Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
12 Январь 2012


len_

Новичок

сообщений 29

331

Sinegorie, спасибо вам, за то, что делитесь своим жизненным опытом.

_________________

addjika

За сим откланиваюсь, вашу ветку покидаю, сказал и сделал всё, что мог=) С Любовью, Данила.

 ___________________

Addjika, благодарю, вас. Ваши мысли мне близки по духу. 

Возможно, вам, как и Sinegorie, стоит создать свою ветку?

Есть люди, Слова которых делают мир добрее. Как правило, эти люди скромны и сомневаются - а стоит ли создавать свою ветку, например.

Я думаю, что очень многим бы пригодились ваши Слова, ваш жизненный опыт. Да и вопросы бы возникли у людей, на которые, как мне кажется, вы бы с радостью отвечали.

А вот, дедушка Николай, например, не задумываясь, создает свои ветки. Оставляет свои посты в ветках других авторов.

Может, стоит поучиться у него его смелости, в этом плане? 

Прошу прощения, если у кого-то вызвала раздражение.

13:36
12 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

332

len_ - Поддерживаю Вас.

Данила, открывайте свою ветку, будет интересно!

14:17
12 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

333

Данила…Хорошо пишешь…По мне так Дед пишет тоже самое….у вас небольшая проблемка возлюби ближнего…даже если это невозможно-извлеки уроки…убей в себе ненависть к мнению остальных…гори всем сердцем насколько можешь….пылай…

14:18
12 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

334

Но «учёные» обнаружили,что планета замедляет своё вращение,и теперь якобы нет необходимости корректировать эту разницу. Скоро в Женеве будут «спорить» по этому поводу.На самом деле планета УСКОРЯЕТ своё вращение и недавно ,я писал об этом на прежнем форуме,японские учёные сообщили,что сутки укоротились на несколько ДЕСЯТКОВ МИНУТ.Но это не афишируют.А Вы сами разве не чувствуете ,что время  существенно «сжалось»

Какой редкостный кретенизм, приправленый отсуствием мозгов у людей. 

Допустим не дестякОВ, а на 10. 

Итого имеем.

 Сеня солнце встало в 9-10

Завтра, по логике, оно встанет в 9-00

и далее

8-50

8-40

8-30

8-20

8-10

8-00

7 50

7 40

7 30


Другими словами, (математика 6 класса), 12*60/10=720/10=72 дня, те через 2,5 месяца, день поменяеться ночью. Таки да? Тоесть, к марту. 


Дед, все верно, или сам признаешся что нагнал?

14:28
12 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

335

Ded,здравствуйте!Благодарю Вас за Ваши бесценные комментарии!Прочитала на ветке вопрос о партии Пеуновой.Согласна с Вами.Но это произошло не сразу.Какое-то время я тоже интересовалась этой партией да и вообще политикой в Россиии.(читала все новости на сайте “Воля”,слушала национальное радио ari-radio с ведущим В.Карабановым).Но вот с лета 2011 меня перестали волновать политические события: то ли это неверие в то,что у нас,в России может быть настоящий лидер,а может это просто я не вижу достойных претендентов на пост президента,может,ложь надоела,грязь,и т.д. Вообще не могу TVсмотреть,хотелось Пеуновой верить -но и ей не верю.А вообще - НАДОЕЛО колупаться во всём этом дерьме, Не вижу способов построения гармоничного светлого общества в той системе,в которой мы сегодня пребываем…Думаю,что это не пессимизм: я жду какого-то кардинального обновления.Ответьте,пожалуйста, что Вы об этом думаете и какая судьба уготована России(некоторые вещают об избранности именно русского народа).

С уважением,Светлана.

14:35
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

336

qwazarrr пишет:

У меня вопрос:  а все люди  у кого зрачки иногда становятся узкими являются рептилоидами? Исключения есть?  Мой хороший знакомый  из такой каттегории.  Обычный рядовой человечек, добрый и хороший, а зрачки у него периодичеки почему то сужаются, становятся эллипсидообразной формы. Если често: жутковато как-то это наблюдать. 


Да…, точно… Я у своей кошки такое ежедневно наблюдаю… :)

14:37
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

337

ded пишет:

“… вертикальные зрачки - это одна из ОРГАНИЧЕСКИХ особенностей  этой Сущности.Не исключено.что и кожа у него местами  имеет чешуйчатость,но он скрывает это.Внутреннее осознание своей принадлежности к рептилиям у него имеется.но  смутное,т.к. кровь  разбавлена изрядно.Я в своей работе «Дед в вопросах 2009-2011 гг» давал несколько роликов с фиксацией  человеков с вертикальными зрачками”

   Ded дайте пожайлуста сами эту ссылочку на видео. Нашла  тему “Дед  в вопросах…”, но там только  один ролик про кризис. Про рептилоидов ничего нет((((

14:39
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

338

sergowech пишет:

qwazarrr пишет:

У меня вопрос:  а все люди  у кого зрачки иногда становятся узкими являются рептилоидами? Исключения есть?  Мой хороший знакомый  из такой каттегории.  Обычный рядовой человечек, добрый и хороший, а зрачки у него периодичеки почему то сужаются, становятся эллипсидообразной формы. Если често: жутковато как-то это наблюдать. 


Да…, точно… Я у своей кошки такое ежедневно наблюдаю… :)


Я что на психа похожа? Беспокоиться по поводу узких зрачков  моей знакомой кошки? 

14:39
12 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

339

len_ пишет:

А вот, дедушка Николай, например, не задумываясь, создает свои ветки. Оставляет свои посты в ветках других авторов.

Может, стоит поучиться у него его смелости, в этом плане? 


Я спрашиваю у людей на этом сайте по тому что.

Когда приходишь в гости, всегда нужно спросить разрешения.

А я гость на этом сайте,поэтому прежде чем войти я стучусь в дверь!

Народная мудрость.

14:53
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

340

Я что на психа похожа? Беспокоиться по поводу узких зрачков моей знакомой кошки?

qwazarrr, без обид… Я сам многократно видел такой разрез глаз у людей - при том не только вертикальный, но с раскосыми отклонениями верхних частей к внешней стороне. А сравнил со своей кошкой только по той причине, что у неё глаза более округлые, чем у тех личностей, которых я видел…

Я спрашиваю у людей на этом сайте по тому что.

Когда приходишь в гости, всегда нужно спросить разрешения.

А я гость на этом сайте,поэтому прежде чем войти я стучусь в дверь!

Народная мудрость.

Sinegorie, я считаю, что это правильно :) Хотя, с другой стороны, форум как лес - там есть всё и для всех, а потому создание отдельной ветки лишь поспособствует росту - это как посадить ещё одно дерево :)

15:02
12 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

341

Sinegorie,создавайте свою ветку.Ждем с нетерпением.
Вчера весь вечер ходила под впечатлением,прочитав ваш пост.
ЖДЕМ!

15:02
12 Январь 2012


guest_Александр

Гость

342

LSD пишет:

Но «учёные» обнаружили,что планета замедляет своё вращение,и теперь якобы нет необходимости корректировать эту разницу. Скоро в Женеве будут «спорить» по этому поводу.На самом деле планета УСКОРЯЕТ своё вращение и недавно ,я писал об этом на прежнем форуме,японские учёные сообщили,что сутки укоротились на несколько ДЕСЯТКОВ МИНУТ.Но это не афишируют.А Вы сами разве не чувствуете ,что время  существенно «сжалось»


 

Никак не укоротились, наоборот, удлиняется. Объясняется тем, что один из факторов - спутник Луна. Чем дальше Луна от Земли, тем медленнее вращается Земля. Как только Луна отдалилась от Земли, ось наклонения Земли будет сильно колебаться, в конце концов Земля без Луны вокруг Солнца будет вращаться “стоя”, где одно полушарие постоянно освещает Солнце, а второе полушарие  - вечная ночь. 

15:02
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

343

Никаких обид.А еще  я сейчас обнаружила, что все видеоролики про рептилоидов, на которые даются ссылки в поисковиках удалены К чему бы это? Ведь всегда что-то где-то делается с определенной целью. 

Рекомендовано к прочтению

15:02
12 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

344

Ded,забыла спросить вот о чём: что Вы думаете о зиккурате Ленина,о его истинном предназначении?Это действительно магическое сооружение,которое зомбирует народ? - это во многих форрумах и статьях обсуждается.Приходится этому верить.иначе Ленина давно бы уже захоронили или сожгли ,а так за него держатся, 4 млрд.р. в год идёт на поддержание тела.И ведь ,наверно,не случайно над кремлем висела чёрная пирамида…Как думаете,на нашем веку не снесут мавзолей?

С уважением,Светлана.

15:07
12 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

345

ded пишет:


 Итак,как можно считать нашего БОГА-ТВОРЦА  неким тюремщиком,создавшим  в лагере карантин,и запустившим туда  паразитов . «являющихся катализатором нашего развития»? ОН что- изувер? Палач? Паразит,создающий невыносимые условия выживания для своих пленных? Эта идея подброшена пипанами-паразитами ,почему ОНИ и радуются,для компрометации нашего БОГА-ОТЦА,чтобы ЕГО систему строгого воспитания , сшельмовав,подменить паразитической. БДИТЕ!


Такого понятие как “Бог-творец” нет, это лишь иллюзия которую вам кто-то навязал. Бог не имеет понятия, формы, и не является какой-либо структурой, фактически не существует вовсе. И не надо приплетать Бога ко всем бедам на земле - он к этому не имеет никакого отношения.

И вот этот как раз “псевдо-творец” - и есть паразит который построил систему для издевательства над людьми, которую он поддерживает сейчас и которая сейчас и активна. Но этот лже-творец не является Богом, но лишь кумир которого люди сами себе сотворили о чем и пожалели в результате.