Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:53
13 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

451

Ded,огромная Вам благодарность! Желаю Вам здравия в Старом Новом году!!!

С уважением,Светлана.

23:50
13 Январь 2012


KLEPA

Участник

сообщений 150

452

ALAG я думаю ,теперь все увидели кто есть кто зачем закрывать тему,для этого такие ситуации и создаются.Кто-то находит нужную для себя информацию не учите людей,что для них лучше-сами разберутся.А всех поздравляю еще раз с НОВЫМ ГОДОМ,не ссорьтесь БОЖЬИ ДЕТИ-любите друг друга в этом наша сила

0:15
14 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

453

KLEPA, поймите, никто не создавал ситуаций против этой темы, всё что здесь происходит - лишь человеский фактор и не более того. Нужно обратить внимание на то, с чего всё началось. Я не против существования темы, но посмотрите как автор натравливает форумчан друг на друга? И при этом, замечаний ему не делают, а банят тех, у кого сдали нервы от этого! И теперь остальные подхватили эстафету и продолжают эту травлю! Чем это может кончиться?

2:39
14 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

454

Даааа, робяты, “весело” тут. . да и вообще по сайту с каждым днём всё грустнее и грустнее. Даж по Арго скучать начал  По теме - дед, а есть ли целостный материал по данной теме, на основе которого ты даёшь свои ответы? если да, то как\где ознакомится? П.С. Кстате, что нить знаешь о гибридных людях(с рептилоидами)?

2:41
14 Январь 2012


May

Старожил

сообщений 2880

455

9:59
14 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

456

ДеД.

пишет.

ОТВЕЧАЮ: я думаю,что лучше на отдельной,ветки создать Тему и дать ссылку.Я выложил некоторые свои работы для ознакомления на других ветках.А здесь ДЕД отвечает на вопросы. ( я так и думал что вы так ответите) ведь можно читать между строк!

Я нашёл Вас в сети интернета ))) - вы  мужчина в зрелом возрасте и ДЕД.

А вот давать ОТВЕТЫ под словом ОТВЕЧАЮ- нужно сто раз подумать, ведь за ответы всегда спросят СВЫШЕ!

Серые,Рептили да они есть но тогда нужно к этому списку добавить,Всё мироздание состоящие из разных существ,и все они проходят уроки в этом материальном Мире.

Кого не встретишь на улицах всего хватает!

Вчера еду в трамвае стоит симпатичная девушка с парнем он снимает с её плеч упавшие волосы с головы и говорит что ты линяешь как собака а она в ответ а я и есть собака всё избавится не могу от привычки! а он ей в ответ а у меня тоже так, иногда кажется что блохи кусаю,так зачешется что аж визжать хочется и скулить!

Здравия дед!

10:15
14 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

457

ded пишет:

 Вот смотрите: за 19 дней у нас 429 сообщений,11870 просмотров,а на втором по посещаемся форуме  Лукича за 98 дней -878 всего(и то в основном флуд чепушил),а сообщений  – всего 38311,а работает тот форум в ПЯТЬ раз дольше!О чём это говорит? 


Статистикой увлекаетесь? 

Ну, это точно о многом говорит .

10:20
14 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

458

Ded,здравствуйте! Какое Ваше мнение относительно следующего: информация(допустим,качественная) мешает приходящим Знаниям ,или их дополняет?

С уважением,Светлана.

10:55
14 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

459

Alag пишет:


А с чего вы взяли, что я отнесла всё сказанное к себе? - Я сказала, что такое поведение противно, от вас “устремлённых” только и слышно, что вокруг гнилые черти и чешуйчатые рептоиды. Да вы просто захлёбываетесь уже своей злобой. Ну и пусть к каждому вернётся то, что он посеял


Странно видеть как и Вы “просвещённые” не замечаете своей злобы. И очень согласен с последней строкой

10:58
14 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

460

kaspero

автор ветки- разлогиньтесь и не нервничайте так )право не стоит)

11:01
14 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

461

Alag пишет:

KLEPA, поймите, никто не создавал ситуаций против этой темы, всё что здесь происходит - лишь человеский фактор и не более того. Нужно обратить внимание на то, с чего всё началось. Я не против существования темы, но посмотрите как автор натравливает форумчан друг на друга? И при этом, замечаний ему не делают, а банят тех, у кого сдали нервы от этого! И теперь остальные подхватили эстафету и продолжают эту травлю! Чем это может кончиться?


Всё элементарно просто читайте и задавай те вопросы, получайте ответы. Не нравится уходите. А вообще посмотрите внимательно каков вопрос таков ответ.

11:47
14 Январь 2012


guest_марина

Гость

462

Здравствуйте ув.форумчане.Я более 4 лет слежу за этим сайтом и прошла с ним много этапов и взлёты его (Лазурный Омут Радуга-кстати сказать Радугу с сайта выжила Светлена) и падения.Были интересные информации, невероятно интересные размышления(посмотрите архив я думаю там есть что почитать что бы сравнить с действительностью) и люди на этом сайте общались другим языком.Cейчас это просто отдельные комнаты для флуда.И вдруг появилась информация не помещающаяся в головы некоторых, или же наоборот вскрывающая глубины их действительного внутреннего ощущения, да и человек с невероятной харизмой(Дед)- который называет вещи своими именами.Kончайте флудить не тратьте аремя на глупость, лучше займитесь самообучением это еще ни кому не мешало.
Синегорие а как вы нашли Деда с помощью IP программы, если да то это настораживает и меняет мое отношение к вам.Да и не совсем этично всё это.
С уважением к вам . Честь имею Марина

13:08
14 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

463

kaspero пишет:


Странно видеть как и Вы “просвещённые” не замечаете своей злобы. И очень согласен с последней строкой


Знаете что меня особенно нервирует? - когда собеседник начинает всё обобщать и совершенно невнимателен.

Во первых, почему вы ко мне так обращаетесь “Вы просвещённые”??? Я говорила, что просвещённая?

Во вторых, найдите хоть одно моё сообщение, где есть злоба 


Рекомендовано к прочтению

13:31
14 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

464

А что есть ЗЛОБА? Чем она отличается от негодования?

13:54
14 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

465

Забавно, позвольте высказаться. Всех затронула эта тема)


Адептам секты Деда:

Поймитье простую вещи, вы пришли на форум и ведете себя как захватчики. Ну это ранво как америкосы придут к нам в Россию и будут обсирать русских, а при попытке возразить орать что их тут притесняют, ущемляют права, и вообще “весь мир теперь увидел, кто есть эти сранные русские”. Я думаю мало кому было приятно такое поведение, включая и вас уважаемые адепты секты. Поэтому еще раз призываю вас НЕ обсирать всех, кто не согласен с ответамим вашего духовного лидера. Ибо Дед это не есть истина, и не есть Бог. Он просто человек со своим мнением. 


Главное не забывайте, что свобода слова не есть клевета и склоки, а так же обвинения. Каждое обвинение требует доказательств, которых Вы, уважаемые адепты не предоставляете. Если у вас их нет, держите свое мнение при себе. Последнее относиться ко всем.

Дед, надеюсь мой вопрос, хоть он и не удобный для вас, про лже- и не лжепророков не останеться без внимания, и вы все таки осветите его своей мудростью. 

С Уважением к вам, лорд темных Сил и покровитель Тьмы, ЛСД.