Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
9 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

241

ded пишет:

Приветствую  устремлённых!

СВЕТЛАНА: Дед, вы снова меня заинтриговали…И что мне делать ? Как вообще относиться к людям? Недавно некоторые представители данного сайта стали мне “видны” в другом ракурсе,все учителя и прочая для меня потеряли авторитет раз и навсегда и вообще желание возникло приземлиться ….. В чём причина - не понимаю пока.Может хоть натолкнёте на мысль? – просите Вы.
ОТВЕЧАЮ:для того ,чтобы ответить – что делать? 

 

 


Дед, извиняюсь, но я не Светлана.Я - Александра, саша, Шура,Шурочка(как меня называл мой дедушка).

 Все разочарования, потери и прочее, что Вы описываете - я уже прошла. На пути лишь моя Дочь и мой Муж. С мужем проще как-то, а с Дочкой тяжко,хоть Он и говорит мне, что это мой последний экзамен,но как-то трудно его принимать, ибо какие-то Силы(уж не знаю какие) мне твердят: Будешь строга - потеряешь её! И мне становится немного не по себе, ибо не хочу её терять.И знаю лишь Одно: Он не допустит её гибели, а Они её погубят. Так что же мне делать то, а???Неужели всегда ТАК ?????? Или….Или……..?

15:54
9 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

242

ded

Здравия тебе, волх, благодарю за обширный труд, нашёл для себя много новых маячков, посмотрел на некоторые вопросы под другим ракурсом, помогло.

Большая часть твоих трудов ложится легко, часть вызывает вопросы, кое-что даже отторжение. Видно, что ты тоже ищешь, удачи тебе в твоём пути.

Не будь сильно строг к местным, в подавляющем большинстве они хорошие люди, тоже ищущие, тут у всех свой уникальный взгляд на один и тот-же вопрос

Очень интересно читать твои мысли дальше, рад, что на форуме появился ещё один Воин Духа…

16:24
9 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

243

Присоединяюсь к посту LSD  224

Хотелось бы услышать ответ на него.

16:31
9 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

244

aniaja     LSD-а зачем обозначалово нужно?

Не нравиться …проходите…мимо..Может вы одепт(Адепт…Сори дисграфия восьмой степени…и полная беЗграмотность.спасибо Inferno ,) рептилоидов или неоргаников…

А устранить любого можно…найти и вычислить на другом уровне…

17:15
9 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

245

Ну почему сразу “не нравиться…проходите мимо..” Как-то не вяжется это с целью сайта 2012…

“может вы одепт рептилоидов…”

И почему  такие подозрения…Разве это нормально, для ЧЕЛОВЕКА ищущего себе подобных ?

И не верно ли будет предположить,что рептилоиды видны только РЕПТИЛОИДАМ…???


17:26
9 Январь 2012


Inferno

Участник

сообщений 128

246

Woldemar пишет:

aniaja     LSD-а зачем обозначалово нужно?

Не нравиться …проходите…мимо..Может вы одепт рептилоидов или неоргаников…

А устранить любого можно…найти и вычислить на другом уровне…


1. Кто это - дед? (вопрос к нему)

2. Почему рептилоиды - это плохо? Несколько миллионов лет на нашей планете правили рептилии (динозавры) и только случайность в виде астероида уничтожила их господство и дала возможность млекопитающим захватить это мир. Если бы вы ушли в отпуск и , вернувшись, обнаружили, что ваш дом заняли другие , вы бы не стали бороться?

3. Неорганики - это кто?

4. А зачем я это написал? Вы же все равно ИМХО…

Кстати, правильно адепт, а не одепт.

Опять же волхв, а не волх (это ко VladiK-у ). Слишком на волка похоже… 

19:19
9 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

247

Насчёт рептилоидов.. внешность обманчива…и сказать навскидку вот он или не он это бред… а вот по поведению внутреннему миру можно вычислить. Нибиру на мой взгляд пока бредятина слишком протеворечива информация..

ДЕД даёт зерно, кому не нравиться уходите не мешайте задавать вопросы и получать ответы каждый берёт столько сколько сможет унести и переработать. Информация о личности это лишнее… Если Вы супер адепты каких либо направлений учений просвещённые люди или нелюди или нежить ит. д. т.п. и подавно для вас это не надо…всё можно узнать и без сайта..

19:36
9 Январь 2012


denis

Новичок

сообщений 14

248

парни  не скрываются, даже в испании авиакомпания называется иберия. как раз сегодня там что то затеяли инфу можете покапать.

19:36
9 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

249

Читаю я все вышенаписаныые опусы и горько мне становиться.

Все к чему я пришел и что для меня стало близко и Духовно уравновесило, превратилось в какую то фантасмагорию.

Фантазия человеков не знает границ, и я уже представить боюсь до каких глубин она может докапаться.

Так мало того, что лезут то в эти глубинны, так этих Демонов еще и наружу вытаскивают, где не подготовленные  падут в этой неравной борьбе.

Так извратить РОДную ВЕРУ Богов и Предков , даже извечные враги не смогли, как это делаем мы те кто Их Почитает.

Только не забывайте Родные мои, что отвечать каждый будет за себя и за все свои действия и к  несчастью некоторых  их фантазии

19:42
9 Январь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

250

Почему рептилоиды - это плохо?    

Просто  у  них  отношение к людям примерно такое же  как обычно относятся к тараканам или глистам; люди занимающиеся духовными практиками  по началу имеют свойства лезть не в свои дела из банального любопытства и в результате  контакт с  всякими рептилоидами заканчиватся иногда очень тяжелыми душевными и психологическими травмами; могут попытаться попросту уничтожить если дать повод, опасные типаки кароче.

19:47
9 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

251

Vorozhey

В одном Буддистком монастыре живут 100 монахов, и каждый из них видит, чуствует и осознаёт Будду по своему, соответственно, в одном Буддистком монастыре исповедуется 100 видов Буддизма, и ничего, Будда не против

 Inferno

Я не ошибся

20:23
9 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

252

Так извратить РОДную ВЕРУ Богов и Предков , даже извечные враги не смогли, как это делаем мы те кто Их Почитает.

Только не забывайте Родные мои, что отвечать каждый будет за себя и за все свои действия и к  несчастью некоторых  их фантазии

Да, Ворожей, РОД - это великая сила, но и ответственность не меньшая за дела и помыслы свои

20:59
9 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

253

 

 Приветствую устремлённых!
ФОМА: за слепого особое спасибо,а вот пожалуйста поподробнее,о чем мне тогда задуматься,если болезнь наследственная?
ОТВЕЧАЮ: не принимайте,пожалуйста, последнее замечание о слепом в свой адрес.Вы ничем.пока,его не заслужили.Это общее замечание о непонимающих  причин болезней.страданий,горестей и бед. Я уже писал.что карма есть даже у государств,и народов.Есть она и у семей.Т.н.семейная карма,которая тянется от какого-то предка по одной.или нескольким линиям.Она может преследовать потомков в виде болезней,или иным способом.О чём задуматься?Давайте поразмышляем. Если это болезнь наследственная.то значит есть какие-то общие характеристики у всех,наследующих эту болезнь.Это может проявляться в чертах характера.в склонности к чему-то нехорошему(возможно тайному),в особенностях психики,пристрастиях,склонности к каким-то извращениям(не обязательно внешним),в закрытой от всех нечистой (грязной) внутренней ЖИЗНИ(Духовной),в порочном мышлении,и т.д.Т.е. есть некая ГРЯЗНАЯ энергия,которая передаётся из поколения в поколение в виде физических недугов.Проанализируйте сами,найдите причину,и ОТСЕКИТЕ от себя её напрочь.Будьте честны  с собой,загляните в себя без страха  от увиденного(все мы несовершенны),ужаснитесь(если есть от чего),и РЕШИТЕЛЬНО ОТКАЖИТЕСЬ от обнаруженного.Честно и ИСКРЕННЕ признайтесь ОТЦУ в желании избавления от ДУХОВНОГО недуга,и попросите помощи.Это ВСЁ,что вам нужно – Вы будете здоровы.Это не теория.а ДАВНО известная практика.Удачи Вам.
ДЕНИС: Здравствуйте дед . как всегда интересно ваше мнение на несколько моих вопросов , если не трудно поделитесь своим видением .1 как вы относитесь к сайту зетов и информации которую они дают .
ОТВЕЧАЮ: также ,как и к инсайдеру: просеиваю через сито СВОИХ ощущений.Понимаете,человечество ,как примитивное ещё «изделие» БОГОВ, познаёт пока  Мир в основном логикой,т.е.весьма несовершенным,прямолинейным методом,но необходимым для НАЧАЛА познания.Процесс несовершенен в своей основе: причина порождает следствие.которое в свою  очередь.является причиной для следующего следствия и т.д.При ошибочном ,или умышленно неправильном «диагнозе» причины следствие ,естественно.ведёт в тупик. Следующим,более совершенным методом познания является интуиция,которая даёт не прямолинейное(плоскостное),а стереоскопическое  понимание Сути(более объёмное). Ещё «выше» находятся ощущения,являющиеся ОБЪЁМНЫМ пониманием даже себя в СУТИ.Ещё «выше» Божественное понимание ВСЕГО,как ТВОРЕНИЕ ВСЕГО.Но до этого нам ещё далеко.Поэтому ,в зависимости от уровня СОЗНАНИЯ,человеки  исследуют Мир или логикой,или интуицией.или ощущениями.
 2. почему вы решили что пирамида над кремлем это темные, может это был корабль светлых,ведь сразу после пирамиды наше руководство стало не скрывая блокировать начало 3 мировой. блокировка резолюции оон по сирии , поставка вооружения сирии и решение китая о поддержке ирана в случае нападения. мне кажется не все так плохо и светлые перешли в наступление потому как темным нет смысла делить что то друг с другом ведь они все равно все погибнут.спасибо.
ОТВЕЧАЮ: форма НЛО в виде пирамиды,да ещё и чёрного цвета- это ВЕРНЕЙШИЙ признак принадлежности к Тёмным,одна из первых характеристик.Уверяю Вас,что СВЕТЛЫЕ не занимают НИКАКОЙ позиции по отношению к Китаюли,Ирану ли,Сирии ли,и т.д. СВЕТЛЫЕ не воюют,а занимаются ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,и её САМОРАЗВИВАЮЩИХСЯ БИОГЕНЕРАТОРОВ(человеков) с целью ПЕРЕВЕСТИ на более «высокий» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ уровень,что обусловлено ЗАКОНАМИ РАЗВИТИЯ наших ВСЕЛЕННЫХ. Что значит : «ведь они(Тёмные) всё равно погибнут»?А мы не погибнем в большинстве своём? и мы погибнем,в смысле расставания со своими телами.Но ,как и ВСЁ в МИРЕ имеет уровни.так и Тёмные делятся на низших(называемых в большинстве своём евреями),которые также как и мы (гои) для ВЫСШИХ ТЁМНЫХ просто пушечное мясо(понаблюдайте,что сейчас происходит в Израиле),СРЕДНИХ ТЁМНЫХ,отчасти осведомлённых в происходящем на планете.и ВЫСШИХ ТЁМНЫХ,имеющих,по ИХ убеждениям,РЕАЛЬНЫЕ шансы спастись(исчезнув с планеты),или ,с привлечением своих ВЫСШИХ сил,победить. Не нужно мешать всех в одну кучу.На планете столкнулись множество СИЛ,и как и всегда ,есть и Генералы, есть и простые солдаты с обеих сторон.
КУНИЦА: Ded,здравствуйте!Рада снова Вас читать,Воин Света!!!Я теперь под ником kuniza.Пожалуйста,ответьте на мои вопросы.1.Я работаю в школе и наблюдаю деградацию своих учеников.Ощущение,что они зомбированы,т.к. не только знания,даже информация не усваивается ими,поэтому преподаю с трудом - я на одной волне,а они- на другой.Они очень прагматичны,циничны,такое ощущение,что и бездушны.. Искусство не воспринимают вообще!! Почему-то страдает память: если я прошу открыть определённую страницу в учебнике и посмотреть какое-то задание - они забывают всё; -пока с трудом найдут страницу,забывают напрочь то,что ищут..Так вот вопрос: как дети будут переносить Переход и, в частности,вот такие дети?
ОТВЕЧАЮ: дети в подавляющем большинстве действительно зомбированы.Я в последние два года не узнаю даже своих детей.А они у меня не дети пепси.Воспитание советское.Это печальный факт,как результат планетарной программы ТЁМНЫХ на уничтожение СОЗНАНИЯ,и творения зомби.Вы ,вероятно,знакомы со стеллой в США. Скрижали, установленные на северо-востоке штата Джорджия, повелевают: 90% популяции, должно умереть, чтобы Земля могла жить.Если обходить сооружение по часовой стрелки с севера, то порядок языков таков: английский, испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский. Также есть тексты, высеченные с использованием вавилонской клинописи, санскрита и египетских иероглифов. Надпись на всех языках состоит из десяти принципов (заповедей) для тех, кто выживет после глобального катаклизма (такого как ядерная зима), как построить цивилизацию. Русский текст Джорджийских скрижалей гласит:1. Пусть земное население никогда не превышает 500 миллионов, пребывая в постоянном равновесии с природой.2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.3. Найдите новый живой язык, способный объединить человечество.4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд только общенародные проблемы.7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.10. Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!Монумент ориентирован по сторонам света, в некоторых местах сделаны отверстия, указывающие на Полярную звезду и Солнце.Вроде бы Заповеди неплохие.НО! Написаны –то они для ОСТАВШИХСЯ.А оставят(вернее хотят оставить) ОНИ  себя и зомби  для обслуги! Вот в чём вопрос.
2.В разных источниках по-разному описываеся начало Перехода(или Вознесения).Как видите его Вы?От чего или от кого зависит,что будет с человеком - Переход или Вознесение,это зависит от вибраций или это его Душа решает?
ОТВЕЧАЮ: я думаю,что ,возможно,нескольким человекам из всего человечества ,будет дано право решать- Вознеститсь ,или Перейти,т.к. их СОЗНАНИЕ не будет противоречить ЗАМЫСЛАМ ТВОРЦА.И они будут полезны как в ВЫСШИХ Сферах,так и на НОВОЙ ЗЕМЛЕ в качестве УЧИТЕЛЕЙ. А остальные,(кто достоин ПЕРЕХОДА) будут ОТБИРАТЬСЯ исключительно ТЕХНИЧЕСКИМИ средствами опознавания: соответствия СОБСТВЕННЫХ  ЧАСТОТ ЧАСТОТАМ ПЕРЕХОДА.Как при прохождении турникета: есть магнитный код- проходи,нет –ходи своя сторона.
3.Может,не по теме вопрос.Что означает,если человек с детства ненавидит свою национальность?У меня знакомая - еврейка,всю жизнь потратила на то,чтобы искоренить в себе внешние и внутренние нац.черты,даже замуж за русского вышла,поссорившись со своей семьёй…Что это может быть?
ОТВЕЧАЮ:может быть: во-первых,преобладание АРИЙСКОЙ крови ,что сказывается на самоидентификации личности.Но она об этом может и не знать.Во-вторых,воспитание в среде положительных русских, очень жёстко привязывает к неродному этносу.В-третьих,ВЫСОКОЕ  СОЗНАНИЕ позволяет абстрагироваться от национальных «ценностей»(можно и без кавычек),в пользу более качественных.Евреи «нижнего» левела такие же гои для своих ВЫСШИХ,,как и мы.Многие это понимают.Вторая Мировая очень хорошо показала.как их ВЕРХУШКА торговала  «нижними» в угоду себе.
4.Ещё вопрос(видите,как без Вас?!!!).Заметила,что в настоящее время появилось 2 типа учителей - “солнечные” и”электрические”.Вторых - больше.,и они ненавидят “солнечных”.Куда же деваться “солнечным”И вообще на работе очень много “Тёмных” - как с ними вообще  разговаривать,они же абсолютно ДРУГИЕ,надо же как-то работать..Заранее благодарю.С уважением,Светлана.Ещё раз скажу,что ОЧЕНЬ РАДА Вашему появлению.С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: я начал работу на форуме с утверждения,что НАЧАЛАСЬ СОРТИРОВКА,РАЗДЕЛЕНИЕ,и ПОЛЯРИЗАЦИЯ СОЗНАНИЙ,чем вызвал шквал нападокТьмы,проповедующих любовь к НИМ,и единение ВСЕХ со ВСЕМИ.Вы видите на своей работе КОНКРЕТНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ человеков,которое будет только усиливаться.Это цветочки.Иисус УТВЕРЖДАЕТ,что в эти времена  отец будет убивать сына,и сын отца,человеки озвереют. «Претерпевший же до конца спасётся»(Мф 10;22).Очень тяжело,я вам сочувствую,и понимаю.Могу сказать следующее: не пытайтесь «весь жар Души» отдавать недостойным. Поспокойнее.ИМ Вы уже НИЧЕГО не докажите.Ведь Учитель не зря предупреждал,что: « Не мечите жемчуга пред свиньями…» Если Вы поняли,что ОНИ- другие,то и поступать нужно в соответствии  с этим пониманием.Если говорить более общё,то нужно признать,что наш Мир УЖЕ ПОГИБ,но движется по инерции,вследствии своей огромной массы(плотный Мир),и РОЖДАЕТСЯ НОВЫЙ.Растите в себе НОВОЕ.
 -Ded., у меня есть ещё один вопрос.,забыла его Вам задать из-за вчерашних расстройств в связи с исчезновением Вашей ветки…Люди,на мой взгляд делятся на “горячих”,”холодных” и “тёплых”.Насчёт 1-х двух-ясно,какую они займут нишу в Новой Реальности.А какова участь “тёплых”?Что уготовано им.,как Вы думаете?Заранее благодарна,Свелана.
ОТВЕЧАЮ: откровенно плохих,и хороших человеков не так много.Основная масса(может быть,80%) – это «болото»,неопределившиеся,овцы,они же «тёплые».Вот за их Души и идёт борьба между СВЕТОМ и ТЬМОЙ.Потому что «производство» Душ очень энергозатратное дело,и ОТЕЦ хочет,чтобы спаслось как можно больше Душ человеков.Но «теплые» - это благодатная почва для рассады сорняков,чем и пользуются Тёмные,склоняя эти слабые Души на свою сторону.Иисус с горечью говорил о таких: «Знаю твои дела;ты ни холоден,ни горяч; о,если бы ты был холоден,или горяч! Но как ты тёпл,а не гряч ,и не холоден,то извергну тебя из уст МОИХ»(Откр 3;15,16) Это серьёзное предупреждение  «тёплым».Нужно определяться!
СИНЕГОРИЕ: ded.Хорошо конечно что вы на этом сайте!И у меня тоже есть вопросы.1.Вы Трёхлебов или его сторонник?Многие  ответы совпадают с лекциями Трёхлебова. чуть ли не слово в слово!2.Вы всем отвечаете на вопросы отлично! но вы тоже человек почему у вас нет вопросов к людям на этом сайте?
ОТВЕЧАЮ:1. я во многом с ним согласен,но не оптом.Есть разногласия,что естественно.2.Потому что я ищу ответы не у человеков.тем более людей,а у ОТЦА и ВЫСШИХ.
МАРИНА: Здравствуйте Дед.Рада что вы снова с нами.Совершенно согласна с вами по поводу врачей…и т.д.
ОТВЕЧАЮ: не менее рад сознанием Вашего присутствия на планете.Поместил бы Ваше письмо целиком за своей подписью.
ЛИЛУ ЛАКА: Дед, спасибо вам большое, что не ушли, не бросили нас, а продолжаете свое учение. Ведь так сложно разобраться среди всего нагромождения информации. Я писала уже, что поддерживаю ваше учение и оно совпадает с моим мнением. А сегодня во сне я получила знаки, хочу поделиться с вами об этом… Что вы скажете, Дед?
ОТВЕЧАЮ:я также склонен думать.что это Ваш  АХ,ЗНАЯ Вашу цельность,и устремлённость,но в то же время  желая укрепить веру Вашу в себя,подбадривает Вашу уверенность  ,показывая картинки ,свидетельствующие о правильности Вашего пути.Хотя пройти по нему будет не просто- рядом и обрывы,и пропасти и иные опасности.У Вас очень хороший АХ,ведь женщины нуждаются в поддержке больше, чем мужики.Мне ,мой, таких картинок не показывает.
АЛАГ: Дед, какими вы видите простых людей, и считаете ли вы что  Люди  (не носители подселенцев) не могут причинить какого либо вреда умышленно?
ОТВЕЧАЮ: Вы,видимо,спрашиваете о человеках? Т.к. понятие ЛЮДИ у меня связано с иными Сущностями.Простые – это какие? Примитивные,обычные,НИЧЕМ не примечательные?Или  не умные? Ну да ладно.отвечу так: и простых.и не очень я вижу такими ,какие они есть.К сожалению,и те,и иные склонны к причинению зла умышленно.Хотя бы эпизодически.
СЕНГЕРСОМ: Ну,Слава Богу,что Вы опять с нами. Вчера так расстроилась,когда не нашла Вас на форуме. Не уходите от нас,Вы нам нужны.
ОТВЕЧАЮ: вы(форумчане,друзья мои)  мне не менее.
АЛЕКСАНДРА: Дед, извиняюсь, но я не Светлана.Я - Александра, саша, Шура,Шурочка(как меня называл мой дедушка).
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ – ошибся в потоке дел.Я Вас очень хорошо понимаю- у меня точно такая же ституация.И от того,что и у близких мне человеков(а таких сообщений много) такие же горести ,мне не легче.Хотите найти причину страданий в своём прошлом(возможно,не далёком) – посмотрите «вглубь»- не предали ли вы кого-то,не лишили ли ,боюсь сказать,жизни.Если поймёте свою вину- легко будет и Вам и ей.ВСЕ у дочери образуется.
ВЛАДИК: ded Здравия тебе, волх, благодарю за обширный труд, нашёл для себя много новых маячков, посмотрел на некоторые вопросы под другим ракурсом, помогло.
ОТВЕЧАЮ: и тебе,мил человек,Душевной целостности  и Сил для преодоления.

Рекомендовано к прочтению

21:01
9 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

254

Ded,здравствуйте!Скажите, почему сейчас очень многие люди не способны воспринимать Свет? И они,не обязательно могут быть “тёмными”.  Почему они не тянутся к Свету?-Им что,вообще не нужна  доброта,искренность?Или это такая разновидность “несчастного” человека?Им как-то можно помочь или “поезд ушёл”,дальше будет только хуже?Они понимают только совершенно другой язык - агрессии,злости,надменности и т.д.Для меня,например,это неприемлимо,я  не могу даже на время надевать эту маску!Знаю,что многие,у кого такие проблемы,пытаются решить эту проблему так:занимаются йогой,психотренингами и т.д.,чтобы в момент общения с такими “людьми” уходить на другой план,где человека ничто неможет задеть,обидеть…Они,как бы отключаются или же,по другой технике - выстраивают защитное поле.А сто Вы скажите?Может,в эти моменты  надо мысленно  обратиться к Богу?Меня этот вопрос давно мучает…

Благодарю.

21:10
9 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

255

Vorozhey пишет:

Только не забывайте Родные мои, что отвечать каждый будет за себя и за все свои действия и к  несчастью некоторых  их фантазии


Перед кем? Перед тем, кому и дела то нет ни до какого Рода ни до каких предков, и перед кем все равны без роду и без племени? Перед ним я отвечу - в себе я убил все предрассудки и преубеждения (А вместе с ними все клетки и оковы) - совесть моя чиста…