Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:48
9 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

226

Все религии - ложь. Но в каждой частичке лжи есть доля правды надо научиться различать видеть одно и тоже с разных ракурсов тогда не будет споров. За деревьями леса не увидишь.

12:55
9 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

227

OlegS51

в количестве тоже есть смысл

интернет пиар никто не отменял

юзер у которого более 100 постов  является РЕАЛЬНЫМ пользователем

о юзерах с 4-7 постами полной уверенности в этом нет


13:00
9 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

228

kaspero-

Берите выше…Каждое слово ложь…и правдой как вам кажеться,может быть,если вы стоите на ступени ниже в развитии,переступая ступени Осознанности- любое слово и мысль это ложь….

А для меня лично все эти теории…Уважаемого деда в прошлом…Я прошел ступень …

Теперь ваша очередь….Спасибо Дед-есть силы Вещай!!!!! я тоже тогда думал что это все правда….

13:11
9 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

229

nikki пишет:

OlegS51

в количестве тоже есть смысл


Иногда человеку надо задать всего лишь один вопрос, чтобы получить на него ответ. Разве Вы, Я, Мы - против этого ?

А интернет-пиар, как вы это назвали, не более, чем  условность, рамки, в которые мы сами же себя и загнали. Ищите пути выхода - сердце подскажет. Вы сейчас думаете стереотипами.. Возьмите выше - это не сложно. Представьте, наконец, что у человека огромный жизненный опыт, и он вам может дать намного больше, чем вы можете унести. А брать или не брать - Ваша воля..

Все Мы - Одно Целое. С уважением к Вам.


13:20
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

230

Sinegorie пишет:

ded

Вы всем отвечаете на вопросы отлично! но вы тоже человек почему у вас нет вопросов к людям на этом сайте?


мил человек, это очевидно - человеку пиарщику не  нужны вопросы, когда он пиарит. Было б  не логично в его работе

13:27
9 Январь 2012


guest_falk

Гость

231

ДЕДушка, что же вы так несправедливо..

В одном из сообщений своих вы предложили задавать вопросы по делу, посущественнее.

Я задал(см. выше). Но вы не ответили.     Уже более недели прошло.


13:37
9 Январь 2012


guest_kuniza

Гость

232

Ded., у меня есть ещё один вопрос.,забыла его Вам задать из-за вчерашних расстройств в связи с исчезновением Вашей ветки…Люди,на мой взгляд делятся на “горячих”,”холодных” и “тёплых”.Насчёт 1-х двух-ясно,какую они займут нишу в Новой Реальности.А какова участь “тёплых”?Что уготовано им.,как Вы думаете?

Заранее благодарна,Свелана.

13:38
9 Январь 2012


guest_марина

Гость

233

Здравствуйте Дед.Рада что вы снова с нами.Совершенно согласна с вами по поводу врачей.мне 50 и я абсолютно здорова.но лет 10 назад со мной произошел удивительный случай.Я вдруг заболела(не вдруг конечно вовремя пришла подсказка)а ситуация заключалась в том, что я совершила подлый поступок (промолчала там, где мои слова много значили)от этого пострадал человек.Через некоторое время мне удалось изменить ситуацию и все исправить , и я тут же стала выздоравливать,вот тогда я поняла за что наказана.Я поняла что компромисс и лояльность сродни предательству.прошло много лет, прошла физическая боль и человек этот я думаю все забыл, а вот моя душевная боль до сих пор не даёт покоя.Вот какой боли надо бояться.Выкинула карман, который нам пришвают тёмные, чтобы мы складывали туда свои мерзкие делишки, оправдывая их чем угодно (здесь спектр большой) и сказала себе живи здесь и сейчас.тут же осталась одна , все так называемые друзья разбежались, но опять же счастье , опять урок- дети они друзья, с ними ты найдешь общий язык.так вот после таких уроков я не только не болею но и в лице своих детей обрела верных друзей и единомышленников.Когда то в детстве мой дедушка мне говорил(мой первый учитель):”Встань Мариночка перед собой и скажи себе - честь имею”.В от так и живу.Трудно но можно.

с уважением к Вам.
честь имею Марина

13:49
9 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

234

LSD,я преподаю в ДМШ,веду сольфеджио и музыкальную литературу.НО,думаю,что это общая тенденция отупления.

14:05
9 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

235

OlegS51

вы неверно восприняли суть поста LSD он имел в виду по моему мнению именно пиар независимо от того чем бы этот пиар не являлся)

и все мы идем.кто куда правда)

я пока всего лишь научилась воспринимать нейтрально информацию и не давать советов - тяжко их все самой выполнять

а там что будет дальше поглядим)дорожка она не кончается)

с взаимным уважением

14:19
9 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

236

Дед, спасибо вам большое, что не ушли, не бросили нас, а продолжаете свое учение. Ведь так сложно разобраться среди всего негромождения информации. Я писала уже, что поддерживаю ваше учение и оно совпадает с моим мнением. А сегодня во сне я получила знаки, хочу поделиться с вами об этом. Мне давно уже не снились такие яркие и последовательные сны. Я в последнее время их не запоминала. Ну… в общем, если кратко: были даны мне несколько испытаний, сначала я ехала на машине, дорог не было, одни кругом овраги, каки то ямы, а мне нужно было проехать по тонкому мостику, где помещались одни колеса, а рядом пропасть, вообщем проехала удачно. Дальше нужно было так же проити через реку, с одной стороны пропасть, с другой тропинка, по которой с резкими поворотами я и летела как на лыжах, тоже все удачно. Затем оказалась в каком то фантастическом городе, где так же нужно было проехать как на трамплине, но… это был какой то новый вид спорта, как рельсы, где нужно было выбрать правильное направление, и тогда стрелка открывается и ты едешь дальше. Я очень хорошо спарвилась с этим заданием, потом  с каким то человеком мы сели на скамью,он вручил мне медаль и только я хотела с ним поговорить, а он испарился. Все было настолько красиво, просто не реально. Были такие чувства, когда проснулась, поняла, что этот человек был моим ангелом хранителем. Было еще одно, но хватит. Не буду вас загружать. Что вы скажете, Дед?

14:24
9 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

237

Мой вопрос удалили почему-то, поэтому я ещё раз спрошу.

Дед, какими вы видите простых людей, и считаете ли вы что  Люди  (не носители подселенцев) не могут причинить какого либо вреда умышленно?

14:59
9 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

238

Ну,Слава Богу,что Вы опять с нами. Вчера так расстроилась,когда не нашла Вас на форуме.
Не уходите от нас,Вы нам нужны.

Рекомендовано к прочтению

15:07
9 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

239

Judaskiss.

Мне просто стало очень любопытно на то есть причины.

Я давно смотрю Видео лекции Трёхлебова с 2000 года всё отлично молодец!

Но с каждым годом в видео лекциях стал замечать что человек говорит одно и тоже)))

И вопросы ему задают одни и те же)))

Меня это встревожило и возникло много вопросов?тогда я зарегистрировался на многих сайтах Трёхлебова.

И на чел вести дискуссии,на что любезно мне отвечали Админестраторы сайтов.

Так как ихние сайты почти не посещаемы и мало активны.

Я Админам его сайтов предложил подискутировать на многие волнующие людей темы на

И дал ссылку на Сайте 2012 .

А тут следом появилась тема ДЕД.

Трёхлебов написал много книг где есть масса ответов на многие вопросы.

Но мысли и суть взяты из Ведической культуры.

Поэтому и название Трёхлебов “Веда гор”

Вот и возник вопросс кто же это на самом деле.))) Дед или


15:29
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

240

“Но с каждым годом в видео лекциях стал замечать что человек говорит одно и тоже)))

И вопросы ему задают одни и те же)))”

Sinegorie, вот истина!!! Я заметил, что в теме деда, появляются некие гости, которые прям как по составленному плану задают вопросы! Но я это не коментировал, потомучто без доказательств небыло б смысла. Вот и вы появились с такими доказательствами что и спасибо вам, теперь я точно уверен что это массовый пиар на одну тему )) Смешно и грустно ))

p.s И ещё нам говорит что мы там рептилойды и тд и тп… а сам то, раскрутка путём обмана. :D посмотрим что будет дальше