваши ответы и нахожу опять много того, что сответствует моему пониманию. Боюсь повториться, такое ощущение, что я уже все это знала, только как то на подсознательном уровне. Я тоже часто задаю вопросы Богу и он мне отвечает, да и часто ответы идут от других людей, иногда можно услышать хоть от куда, из передачи по тв, просто прохожий что то скажет, и понимаешь, что вот он БОГ передает тебе то, что ты хотела знать.

 Вы пришли сюда, и, хотя  многие вас не понимают, спорят, доказывают что то свое, это просто от недостатка опыта жизненного, или просто от зашоренности, на думают люди так глубоко,  как говорится, не заморачиваются, вот написано в Библии так,  значит так, и все. У меня тоже муж ни во что не верит, но, я часто через него получаю ответы, а потом он и не помнит, о чем говорил. 

Но, у меня постоянно возникает вопрос, почему вы настаиваете на том, что бы к той части населения, которые относятся допустим к темным, серым, тем кто является слугой (даже не хочется произносить это слово, и так понятно), их нужно ненавидеть, не любить, и все такое. Ну ведь изначально их тоже создал БОГ, и по прошествии какого то времени все равно и они вернутся к БОГу, ведь не бывает темного без светлого. Как человек может, допустим не Любить родную мать, если даже понимает, что она является слугой темных сил. И вы говорите, что среди родственников тоже могут быть враги. Значит так и должно быть, я считаю. Значит это так же является уроком. Обясните еще раз. Может я что то пропустила, невнимательно читала? Благодарю вас, Дед.

20:52
11 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

309

 

Приветствую устремлённых!
КУНИЦА: Ded, скажите,возможно ли то,что говорит Данила?(осознать управление рептилоидов нами и по своему желанию освободиться от этого рабства), или же это всё же иллюзия освобождения?… Првильное питание и здоровый образ жизни - ещё не критерий духовности,это лишь самый начальный аспект.Вот и всё,больше,на мой взгляд,ничего.Или я не права,ошибаюсь?Ответьте,пожалуйста.С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: Вы абсолютно правы относительно питания и его места в нашей жизни.Обсуждать ПОТОК СЛОВ  очередного Тёмного,под ником АДДЖИКА,призванного мутить Сознание,и уводить в сторону от Света,мы с Вами(имею ввиду Устремлённых) не будем.Это не первый и не последний ИХ адепт,пытающийся РАЗРУШИТЬ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО произношением правильных порой слов,но с гибельным для Сознания смыслом.В первых своих текстах я писал,что будут и извращения моих статей,и попытки уличения в плагиате,и обвинения в принадлежности к еврейству,и даже к рептилиям,и попытки ЗАСТАВИТЬ обсуждать совершенно никчёмные темы,и вброс своих тем,и их обсуждения меж собой,и угрозы расправы,и провокации с целью закрыть тему.и т.д.ВСЁ это ОНИ уже продемонстрировали,и будут повторяться кругами,лишь меняться бригады разрушителей-мутильщиков.Это РАЗРУШИТЕЛИ- ПАРАЗИТЫ по своему естеству.Поэтому будем спокойно смотреть на ИХ усилия ,НО! не давать ИМ своей энергии общения.
  Ded,посмотрите,пожалуйста,на данном сайте  в разделе “Астро-новости” стр .33(статья о том,что у Земли 2 спутника).Что Вы об этом думаете?С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: это очередная(сколько их было?) дуриловка  «учёных» ,пытающихся скрыть  за подобными «открытиями» аномалии  как в поведении самой планеты,так и ВСЕЙ Солнечной системы.Поскольку  это «учёные»- материалисты ,то они не приемлют ИНОГО объяснения ,кроме как действия каких-то слепых ЗАКОНОВ,неизвестно кем установленных,но действующих в Мирах.Но эти,скорее всего  ещё и иберы.т.к. нынешняя астрономия – это удел «голубокровых».Луны,как привычного нам спутника ,скорее всего уже нет несколько лет.Об этом говорил и Бабиков,и иные  Исследователи.Я сам наблюдал весьма странные кульбиты этого объекта.Её уже увели на иную орбиту,а на её месте сейчас находится голограмма,чтобы до поры до времени  мы не пугались необъяснимых перемен.Обратите внимание.что все последние годы небо постоянно затянуто облаками.С чего бы это? А чтобы не показывать  нам «строительство» Нового Неба,и Новой Земли,как обещано.Ещё раз говорю: солнце всходит с севера,а должно с юго-востока.Мы УЖЕ «перевернулись»,и результатом этого являются  снежные заносы в Индии в летнее там время,снега в Африке ,и Южной Америке,когда там лето,т.е. сейчас.Дуриловка нарастает прямо пропорционально  очевидности!
СИНЕГОРИЕ: Так что ДЕД. Если вы научите людей ТЕХНОЛОГИИ получения ответов от ОТЦА. и СВЫШЕ.Люди вам будут очень благодарны.
ОТВЕЧАЮ: количество вариантов технологий совпадает с количеством человеков,Устремлённых к ОТЦУ.Но есть одно общее – это сонастройка частот.Поясняю.Каждый человек идёт к ОТЦУ своей индивидуальной тропой.Она и извилиста,и непресказуема,и порой опасна,но Устремление выводит но ДОРОГУ.Она и есть НАСТРОЙКА на ЧАСТОТУ ОТЦА,позволяющая слышать ЕГО,и говорить с НИМ.Чем занимаются Устремлённые в дороге к ОТЦУ? Освобождением СОЗНАНИЯ от шелухи,грязи,всего ветхого,тёмного,лишнего,порочного,ненужного.И вот на освободившееся  от ненужного место ВЛИВАЕТСЯ поток ЖИВОГО! Это и есть ПРОСВЕЩЕНИЕ,настройка на частоту СВЕТА.А те,кто забил своё Сознание шелухой до предела,не могут впустить СВЕТ,т.к. НЕТ МЕСТА.Каждый человек владеет своей технологией ОСВОБОЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ. Вы прошли и опыт смерти,и Тибет,и единение с природой.Другой – через потрясение лишения свободы ,и отсидки в лагере.Третий логическими построениями,и т.д.Главное,что ВСЕХ объединяет – это УСТРЕМЛЁННОСТЬ к ОТЦУ.Понимание себя ЧАСТЬЮ ЕГО,т.е. Мироздания.И как капля вмещает весь океан,так и человек – Сын ОТЦА, вмещает  Мир.И слышит и понимает ЕГО.
  Вы красочно описали общение с ДУХАМИ стихий,именно  с Духом горы.Это очень ценный опыт общения с «нижними» Духовными Мирами,так называемыми Служебными Духами. Они также являются проводниками воли ОТЦА,но лишь для тех,кто ПРИЗНАЁТ  ИХ.Моя младшая дочь слышит разговор облаков,и очень удивляется,когда мы этого не замечаем.Я общаюсь с домовыми,когда они слишком сильно расшалятся и мешать спать,или работать.Попрошу их перестать,и объясню  ласково ,что мне это мешает,и тут же – тишина.Мой загородный дом- это живое существо,которое понимает меня и охраняет покой и ,защищает.Я и с ним общаюсь и прошу его никого  чужих не впускать.Вот уже 12 лет без охраны и ,Слава БОГАМ ! ни одного происшествия.Планета для меня- ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ,и я не могу сплюнуть на землю.К воде обращаюсь  МАТЬ-ВОДА,т.к. ОНА дала мне ЖИЗНЬ.Понимаете? Ощущение себя частью ЖИЗНИ,помогает сонастройке.Без этого НЕЛЬЗЯ.
ЛИЛУ ЛАКА: Дед, спасибо вам большое!… Но, у меня постоянно возникает вопрос, почему вы настаиваете на том, что бы к той части населения, которые относятся допустим к темным, серым, тем кто является слугой (даже не хочется произносить это слово, и так понятно), их нужно ненавидеть, не любить, и все такое.
ОТВЕЧАЮ: не нужно мешать всех в одну кучу.Есть рептилии,вселившиеся в тела  человеков,и лЮДЕй.Есть т.н. серые,представители иной цивилизации.Есть генетически изменённые,зомбированные сущности,с ОТСУТСТВУЮЩИМ ДУХОМ,но имеющие лишь ДУШУ.СОТВОРЁННЫЕ,т.е.ТВАРИ.Есть и иные существа,живущие с нами рядом,и имеющие вид человека. Я НИГДЕ,и НИКОГДА не призывал к НЕНАВИСТИ,ибо ЗНАЮ,что ненависть прежде всего разрушает ненавидящего!Но я призываю к бдительности,и к ЗНАНИЯМ.Структура и Мироздания,и человечества ,и ВСЕЛЕНСКОЙ ЖИЗНИ совершенно иная.чем нам забили голову.И если Вы любите обиженное,и обманутое,униженное  человечество – это Вас хорошо характеризует.Но если Вы,поддавшись на уловки паразитов,погубивших земное человечество, будете распускать сопли и любить палачей Ваших,то это лишь свидетельствует о Вашей слепоте, и отупении.Без обид,пожалуйста- человечество тотально отуплено!Ответьте сами себе- если на Ваших глазах будет происходить что-то ужасное с Вашими детьми(не допусти,ОТЕЦ!),то Вы тут же, вспомнив заповедь –не убий,не пошевельнёте пальцем,или НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ринетесь на защиту  жизни деток Ваших,отрывая головы паразитам? Под флагом –Бог есть любовь(ИХ БОГ),ОНИ уничтожили за всю послепотопную историю миллиарды человеков,убивая наше сознание страхом посмертного наказания за убийство,но не боясь казнить миллиарды.У наших предков-землян действительно был КОН о запрете убийства,т.е. лишения физической жизни.Но! в четырёх случаях это разрешалось.1.если враг пытается лишить жизни тебя.2.если враг пытается лишить жизни твоих близких.3.если враг лишает  тебя и близких твоего дома-очага.4.если враг напал на твою землю.Это в ВЫСШЕЙ степени СПРАВЕДЛИВО.И ОТЕЦ не наказывает за это. Злу и НАСИЛИЮ нужно ПРОТИВОСТОЯТЬ,а не быть в положении баранов,ведомых на заклание! Более подробно изложено в моей книге.
 -Ну ведь изначально их тоже создал БОГ, и по прошествии какого то времени все равно и они вернутся к БОГу, ведь не бывает темного без светлого. Как человек может, допустим не Любить родную мать, если даже понимает, что она является слугой темных сил. И вы говорите, что среди родственников тоже могут быть враги. Значит так и должно быть, я считаю. Значит это так же является уроком. Обясните еще раз. Может я что то пропустила, невнимательно читала? Благодарю вас, Дед.
ОТВЕЧАЮ: НАШ БОГ создал НАС.ИХ БОГ создал ИХ. МЫ разные,и факт проживания на одной планете НИЧЕГО не доказывает.ОНИ  прилетели к нам как представители ВЫСОЧАЙШЕЙ паразититческой цивилизации,и мы для них козявки,используемые для ИХ нужд.Человек ,у которого мать совращена Тёмными,отуплена ИМИ,и развращена,  испытывает чувство жалости,любви,сострадания и т.д. потому что  он,и она – одна кровь!ОНИ – человеки!Но если мать слуга Тёмных по крови,то и эта сущность Тёмная по крови,и она естественно также будет любить свою мать,как волчонок  любит свою,но ест других матерей. Иисус,говоря  о врагах внутри семьи,имел ввиду ,что если человек,найдя дорогу к ОТЦУ,устремится к НЕМУ,то очень часто родственники,будучи гораздо «ниже» Сознанием,и Духовным наполнением,будут и унижать его,и оскорблять его,и всячески принижать до своего уровня.И нужно быть очень сильным Духом.чтобы противостоять им.Многие ломаются,т.к. семья,дети,мать ,отец и т.д. стоят поперёк дороги к ОТЦУ.
 А уроки везде,и всегда.Мы сдаём экзамен ежедевно,ежечасно,ежесекундно.т.к. ПОСТОЯННО стоим перед ВЫБОРОМ: сделать- не сделать,сказать – не сказать,слукавить – не слукавить и т.д.

21:14
11 Январь 2012


guest_влад и мир

Гость

310

уважаемый дед и синегорье!

22:22
11 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

311

Ded,здравствуйте!Благодарю Вас за потрясающе интересную информацию!Ответьте,пожалуйста,на мой вопрос,над которым давно думаю.Сейчас на многих сайтах обсуждают вопрос чипизации населения.Лично для меня - лучше смерть,чем чип в теле.Знаете,многие относятся к этому абсолютно спокойно,как ни странно!Говорят:”Ну будут чипы - и что с того?это процесс развития общества.”Как Вы думаете, Они успеют осуществить задуманное?Недавно по 1-й программе(случайно включила TV),услышала фразу:”Через несколько лет мы все чипированные будем…”Нас что,уже к этому готовят?!

Только что прочитала,что Земля замедляет вращение и сутки сократились на 1 секунду.Прокомментируйте,пожалуйста.

С уважением,Светлана.


22:33
11 Январь 2012


Santall

Прохожий

сообщений 4

312

Привет Дед!

http://www.jamendo.com/ru/track/202926

http://www.jamendo.com/ru/track/703954

http://www.jamendo.com/ru/track/732770

Это подборка благодарностей.

23:42
11 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

313

ded пишет:

 

Приветствую устремлённых!
КУНИЦА: Ded, скажите,возможно ли то,что говорит Данила?(осознать управление рептилоидов нами и по своему желанию освободиться от этого рабства), или же это всё же иллюзия освобождения?… Првильное питание и здоровый образ жизни - ещё не критерий духовности,это лишь самый начальный аспект.Вот и всё,больше,на мой взгляд,ничего.Или я не права,ошибаюсь?Ответьте,пожалуйста.С уважением,Светлана.

 

ОТВЕЧАЮ: Вы абсолютно правы относительно питания и его места в нашей жизни.Обсуждать ПОТОК СЛОВ  очередного Тёмного,под ником АДДЖИКА,призванного мутить Сознание,и уводить в сторону от Света,мы с Вами(имею ввиду Устремлённых) не будем.Это не первый и не последний ИХ адепт,пытающийся РАЗРУШИТЬ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО произношением правильных порой слов,но с гибельным для Сознания смыслом.В первых своих текстах я писал,что будут и извращения моих статей,и попытки уличения в плагиате,и обвинения в принадлежности к еврейству,и даже к рептилиям,и попытки ЗАСТАВИТЬ обсуждать совершенно никчёмные темы,и вброс своих тем,и их обсуждения меж собой,и угрозы расправы,и провокации с целью закрыть тему.и т.д.ВСЁ это ОНИ уже продемонстрировали,и будут повторяться кругами,лишь меняться бригады разрушителей-мутильщиков.Это РАЗРУШИТЕЛИ- ПАРАЗИТЫ по своему естеству.Поэтому будем спокойно смотреть на ИХ усилия ,НО! не давать ИМ своей энергии общения.
 

и т.д.


Данила! Решпект мой вам! 

Рекомендовано к прочтению

23:51
11 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

314

ДЕД мне кажется что нас как бы намеренно держат на земле как в карантинной зоне. Различные виды паразитов тоже допущены сознательно для того чтобы мы могли научиться противостоять им. По всей вероятности они являются катализатором нашего развития, по сути помогают нам быть сильнее во всех отношениях. Мы подобно больным людям пытаемся выработать иммунитет против различного вида зла так сказать, те кто смог выработать ииммунитет переходит на более высокий уровень кто не смог лечаться дальше.

0:13
12 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

315

kaspero пишет:

ДЕД мне кажется что нас как бы намеренно держат на земле как в карантинной зоне. Различные виды паразитов тоже допущены сознательно для того чтобы мы могли научиться противостоять им. По всей вероятности они являются катализатором нашего развития, по сути помогают нам быть сильнее во всех отношениях. Мы подобно больным людям пытаемся выработать иммунитет против различного вида зла так сказать, те кто смог выработать ииммунитет переходит на более высокий уровень кто не смог лечаться дальше.


Браво!  Общая идея усвоена.