Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:47
29 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

61

Здравтсвуйте, Ded!

Читала и Лукича, и Вас. Многое отозвалось в душе. Благодарю за Ваш труд! Хотела бы только сказать… Не требуйте от людей пока слишком многого! Вы говорите несколько непривычные слова о любви. Но поймите, что у людей (или как Вы говорите, у человеков) кроме любви не осталось ничего. Мир (не природа, а социум) сошёл с ума, многие зарылись в быт с головой, кто-то дуреет от денег (или от их отсутствия), дети брошены на произвол судьбы, старики в ужасном состоянии (по всему свету). И последнее, во что ещё верят люди, это любовь. Не будем говорить о том, какая она, эта любовь, но она нужна. Может, как раз и потому, что многие ещё только этот Божественный урок (или план) проходят. Вы познали Любовь, дайте и другим прочувствовать это! Хотя, слово “дайте” не совсем верное, конечно же, Вы никого не принуждаете не любить, но звучит порой в Ваших текстах именно так. Многие уже понимают, что мир не такой, каким мы привыкли его видеть и понимать. И единственная ВЕРА - это вера в любовь. Это своего рода защита человека. Если он уверен, что его любят, и что он способен любить, если понимает, что нужен, полезен кому-то, то чувствует, что не всё ещё потеряно, что есть в мире что-то светлое и хорошее. Вы же не станете спорить, что любовь - это благо, это хорошо, это Божественно. Просто в этом конкретном мире мы можем, скорее всего, лишь так любовь понимать и чувствовать. Когда встанем на следующую ступень, познаем это замечательное чувство с новой силой, с новой стороны, откроем для себя другие её грани… 

15:57
29 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

62

Сейчас в наше время, люди должны не только упиваться иллюзией, в которой они находятся,
но и включать разум. Очень ответственное время.А что в вашем понимание любовь?Где то слышала:”Если хочешь помочь голодному,не корми его рыбой,а дай ему удочку”. На точность не претендую,но смысл понятен. Можно любовь понимать по разному,а браться за меч-не обязательно. ИМХО.

18:49
29 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

63

DED,здравствуйте!Благодарю за Ваши как всегда интересные и глубокие мысли!

Вы пишите:” Я не стал ничего налаживать.т.к. решил приспосабливаться к жизни без электричества.  Скоро его почти нигде не будет”.Знаете,не так давно я познакомилась с видеороликом “Сергей Апин о 2012 годе и реальных последствиях”.Так вот,он там говорит о том, что так называемый “Конец Света”-это конец электричества на планете Земля.Говорит о том, что электричество - это нечто чуждое для нашей планеты,что оно нужно лишь паразитам;далее говорит о блокировках,которые спадут,как только пропадёт электричество и в людях, которые выживут,будут без помех развиваться качества и возможности НОВОГО человека.Далее: он говорит,о том,что города станут могильниками и советует запастись печками-буржуйками(не знаю,что это такое),спичками,спец. фонариками и т.д…Может,Вы тоже знакомы с этим роликом?Какое у вас отношение к “выживальщикам”?Апин говорит об исчезновении электричества в конце 2012-начале 2013 годов. А Вы как думаете? Раньше,когда я только это узнала,я не могла спать несколько ночей(посмотрела этот ролик около 6 месяцев назад),сейчас у меня к этому другое отношение - не то,чтобы мне было всё равно,нет,мне не всё равно,просто появилась какая-то мысль,что по-другому нельзя,может быть,это действительно Необходимо?Конечно,жаль людей:живут,празднуют Новый год,покупают вещи,наряды и т.д.Они живут в “построенном”,искусственном мире и - довольны!-по-своему,они в общем-то хорошие и мне жаль их…А сколько людей,которые стремясь к духовности приходят в РПЦ!Это же трагедия!Они ведь тоже идут к Творцу,так?А вместо этого получают ЛоЖь,в которую верят!У меня много таких знакомых,я не хочу их обижать,но и общаться с ними трудно.Как могу,обхожу острые углы,т.к. понимаю,что они запутались во всеобщей лжи.Может,сейчас,самое главное это “светильники в душе” и спокойствие,как Вы думаете,а?У меня такое ощущение,что неадекватных людей скоро будет всё больше и больше,к сожалению…Поэтому важно, чтобы всё-таки были люди,которые будут в спокойном рассудке.У меня нет доказательств,только внутренние чувства,которые возникают при наблюдении окружающей жизни…Ответьте,пожалуйста,когда сможете.

Благодарю.

19:06
29 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

64

Забыла написать,что мой пост 64 относится к Donbraun и к Zimoweya.

21:00
29 Декабрь 2011


guest_Vovadjan

Гость

65

Дед ты меня пугаешь!!! Как это ничего делать не надо - КОБ говорит спешить не надо, начинать борьбу нужно помаленьку, потихоньку. Заговорщики говорят скоро все случиться, духовные учителя говорят нужно просветляться типа все, что нас окружает, это есть отражение нашего сознания. И ты вот говоришь “а самое главное то в том, что делать то ничего и не надо”. Где, правда??? Сны я не вижу, с духовными учителями не общаюсь (их нет поблизости, и в астрале я тоже не был). Строить бизнес, заниматься предпринимательством в этой шизонутой системе, смысла нет, есть виденье, какой должна быть человеческая экономика и ее продвижение застряло, стоит наместе. Жениться не могу  (невинных девушек нет) и этот поиск не среди ровесниц. Че делать то дед, где найти достоверный источник знаний хотя бы тех мудрецов, которые еще посматривают вниз и в курсе как помочь - твоих книг ни в электронном ни в печатном формате нет! - попробуй в поисковике найти книгу “война миров” - как ты думаешь, сколько мне нужно времени, чтоб ее отыскать? Как продвинуться в эру водолея,  жить и творить человеческую жизнь?

 

21:36
29 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

66

Дед


с наступающим вас Новым Годом!

не серчайте если что не так..


4:07
30 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

67

ДЕД,меня очень интересует тайна крови. Про группу крови, кое где написанно,, но что касается резус фактора, не могу нигде найти ничего вразумительного. Вопрос не праздный,у меня резус отрицательный,у сына тоже. Где то читала, что с таким отрицательным резус фактором всего 2% населения. Меня это давно интересует,может мы какие то мутанты,конечно не хотелось бы.

Вы пишите,что читаете книги,которые здесь не издаются,может в них,что есть про кровь?

С наступающим вас Новым годом. Здоровья,счастья,исполнения всех ваших желаний.

9:06
30 Декабрь 2011


guest_BEZNIKA

Гость

68

Здравствуйте ДЕД. Я правда рада снова Вас читать.)) У меня тоже большие перемены в жизни. Все закрутилось одномоментно… Как будто все уроки и грабли я должна была пройти в месяц - три.
Самое странное доступ к инету тоже резко сократился в это же время. Даже сейчас читать некогда. Прочту вашу ветку в праздники. Счастливого Нового Года всем присутствующим!!!)))

10:34
30 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

69

Приветствую  устремлённых!

ВЕТА042: ваш ответ только то и показывает - что насколько вы ещё далеки от понимания того, что пытаетесь здесь донести до “устремленных”. желаю вам - БЫТЬ тем, за кого вы себя пытаетесь выдать, а не казаться им. Спасибо – пишет  типичный представитель нечисти.

ОТВЕЧАЮ: не удалось измазать обвинением в плагиате,так решили гадить по-малому,но часто?Я Вас вижу-Вы представитель рептоидной крови,которая в Вас  превалирует.Прошу Вас, исчезните с  ветки – Вы знаете моё отношение к  СОЗНАТЕЛЬНО ТВОРИМОМУ ЗЛУ.

ЗИМОВЕЯ: Здравтсвуйте, Ded! Читала и Лукича, и Вас. Многое отозвалось в душе. Благодарю за Ваш труд! Хотела бы только сказать… Не требуйте от людей пока слишком многого! Вы говорите несколько непривычные слова о любви. Но поймите, что у людей (или как Вы говорите, у человеков) кроме любви не осталось ничего…- говорите Вы верные слова.

ОТВЕЧАЮ: да,я опережаю события,и показываю перспективу,но также и то,во что  ОНИ превратили любовь,чтобы окончательно оскотинить нас.Можно,конечно.назвать любовью и практикуемые безобразные отношения ,дабы не отнимать у человеков  последнее. Но надо ли…ОНИ уже  давно обозначили узаконенные супружеские отношения БРАКОМ. Понимаете? Уничтожили  смысл и содержание  единения двух Душ,внедрив в СОЗНАНИЕ  человеков  понятие БРАКА,как всем известного понятия отсутствия.или потери КАЧЕСТВА. НЛП- это не придумка  последних лет.ОНИ этим пользуются  тысячелетия. Затем поместили в СОЗНАНИЕ  понятие «заниматься любовью»,как случку двух тел животных. Затем перенесли это понятие(любовь) на  извращения двух однополых мразей.Современная любовь,равно как и брак,- это сдача в аренду своего тела  в обмен на  пользование  другим.Цель этого действа- подороже сдать своё,и подешевле получить чужое.Вот и вся любовь. Любовь  к детям?  Десятки тысяч  возбуждённых дел в Европе по поводу насилия и совращения МАЛЬЧИКОВ церковными иерархами в храмах. Что может быть чудовищнее?Любовь к своим детям? Большинству они безразличны – ну так случилось,куда же деваться? Иные используют  детей исключительно для престижа,как какую-то иномарку,и суют их в любые бордели,в смысле учебные заведения,лишь бы выучить на  «заслуженного бандита» в своей области,чтобы мог хапать без опаски- это цель.Любовь к родителям? Пожалуйста- ювенальнаяч юстиция.Любовь к РОДИНЕ? Да ты обалдел? Это ж шовинизьм.национализьм и т.д.Что можно отнять у того,кто НИЧЕГО не имеет?,А живёт в глубочайшем болоте извращений и лжи!Эффект Маугли.Ложь воспринимаем за правду,а на  правду кидаемся с топором.Уж не говоря о ИСТИНЕ.Иисус неустанно повторял: смОтрите,и не видите,слУшаете,а не слышите.Вы только вдумайтесь в САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТ ЧУДОВИЩНОГО ИЗВРАЩЕНИЯ ВСЕГО:  Иисуса убили,и те,кто убил, стали распространять ,якобы,ЕГО Учение по Миру! И Вас ЗАСТАВИЛИ  в это поверить!С  плакатом ЛЮБОВЬ  уничтожали ВСЕХ.кто вышел ИМ навстречу!Я понимаю.что НИЧЕГО НИКОМУ объяснить НЕВОЗМОЖНО .Тысячелетия оболванивания и зомбирования  лечатся только усекновением головы.Кстати,есть такой христианский праздник: усекновение головы Иоанна Предтечи.Вдумайтесь в эту чудовищность – праздник отрубания головы Иоанна из-за каприза девки.А «святые» ? ВСЕ  мученики ,и великомученики.Понимаете? Культ СМЕРТИ окружает нас повсюду.Есть святой.показавший  БОЖЕСТВЕННУЮ любовь? Нет! Откопали какую-то Хавронью, и  то в пику  ЕВРЕпейскому празднику.А вот день святой Варвары есть.И чем же знаменита эта  «святая»? А она  ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА РАКЕТНЫХ ВОЙСК  СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ! Празднуется 4 декабря. Именно тех ракет,которые несут ЯДЕРНЫЕ БОЕЗАРЯДЫ!Во  КАК!  Это к вопросу о любви ,и христианской тоже.А ведь ядерная бомба не разбирает- кто под ней: старец,беременная женщина,или дитё. Но о любви попы талдычат,не забывая святить «святой водой» танки,ракеты,атомные крейсеры.Дело-то доходное. Если ВСЁ так безобразно в нашем Мире,то кто-т о  это сотворил? Само собой НИЧЕГО не происходит.И эти «кто-то» живут среди нас,смеются до коликов над нашей тупостью,и дурят уже не ради одурачивания(почти всех уже окучили),а  ради удовольствия,потехи.НЕ устаёшь поражаться наглости ИХ лжи. Но,чем чудовищнее ложь,тем легче в неё поверить.ОНИ это давно усвоили.

 Можно ли меня упрекнуть в том,что я против любви? И да,и нет. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того ИЗВРАЩЁННОГО понимания этого слова,и понятия ,которое  с молоком матери  ЗАКРЕПИЛИ в нашем Сознпании.ЛЮБОВЬ- это ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЩНОСТИ человеков,их УСТРЕМЛЁННОСТИ к БОГУ-ОТЦУ.Это ЛЮди БОга ВЕдающие.И это понятие не имеет НИЧЕГО общего с нашим  извращенным пониманием.Ещё совсем недавно наши предки  понятия не имели о слове любовь,а мужчина,или парень говорил своей ЛАДЕ: я тебя ЖАЛЕЮ!  Слышите,насколько нежнее  и проникновеннее это слово: жа ЛЕЮ,ЛЕЛЕЮ!  Я ТЕБЯ ЛЕЛЕЮ! Но Тёмные  извратили абсолютно ВСЁ,и придали и этому слову и отношению ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ смысл,приказав нам  считать ,что ЖАЛОСТЬ УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА! И мы,как послушные овцы,перестали ЖАЛЕТЬ,исчезла жалость в человеках! НЛП! Неужели трудно понять,что если Тёмные управляют планетой,то ОНИ извратили ВСЁ ТОТАЛЬНО!И в первую очередь все понятия и смыслы,ведущие к ОТЦУ.Слово любовь  обозначала  ОБЩНОСТЬ человеков,УСТРЕМЛЁННЫХ к ОТЦУ : ЛЮдей, БОга  ВЕдающих,а не похоть тел.КРАМОЛУ  заменили на МОЛИТВУ ,извратив до обратного. Но это слово обозначает  к СВЕТУ   обРАщаться,к  РА МОЛ вить. А МОЛиТВА – это  МОЛвить к ТВАрям,и просить ИХ о своих нуждах! Ведь Иисус  ясно сказал: « Ваш отец- Дьявол ,и вы хотите исполнять ПОХОТИ его…(Иоан 8;44)В первой своей книге.написанной для моих детей,я  чётко показал.что молитва,приписываемая Иисусу «Отче наш»,НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ. И там есть фраза и о том.что на Земле мы,человеки,исполняем ВОЛЮ ТВАРЕЙ,а не ОТЦА –  И да будет воля ТВОЯ  и на земле,как на небе…Т.е.ТВАРИ  открыто признаются  в своей власти на планете,( а БОГА на «небе»)и зомбируют нас в этом через  т.н. молитву. Тема обширнейшая,в двух словах не объяснишь.Но должен вам сказать,что Тёмные нас разварили предельно,и  мужики женщин воспринимают  как объект,исключительно ниже пупка,помогая им раздувть похоть всеми  возможными способами:предельным обнажением самых тайных мест,привлечение к себе исключительно как к самке ВСЕГДА готовой к случке, украшение себя  исключительно для возбужения страсти похоти,пользование косметикой и духами исключительно для зазывания в постель и т.д.А того дуры понять не могут,что ставя себя ниже животных,они и  могут рассчитывать на соответсвующее отношение.ВСЁ НЕ СЛУЧАЙНО! НЕ САМО СОБОЙ происходит.Даже косметику внедрили Тёмные для сокрытия своей сине-зелёной и серой кожи,что  требовалось ИМ на начальных этапах колонизации.чтобы не очень пугать аборигенов-землян своей внешностью.Посмотрите на внешний вид тех женщин,которые вынуждены были мимикрировать  посредством косметики:

http://f00.inventorspot.com/images/elongated_skull... это череп Нефертити,одной из цариц Тёмных, правящей  в Египте,т.е. на месте приземления.Ну копия нашего!

http://daper.ru/wp-content/uploads/2011/04/8250d75... а это портрет царевны Меритатон,дочери Нефертити.И глаза удлинены.как у наших дур,и брови «выщипаны».

http://www.zois.it/Images/Michelangelo-big.jpg а это ЛИЛИТ на дереве.Видите зелёную кожу,и змеиный хвост? Она родила от Адама КАИНА,который и дал потомство земное.ОНИ  скрывают от зомбированных.выставляя ВСЁ прямо перед глазами.Лучшие способ маскировки.

http://s53.radikal.ru/i141/1010/72/8dc8f92c4fdc.jp... весьма откровенная иллюст рация

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8b... а это современое прочтение.

Желающим более подробно ознакомиться с этой обширной темой,рекомендую зайти на сайт «Истинные причины финансово-экономического кризиса» на ветку  КТО и ПОЧЕМУ.Там сотни иллюстраций.ссылок,документов .Весьма доказательно.Я старался.

Так вот я ПРОТИВ ТАКОЙ любви.Жить  во лжи,и убаюкивать себя обманом – удел тормозов.Лукич,говоря о любви и отсутствии страха,обращается к определённому слою человеков,которым ещё нельзя говорить суровую правду о Мире.Они ещё дети в Сознании своём.Это ни хорошо,и ни плохо.Они – дети.И им нужна красивая сказка на ночь,убаюкивающая И ласковая.И это хорошо.Детей нужно охранять от ненужной им ПОКА информации.подрастут- сами найдут,потянутся Разумом.Ии сус говорил о таких  детских сознаниях  так: «Я питал вас молоком,а не ТВЁРДОЮ пищею,ибо вы были ещё не в силах,да и теперь не в силах.»(1 Кор 3;2) Т.е. некоторые ЗНАНИЯ(твёрдую пищу) ещё преждевременно давать большинству человеков- Сознание не доросло.И в этом нет ничего ни унизительного,ни оскорбительного.Мы ВСЕ разные,с разным уровнем и Сознания,и образования,и Духовных как накоплений,так и возможностей вместить.Лукич делает доброе дело для детских Сознаний, отвращая в них страх перед жестоким,и кровожадным Миром,убаюкивая и тем самым защищая  слабые пока Сознания от жестокой правды внешнего Мира.Тем же,кто в состоянии  питаться пищей твёрдою.не гоже тянуться к маминой  груди.

Скоро вы все увидите свистопляску на нашем сайте,когда ОНИ бригадами будут наваливаться на меня,и глушить  всеми  способами.Потому что я срываю с них маски,а именно этому ОНИ и противятся,т.к. боятся обнаружения.

 Вы,наверное,думаете: дед,как и все старики всё бурчит.всем недоволен,ничего хорошего  уже не видит.Нет,мил человек,я вырвался из волчьей стаи,и увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.НАСТОЯЩЕЕ.Потому могу сравнить .Могу и Вас ,да и всех устремлённых,порадовать НАСТОЯЩИМ.Это тем более уместно в преддверии праздника.Итак.поёт Джеки Звенко! Учтите,девочке всего 9-10 лет: http://mediananny.com/video/13259/Dzheki_JEvenko_-...

http://kino.tr200.ru/v.php?id=204513

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%B6%D...

Это дитё – человек 6-й РАСЫ,и она показывает нам НАШИ возможности.Мы в следующем  воплощении будем так же развиты и талантливы ,как и это ЧУДО!

СЕР 882: Дед с наступающим вас Новым Годом!не серчайте если что не так..

- Ну что ВЫ,за что серчать? Поздравляю и ВАС  с  искусственным  праздником.НО!верю,что Вы  примете его с  ИНЫМ смысловым наполнением. А ведь год Дракона!Покуражится ОН ,по-видимому,  вволю.Но всё равно- секир башка!

 

 

 

11:23
30 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

70

А что в вашем понимание любовь?

 http://2012god.ru/o-realnyx-chuvstvax/

12:34
30 Декабрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

71

- Ну что ВЫ,за что серчать? Поздравляю и ВАС с искусственным праздником.НО!верю,что Вы примете его с ИНЫМ смысловым наполнением. А ведь год Дракона!Покуражится ОН ,по-видимому, вволю.Но всё равно- секир башка!

 И я вас с тем же поздравляю, тока какая разница как это называется Новый год или Новолетие

Главное что это семейный праздник который собирает семью, в основе своей конечно

Для многих может лишний повод нажраться

Драконы, рептилии, Серые не надо все лепить в одну творожную массу, будте так добры

А по поводу подхода дети не дети, тут я так скажу человеский разум устроен так что приподносит нам то что мы хотим видеть

Будем ему показывать всю “жестокую правду жизни, как нас имеют” именно это мы и получим.

А будем показывать светлый добрый мир получим его

Тут еще бабушка надвое сказала кто больше иллюзию навевает

А напоследок хотелось бы вспомнить сказку

Царь (Няньке)
Вот министр мне не враг,
Все как есть сказал без врак,
А ведь он мужик не глупый,
Не гляди, что он дурак.
От тебя ж - один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?..
Не шпионь и не вреди,
А осмелишься - гляди:
Разговор у нас с тобою
Будет крупный впереди!..

17:34
30 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

72

Лукич,говоря о любви и отсутствии страха,обращается к определённому слою человеков,которым ещё нельзя говорить суровую правду о Мире.Они ещё дети в Сознании своём


вы хоть Лукича то не трогайте

но раз вы позволяете себе высказывать свое мнение и домыслы о Лукиче и его побуждениях

то у меня есть домыслы относительно вас

вы - провакатор.вы прекрасно знаете политическую и социологическую ситуацию

и играете на этом как и многие

ведь самая лучшая ложь это 90% правды и 10% лжи

вы заявляете что надо принять существование рептилий за догму и тогда вы сможете дать четко построенную картинку

а доказать существование не можете

те кто не хотят принять как догму - вы их просите с ветки

как тут

Я Вас вижу-Вы представитель рептоидной крови,которая в Вас  превалирует.Прошу Вас, исчезните с  ветки

очередная охота на ведьм?кто будет указывать на человека как на реплитию?вы наверно вон одного уже увидели

я свое время начиталась этого всего- правдоподобно но во первых вы не открыватель- вы очередной адепт так как все это я читала давно

а во вторых не очень выдерживает более глубокого исследования

17:54
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

73

Да, nikki, ты права, это очередной адепт, да еще и не очень грамотный.  И никакий глубокие исследования здесь не нужны: все на поверхности

Рекомендовано к прочтению

18:16
30 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

74

zor-russ пишет:

Да, nikki, ты права, это очередной адепт, да еще и не очень грамотный.  И никакий глубокие исследования здесь не нужны: все на поверхности


это если не принимать за догму что есть рептилии и что автор светлый

интересно нас к рептилиям причислят?

18:22
30 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

75

Этокакой стороной ни поверни, суть то от этого не меняется