Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:56
1 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

106

“Нет, я конечно  извиняюсь, но что вы всё Халоп да Халоп?” - что ещё за слово придумали “крипт” и разбрасываетесь им?

Нашли “козлов отпущения” ввиде участников форума - мдя… Это вы не по адресу уважаемый, идите в государственную думу и там обвиняйте кого хотите.

23:58
1 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

107

НИККИ:… домыслы относительно вас…провакатор….(пишется через О)…

я еще и не так ошибиться могу)

прекрасно знаете политическую и социологическую ситуацию…доказать существование не можете…очередная охота на ведьм…я свое время начиталась этого всего- правдоподобно…- несколько истерично заявляете Вы,это Вас и подводит.

не будем обсуждать мою истеричность - у меня всегда так как попаду на форум потом валерьянку стаканами пью стоко страшностей)но подводит в чем?я никому знаний не несу

провокатор - это сухая константация факта

вы пытаетесь разделить людей на 2 категории и призываете первую к ненависти ко второй

причем разделение виртуальное

вам должны верить на слово кто крипт а кто нет

а это называется охотой на ведьм)

Ты сердишься.Юпитер? Простите великодушно,но я не могу ни ответить Вам,ни обидеться на вас.Ответа нет,т.к. Вы не прочли ни одной страницы из ПСС ,собранного из моих текстов на прежнем форуме,с обширнейшей доказательной базой. А криптов я вижу.Вот ЗОР-РУСС – ещё один крипт.Он губитель Душ и Сознаний,остерегайтесь его.И он не будет этого отрицать,потому что  ЗНАЕТ,что его ХОЗЯИН не прощает предательства.В дальнейшем убедитесь сами.Обижаться не имею права,т.к. Вы хороший,преданный человек,и встали на защиту  Лукича.Но проблема в том,что я его не обижал,а наоборот,весьма уважительно высказался.

я не встала на защиту Лукича- Лукич в моей защите не нуждается)

когда вы интепритируете Библию - это ладно там очевидцев давно нет и каждый говорит как ему удобно

а вот интерпритировать Лукича который в соседней ветке и сам может высказаться что он и делает  - это то что выдает вас)

Но что делать- я ВЕЩАЮ для взрослых РАЗУМОМ,и Сознанием  человеков,

для избранных знаем)вы все вещаете для избранных)

но раз вы пришли значит кому то по пути с вами


0:20
2 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

108

nikki пишет:

провокатор - это сухая константация факта

вы пытаетесь разделить людей на 2 категории и призываете первую к ненависти ко второй

причем разделение виртуальное

вам должны верить на слово кто крипт а кто нет

а это называется охотой на ведьм)


 nikki - в точку. так и есть.

0:41
2 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

109

Я всё думала, кого же он мне напоминает - и дошло - Маслова Л.И.! Это случаем не Вы? Уж очень энергетика схожа.

6:25
2 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

110

Ded пишет:

ПОЯСНЯЮ: на этой ветке концентрируются человеки,способные МЫСЛИТЬ самостоятельно,а не цитировать словари.Т.к. понимают,что ТОТАЛЬНАЯ ложь накрыла ВСЁ,в том числе и словари,и задача МЫСЛЯЩИХ,вскрыть эту ложь,и  выйти к ИСТИНЕ.Попробуйте  ПОМЫСЛИТЬ,если получится- оставайтесь на ветке


Ну  по количеству цитат вы тут всех переплюнули. Понятно, что если вы цитируете, то это истина, ежели кто-то другой, то это ложь, пиз…ёж и провокация. Как говорил Мюллер из “17 мгновений весны”:” Верить нельзя никому.Мне можно… Хе-хе..”.

Мыслить пробую постоянно, с рождения. Стихи, как одна из форм отражения процесса мышления.

Сон разума в коме рождает чудовищ,
Не видно уже, что творится под носом,
Клубок мыслеформ обитающих в доме,
Бежишь от ответов, приходишь к вопросам.

Об грани ума  и порезаться можно,
Но лишь при условии живости мысли,
Ты с острым умом обходись осторожно,
Качнётся сознанье весов коромыслом.

Уход от реальности на подсознанье…
Раздвинув границы видения мира,
Всё дальше иди по дороге познанья,
Твой путь - липосакция мозга. От жира…

Хотя я забыл, что стихи у вас придумали ящерицы.

Одно из направлений вашего мышления одностороннего и прямолинейного понятно: ящерицы придумали косметику, чтобы скрыть облик, парфюмерию чтобы отбить запах, одежду чтобы спрятать хвост, водку чтобы женщины-ящерицы были красивее.

А кто придумал ящериц?

В целом во многом согласен, я сторонник Ю. Бабикова. Многое перекликается. Но я не сторонник слюноразбрызгивания и клеймоштампования. Истина где-то рядом

Как тут уже писали выше - хочется вас обнять и остаться на ветке.

7:30
2 Январь 2012


Leader

Новичок

сообщений 30

111

Aragon пишет:

Мир тебе Дед! Читал,наблюдал,нет возражений особых.Остальное-маята ума.


Немного ремарок,как это модно ныне говорить,-Имхо.


 -Устремление к Отцу -направление,быть может и верное,но кому нужны пораженцы и дизертиры,от мира падающего отрекшиеся,в поисках вкусностей,пусть и ввиде “перемен”? “Это не служба, а службишка, служба будет впереди”(с),так кажется в сказках говорилось …Али не верное молвил? Мнение интересно твое.


-Не 100% мутанты,былобы так-не было бы людей. Да кровь не та,что первозданна,но…(тут многоточие и хотелось бы мысль твою,добрый человек,услышать.)


За сим,мое почтение.


А верное направление- это куда, к дьяволу? Тогда ты точно дизертир от мира созданого Отцом.

8:25
2 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

112

Знание - свет. Свет - энергия, движение. Движение есть жизнь…., но созидание=разрушению ведь росток не вырастет не разрушив семечка. Что-то растёт, а что-то гниёт… причём одновременно, взаимозависимо и по-другому не бывает. Нет ненужных элементов в процессе, всё взаимосвязано. Нет внешнего врага. Всё внутри. И только внутреннее состояние рождает внешнее выражение(отношение). Интерес рождает внимание, а любое внимание даёт “жизнь” предмету внимания, т.е. - иллюзии, созданной Вашим умом(анализом полученной инфы), вот поэтому “любой каприз за Ваше внимание” и смысл только в процессе “игры”… а инфы много, на любой вкус, лишь бы вызвать интерес. Человек - арена борьбы, внутренней борьбы. Да и Истину нельзя “рассказать”, она изнутри открывается.

8:52
2 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

113

Leader пишет:А верное направление- это куда, к дьяволу? Тогда ты точно дизертир от мира созданого Отцом.


Этот Мир тоже создан им.

Возможно вы несколько неверно истолковали мои слова?…это нормально.Бывает.Я не предлагал направлений.Все что хотел сказать-Родился здесь?Изволь реализовать себя в этом мире,тем самым меняя его,а не сетовать на козни врагов рода человеческого в надежде на мифические перемены извне.

9:35
2 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

114

ОТВЕЧАЮ: обожаю Филатовского «Фёдора –стрельца».Но вы привели отрывок,главным образом из-за последней строки? Отвечу любезностью на любезность:

Если б я был помоложе – человекам бы пяти

Я бы точно дал по роже- если б смог бы подойти.

Человекам бы десьти бы я бы точно дал ногой-

Так скажите мне Спасибо,что я старенький такой.

 Привел то что хотел привести и в контексте разговора

Конечно огромный вам поклон, что возраст имеет место быть, а то конечно если бы моложе были, то думаю у нас тут уже барикады выросли,

Только вот на провокации я идтить не собираюсь, а за сим откланиваюсь и желаю в наступившем году, получить достаточно тепла и любви, которую вы так не любите и опасаетесь

9:58
2 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

115

………стихи у вас придумали ящерицы.

Одно из направлений вашего мышления одностороннего и прямолинейного понятно: ящерицы придумали косметику, чтобы скрыть облик, парфюмерию чтобы отбить запах, одежду чтобы спрятать хвост, водку чтобы женщины-ящерицы были красивее.

А кто придумал ящериц?



СТихи это всего лишь ритмическая форма выражения, и если существуют ритмы природы, космологические ритмы - почему ритмы не могут проявляться в выражениях и речевых оборотах? Почему ритмы не могут проявляться в нашей бытовой жизни? Для чего нас сравнивать с “кАкой”? В конце концов - стихотворение есть способность выражать широту и подвижность своего внутреннего Бога, Ангела Хранителя, БЕссметрную Душу, сверхсознательный элемент, НАд-Личность. У меня например выражаться таким образом способности нет но Божественный Логос мне слышиться в ТВорчестве Егора ЛЕтова, Александра Башлачева, Янки Дягилевой, Виктора Цоя и других. Т.е для меня это больше чем просто бытовое выражение людей о себе, о других, о жизни - это на уровне Господа, проявленного на земле и вынужденного жить и плескаться в нашем дерьмищще.


А второе. Лично я имею огромаднейшее желание взять “генератора рептойдной паранойи” и оторвать ему чего доброго, ибо кроме идиотизма сия бестия сотворить больше ничего не может… ЧЕловек по своей сути - является животным, и как не крути, а животная часть человека требует своей реализации - человеку нужна еда, питье, сон, крыша, секс, потомство. Все эти “духи для ликвидации запаха, одежду чтобы спрятать хвост, косметику чтобы скрыть облик ” есть не больше чем ухищрения животного человеческого существа реализовать свою животную задачу - нажраться, напиться, погреться, отоспаться, потрахаться, поняньчиться…. ЧТо в этом плохого? Почему такие естественные для каждого человека вещи приравниваются к каким-то рептоидным вещам?


И в общем и целом, если разницы нет и мы действительно являетмся тварями ГОсподними и все равны перед Творцом, почему я или кто-то другой вынужден отказаться от своего животного существа и реализации его устремлений, ради чьих то надумманных идиотизмов касательно присутсвия рептоидной расы на Земле???? НЕ кажется ли такому “отступнику от самого себя”, что он полностью потакает такой организации как МП, стремящейся расщепить каждое человеческое существо инутри - проделать брешь между высшей-духовной и низшей-животной частью ???? И не проще ли научиться пользоваться всем тем, что возможно привнесли другие цивилизации на ЗЕмлю - пользоваться по своему усмотрению или типа того???????

10:12
2 Январь 2012


Jane Air

Участник

сообщений 73

116

Дед вы так и не ответили на мой вопрос… Почему вы не хотите признать что Христос имеет прямую связь с Яхве. Вы ведетесь на навязанные понятия - Бог отец, бог отец, отец отец отец… Вы понимаете что это навязки, в книжках настоящего бога нет  и как уже было сказанно библию можно цитировать как угодно (в свою пользу).

Ну да ладно - как вижу по вашим коментам с вами разговор безполезен - вы выбрали одну тему и едите по ней, не обращая внимания на остальное. Не говоря об оскорблениях и подозрительности - что не красит человека.

И я не согласна по поводу того что Лукичь для детей а ваши посты значить для разумных…  Информация которую вы так ревносно пытаетесь до нас донести - ее полно и в инете и в книжках - на любой вкус. Проблема в том что ее так много что порой хочется улышать чего то простого и доброго, незамудренного, простых слов!!!

По этому то нам так приятно читать посты Лукича - он говорит просто, понятно с добротой и любовью, без цитирования чужих мыслей. Вы говорите что главное для человека разум - а я вижу что людям наоборот катастрофически нехвататет любви а не разума. Делать добро (проявлять любовь) только тем кто нуждается не верно - знаю много случаев когда человек проявлял добро тем людям которые делали зло ему или другим - и знаете в последствии такой поступок менял тех людей - они менялись потому что их сердце было затронуто!

10:54
2 Январь 2012


denis

Новичок

сообщений 14

117

дед здравствуй. я осилил почти всю ветку чата с форума о кризисе. если не  сложно ответь на вопосы мои. 1 как можно по чату определить кто есть кто человек.2если мы сейчас в таком положении то может так задуманно нашим богом, чтобы нас поработили и ты делаешь ему не угодную работу пробуждая кого то, ведь они должны пробудиться сами.3 вы всегда призываете к здравомыслию и стиль ваш мне напоминает в чем то трехлебова,  что вы думаете о нем? И последнее  вы говорите что темные дают 99 правды и 1 процент лжи где гарантия что у вас правда на сто процентов.Спасибо вам ибо мне было интересно и поучительно читать ваши посты да и ссылок интересных очень много. ВЫ любите своих детей и жену больше творца и готовы ли вы к жертве в нашем бренном теле. я вот нет пока значит я не готов?

10:59
2 Январь 2012


denis

Новичок

сообщений 14

118

Да  груз вы взвалили на себя огромный. вы это делаете потому как вы написали вам зачтется,но разве не вы же говорили что если человек живет по планам бога бог ему не будет помогать так как он и так все правильно делает?Спасибо за ваш труд даже если он и не верен во всем это очень интересно!!

Рекомендовано к прочтению

11:03
2 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

119

ДЕД.

А как вы относитесь к лекциям Трехлебова А.В


12:32
2 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

120

Jane Air пишет:

Дед вы так и не ответили на мой вопрос… Почему вы не хотите признать что Христос имеет прямую связь с Яхве. Вы ведетесь на навязанные понятия - Бог отец, бог отец, отец отец отец… Вы понимаете что это навязки, в книжках настоящего бога нет  и как уже было сказанно библию можно цитировать как угодно (в свою пользу).


В инете можно найти и скачать “глубинная книга” Пятибрат. Там все подробно описано про Яхве ну и про Христа.