Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:58
12 Январь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

316

Дед приветствую вас. Вопрос политического плана - как вы прокомментируете действия партии Воля и ее лидера Светланы Пеуновой?

4:05
12 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

317

ДАНИЛА )) ваще все свои мысли вылил о прочитанном  )))) А дед учится урокам, смарю не отвечает “паразитам” в понимании это те - кто не согласен с его мнениями :)  НО говорит за глаза, что и есть не по бойцовски ))))

ded, а я думал что ты боец ))))

4:32
12 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

318

Здравствуйте, ув. Дед. Позвольте вопрос: а каких именно рептилоидов вы тут разоблачаете? Мне известно 2 вида: «пришлые» из Федерации Драко, а также земные, произошедшие от динозавров и обитающие в бункерах под землей. О них мы узнали от рептилоида женского типа Ласерты, и оснований считать их нашими врагами нет. Вы понимаете между ними разницу?

8:36
12 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

319

Santall пишет:

Привет Дед!

http://www.jamendo.com/ru/track/202926

http://www.jamendo.com/ru/track/703954

http://www.jamendo.com/ru/track/732770

Это подборка благодарностей.


Замечательные композиции!!

9:38
12 Январь 2012


addjika

Новичок

сообщений 15

320

КУНИЦА: Ded, скажите,возможно ли то,что говорит Данила?(осознать управление рептилоидов нами и по своему желанию освободиться от этого рабства), или же это всё же иллюзия освобождения?… (1)Првильное питание и здоровый образ жизни - ещё не критерий духовности,это лишь самый начальный аспект.Вот и всё,больше,на мой взгляд,ничего.Или я не права,ошибаюсь?Ответьте,пожалуйста.С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: Вы абсолютно правы относительно питания и его места в нашей жизни.Обсуждать (2)ПОТОК СЛОВ очередного Тёмного,под ником АДДЖИКА,призванного мутить Сознание,и уводить в сторону от Света,мы с Вами(имею ввиду Устремлённых) не будем.Это не первый и не последний ИХ адепт,пытающийся РАЗРУШИТЬ ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО произношением (3)правильных порой слов,но с гибельным для Сознания смыслом.В первых своих текстах я писал,что будут и извращения моих статей,и попытки уличения в плагиате,и обвинения в принадлежности к еврейству,и даже к рептилиям,и попытки (4)ЗАСТАВИТЬ обсуждать совершенно никчёмные темы,и вброс своих тем,и их обсуждения меж собой,и угрозы расправы,и провокации с целью закрыть тему.и т.д.ВСЁ это ОНИ уже продемонстрировали,и будут повторяться кругами,лишь меняться бригады разрушителей-мутильщиков.Это РАЗРУШИТЕЛИ- ПАРАЗИТЫ по своему естеству.Поэтому будем спокойно смотреть на ИХ усилия ,НО! не давать ИМ своей энергии общения.

 С прискорбием развожу руками, всё зависит от вас. Чем мог тем помог, вот такие мы “темные”, сволочи, всегда стараемся помочь.

В Нашей Культуре принято предлагать свою помощь трижды, прекрасно понимаю, что бесполезно в чем-либо вас убеждать, поэтому лишь кладу лекарство от вашего недуга на видное место. Два поста от меня уже было - это третий и последний. Кстати говоря, помимо темных со светлыми есть еще сила равновесия, или справедливости, можно сказать, ее -я- и представляю. Также прошу заметить, что ваши посты были мной тщатетельно проверены, каждое ваше слово. Ваши ссылки на Библию также подтверждал линками на сайты, хотя они и не всегда совпадали с контекстом, который вы придавали словам. Свои посты постарался сделать аргументированными, дабы показать, как общаются культурные люди - например, что вот это я знаю оттуда и оттуда, вот это мне известно потому-то и вот этим подтверждается. Ваши же посты, особенно последнее время, похожи на словесный понос - всё, что вы пишите рождено вашим воображением, а в Нашей Культуре собственное воображение не является критерием Истины, а если вы не знаете точно, Истинны ли ваши слова, то зачем говорить? Ищите ответ. В моих постах нет личного мнения, это знание Вед на этот счет, “Так говорит Кришна”, другими словами. Перед тем как что-то говорить, могу лишь посоветовать разбирать вопрос более досконально.

(1) Если это самый начальный аспект, может стоит с него начинать? А не с “устремлённости” и аскезы? Если привести сравнение вашего “Пути Духовности”, например, с Русским Рукопашным Боем, вы в первую очередь выйдете на арену против Федора Емельяненко, или может сначала попробуете поотжиматься немного и начнете, опять же, правильно питаться?

(2)


 What?!

Мои темные тщания были призваны пролить свет. И слова в постах были более чем прозрачны и логичны.

(3) Либо слова не правильные, либо кто-то не понимает смысл.

(4)  Вброшу-ка я последнюю тему, как истинный рептилоид! (*хлопает перепонками и самодовольно шуршит чешуей) Собственно, Веды предлагаю путь, некие действия, которые повышают твой уровень, помогают эволюционировать. Дхарма и есть путь, это есть обязанности, согласно уровня развития, их можно не выполнять - как следствие, получите болезни, или можно браться за обязанности не по уровню, например будучи смердом, пытаться выполнять обязанности воина, результат будет такой же мягкий и влажный, как от встречи с Федей Емельяненко на ринге. Либо выполняя свои обязанности повышать свой уровень, получая энергию и средства для развития.

Так собственно о чем хотел спросить. Вы тут нам режете правду-матку, (вы, фигурально выражаясь, представляете целый класс людей, их можно назвать правдо-маточниками) подозреваю, что вы считаете, что мы этого не знаем, хотя я могу вам привести сотни примеров подтверждающих вашу теорию по поводу захвата рептилоидов. По поводу фактов никто с вами не спорит. Сомнения возникают только по поводу ваших выводов. А также по поводу того, что, крича о захвате, вы абсолютно ничего не предлагаете, а только мусолите и обсасываете факты.

Веды дают путь, а вы выдаете набор слов. Это коренное разногласие.

За сим откланиваюсь, вашу ветку покидаю, сказал и сделал всё, что мог=) С Любовью, Данила.

 P.S. Будут вопросы отвечу в личку. Русы если говорят, то делают, в вашу ветку писать больше не буду, слово Честного Человека

 Данила! Решпект мой вам! pipan

Благодарю за поддержку!=)

9:56
12 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

321

Спасибо всем за отзывы и понимание

Спасибо ДЕДУ за более развёрнутый ответ

Хочу немного рассказать о Мире в котором я жил пол года находясь в коме.многие уже его читали в недалёком прошлом.

Думаю что многим это должно помочь в поисках вопросов и ответах.

Но не знаю где его выложить  на этой ветке или на отдельной?


11:14
12 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

322

Sinegorie пишет:

Спасибо всем за отзывы и понимание

Спасибо ДЕДУ за более развёрнутый ответ

Хочу немного рассказать о Мире в котором я жил пол года находясь в коме.многие уже его читали в недалёком прошлом.

Думаю что многим это должно помочь в поисках вопросов и ответах.

Но не знаю где его выложить  на этой ветке или на отдельной?



Выкладывай сдесь. Полее подходящей ветки пока  нет.

11:23
12 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

323

Sinegorie пишет:

Спасибо всем за отзывы и понимание

Спасибо ДЕДУ за более развёрнутый ответ

Хочу немного рассказать о Мире в котором я жил пол года находясь в коме.многие уже его читали в недалёком прошлом.

Думаю что многим это должно помочь в поисках вопросов и ответах.

Но не знаю где его выложить  на этой ветке или на отдельной?



Лучше свою откройте ветку,у вас  много есть чего рассказать ,а мы с удовольствием почитаем

11:23
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

324

У меня вопрос:  а все люди  у кого зрачки иногда становятся узкими являются рептилоидами? Исключения есть?  Мой хороший знакомый  из такой каттегории.  Обычный рядовой человечек, добрый и хороший, а зрачки у него периодичеки почему то сужаются, становятся эллипсидообразной формы. Если често: жутковато как-то это наблюдать. 

11:39
12 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

325

Sinegorie пишет:

Хочу немного рассказать о Мире в котором я жил пол года находясь в коме.многие уже его читали в недалёком прошлом.

Думаю что многим это должно помочь в поисках вопросов и ответах.

Но не знаю где его выложить  на этой ветке или на отдельной?


Синегорье, лучше на отдельной, а то дед опять скажет, что тему уводят в другое русло и отнимают у него внимание) а так и нам проще будет задавать какие-то уточняющие вопросы Вам и делиться впечатлениями))

12:15
12 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

326

Sinegorie

я тоже голосую за отдельную ветку

12:23
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

327

Alag пишет:

Sinegorie пишет:

Хочу немного рассказать о Мире в котором я жил пол года находясь в коме.многие уже его читали в недалёком прошлом.

Думаю что многим это должно помочь в поисках вопросов и ответах.

Но не знаю где его выложить  на этой ветке или на отдельной?


Синегорье, лучше на отдельной, а то дед опять скажет, что тему уводят в другое русло и отнимают у него внимание) а так и нам проще будет задавать какие-то уточняющие вопросы Вам и делиться впечатлениями))


Пожайлуста  отдельной веткой.  Очччень интересно почитать. 

12:28
12 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

328

Спасибо за отзывы и направления многие отписались в личку с просьбой создать отдельную тему.

Как расправлюсь со своими делами и будет больше времени создам новую Тему!

На выходных днях

Пока на работе,за празники стока дел накопилось у жесть!!!

Рекомендовано к прочтению

12:38
12 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

329

Дед очень интересная ваша тема….что вас с подвигло помогать людям ….
Это же прямое отвлечение от действительности и кармические помехи для обучения человеческих масс….надо ли возиться с неучами и всякой нечистью? ….и овцами ?заблудшими…пусть проходят свои карм.уроки в жесткой форме…
По вашим меркам сколько осталось время?
С уважением!!!Здравия!

13:21
12 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

330

 

  Приветствую  устремлённых!
КУНИЦА: Ded,здравствуйте!Благодарю Вас за потрясающе интересную информацию!Ответьте,пожалуйста,на мой вопрос,над которым давно думаю.Сейчас на многих сайтах обсуждают вопрос чипизации населения.Лично для меня - лучше смерть,чем чип в теле.Знаете,многие относятся к этому абсолютно спокойно,как ни странно!Говорят:”Ну будут чипы - и что с того?это процесс развития общества.”Как Вы думаете, Они успеют осуществить задуманное?Недавно по 1-й программе(случайно включила TV),услышала фразу:”Через несколько лет мы все чипированные будем…”Нас что,уже к этому готовят?!
ОТВЕЧАЮ: не готовят.а ДАВНО уже чипизируют.Паразитами принята Программа уничтожения землян ,с частью которой я Вас недавно ознакомил(стела в США).ОНИ хотят оставить «золотой миллиард» условно,но говорят ,как видите о 500миллионах гИБРИдов,и нескольких сотнях миллионов гоев в качестве рабов-биороботов.Т.н. войны – это не что иное ,как процессы уничтожения «лишнего» населения планеты.Нынешние средства уничтожении- танки,ракеты.самолёты и прочие стелялки,леталки,и пугалки – это всё каменный век.Они есть,поскольку они есть.НО! основные средства уничтожения землян – это  сверхтехнологичные и сверхсекретные (некоторые известны),к которым можно отнести и ИЗБИРАТЕЛЬНО психотропное,расовое,генетическое,половое,биологическое и прочее оружие.А чипизация- это одно из технических средств введения наночипов в организм человеков.Т.к. наука,как и ВСЁ на планете, в руках гИБРИдов,то ОНИ показывают нам лишь некоторые  «достижения»,а основные разработкизасекречены.
  Чипизация происходит  давно через воду,продукты питания,и лекарства,т.к. нанотехнология развивается и контролируется ИМИ имено в этом направлении.У ВСЕХ нас уже есть какое-то количество наночипов,воздействующих на нашу психику и общее здоровье.Вы,форумчане, сами недоумеваете по поводу странного поведения и детей,и взрослых- это результат воздействия и спецоблучения и наночипов.Пока нас ими накачивают и параллельно  воздействуют избирательно определёнными сигналами,чтобы убедиться в конкретных результатах.
  Даже у меня они есть,хотя я ,во-первых,направленно уничтожаю их своей энергетикой,разрушая саму структуру,во-вторых,практически НИЧЕГО не покупаю в продуктовых магазинах,и питаюсь простой и естественной пищей,и пью родниковую воду.

 -Только что прочитала,что Земля замедляет вращение и сутки сократились на 1 секунду.Прокомментируйте,пожалуйста.
ОТВЕЧАЮ: не совсем так. Традиционно дополнительная «високосная» секунда (или иначе «секунда координации») прибавляется к суткам либо 31 декабря, либо 30 июня. В подобные дни последняя минута соответствующего дня имеет не 60, а 61 секунду. Это разница между атомным и астрономическим временем.Но «учёные» обнаружили,что планета замедляет своё вращение,и теперь якобы нет необходимости корректировать эту разницу. Скоро в Женеве будут «спорить» по этому поводу.На самом деле планета УСКОРЯЕТ своё вращение и недавно ,я писал об этом на прежнем форуме,японские учёные сообщили,что сутки укоротились на несколько ДЕСЯТКОВ МИНУТ.Но это не афишируют.А Вы сами разве не чувствуете ,что время  существенно «сжалось».
КАСПЕРО: ДЕД мне кажется что нас как бы намеренно держат на земле как в карантинной зоне. Различные виды паразитов тоже допущены сознательно для того чтобы мы могли научиться противостоять им. По всей вероятности они являются катализатором нашего развития, по сути помогают нам быть сильнее во всех отношениях. Мы подобно больным людям пытаемся выработать иммунитет против различного вида зла так сказать, те кто смог выработать ииммунитет переходит на более высокий уровень кто не смог лечаться дальше.
ОТВЕЧАЮ: глубочайшее заблуждение! И ,обратите внимание,-как только кто-то из Устремлённых совершит ошибку в своих предположениях,как тут же  очередной гИБРИд,в нашем случае ПИПАН,начинает ему рукоплескать.А также выражать бурную радость  ,Аджике-Даниле,по поводу противостояния.Вот ориентируйтесь на ИХ реакцию- если гИБРИд Вас поддерживает,- значит Вы  ошибаетесь.А если нападает – то Вы на верном пути.Понимаете?ВЫСШИЕ Тёмные высокоорганизованные Сущности,а эти ,нижнего левела- примитивные,и однообразные.Это видно по форуму.
 Итак,как можно считать нашего БОГА-ТВОРЦА  неким тюремщиком,создавшим  в лагере карантин,и запустившим туда  паразитов . «являющихся катализатором нашего развития»? ОН что- изувер? Палач? Паразит,создающий невыносимые условия выживания для своих пленных? Эта идея подброшена пипанами-паразитами ,почему ОНИ и радуются,для компрометации нашего БОГА-ОТЦА,чтобы ЕГО систему строгого воспитания , сшельмовав,подменить паразитической. БДИТЕ!
РАЗ 18: Дед приветствую вас. Вопрос политического плана - как вы прокомментируете действия партии Воля и ее лидера Светланы Пеуновой?
ОТВЕЧАЮ: Пеунова вызывает у меня вполне обоснованные подозрения в обслуживании  определённого направления Тёмных.Речи сладкие,якобы Духовно направленные,ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ,с претензией на пророческие.Всё очень гладко.НО! Истинно Духовные лидеры,да и просто человеки НИКОГДА не пойдут в политику! Это НЕСОВМЕСТИМЫЕ организмы. СВЕТ не нуждается в партиях,чтобы СВЕТИТЬ!Такие «грибы» росли всегда .и будут  позже,но до часа Ч.
Deep_Thought: Здравствуйте, ув. Дед. Позвольте вопрос: а каких именно рептилоидов вы тут разоблачаете? Мне известно 2 вида: «пришлые» из Федерации Драко, а также земные, произошедшие от динозавров и обитающие в бункерах под землей. О них мы узнали от рептилоида женского типа Ласерты, и оснований считать их нашими врагами нет. Вы понимаете между ними разницу?
ОТВЕЧАЮ: я говорю о древнейшей цивилизации Драко. С версией Ласерты знаком,но не верю ей.Нет НИКАКИХ оснований(ни артефактов,ни эпоса,ни лингвистических обоснований,и т.д) считать её  предположения реальными.А вот пришлые оставили свой след даже в семантике,назвав милые ИМ ценности ДРАКОценностями,и внедрив в нашу жизнь деньги-деНАГИ,по названию своих однокровников-рептилий –змей.!Это,на мой взгляд,очередная попытка Тёмных завуалировать своё хищническое естество переносом симпатий к динозаврам на себя. «Канают» под своих.Обычная паразитическая мимикрия.
САНТАЛ: Привет Дед!

http://www.jamendo.com/ru/track/202926 http://www.jamendo.com/ru/track/703954

http://www.jamendo.com/ru/track/732770 Это подборка благодарностей.
ОТВЕЧАЮ: благо дарю Вам за созвучие!
СИНЕГОРИЕ: Спасибо ДЕДУ за более развёрнутый ответ .Хочу немного рассказать о Мире в котором я жил пол года находясь в коме.многие уже его читали в недалёком прошлом.Думаю что многим это должно помочь в поисках вопросов и ответах.Но не знаю где его выложить  на этой ветке или на отдельной?
ОТВЕЧАЮ: я думаю,что лучше на отдельной,и дать ссылку.Я выложил некоторые свои работы для ознакомления на других ветках.А здесь ДЕД отвечает на вопросы.
КВАЗАР: У меня вопрос:  а все люди  у кого зрачки иногда становятся узкими являются рептилоидами? Исключения есть?  Мой хороший знакомый  из такой каттегории.  Обычный рядовой человечек, добрый и хороший, а зрачки у него периодичеки почему то сужаются, становятся эллипсидообразной формы. Если често: жутковато как-то это наблюдать.
ОТВЕЧАЮ: исключений нет ,и быть не может,т.к. вертикальные зрачки - это одна из ОРГАНИЧЕСКИХ особенностей  этой Сущности.Не исключено.что и кожа у него местами  имеет чешуйчатость,но он скрывает это.Внутреннее осознание своей принадлежности к рептилиям у него имеется.но  смутное,т.к. кровь  разбавлена изрядно.Я в своей работе «Дед в вопросах 2009-2011 гг» давал несколько роликов с фиксацией  человеков с вертикальными зрачками.
АДМОН: Дед очень интересная ваша тема….что вас с подвигло помогать людям ….

 Это же прямое отвлечение от действительности и кармические помехи для обучения человеческих масс….надо ли возиться с неучами и всякой нечистью? ….и овцами ?заблудшими…пусть проходят свои карм.уроки в жесткой форме… По вашим меркам сколько осталось время? С уважением!!!Здравия!
ОТВЕЧАЮ: считаю нужным помочь человекам ПРОЗРЕТЬ,и УВИДЕТЬ хотя бы часть РЕАЛЬНОСТИ.Ощущаю волю ОТЦА в этом деле,и ЕГО помощь.Не имею права отказываться.С нечистью возиться не нужно,а необходимо ПОКАЗАТЬ как ЕЁ,так и ЕЁ способы и методы воздействия на нас.человеков. Осталось время до чего? До ПЕРЕХОДА,ТРАНСФОРМАЦИИ,КАТАКЛИЗМА? Переход уже начался,но пока единично и малыми группами,т.е. для тех,кому  спускаемой ВЫСШИМИ энергии уже достаточно.Трансформаци и человеков и планеты происходит планово и постоянно,мы ВСЕ это ВИДИМ.Кто-то видит,но не понимает.Катакализмы идут по нарастающей,т.к. и изменения ландшафта планеты,и уничтожение старой паразитической цивилизации требуют сокрушения основ.Этой весной человечество впадёт в растерянность,ещё не полную,но значительную,испытав на себе несколько ударов. Дальше- больше.