Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:02
14 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

466

kaspero пишет:

 Не нравится уходите.


Это кто к кому пришёл? Не мы к вам пришли, а ВЫ к нам, со своими уставами. Ещё и прогоняют, ну и наглость!

14:03
14 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

467

Aleks_g

Согласен, не просто так на Деда насели…

Alag

Дед перессорил далеко не всех форумчан, десяток человек на форуме перевозбудились, это да, но форум состоит из сотен участников, а не из десятка активных пользователей, и подавляющее большинство форумчан никакого неодобрения Деду не высказывают

LSD

Вы, батенька, на форуме три месяца всего, по местным раскладам новоприбывший. Посему не стоит косить под местного дембеля и  обьявлять форум своей собственностью.

Скромнее надо быть…

14:15
14 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

468

VladiK пишет:

Aleks_g

Согласен, не просто так на Деда насели…

Alag

Дед перессорил далеко не всех форумчан, десяток человек на форуме перевозбудились, это да, но форум состоит из сотен участников, а не из десятка активных пользователей, и подавляющее большинство форумчан никакого неодобрения Деду не высказывают


Все кто читает эту тему разделились на два лагеря. Это сторонники теории заговора против ДЕДа и здравомыслящие люди.

Не просто так “насели”? - вот это и смешно, что такого он открыл, что бы на него “насядали”  ? А еслибы он не завёл разговор про чертей на форуме, насели бы? - просто хочется что б люди протрезвели.


14:17
14 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

469

Что то я не пойму,кто куда пришел? Дед,создал свою ветку,не нравится не читайте-и все. В чем вопрос? Если вы все, что он пишет, принимаете на свой счет,причем здесь Дед? Пока я вижу,что ветку захватили вы.

14:22
14 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

470

Ребят, это опять срач. Хватит уже взаимных упреков. Тихо мирно ща разберемся кто есть кто. Дед провоцирует суматоху, чтоб под шцмок творить свои дела. Давайте успокоимся, и на фоне штиля увидим, кто гонит волну.

14:25
14 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

471

sengercom, я про Фому, мне про Ерёму.

В общем, как хотите. Больше не стану объяснять.

14:37
14 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

472

Alag пишет:


Все кто читает эту тему разделились на два лагеря. Это сторонники теории заговора против ДЕДа и здравомыслящие люди.



Бугага! Не перестаю удивляться наглости и наивности. Назвать Белое чёрным, а чёрное Белым, и не покраснеть… О каком ЗдравоМыслии идёт речь конкретно с Твоей стороны?! Очередная подмена понятий. Не нужно путать кое что с трамвайной ручкой. 

А сейчас будет очередной Мой либимый момент. Дело в том, что ЗдравоМыслием могут пользоваться ТОЛЬКО Воины Света, Человеки. Чернуха же при первой попытке прикрыться Нашим Свещенным Оружием в ответ получит торпеду в разы мощнее.

Вижу Тебя и след простыл.

Всем остальным представителям Сил Сдерживания - будьте так любездны, думайте прежде чем хотя бы что-то написать в этой Теме. Я конечно понимаю, что эмоции там и сям, свербит и чешется от беЗсилия, но мозг не отключайте, пожалуйста. А то ведь ошибка на ошибке - это никуда не годится, не интересно с Вами как-то.

14:58
14 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

473

Наверно многих раздражает как он отвечает на вопросы ДЕД,так сказать махом со всего плеча.

Рубанул и точка.

Это скорей всего,с даётся мне не дают покоя Армейские заслуги у нас так в Армии ротный отвечал,тоже мудрый мужик был.

Поэтому  и не получил звания Майора остался Лейтенантом.

Тоже так отвечал ОТВЕЧАЮ: товарищ Сержант.


15:25
14 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

474

sengercom пишет:

Что то я не пойму,кто куда пришел? Дед,создал свою ветку,не нравится не читайте-и все. В чем вопрос? Если вы все, что он пишет, принимаете на свой счет,причем здесь Дед? Пока я вижу,что ветку захватили вы.


Полностью согласен

15:30
14 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

475

К сожалению не все эту простую истину могут усвоить, а намеренно разжигают и подогревают противоречия, а потом делают себя обиженными дембелями. Они на форуме старожилы постов валом, коментируют всё и везде вольготно чувствуют, а ветка ДЕДа не вписывается в систему ИХ взглядов и всеми силами пытаюются её грубо говоря на свалку отправить..

15:35
14 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

476

А где сам Дед? Сегодня у него выходной? Соратники и адепты плиз ответьте.

15:40
14 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

477

Deep_Thought


“Минута” молчания. Посмотрите как тролли лодку начинают раскачивать, давайте посмотрим что будет дальше, интерсно же

15:50
14 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

478

Дед напишет один раз в день,т.к.у него 2 часа есть выход в интернет,а аппоненты исходят словесным поносом,лишь бы хоть чем ущипнуть Деда.
И кто тролли? На это есть зеркало.

Рекомендовано к прочтению

15:51
14 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

479

За солнцем не смотрю.Но полярная ,медведица,кассиопея ,орион -все на своих местах и вижу практически каждый вечер.Надо попробовать с компасом.Я так понимаю о должен показать что магнитный полюс сильно сместился?

15:58
14 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

480

kaspero пишет:

К сожалению не все эту простую истину могут усвоить, а намеренно разжигают и подогревают противоречия, а потом делают себя обиженными дембелями. Они на форуме старожилы постов валом, коментируют всё и везде вольготно чувствуют, а ветка ДЕДа не вписывается в систему ИХ взглядов и всеми силами пытаюются её грубо говоря на свалку отправить..


А по существу вы вообще способны дискутировать?

Дед пишет:
«то,что ТВОРИТСЯ НОВОЕ НЕБО,и НОВАЯ ЗЕМЛЯ – несомненно! Посмотрите на небо в ясную ночь(где она?)- Вы не найдёте ни Полярной звезды ,ни самой Медведицы!»

Я уже написал что вчера видел.на небе Большую Медведицу. Вот и Сингерком это.подтверждает. Следовательно, Дед лжет. Что вы на это можете возразить? (по делу!!!)