Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:31
28 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

46

ДЕД,читаю и наслаждаюсь.Почему? Я долго была убеждена в святости церкви.Ходила,молилась,исповедывалась,и вот,однажды я стала задумываться,а почему я РАБА,если БОГ ОТЕЦ.Разве дети у отца рабы.И началось.Увидела всю лживость,лицемерие,я не могу сказать, что вся церковь такова,естьв ней наверняка и думающие и искренни верующие.Церковь полностью нарушает все заповеди.Сплошное идолопоклонство.
Вот все что вы пишите-согласна полностью,т.к. все это уже передумала.
И насчет любви,полностью согласна,а сладкие речи о всеобщей любви-это полная ерунда.

17:22
28 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

47

Приветствую устремлённых!

СВЕТЛАНА: Здравствуйте,DED!Очень интересно читать,то,что Вы пишите.Абсолютно с Вами согласна,что Богу не нужны рабы(как нам внушали и внушают),Богу нужны со -Творцы,люди с Новым космическим сознанием,так?А как выработать в себе это космическое сознание?Я,вот,думаю так:ни к кому и ни к чему не привязываться,наблюдать всё как бы со стороны..Но может быть ,есть что-то ещё?- спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ:  чтобы выработать  космичесакое,т.е. Божественное Сознание ,нужно ОЩУЩАТЬ себя  ЧАСТЬЮ МИРОЗДАНИЯ,или БОГА. Если Вы ощущаете.или понимаете хотя бы .что ваши СУШНОСТЬ – это ЧАСТЬ  РОДИТЕЛЯ,то  Вы на верном пути.И в дальнейшем оно(Сознание) будет только расширяться и расширяться. Это как с ребёнком: если малыш чувствует себя сыном отца.то осознание  это будет с годами лишь укрепляться.А если сын считает.что его отец – другой дядя,то уж никакие искусственные потуги не помогут ему  проникнуться  сыновьей любовью к родному отцу.Правда до поры,до времени: когда придёт лихая година.то РОДНОЙ  ОТЕЦ выручит и спасёт,и вот тогда блудный сын и поймёт своё родство .

 Позиция НЕПРИВЯЗЫВАНИЯ ни к чему верна отчасти.Как можно быть равнодушным к красоте  созданного ОТЦОМ Мира? Я всякий раз бываю потрясён рассматривая какую-нибудь букашку- колоссальная работа КОЛССАЛЬНЫХ УМОВ могла создать такие шедевры.Но вот к ИСКУССТВЕННЫМ ценностям этого  погибшего Мира действительно нужно быть хотя бы нейтральным.99,99% человечества НЕ ПОНИМАЕТ,что мы живём в ИСКУСТВЕННОМ,ИЛЛЮЗОРНОМ,ГОЛОГРАФИЧЕСКОМ Мире,изуродованном Тёмными,и  естественное заменивших на ИСКУССТВЕННОЕ.Даже само слово ИСКУССТВО.т.е. то ,что мы принимаем за реальность,и гордимся его «произведениями»,есть не что иное,как СУРРОГАТ наших мыслей,чувств,умозаключений,и т.д.  ИСТИННОЙ любви- пожалуйста искусственную на картине.или в книге,которые пишутся в подавляющем большинстве  Тёмными,и распространяются  ими же.Нет правильных мыслей – пожалуйста в книгах или фильмах,созданных также в большинстве Тёмными ,ит.д. Это эффект Маугли,о котором  я говорил.Мы уже несколько тысячелетий «живём в волчьей стае»,и потому принимаем ИХ  «образ жизни» за реальный и свой.Но это  и есть ВЕЛИЧАЙШИЙ ОБМАН.который очень скоро откроется.

Скажите,мы сейчас прощаемся с плотным планом ,так?Недавно послушала аудиолекцию А.Алфёрова “Пришествие эпохи Огня”.Он там много чего говорит об изменении пространства,об уходе с земного плана людей,которые не будут “вписываться” в изменяющееся пространство…Но в реальности я сталкиваюсь с людьми,которые ни во что подобное не верят,живут исключительно “земными” интересами( с ними очень тяжело говорить,такое ощущение,что мы с разных планет; и эта пропасть всё увеличивается)…Но речь не об этом:они прекрасно вписываются в изменяющуюся реальностьхорошо себя чувствуют,у них всё хорошо.Получается так,что “Устремлённые”,думающие будут “уходить” в другие миры,так или я ошибаюсь?- спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ:  вы ошибаетесь в том.что Устремлённые будут уходить в другие Миры,оставив  эту прекрасную планету спящим и слепым.Да,они прекрасно ПОКА сосуществуют,потому что ОТБОР Сознаний ПОКА не принял ЛАВИННЫЙ характер.Это обычная философия овец(если у овец вообще есть философия)- когда волк загрызает твою соседку ,или ПАСТЫРЬ  её режет на шашлык,то она думает.что это случайность,и с ней этого не случится,потому  что ПАСТЫРЬ так заботлив ,и так любит её.А когда кто-то из проснувшихся овец начинает говорить.что ВСЕ ОНИ ПРИГОВОРЕНЫ ПАСТЫРЁМ.то поднимается шум и гам ,но не потому.что нужно спасаться.а чтобы заглушить  слова предупреждения,и обвинить эту овцу  в нарушении   покоя и любви.Пока происходит локальный ОТБОР СОЗНАНИЙ,и  подготовка к МАССОВОМУ.Потому что КАЖДЫЙ должен быть именно там.где его  должна застать ВОЛНА,и менно с тем Духовным наполнением,который он заработал,и менно с тем Сознанием.которое он ВЫРАСТИЛ.Приведу ещё одну притчу УЧИТЕЛЯ,который всё объясняет: «”Тогда подобно будет царство небесное десяти девам”, - сказал УЧИТЕЛЬ, - “которые, взяв светильники свои, вышли на встречу жениху. Из них пять было мудрых, и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли и масла в сосудах своих. Так как жених замедлил, то все девицы задремали и уснули. Вдруг, в полночь раздался крик: “вот, жених идет, выходите на встречу ему”. Тогда все эти девы встали, и поправили светильники свои. Но у неразумных светильники без масла стали гаснуть и они сказали мудрым: “дайте нам вашего масла; потому что светильники наши гаснут”. А мудрые отвечали: “чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе”. Когда же пошли они покупать, в это время, пришел жених, и готовые к встрече жениха, вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. После приходят и прочие девы, и говорят: “Господи! Господи! отвори нам”. Он же сказал им в ответ: “истинно говорю вам: не знаю вас” (т. е. вы Мне - чужие).(Мф 25;1-12) И закончив эту притчу, Спаситель сказал: “итак, бодрствуйте (т. е. будьте готовы всегда), потому что не знаете вы ни дня, ни часа, в который придет Сын Человеческий” (так называл Себя Спаситель).

“Неразумным девам” подобны те нерадивые люди, которые знают, что им нужно явиться на суд Божий, но не готовятся к нему, пока еще живут на земле и пока не застигла их первая смерть.

“Масло в светильниках” означает чистоту Души и Высокое Сознание.

“Сон девиц”  означает  НЕОСОЗНАННОЕ существование,жизнь биомассы,в форме человека.

«В полночь» пришёл жених(начался массовый отбор Душ).Полночь означает пограничное время перехода. И ещё раз  о ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ- Учитель сказал нерадивым девам: не знаю вас.Просто большинству человеков добрая  бабушкина-дедушкина сказка о Всехней любви , опутывающая Сознание сладкой дрёмой ближе и понятнее ,чем суровая реальность,требующая напряжения и Души,и Сознания,и Разума.Спать приятнее.

Наша планета достанетс я  тем Душам .которые достойны проживать на обновлённой Земле.Но будут и такие,которые переместятся на иные,родные для них планеты,т.к. современное человечество – это не только земляне.но и Души с других Миров,по разным причинам воплотившиеся на нашей планете.Некоторые зеляне также «перелетят»  в другие Звёздные системы,потому что им уже не требуется земной опыт.Но таких очень мало.Основная масса Душ продолжит  мученическую жизнь  в новых воплощениях,и эту  по сути  медленную смерть будет по –прежнему называть жизнью,пока не изживёт кармические долги.

-И ещё:в силу такой “разности” людей,возможен ли мягкий,плавный вариант Перехода- спрашиваете Вы

ОТВЕЧАЮ: возможен.И события на планете сейчас происходят не  СТРОГО по программе,ранее разработанной ВЫСШИМИ,а с учётом массы ВНЕШНИХ влияний  «разруливаются вручную» нашим БОГОМ.Корректируются ежесекундно,возможно.          

А Ваше замечание о том,что Вы ощущаете себя в общении со «спящими» чужеродной ,очнь ценно.Это означает .что Вы  внутрненнее уже ТАМ,уже настроены на ПЕРЕХОД,и иллюзорная реальность Вас  уже не влечёт.Наблюдайте за собой- непременно ощутите  и физические изменения.

ВЕТА 042: Дня доброго, Ded, вы с воих “ответах” массово используете материалы и тексты Архивариуса из его работ цикла “Война миров” и не даете ни каких ссылок, почему? или вы с ним “одно лицо” или просто занимаетесь плагиатом. Спасибо.

 -ОТВЕЧАЮ: Ваше желание опорочить  меня – не пройдёт. Я использую оригинальные материалы,и нахожу их там где считаю нужным,и ВСЕГДА даю ссылку ,откуда взято.Если Вы прочитали всего одну книгу «Война миров»,и находите там созвучные мне темы,то  это означает .что и иные авторы всерьёз рассматривают поднятые мной вопросы.Если же хотите уличить меня в плагиате.то советую приводить конкретные тексты,и ссылки из источников  плагиата,и выставлять на форуме.а не тявкать как Моська на слона из подворотни.Это понятно?И ещё. Вы,также как и ЛЕМЕШЕВ ,на которого я указал в первых текстах,крипт,другой  крови,а потому  Ваше разрушающее участие на этой ветке неуместно.

АЛАГ: ДЕД, большинство из ссылок в вашем последнем сообщении не открываются – сообщате Вы.

ОТВЕЧАЮ: поскольку мои тексты  неординарные,то Тёмные банят постоянно.Особенно иХ бесит алиенско-рептоидная тема(потому что прямо в точку,особенно больно).ОНИ сейчас жёстко контролируют инет.а в некоторых странах и отключают. Если Вам интересен материал,то предлагаю войти на форум «Истинные причины финансово-экономического кризиса» на ветку  КТО И ПОЧЕМУ,которую я вёл на протяжении двух лет с 2009 года под этим ником.На странице 90 есть неракрываемые ссылки,я их и взял из своего прежнего текста. На страницах 150-155 (не помню точно) ребята объединили мои тексты в одну тетрадь,назвав  Полное собрание сочинений ДЕДА(около 850 стрпаниц).Возможно,Архивариус  там брал некоторые идеи.и материалы для себя,т.к. мои тексты размещались на многих сайтах,писались статьи  по моим материалам ,и вставлялись в  книги.Но я не в претензии.Более того,всегда писал,что только рад распространению ЗНАНИЙ,чтобы человеки проснулись,а авторство  у всех у нас одно- берём  от ОТЦА то,что ОН даёт.У Вернадского- это ноосфера,у кого-то Хроники Акаши ,у кого-то Информационное поле и т.д.

БЕЗНИКА: Здравствуйте ДЕД. Вот оказывается где Вы теперь обосновались. ) На тот сайт»Истинные причины…» я тоже больше не захожу… засилье пустой болтовни. Все таки информация приходит к нам та, к которой мы стремимся. Я и сюда давно не заходила и читала только определенные темы. А тут как притянуло. )

ИСКРЕННЕ РАД ВАМ БЕЗНИКА! Да,я постоянно  вижу в последние времена  «счастливые находки» друг друга  человеками,устремлёнными к ИСТИНЕ.Я здесь случайно- поместил  статью на монологи Лукича,появился большой интерес.Теперь уже впрягся – нельзя оставлять ищущих.А отвечать становится труднее- я же уехал из Москвы,живу в деревне,а инет в ближайшем посёлке.Ну ничего- будем помогать друг другу.

ПИПАН: Здравствуйте, Дед!  Ваши посты меня несколько заинтересовали… И если один тип людей - “Гомо Сапиенс” постепенно придет к своему вырождению, и исчезновению, то другой тип людей “?????” постепенно станет основным и превалирующим типом людей.ПРошу прокомментировать и ответить на два вопроса - как может называться этот новый тип людей “???????”, и второй вопрос - как практически подойти к вопросу о вливании любого человека старого типа, в среду людей нового типа, так чтобы хотя бы не вызывались сущностные диссонансы у обоих- спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ: Новая зарождающаяся Раса будет называться ЗОЛОТОЙ,не только потому.что золото ассоциируется со многими идеальными качествами.но и потому.что  человечество НОВОЙ РАСЫ  откроет  новые.неизвестные свойства золота,и будет использовать его как ,например,аккумулятор  НОВОЙ энергии.Золотые украшения будут свидетельствовать не о материальном богатстве чела,а о его ЭНЕРГОЁМКОСТИ.Но это произойдёт не ранее 150-200 лет  после ПЕРЕХОДА.В золото НОВЫЕ человеки будут сбрасывать .и хранить  излишки энергии.А НОВАЯ РАСА в  первую очередь будет отличаться от нашей  гораздо большей энергетикой,выше по частоте,которая уже волнами поступает на планету.и   «сортирует» человеков.Дети «индиго» о которых Вы говорите – это продолжение эксперимента ВЫСШИХ по созданию НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.Этот эксперимент,или работа,начался уже давно- несколько десятков лет назад.Вы ,наверное,помните ,что в советское время появлялись дети(типа Нади Рушевой),которые поражали всех своей необъяснимой талантливостью.в 14 лет уже поступали в университеты,писали стихи  сглубочайшим смыслом и т.д.Это были первые образцы НОВОГО человека,на которых ВЫСШИЕ отрабатывали свои проекты.В недалёком будущем ,в НОВОЙ РАСЕ,уже все дети в 12 14 лет будут вполне самостоятельными и обучаться в Высших школах,потому что ВЫСШИЕ поняли ненужность такого длительного детства ,какое у наших детей.Эпоха развития эмоциональности(любви)прошла ,настала эпоха развития СОЗНАНИЯ.Человечество взрослеет,и переходит в следующую группу детского сада.

 Никакого диссонанса между «новыми» и «старыми» человеками не будет,потому что на планете,во-первых.останутся лишь соответствующие НОВОЙ энергии. «Спящих» не будет.Во-вторых,будет происходит поэтапное обновление человечества.т.е. его ротация: старые Сознания будут естественной смертью  уходить ,и рождаться всё больше НОВЫХ человеков.В Духовных мирах уже ждут с нетерпением миллиарды  земных ,и не только ,Душ,своего воплощения на нашей прекрасной планете.Будут появляться  НОВЫЕ человеки(Учителя),которые своим СВЕТОМ будут указывать человекам дорогу к СОВЕРШЕНСТВУ.ОНИ есть и сейчас на планете,и без пафоса и публичности ПРОСВЕЩАЮТ человеков,пробуждают,и дают НОВЫЕ ЗНАНИЯ,т.к. со старым хламом НИЧЕГО понять НЕВОЗМОЖНО.

 Что касается различного рода катастроф и катаклизмов.то я уже писал.что ,во-первых,это включается защитный механизм планеты.как живого существа.на нашу агрессию.и разрушительные действия.Как мы,напрмер.удаляем блох с тела.или смываем грязь .То же и планета,чтобы нейтрализовать наше зло,вынуждена «почёсывать» те места.где мы «кусаемся».Во-вторых, происходит целенаправленное  изменение самой планеты ВЫСШИМИ,и ландшафта.и  океанов,и растительности.и животного Мира.Т.к. будущий Мир будет Высокоэнергетическим.то необходимо увеличение  водной поверхности планеты.т.к. вода в организме  Земли является  конденсатором энергии ,поступающей и от ВЫСШИХ,и от будущей работы  РАСЫ.А это означает  НЕОБХОДИМОСТЬ подтопления низменных частей планеты.и даже опускание некоторых материков.вплоть до их исчезновения.Так ,например,уже уходит под воду Северная Америка,Индонезия,Южная Индия,Япония,Восточная Африка,Западная Европа.Освобождается ото льдов Антарктида.которая будет  новым материком.Освобождением её ото льда занимаются сами ВЫСШИЕ,распиливая гигантские льдины строго геометрической формы(чтобы мы  хоть что-то увидели,и поняли),и сбрасывая в океан.Это отчётливо видно на ролике: http://video.mail.ru/mail/gutatato/119/3144.html  Высочайшая технология позволяет им не только вырезать многокилометровые пластины льда строго геометрической формы,но и срезать у шельфа так,чтобы они ,не развалившись,плавно скользнули в океан.Вот кто нам помогает ,и кто ТВОРИТ НАШЕ БУДУЩЕЕ.

 -У него - нет четкой отдельной даты, есть только постепенно проявляющийся “период начала”. Перво наперво - все начнется с него - единого мирового-планетарно-духовного человека, а на земле каждый отдельный человек начнет чувствовать наступающий хаос. События станут психоделическими, безОбразными и нелогичными. А потом начнет захлестывать и персонально каждого человека в отдельности….… потоки всепоглощающей любви…ДА - в моем понимании - это потоп. Информационно-эфирный. Психоделически неудержимый. И неизбежный  - продолжаете Вы

ОТВЕЧАЮ: да .я с Вами согласен.Удачная формулировка о проявляющемся начале. И о потоках всепоглощающих также верно подмечено.Но,наряду с информационно –эфирным,будет и водный,как НЕИЗБЕЖНОСТЬ  увеличения количества ВОДЫ на планете.Что,собственно,уже происходит  в увеличивающемся тенмпе.Напомню,что нас тупающая эпоха- эпоха ВОДОЛЕЯ.Рыбы кончились.

УБИХИНОН: ДЕДуля , много верно. но не всё.впрочем, думаю ты понимаешь свою ответственность, и путь.увидимся. (на “том” свете ).

КОММЕНТИРУЮ: я не претендую на ИСТИНУ,а всего лишь на какую-то часть.Верить НИКОМУ не НУЖНО,также и мне.Пророков много,а прогнозы разные.В чём дело? В способности и возможности ВОЗНЕСТИСЬ СОЗНАНИЕМ как можно выше.Это можно сравнить  с воздушным шариком.Если надуть воздухом- поднимется невысоко,если  водородом- гораздо выше,если гелием- ещё выше.Так и человеки: один способен СОЗНАНИЕМ вознестись на одну высоту,и увидеть Мир со своего уровня,другой- ещё выше,но облака могут загораживать то,что видел первый, третий вознёсся ещё выше и ему просто неинтересна картина,нижнего мира,и он взглядывается в звёзды.Каждый,вернувшись и рассказав человекам своё видение ,может поневоле противоречить  другим,но  это всего лишь  УРОВЕНЬ ВИДЕНИЯ,а не осознанная ложь.Хотя бывают и такие.

 

 

 

 

18:12
28 Декабрь 2011


Svetra

Участник

сообщений 48

48

А мне?

18:33
28 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

49

Как мы,напрмер.удаляем блох с тела.или смываем грязь .То же и планета,чтобы нейтрализовать наше зло,вынуждена «почёсывать» те места.где мы «кусаемся».

замечательная аллегория.  давно не удалял блох с тела.

19:21
28 Декабрь 2011


guest_Vovadjan

Гость

50

Дед, а ты случайно гипнозом с помощью текста не занимаешься??? Во время чтения твоей темы со мной произошло нечто не объяснимое. Все происходило, так как в сюжете фильма “Матрица” когда Нео принял пигулку его тело, начиная с головы, становилось прозрачным. У меня же все происходило на волновом энергетическом уровне и дошло до грудной клетки, длилось это состояние примерно 1.5 - 2 мин - без экстези и т.п. ;) Потом я узнаю о землетрясении в Туве - с чем связано мое состояние с твоими текстами или с землетрясением или твой вариант.  

И еще вопрос, с чем связанный черный пиар

«Бхагавад-гиты»

http://ria.ru/society/20111228/528670372.html

Да и почему я к тебе обращаюсь “ты” - потому что дед это что-то близкое родное… Может ты этим, и пользуешься, располагаешь к себе людей?

 

19:39
28 Декабрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

51

ded.

Интересно читать Здравомыслие!

Спасибо!

20:07
28 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

52

Ded - жму руку и признаюсь в уважении вашего знания и понимания.  Ключевые вещи по моим вопросам полностью совпали с моими представлениями. Спасибо за ответы! Про увеличение уровня воды - я подозревал, но “пофиксить” подозрения  как то не дотукался - за предупреждение отдельный благодарень. 

21:13
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

53

ded

Николай(может всётаки подскажите,как вас побатюшке)

рад услышать что всётаки вы признаётё Любовь как что-то Божественное,которое можно сравнить с Разумом,ведь одно без другого неможет быть проявленно в полной Мере..

понятен ваш  ответ, сразу всплывает следующий вопрос,раз уж зашёл разговор(ведь вы утвеждаете что нельзя Любить врага(надеюсь правильно понял)тогда как быть со словами Христа:

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

От Матфея, глава 5

что опять в Ветхий Завет:око за око?

или пойдём дальше…

с почтением

21:16
28 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

54

Ded.Вы пишете-”живу в деревне.нет инета.” а через коннект разве нельзя? Благодарю за информацию-легла на сердце.Пишите еще.

21:48
28 Декабрь 2011


guest_kaspero

Гость

55

Зашёл на сайт и попал на эту ветку многое что говорит ДЕД верно

21:55
28 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

56

miara-pikran пишет:

ded

До 20-го века сохранилась традиция первой ночи,когда через голубокровых проходили ВСЕ невесты землян,а по закону Рита,т.е. телегонии,даже если женщина и не родила от первого соития.то в её Матрице пола НАВСЕГДА сохранялась матрица первого самца,что сказываось на ВСЁМ по следующем потомстве.Так ОНИ осемениели бОльшую часть человечества,и ИХ кровь присутствует ,в бОльшей,или меньшей степени,у бОльшинства человеков планеты.

лживые коварные злохитрые измышления. нравы средневековых западноевропейцев переносите на все человечество.


не-а, это до сих пор существует! А у нас, у которых уже не существует понятия нация, так и подавно!

23:20
28 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

57

Ded,благодарю за мудрую,интересную информацию!Не пропадайте,Вы нам всем очень нужны!

Сейчас очень много разной информации и понять,ЧТО происходит,очень непросто: либо все пугают катаклизмами 2012,либо говорят о сказочно-сладком квантовом переходе,который для ВСЕХ,который как  “праздник души”.Истинная картина ни у кого не складывается:учёные “тянут одеяло” -  на себя,экстрасенсы,астрологи,священники - на себя.Может,частично каждый из них в чём-то и прав..Но кто подскажет,как выйти из навязанного нам ложного представления о Мире? Ощущаю,что мы все живём в атмосфере тотальной ЛЖИ,нет Истины ни в чём,всё перевёрнуто с ног на голову - лживые история,медицина,наука,религия,мироустройство,искусство,все-все ценности..На что можно сейчас опереться,как Вы думаете?Я не нахожу покоя,не могу ни с кем обсудить это,так как мне говорят:”Тебе что,нечего делать?Не думай ни о чём,наслаждайся жизнью,достижениями НТП..”.А я,лично,считаю,что мы вообще никуда не продвинулись,т.к. не знаем,что по-настоящему представляет из себя человек,Космос,Настоящая система Мироустройства и т д.Сколько же мы будем разгребать этот хлам?Считаю,что все достижения нашей цивилизации - это подачки паразитов(серых или, как их там…рептилоиды…)- эти подачки нужны для того,чтобы сбить нас с пути,чтобы мы не задумывались о своём Предназначении,о своих Возможностях…Я всегда чувствовала,что существуют какие-то тайные,истинные знания,и мне обидно,что мне 40 лет,а я всю жизнь училась не тому,что есть на самом деле…А теперь не знаю,за что сейчас хвататься,т.к. ощущаю,что не так-то и много времени у всех нас… А откуда это предчувствие - также не знаю.Считаю,что самое опасное с смутный переходный переод - это быть без НАСТОЯЩИХ ЗНАНИЙ.Не бросайте нас.

Благодарю.

8:05
29 Декабрь 2011


guest_Вета_042

Гость

58

ваш ответ только то и показывает - что насколько вы ещё далеки от понимания того, что пытаетесь здесь донести до “устремленных”. желаю вам - БЫТЬ тем, за кого вы себя пытаетесь выдать, а не казаться им. спасибо.

Рекомендовано к прочтению

8:47
29 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

59

 

Приветствую  устремлённых!

СВЕТРА: Здравствуйте, Николай!Подскажите из какого источника черпаете? Откуда информация?У меня сходное мороощущение, но только внутренняя информация (как будто воспомнания какие-то). То что сейчас живем в Зазеркалье (все с ног на голову) ощущаю уже давно всем существом. Потому никому не верю, даже себе. Информация выдаваемая за истину при вдумчивом, осознанном рассмотрении оказывается зазеркальными перевертышами – спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ: раньше,когда писал для себя и для детей,часов с 6 и до 8-9 утра текст шёл потоком,написав который,уже вечером не верил ,что это я написал.Потом  то же самое было в любое время суток,лишь бы была тишина,и одиночество.Как только  «брал перо в руки» текст формировался сам в голове в момент написания.Сейчас то же самое.Читаю  редкие книги,в основном  не издававшиеся  ни в СССР,ни в России.Убиенных авторов.Мало известных по причине глушения,и торжества тьмы.Воспоминания присутствуют у многих человеков.Практическаи всё то ,о чём я говорю ,знает КАЖДЫЙ  из Вас.Просто не все доверяют себе,и нет и не было ,видимо.СИСТЕМНОГО  наблюдения за собой.Самоисследования. А я этим занимался не одно десятилетие,после  финансовой «катастрофы» особенно.Изучал и систематизировал знаки,посылаемые мне АХом.А ОН очень помогал в принятии  правильного решения ,или верной мысли.

 -Далее вопрос, что можете сказать обо мне? Видите что-нибудь?- интересный вопрос.

Вижу прямого человека с высокоподнятой головой.

Как Вам удалось все узнать? Интересен путь. Книги Ваши где можно почитать?- продолжаете Вы.

ОТВЕЧАЮ: я знаю,что я ничего не знаю.Удовлетворён тем,что мой пазл,по моему мнению,всё же встраивается в общую картину  Миропонимания.Путь? Через тернии.В прямом с мысле.Через великие потрясения,заставившие  задуматься,иначе так бы и  спал.Поэтому желаю близким мне человекам ВЕЛИКИХ потрясений,и СИЛ,чтобы преодолеть и их и себя.А книги,я уже писал,лишь в электронном виде.

СЕНГЕРСОМ: ДЕД,читаю и наслаждаюсь – признаётесь Вы.

Рад тому,что помог Вам укрепить Вашу веру в себя,в свои ощущения,в верность выбора.Идите дальше,оставьте церковную тематику, это уже хлам.Отряхните ноги,и в путь.

ДОНБРАУН: замечательная аллегория.  давно не удалял блох с тела – пишет эстет.

  -Рад,что Вам понравилось .Особенно восхищает ,что Вы заметили в моих текстах самое важное.

ВОВАДЖАН: Дед, а ты случайно гипнозом с помощью текста не занимаешься??? Во время чтения твоей темы со мной произошло нечто не объяснимое –  спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ: не исключено,что  Возвышающее Сознание  чтение утончило Ваши «тонкие» тела,и Вы  «открылись»  спускаемой  ВЫСШИМИ очистительной энергии,что  Вы и почувствовали.И как результат утончения  тел стали способны уловить  сигналы беды в Сибири.Возможно,текст.или его какая-то часть  стали тем детонатором,который  «открыл» ваше Сознание для вмещения  Новой энергии.ОНА уже постоянно «выливается» на нас.В этом и ТРАНСФОРМАЦИЯ,т.е. её механизм.Иисус об этом ощущении говорил так: «Вот,стою у двери и стучу. Если кто услышит голос МОЙ и отворит дверь,войду к нему,и буду вечерять с ним,и он со МНОЮ»(Откр 3;20)

 -И еще вопрос, с чем связанный черный пиар «Бхагавад-гиты»- продолжаете Вы

ОТВЕЧАЮ:  это работа РПЦ.Сатанисты не могут  успокоиться  от присутствия на нашей территории  индуистов,с которыми нас,представителей 5-й Расы землян,потомков Гипербореи,связывает очень многое.Да и в их текстах содержится много того,что  скрывается  официальной  наукой,замалчивается,искажается,шельмуется.Их тексты  не только «не дружат» с догматами РПЦ,но и существенно опровергают их.Они довольно законсперированы,но дают очень широкую историческую панораму.Дай волю сатанистам- они бы всех перевешали на крестах.Слава ОТЦУ – близится УТРО ПЕРЕМЕН!

СЕР882: ded Николай(может всётаки подскажите,как вас побатюшке)рад услышать что всётаки вы признаётё Любовь как что-то Божественное,которое можно сравнить с Разумом,ведь одно без другого неможет быть проявленно в полной Мере..понятен ваш  ответ, сразу всплывает следующий вопрос,раз уж зашёл разговор(ведь вы утвеждаете что нельзя Любить врага(надеюсь правильно понял)тогда как быть со словами Христа:43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас  и т.д.

ОТВЕЧАЮ: мой ник –ДЕД,этого достаточно.В чём главная заслуга Иисуса? В том,что ОН СВОЕЮ смертью  смерть попрал,т.е. показал  дикому народу,что с  физической смертью ЖИЗНЬ не прекращается! Второе- ОН дал  УЧЕНИЕ(правда,оно  отражено в Писании лишь фрагментарно,и общё,часто извращённо.)Третье- ОН благовествовал о ЛЮБВИ,как о  СОВЕРШЕННЕЙШЕМ ЧУВСТВЕ,совершенно недоступном человекам,а доступном лишь БОГАМ: « Будьте совершенны,как ОТЕЦ наш совершенен!»Но,так как  Учитель пришёл на Землю в эпоху развития  в человечестве  эмоционального тела(астрального),то ОН и задавл эту высокую рамку чувства,к которому нужно стремиться.Замечу,что говорил ОН это своему народу,отмеченному зверской жестокостью,кровожадностью,и беспощадностью,что отражено в полной мере в Ветхом Завете.ОН говорил это своим ,чтобы  полярностью мнения воздействовать на их Сознания и сердца(не око за око ,а…)Как они с НИМ поступили? А сейчас у ИХ ног ВЕСЬ Мир.Это понятно? Некогда маленькое  пустынное племя  ВЛАДЕЕТ  МИРОМ! Лёвушке Толстому легко было подставлять свою щёку,потому что НИКТО бы его не ударил.А что остальной народ?Не упирайтесь Вы в буквы,соотносите их с реалиями.А реалии  таковы: зло настолько заполонило планету,что наш БОГ вместо того,чтобы подставить щёку.и благословлять НЕЧИСТЬ, просто и решительно УНИЧТОЖАЕТ его.Ферштейн?Вот представьте себя со своими малыми детьми,(не дай БОГ),которых насилуют на Ваших глазах.Вы побежите  за Библией,чтобы прочитать о благословении зверей? Тогда Вас надо первого истребить!Вы нелюдь.Понимаете,эти слова в Нагорной проповеди были явно отредактированы Тёмными,потому что в других «выступлениях» Иисуса ОН говорит и о принесённом ИМ мече,и о желании скорейшего истребления Нечисти огнём и т.д.Включите РАЗУМ-  кому выгодна овечья покорность перед злом? Овцам,или волкам? Вот волки  и талдычат о любви к НИМ,и о покорности  перед  угрозой насилия.

ВАТА: Ded.Вы пишете-”живу в деревне.нет инета.” а через коннект разве нельзя? Благодарю за информацию-легла на сердце.Пишите еще.

  - Благо  дарю Вам,но электричества тоже нет,а зарядки  для  моего Леново хватает часа на 1,-2.Это мало.Подсоединился к частнику,но потом возникли проблемы,с отсоединением сети.Я не стал ничего налаживать.т.к. решил приспосабливаться к жизни без электричества.  Скоро его почти нигде не будет.Прекрасно существую.Ляпота!

СВЕТЛАНА: Ded,благодарю за мудрую,интересную информацию!Не пропадайте,Вы нам всем очень нужны! Но кто подскажет,как выйти из навязанного нам ложного представления о Мире? Ощущаю,что мы все живём в атмосфере тотальной ЛЖИ,нет Истины ни в чём,всё перевёрнуто с ног на голову - лживые история,медицина,наука,религия,мироустройство,искусство,все-все ценности – пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: очень рад за Вас.С пониманием ТОТАЛЬНОЙ лжи и начинается  ВОСХОЖДЕНИЕ ДУХА,и СОЗНАНИЯ.Понимаете? Вы проснулись и  открыли глаза! И это прекрасно!Да,увидели всю мерзость этого Мира,но Мира,изуродованного нечистью,и восстановить  всю восхитительную картину которого спешит Ваш ОТЕЦ! Теперь нужно только жить спокойно.с пониманием  существования  паразитического ,убивающего ,загрязняющего  и Душу.и тело,и Сознания Мира РЯДОМ с Вами,но не в Вас. Вы ВНЕ его.И весьма важно ВИДЕТЬ  его ИСТИННУЮ красоту,не исчезающую,и не исчезнувшую- это КРАСОТУи ВЕЛИЧИЕ  ПРИРОДЫ,т.е. того,что было создано  ОТЦОМ ,и отдано нашим древним РОДАМ человеческим,и существовало при РОДЕ.А дальше ощутите и единение с МИРОЗДАНИЕМ,и его величие будет также восхищать Вас.Поймите самое главное- и БОГ,и ВЫСШИЕ ,и АНГЕЛЫ  - это СУЩНОСТИ ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ,путём  САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и упорного ТРУДА над собой ,миллионами прожитых жизней,СОЗДАЛИ И СЕБЯ,и НОВЫЕ МИРЫ.Да,когда-то и ОНИ были детьми,как и мы,и им помогал ИХ ОТЕЦ, но ОНИ получали помощь от НЕГО,к НЕМУ стремились,и от НЕГО УЧИЛИСЬ – вот и ВЫРОСЛИ в БОГОВ! А тепрь нас подбадривают.чтобы мы не зачахли в бытовой суете,а видели НЕБО над головой.Но в МИРОЗДАНИИ,так же как и нашей жизни(а она  сотворена  по образу и подобию ИХ жизни),есть масса ЛОЖНЫХ богов.Как и у нас любой мошенник прикидывается  честным.порядочным человеком,так и в ВЫСШИХ Мирах, есть и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ  Миры под руководством Дьявола,или паразитические цивилизации,исповедующие насилие,ложь,обман,и ,полонив какую-то планету,или даже  молодую цивилизацию,также прикидываются  «хорошими»,канают под БОГОВ.Ибо так легче задурить  аборигенов.Многим нужны сырьвые ресурсы,т.к. на их планетах,или звёздных системах образовался дефицит каких-то элементов,необходимых для нормальной жизни.Есть основания считать,что  и наша планета была колонизирована  с целью добычи таких элементов.как золото,медь,платиновые и вода.Да,ещё и биоматериалы для  ИХ  манипуляций с генами.Всё это вывозится с нашей планеты .как из любой колонии.Мы живём точно также: за бисер и безделушки захватили Африку с несметными богатствами,за которую сейчас идёт драчка между Китаем и США,превосхордящим оружием истребили сотни миллионов  индейцев ,захватив материк.Грабим наследие ВЫСОЧАЙШИХ цивилизаций прошлого,и выставляем кое-что в наши музеи,не стыдясь награбленного,а гордясь  «достижениями»и «культурой».Зазеркалье! Но я  каждое утро благодарю ОТЦА за НАСТУПИВШИЕ перемены,ИСКРЕННЕ радуюсь  их проявлениям.Приходит  понимание,что ВСЕ исторические  события – это  сценарий.написанный ВЫСШИМИ для нашего умудрения,и в конечном итоге – для комплектации человеческих масс в тех регионах планеты,где КАЖДЫЙ из нас должен и быть.Т.е. для облегчения СОРТИРОВКИ(а просканировать 7 миллиардов Душ(есть мнение,что нас в два раза больше) даже ВЫСШИМ не просто)ВСЕ человеки  путём «исторических» событий и их последствий  помещены в районы и местности ,где  или будут происходить истребляющие катастрофы.или,наоборот, будет тишь и благодать.Каждый уже определён,и «масло пролито».Я не исключаю.что и  колонизация нашей планеты была санкционирована ВЫСШИМИ,т.е. было дано разрешение нашего БОГА на посещение и проживание паразитов  на планете,но ОНИ,как и следует лжецам.смогли обмануть БОГА, как в целях своей миссии.так и в её последствиях.Дело в том.что я,как бы почтительно ни относился к БОГУ-ОТЦУ,но не разделяю ту чрезмерную суровость воспитания.которую ОН применяет  для нашего совершенствования.Да,понятно.что  «спартанское» воспитание делает наши Души весьма устойчивыми к негативу,и очень мощными  энергетически,что ценится в мирах.Но! Допустим,я,смог пройти все испытания ,и выжил.т.е. сохранил свою Душу благодаря  Силе,которой обладаю.Но я также видел много хороших человеков,которые  были просто раздавлены  от  разрушающего давления зла.Им бы помочь.не так давить ,чтобы закалить .Но испытания были им не по плечу.А жаль,хорошие были человеки. Подумал,когда я стану БОГОМ,то учту это,и буду  помягче со своими детьми в созданных мною  Мирах.

  -Я всегда чувствовала,что существуют какие-то тайные,истинные знания,и мне обидно,что мне 40 лет,а я всю жизнь училась не тому,что есть на самом деле…А теперь не знаю,за что сейчас хвататься,т.к. ощущаю,что не так-то и много времени у всех нас… А откуда это предчувствие - также не знаю.Считаю,что самое опасное с смутный переходный переод - это быть без НАСТОЯЩИХ ЗНАНИЙ.Не бросайте нас.Благодарю -  печалитесь Вы.

ОТВЕЧАЮ: успокойтесь- вы на верном пути.Вы идёте к ОТЦУ и ОН уже руки раскинул ,встречая Вас!У Вас есть самое главное- неприятие этого Мира,желание владеть ЗНАНИЯМИ,и радость,надеюсь.от происходящих перемен.ВСЁ! Вы  «в обойме»! Душа Ваша  жаждет действий,но ,как ни странно,делать- то НИЧЕГО не нужно.Просто нужно сейчас быть очень строгим к себе.т.к. ПРИЯТИЕ НОВОГО освобождает от прошлых кармических долгов.Вот в чём уникальность нашего времени! А чтобы не навешать на себя новую грязь- будьте чисты и в поступкахюи в помыслах,и РАДОСТЬ РОЖДЕНИЯ не оставит Вас.Всё  у Вас будет хорошо.

 

9:57
29 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

60

Включите РАЗУМ- кому выгодна овечья покорность перед злом?

не овечья покорность, а непротивление злу насилием, не отвечать злом на зло, ибо т.о. плодить зло. А взявши меч - от меча и погибнет. Право на защиту есть, безусловно, но это оч. тонкая грань и всё зыбко. Благими намерениями дорога в ад. А чтоб не ошибиться и пока не различаемы все последствия действий, всё с разрешения Отца должно твориться.