Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:50
1 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

91

АЛЕКСАНДРА: Что-то меня немного разочаровали Ваши слова…….А жаль…..-с сожалением замечает  она.

ОТВЕЧАЮ всем тем,кто  заходит на эту ветку в надежде услышать очередную песню НИ О ЧЁМ,и прочитать буквы.выстраиваемые в слова: я остался на форуме для того,чтобы поделиться с Вами своими  ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ постулатами  и о Мире,и о нас, и о Боге,и о рептах,и о Силах, и прочем,не менее важном.Для того,чтобы ВСЁ это увидеть,нужно СОРВАТЬ повязку с глаз,чем я и занимаюсь.Это процесс болезненный,я понимаю.Награда- видение РЕАЛЬНОСТИ.Потому, дабы не провоцировать меня на резкие ответы,вначале ОСВОЙТЕ ВЕСЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МАТЕРИАЛ,а уж потом можно  возмущаться (если  останется причина) недоказанностью  каких-то утверждений.У меня очень мощная доказательная база.На днях выложу результаты работы последних двух лет на  отдельной ветке.А чтобы впредь к этому не возвращаться ,скажу так: хотите ВИДЕТЬ – терпите,а ВСЕХ,кто мешает операции ,прошу покинуть операционную.

17:51
1 Январь 2012


Jane Air

Участник

сообщений 73

92

Вы тоже не хотите прозреть - снимите пелену с глаз в отношении библии, отца и Христа.

Хочу привести из одной книги отрывок:

“Мы не имеем привычки задумываться о взаимосвязи вещей. А если задуматься, то ведь * именно эта роль нам, похоже, и предназначалась * — роль рабов и подопытных кроликов. И тому есть свидетельства в столь почитаемых миллионами письменных источниках. Вот они, на виду. Почти в каждом доме. Почитайте Священные Писания повнимательнее, будь то Библия, или Коран, или что иное. Бог — это всегда «Господь», * господин, * люди — * рабы * Божьи, которые должны «повиноваться» и «служить» (!) Господу своему. Чем, к примеру, движимы «воины Аллаха»? «Мы услышали и повинуемся» (Сура 3:285). А христиане? Две тысячи лет безропотно мирятся они с тем, что все они — «овцы» стада Господня. Значит, проще говоря, бараны? Так какая же, спрашивается, для «богов» в «тарелке» разница, из какого стада брать, — с рогами или без? Мы-то сами не очень ведь церемонимся с подопытными мышами, крысами, кроликами, Белками и Стрелками.

Впрочем, с подобным отношением к самим себе мы тоже привыкли мириться. Никто из нас особо не обижается, что «венец мироздания», по церковному утверждению, — всего лишь РАБ, хотя каждый понимает, что раб — существо подневольное. А ОВЕЦ пасут, да, но потом пастыри (проще говоря, * пастухи *) употребляют их по своему усмотрению — стригут, едят, проводят эксперименты и прочее. Кто-то возразит, что имеется в виду лишь духовное водительство. Полноте, это не ново: мы всегда видим лишь то, что желаем видеть. Мы способны закрывать глаза на самое очевидное, отмахиваясь от правды, как от назойливой мухи.

Если нам так спокойней жить…”

Почему вы нашли факты подтврждающие присутствие рептойдов но при это не хотите открыть галаза на то во что вы верите??? И то что тут пропагандируете? А пропагандируете вы веру в Христа и его Отца якобы Отец есть тот самый бог творец - творец всей вселенной И если вы стали бы копать в этом направлении то обнаружили множество доказательств против вашей же веры. Но видимо вы тоже подпали под зомбирование неких рептойдов 

18:07
1 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

93

Дед, спасибо вам большое.

Вы отлично дополняете , по- моему, Лукича.

Особенно мне понравились ваши последние рассуждения по поводу молитвы “Отче наш”, про ИСКУШЕНИЕ. Мне всегда хотелось услышать на эту тему хороший, адекватный ответ. Наконец то я его нашла в ваших словах. Согласна с вами. Нашим миром правит БОГ Яхве, он же Иегова, владыка рептилоидной расы. А даказательства в мифах, в даревних описаниях мира, в самой истории. И, конечно, есть на нашей планете и темные и светлые, и последних меньшинство!  


18:18
1 Январь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

94

Дед!спасибо за ваш труд!Очень рада Вашему появлению здесь.Полностью согласна с вашим утверждением о том, что информация может убивать неподготовленное сознание.Желаю вам выдержать все атаки и нападки и жду ваших постулатов.Еще хочется Вас обнять и по-человечески ,по-нашему пожелать Вам всего самого доброго!

19:34
1 Январь 2012


strannic

Участник

сообщений 31

95

ded пишет:

” …на форуме для того,чтобы поделиться…”

——————————————————————————————————

И это правильно… Я давно почитываю сей форум, есть много полезного, но ещё больше эмоциональных “криков”.. :) Сейчас вот решил вставить свои “5 копеек”, :) в поддержку Деда, и скажу почему… Вдумчивый, целеустремлённый, (и наверное.., мудрый), человек, за любую полученную информацию, (и не только..), скажет спасибо, и пойдёт её осмыслять, а “молодой”,( и наверное глупый), начнёт сразу “выступать”, это мне так, а то сяк… Скажи челу спасибо, выложи своё понимание, и тебе ответят тем же… В споре.., как и в любом противостоянии, выигрывает далеко не всегда  истина, а сильнейший.. Помоему в писании сказано: где двое собираются во имя мое, и я там.. (своими словами). У Рерихов где-то сказанно: Мудрее допустить чем отрицать… 


20:15
1 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

96

 …ПЕРЕБОР…- заключаете Вы,не приведя НИ ОДНОГО аргумента против – типичное поведение глушителя Истины,т.е. пустобрёха.

Вы истина значит) Очень заметно прямо таки, просветлённого человека, несущего людям истину - а на деле - агрессия и ненависть к миру и людям.

Молитва эта - единственное что спасает от бесов и создающая самые светлые настройки на высшие сферы. И говорю я это, по опыту.  Иконы,  молитвы и церковь - то что вы так яростно оскорбляете в глазах людей - были и остаются проводниками светлой энергии на землю. Даже при том, что достаточно много нечестных священников, но это на их совести) И кто после этого глушитель истины? Вы один из тех, кто грамотно отворачиает людей от истинного Бога и ведёт к кому-то явно не светлому.

ОТВЕЧАЮ: к «тёмным» я приписал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО «тёмных»,потому как ИХ(вас)много и я вас ВИЖУ.Ненависти во мне не было и нет,а есть ОТКРЫТОЕ НЕПРИЯТИЕ ЛЖИ,ОБМАНА,ФАЛЬСИФИКАЦИЙ.ДУРИЛОВКИ и прочего замутнения СОЗНАНИЕ ,чем вы и занимаетесь.

Ну, да, только почему-то “ВИДЕТЬ” “нас” вы начинаете когда “мы” возражаем ВАМ, вот если бы ПОТАКАЛИ - тогда светлыми были бы (или не заметными?). Замутняете в данный момент ВЫ - потому и встречаете с такой агрессией критику. Истинно духовный человек принял бы с мудростью и уважением. Я в отличие от ВАС ничего не выдаю за ПОСТУЛАТЫ и вы не имеете права клеветать на меня что я ЛГУ. Я как и все нахожусь в поиске, а вам всего-лишь указала на излишнюю резкость, чем и задела ваше самолюбие - как видно.

20:44
1 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

97

Ну вот… Я осилил всю эту ветку…
Сразу появилось желание позадавать вопросы Деду, что я и сделаю!

Дед, изучая Ваши высказывания в данной ветке, у меня возникло множество противоречий - такое впечатление, что пишет всё это 2 разных человека с несколько разными мировоззренческими позициями. Если проанализировать все посты, то сразу же бросается в глаза тот факт, что Вы категорически избегаете такого понятия как люди, заменяя его на человеки - оно и понятно. ведь если пользоваться Вашей же терминологией, то можно однозначно сказать, что люди - от слова Юдо - по Чудинову и ряду прочих аналогичных авторов это имеет отношение в луне. Фактически, авторы данной направленности говорят о том, что во время подмены верований на Руси культ Солнца был подменен лунным культом, для чего и человечество стало людьми. Ровно так же появились и Юдеи, в последствии - Иудеи… Вот так Ра поменяли на Юдо…
Да… Это довольно интересный подход… Вот только меня сильно насторожил тот факт, что Вы довольно хорошо взялись описывать любовь - Люди-Бога-Ведающие… Вот это меня сразило наповал… Хотя… Может я что недопонял? Может Вы говорите про Бога, который подлунный? В таком случае всё встаёт на свои места. Но тогда все Ваши доводы точно так же крутятся внутри подлунных культов и заводят всех ищущих в прямо противоположном направлении… Может я вдвойне что-то недопонял? Прошу уточнить сие расхождение.

И ещё на счет дуальности - в какой-то степени я считаю вышесказанные Пипаном слова в некоторой степени верными. На мой взгляд разделение на плохих и хороших - ровно такое же заблуждение, как спор о разности в совершаемой работе между позитивным участком переменного тока и негативным. Суть есть одна - энергия, а полярность - всего лишь условная величина. Именно так и люди - хорошие и плохие - все они люди и каждый стремится к одной цели!

Ну и понятие любви…. Если честно - я совершенно не понимаю - что нам сейчас навязывают? Я пытался расспросить множество народа на тему определения любви - я так и не смог получить однозначного ответа, но большинство опрашиваемых даже и не намекнули про постель и про аналогичное…. Подавляющее большинство ассоциируют это слово с неким чувством, которое заставляет их заботиться и других, для них это некое тёплое чувство. Для меня же - любовь - это некая энергия, которую человек генерирует для продолжения жизни - как своей, так и окружающих! Более того - мне очень понравилось сказанное про это у Джеймса Редфилда в Селестинских пророчествах - кстати, всем рекомендую, хотя, как мне кажется, большинство уже читали это произведение :)

21:01
1 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

98

Ded,вы не поняли….Всё,что касается Вашего Учителя - мне интересно,но не более.Вы всё чаще стали использовать цитаты из библии и мне именно это и не нравится.Вы сами то мыслить умеете??? Или чисто по наитию????

21:02
1 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

99

sergowech пишет:

Для меня же - любовь - это некая энергия, которую человек генерирует для продолжения жизни - как своей, так и окружающих! Более того - мне очень понравилось сказанное про это у Джеймса Редфилда в Селестинских пророчествах - кстати, всем рекомендую, хотя, как мне кажется, большинство уже читали это произведение :)


У меня абсолютно аналогичное понимание любви. Энергетическое доказательство жизнеспособности - напалм, который разрывает изнутри, и даже находясь на грани жизни и смерти, эта масляная лампа обязывает выжить. У меня любовь ассоциируется с понитияем внутренняя сила или источник, благодаря которому все живет, не смотря на внешнюю враждебность бытия.


ВОт если в общем и целом подходить к развитию нашей цивилизации - дело управленцев (не путать с МП) - создать максимум условий, чтобы эта Любовь в человеке разожглась на максимум, и разхожглась  собственным и естественным способом. И в этом отношении любой человек внешним образом погружается в (образно говоря) Лунное состояние, чтобы выбраться из него и привнести в свою жизнь максимум Солнца, солнечное состояние.


Имхо.


21:32
1 Январь 2012


guest_Славомира

Гость

100

А не подскажете что за сдвиги пошли в енергитическом плане?  с 21 декабря их как минимум было два с разницей 8-9 дней. Чувствую изменения и теряюсь в догадках. А ещё заметила что в эти дни у моих близких частично пропадала аура. Я их подлечила, вроде востановила. Но что это? Неужели поэтапные  переходы?

22:06
1 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

101

 

Приветствую   устремлённых!

СВЕТЛАНА: DED,здравствуйте!Благодарю за Ваши как всегда интересные и глубокие мысли!.. Знаете,не так давно я познакомилась с видеороликом “Сергей Апин о 2012 годе и реальных последствиях”…Может,Вы тоже знакомы с этим роликом?Какое у вас отношение к “выживальщикам”?Апин говорит об исчезновении электричества в конце 2012-начале 2013 годов. А Вы как думаете?…

ОТВЕЧАЮ: да,я знаком с его видением перспектив.Что могу сказать? Мы входим в эпоху ВОДЫ  по Космографии ,и  также в эпоху ОГНЯ по признакам Обновления.Смысл ПРЕОБРАЖЕНИЯ в  повышении частоты вибраций  наших тел,а также вибраций тел планеты.Это и есть ПЕРЕХОД на Новый Энергетический уровень,который  сопровождается ПЛАНОВЫМ и постоянным воздействие на всех нас  и на планету БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНЫИ ИЗЛУЧЕНИЕМ.На биофизическом уровне ПЕРЕХОД,или ЭКЗАМЕН,или СТРАШНЫЙ СУД,или ТРАНСФОРМАЦИЯ- это и есть или приятие(адаптация) к поступающей частоте,или диссонанс(разрушение).Это касается как  биологических тел,так и искусственно созданных резонаторов и генераторов энергий.Поскольку наша цивилизация – это продукт  Тёмных,построивших её под себя,то и всё  ИМИ созданное будет разрушено,как не вписывающееся в НОВУЮ парадигму ЖИЗНИ.А так как основа этой разрушающей и разрушительной цивилизации  - это электрическая энергия,то ,логично предположить.что она прекратит своё существование.ВЫСШИЕ уже много лет  показывают нам  это близкое крушение(веерные отключения,аварии на АЭС,ТЭЦ,взрывы трансформаторов,обрывы линий  и т.д.)Кто  смотря- ВИДИТ,тот понимает.

 -Конечно,жаль людей:живут,празднуют Новый год,покупают вещи,наряды и т.д…- печалитесь Вы.

Да,так было всегда.Нелёгкий путь в ГОРУ сопровождается  и человеческими потерями.Слабые,неподготовленные,пофигисты,случайные попутчики и прочие находят на её склонах и свой камень ,ставший памятником.Иисус  так говорил  о наших временах: «О дне же том,и часе никто не знает,ни Ангелы небесные,а только ОТЕЦ МОЙ один.Но,как было во дни Ноя,так будет и в пришествие Сына Человеческого.Ибо ,как во дни перед потопом ели.пили,женились и выходили замуж до того дня,как вошёл Ной в ковчег,и НЕ ДУМАЛИ,пока не пришёл потоп  и не ИСТРЕБИЛ ВСЕХ,- так будет  и пришествие Сына Человеческого.»( Мф 24;36-39). Я ,будучи предупреждён,как и Ной,о НЕИЗБЕЖНОСТИ крушения старого Мира,и ,понимая,что период прощания с электричеством может быть и не одномоментным,а несколько растянутым во времени,вместо вещей и нарядов купил несколько динамофонарей разной мощности,и коробок свечей на всякий случай.Вот как интересно Иисус притчей  советует быть готовым к событию(бодрствовать): ««Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его. Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, - то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов» (Мат.24:45- 51), Понимаете?А бодрствование означает не убаюкивание себя сладкими сказками и грёзами,а жить с ОТКРЫТЫМИ  глазами,реально  оценивая события. И Ною было сказано ,как поступать,что делать,к чему готовиться. Он и послушался гласа ОТЦА.Финал известен.Правильнее сказать,что до Ноя эти ЗНАНИЯ донёс  Енох,прапрадед Ноя,книга которого запрещена РПЦ.Вот бы всем её прочитать!

Может,сейчас,самое главное это “светильники в душе” и спокойствие,как Вы думаете,а?У меня такое ощущение,что неадекватных людей скоро будет всё больше и больше,к сожалению…

ОТВЕЧАЮ: именно так,мил человек: спокойствие ,и по- возможности помощь тем,КТО НУЖДАЕТСЯ.И в  этом случае Иисус ВСЁ нам объяснил: « Не давайте святыни псам и не  бросайте жемчуга  вашего пред свиньями,чтобы они не попрали его  ногами своими и обратившись,не растерзали вас.»(Мф 7;6)Понимаете? Не тотальная жертвенная любовь  ко всем,а лишь помощь НУЖДАЮЩИМСЯ,т.е. готовым ПРИЯТЬ.Свиньи только посмеются над  вашей добротой,и вас же растерзают.Проза жизни ,но мудрость РАЗУМА.А с  валом  неадекватных Вы абсолютно правы.

  -У меня нет доказательств,только внутренние чувства,которые возникают при наблюдении окружающей жизни…- пишите Вы.

 Вам и не нужны .в общем-то доказательства.Ваша Душа ,пока ещё  не очень смело,но сама ВСЁ видит,но не доверяет себе.Потому нуждается в подтверждении своего видения у дедов.Скоро сами полетите,крылья уже есть.

ВОРОЖЕЙ: Для многих может лишний повод нажратьсяДраконы, рептилии, Серые не надо все лепить в одну творожную массу, будте так добры – советуете Вы.

ОТВЕЧАЮ: вот насчёт нажраться,а потом ВСЕХ ЛЮБИТЬ,правда иногда ,сомневаясь в ответных чувствах.вопрошать лежащего рядом в тарелке  «любимого» - ты меня уважаешь?- это я понимаю и есть широта Души? Один мудрый человек как-то сказал: « Да…широк человек…»,потом ,подумав,добавил : « Надо  бы сузить…»

  -А по поводу подхода дети не дети, тут я так скажу человеский разум устроен так что приподносит нам то что мы хотим видетьБудем ему показывать всю “жестокую правду жизни, как нас имеют” именно это мы и получим.А будем показывать светлый добрый мир получим егоТут еще бабушка надвое сказала кто больше иллюзию навевает – делитесь Вы  своими  «мыслями».

ИНТЕРЕСУЮСЬ:  о строении человеческого разума – это Вы  в газетах прочитали,или кто по секрету сказал?Может быть поделитесь со мной ,и ответите на следующие вопросы: 1.кому разум приподносит  то,что мы хотим видеть?2.кто эти МЫ?3.как происходит процесс приподношения? 4.мы.или разум является инициатором увиденного?5.что есть разум?6.Как понять-если  некие МЫ будем показывать РАЗУМУ «жёсткую правду»,то ЭТО мы и получим?7.Если  «жёсткая правда» уже есть,то как мы её получим?8.то же и с добрым миром? Впрочем,лучше не отвечать,дабы не оказаться  очередной раз в неловком положении.

  -А напоследок хотелось бы вспомнить сказку- рекомендуете Вы

Царь (Няньке) Вот министр мне не враг, Все как есть сказал без врак, А ведь он мужик не глупый, Не гляди, что он дурак. От тебя ж - один бедлам, Стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?..Не шпионь и не вреди, А осмелишься - гляди: Разговор у нас с тобою Будет крупный впереди!..

ОТВЕЧАЮ: обожаю Филатовского «Фёдора –стрельца».Но вы привели отрывок,главным образом из-за последней строки? Отвечу любезностью на любезность:

Если б я был помоложе – человекам бы пяти

Я бы точно дал по роже- если б  смог бы подойти.

Человекам бы десьти бы я бы точно дал ногой-

Так скажите мне Спасибо,что я старенький такой.

НИККИ:… домыслы относительно вас…провакатор….(пишется через О)… прекрасно знаете политическую и социологическую ситуацию…доказать существование не можете…очередная охота на ведьм…я свое время начиталась этого всего- правдоподобно…- несколько истерично заявляете Вы,это Вас и подводит. Ты сердишься.Юпитер? Простите великодушно,но я не могу ни ответить Вам,ни обидеться на вас.Ответа нет,т.к. Вы не прочли ни одной страницы из ПСС ,собранного из моих текстов на прежнем форуме,с обширнейшей доказательной базой. А криптов я вижу.Вот ЗОР-РУСС – ещё один крипт.Он губитель Душ и Сознаний,остерегайтесь его.И он не будет этого отрицать,потому что  ЗНАЕТ,что его ХОЗЯИН не прощает предательства.В дальнейшем убедитесь сами.Обижаться не имею права,т.к. Вы хороший,преданный человек,и встали на защиту  Лукича.Но проблема в том,что я его не обижал,а наоборот,весьма уважительно высказался.Но что делать- я ВЕЩАЮ для взрослых РАЗУМОМ,и Сознанием  человеков,а сказки  полезны,и очень ,для детей.Хотя и взрослые  их иногда почитывают,для  очищения ДУШИ.Не предлагаю Вам взрослеть,и начинать читать мои тексты.Не спешите- всему своё время.Удачи вам.

ВОВАДЖАН: Дед ты меня пугаешь!!! Как это ничего делать не надо - КОБ говорит спешить не надо, начинать борьбу нужно помаленьку, потихоньку. Заговорщики говорят скоро все случиться, духовные учителя говорят нужно просветляться типа все, что нас окружает, это есть отражение нашего сознания. И ты вот говоришь “а самое главное то в том, что делать то ничего и не надо”. Где, правда??? – в растерянности вопрошаете Вы.

ОТВЕЧАЮ:Мир иерархичен.ВСЁ градуировано.А значит и  СОЗНАНИЯ  человеков находятся на разных уровнях развития.Это аксиома.НИЖНЕЕ сознаие,не видя ВЫСШИХ причин  происходящего,а лишь то,во что уперлось пятаком,кричит: долой Чурова,правительство в отставку.бей жидов- спасай Россию,и т.д.Т.е. как и все слепые,исполняет волю ПОВОДЫРЕЙ.А  ОНИ преследуют свои,корыстные цели.Средние СОЗНАНИЯ,коих большинство(пофигисты),как инертная масса,пойдёт туда ,куда её направят пинком.А технология пинка в нужном направлении ИМИ давно отработана.ВЫСШИЕ СОЗНАНИЯ ,понимая и причину,и следствия и последствия,не возьмут в руки ни плаката с протестом,ни  бейсбольную биту.чтобы кого-то «мочить»,ибо ЗНАЮТ  ПЛАНЫ  БОГА-ОТЦА ,и методы и способы ИЗМЕнЕНИЙ.Потому  лидеры всех УРОВНЕЙ СОЗНАНИЙ и предлагают решение проблем  в соответствии со своими заблуждениями.Но! Хотите насмешить БОГА? Тогда поделитесь с НИМ  своими планами! Я СПРАШИВАЮ у БОГА о планах,а не у КОБа,потому спокоен,и уверен.А  т.н. «духовные учителя»,вещающие  о том.что ВСЁ ,нас окружающее ,есть отражение нашего сознания,на мой взгляд ,сильно ошибаются,если  не больше.Подумайте сами: на планете только воплощённых Душ около 7 млрд.,а сколько сотен млрд  Душ вокруг Земли? А теперь представьте.что ВСЕ эти Души создают каждый СВОЙ МИР!Сотни млрд. Миров где-то должны находиться?Где-то реализовываться? Коль скоро ОКРУЖЕНИЕ- это ОТРАЖЕНИЕ. Вы можете себе представить этот НЕМЫСЛИМЫЙ ХАОС МИРОВ?  Я- нет.В МИРОЗДАНИИ ВСЁ  ИЕРАРХИЧНО и УПОРЯДОЧЕНО. СТРОГАЯ соподчинённость! Понаблюдайте хотя бы за Солнечной системой. Где здесь разномнения? По-ря-док! Так и везде в Мирах. И ЛЮБОЙ малейший дисбаланс тут же немедленно устраняется. «Просветлённые» дурачат.как им и положено. Включайте ЗДРАВОМЫСЛИЕ!

 -Че делать то дед, где найти достоверный источник знаний хотя бы тех мудрецов, которые еще посматривают вниз и в курсе как помочь - твоих книг ни в электронном ни в печатном формате нет! - попробуй в поисковике найти книгу “война миров” - как ты думаешь, сколько мне нужно времени, чтоб ее отыскать? Как продвинуться в эру водолея,  жить и творить человеческую жизнь? – спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ: если вы спрашиваете меня,то значит видите в моих текстах  что-то близкое вашему пониманию? Попробуёте углубиться в т о ,о чём я Вещаю.Если Душа не примет – уходите.Что касается моих книг,то я спросил админа о возможности выкладывания  глав моей первой книги»Разговоры с дочерью о Духе,или  фрагменты тайного учения Христа» на отдельной ветке.Пока его ответа нет.Как продвинуться и творить  человеческую жизнь? А Вы её УЖЕ  творите.Сам факт поиска свидетельствует о движении.Это главное.Ищите ДОРОГУ к ОТЦУ- и ОН,видя ваши стремления САМ Вас  найдёт.Это не слова-факт,проверено.Понимаете? Доверьтесь ОТЦУ .Отдайте свою жизнь ЕГО воле,и  это ВСЁ, что нужно сделать.Ну кто мудрее,сильнее, светлее ОТЦА? ОН вас выведет из всех перпедряг,и наградит за ВЕРНОСТЬ.Ну а книгу ,скорее всего  в начале января ,выложу на отдельной ветке.

ДЖУДАскисс,он же ЮДАскисс,он же ИУДАскисс,т.к. ДЖ  у иберов  читается как Ю,или ИУ: ded, желаю вам избавиться от подобных мыслей в новом году, они к хорошему не приведут это точно- предостерегаете Вы.

ОТВЕЧАЮ:  в предыдущем тексте я  писал,что очень скоро  начнутся наезды на меня  целыми бригадами .Началось: пока это  АЛАГ,Зор-РУСС, ИУДАСКИСС,СВЕТЛЕНА,ДОНБРАУН,ВЕТА042.Теперь эти крипты станут говорить,что я дебил,неграмотен,злобен ,аки волк,грубиян ,и т.д Затем на нашей ветке будут размещать свои тексты,не имеющие НИКАКОГО отношения к теме.Затем вбросят  какую-нибудь постороннюю тему и будут  её мусолить  меж собой,чтобы отвлечь внимание от нашей ЖИЗНЕННОВАЖНОЙ.В плагиате уже  пытались обвинить.не извинившись .естественно.С угрозами Вы поспешили- лучше начинать  через месяц,полтора.Когда на НЕЧИСТЬ показываешь пальцем,она сбрасывает маску и обнажается.УСТРЕМЛЁННЫЕ,наблюдайте за НИМИ! Форум- это лаборатория жизни,где мы препарируем тварей. А ВЫ,перечисленные крипты.успокойтесь(да ВЫ и не волновались,и правильно делали)  - все равно победа до часа Х будет за ВАМИ: и страну окончательно сдадите,и разделите,и народ окончательно дебилизируете,и уничтожите бОльшую часть,и будете властвовать ОТКРЫТО – ВСЁ это будет.Вот уже и войска свои ввели в Россию,и военачальники прямо говорят.что будут убивать тысячами : http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/    А я занимаюсь  ВАШИМ раздеванием скорее для развлечения,чем для пользы дела.Пользы-т о НОЛЬ,вследствии тотального отупения  человеков.В чём ВЫ весьма преуспели.Великие мастера.Нужно отдать должное. Мы же понимаем друг друга?И узнали друг друга с полуслова,не так ли?Просто мне жаль  человеков,которых ВЫ на моих глазах губите.Но это ВАША работа,я понимаю.Как санитары леса,ВЫ  подчищаете слабых.А так как ВАС много,то нужно и сильных сделать слабыми,и съесть.Тоже понятно.Но всё равно жалко.В общем сценарии ЖИЗНИ ВЫ делаете даже нужное дело – совращаете  слабых(не БОГУ же этим заниматься),корыстных.похотливых,завистливых и т.д,и  отдаёте их БОГУ как мусор,или плевелы,или  солому,которую  ОН и сожжёт,как обещал.Давайте сделаем так: ВЫ  губите человеков,т.к. не можете не губить,а я буду им помогать  спастись от ВАС,насколько хватит моих сил и возможностей.Ну посудите сами- в стране 140 миллионов,и ВСЕ в ВАШИХ лапах,а на форуме бывают несколько десятков всего-то!Из них всего НЕСКОЛЬКО человек  ВСЕРЬЁЗ озабочены  ИСТИННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ в стране и  на планете,и пытаются понять себя.ВАМ таки мало 139 999 000 человек?ИДЁТ? Ну и ладушки.

СЕР882:  ДЕД,почему-то так хочется вас просто обнять..будет время и возможность гляньте фильм “святой” с Эдди Мерфи -  советуете Вы

  - Благо  дарю Вам,за добрые слова и теплые чувства .Ну вот Вы и откликнулись! СНовым Утром!

СЕНГЕРСОМ: ДЕД,меня очень интересует тайна крови. Про группу крови, кое где написанно,, но что касается резус фактора, не могу нигде найти ничего вразумительного. Вопрос не праздный,у меня резус отрицательный,у сына тоже. Где то читала, что с таким отрицательным резус фактором всего 2% населения. Меня это давно интересует,может мы какие то мутанты,конечно не хотелось бы – спрашиваете Вы

ОТВЕЧАЮ: вопрос  о крови очень серьёзный.В смысле первичности той,или иной группы,или её исходности.В официальной науке Вы не найдёте вразумительных ответов,т.к. она КОНТРОЛИРУЕТСЯ иберами,особенно  в медицине.В нас,человеках Земли,в той ,или иной пропорции содержится  кровь паразитов.Речь идёт лишь о %. И это  смешение кровей дало несколько патологий.Но отрицательный резус фактор не должен вас настораживать,или пугать.Это довольно распространённое явление.Существует мнение,что при разных резусах,лучше воздержаться от рождения детей.но это общая рекомендация,не работающая на практике.У моей жены отрицательный резус.у меня – положительный.Но мы родили и воспитали троих здоровых детей. Не зацикливайтесь на этом.Мутанты мы ВСЕ,т.к. нас ,скажу ещё раз,паразиты осеменяли на протяжении нескольких тысячелетий.

КОРНЕТ: Позвольте с вами не согласиться – и далее Вы цитируете словарь.

ПОЯСНЯЮ: на этой ветке концентрируются человеки,способные МЫСЛИТЬ самостоятельно,а не цитировать словари.Т.к. понимают,что ТОТАЛЬНАЯ ложь накрыла ВСЁ,в том числе и словари,и задача МЫСЛЯЩИХ,вскрыть эту ложь,и  выйти к ИСТИНЕ.Попробуйте  ПОМЫСЛИТЬ,если получится- оставайтесь на ветке.АЛФ сказал верно: кто не способен на подобные моим тексты.становится критиком,т.е пустозвоном.

 

 

 

23:07
1 Январь 2012


Dzimitr

Участник

сообщений 122

102

Ded приятно, что есть люди несущие истинные ведические знания, несмотря на барьеры непонимания, со стороны окутанных кривдой людей..


Всю ветку еще не читал, а вот по резусу крови есть вопрос. У меня 2 гр. крови , был + резус,  пару лет назад сдавал анализ , резус получился - .. Это ошибка анализа, или резус может менятся? Как проккоментируете ? Заранее благодарен.

23:17
1 Январь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

103

Всем добрый вечер!

Сейчас читаю книгу Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. “Тайны Высших Миров”. Информация, скорей всего взята оттуда+собственные наработки Деда.Могу и ошибаться.Советую прочесть интересующимся, найдете ответы на многие вопросы без посредников.Вот ссылка

http://www.higher-world.ru/index.php?meet=2

Р.С.Дед, не навешивайте ярлыки на вами “непонятых” форумчан. Занятие точно не достойное для УстремленногоС уважением

Рекомендовано к прочтению

23:36
1 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

104

Galina73, а как по мне, так пускай навешиваетОчень любопытно бывает узнать о себе что-нибудь новенькоеда еще из уст мудрых старцев

23:38
1 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

105

Мир тебе Дед! Читал,наблюдал,нет возражений особых.Остальное-маята ума.

Немного ремарок,как это модно ныне говорить,-Имхо.

 -Устремление к Отцу -направление,быть может и верное,но кому нужны пораженцы и дизертиры,от мира падающего отрекшиеся,в поисках вкусностей,пусть и ввиде “перемен”? “Это не служба, а службишка, служба будет впереди”(с),так кажется в сказках говорилось …Али не верное молвил? Мнение интересно твое.

-Не 100% мутанты,былобы так-не было бы людей. Да кровь не та,что первозданна,но…(тут многоточие и хотелось бы мысль твою,добрый человек,услышать.)

За сим,мое почтение.