Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
2 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

121

Друзь мои,только что поместил на ветке форума свою ппервую книгу,написанную для моих детей.Но книга весьма серьёзная и основательная,называется ” Беседы с дочерью о Мире Духи ,или Фрагменты Тайного Учения Христа”.Книга отвечает на очень многие волнующие нас сегодня  вопросы.Читайте,размышляйте,полемизируйте. На другой ветке разместил опыт работы на форуме “Истинные причины финансово- экономического кризиса”,где отвечал на вопросы в течении двух лет.Узнаете много тайного,и сокрытого пока до поры,до времени.С вопросами не торопитесь,прочтите  сначала.Я всё раскрывал обстоятельно.ДЕД.

14:00
2 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

122

 

На просторах интернета я наткнулся на один печальный рассказ, который очень впечатлил меня. Неизвестен его автор, так же как неизвестно вымысел ли это или история произошла на самом деле.

А если вы уже читали ее, то прочитайте еще раз – 2 минуты времени не пройдут даром …

Мир, увы, не всегда спасает красота.

Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его …

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же УРОДЛИВЫЙ кот!». Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо…

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала … мурлыкание!! Даже испытывая такую страшную боль, Кот просил об одном - о капельке Любви! Возможно, о капельке Сострадания… И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.


14:06
2 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

123

Приветствую устремлённых!

СВЕТЛАНА: Здравствуйте,DED!Читать Ваши сообщения стало потребностью,т. к. нахожу ответы на те вопросы,которые давно меня донимают.А вот что делать тем, кто “проснулся”?Просто наблюдать как бы со стороны и ждать,пока наш мир Количественных величин когда либо перейдёт в мир Качества?! Ведь для многих  “проснувшихся” - настоящая реальность - не здесь!Что же делать этим людям?Жить обособленно,замкнуто?В общем,вопросов больше,чем ответов…Если знаете,подскажите,пожалуйста – просите Вы.

ОТВЕЧАЮ: отвечая на подобный вопрос ,я сказал,что и делать-то НИЧЕГО не нужно! В смысле не примыкать  НИ К КАКОЙ ПАРТИИ,НИКОГО НЕ СВЕГАТЬ,НЕ УНИЧТОЖАТЬ, т.е. не увеличивать количества НЕГАТИВА.Работа,и работа упорная,и трудная ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ СФЕРЕ своих накоплений, так и в помощи НУЖДАЮЩИМСЯ. Да,ВСЕ СВЕТЛЫЕ  всегда чувствовали свою обособленность ,чужеродность ,беловоронность.И это естественно.Нахождение среди  тёмных оскорбляет их чистые тела. Очень тяжело.И тёмные во все века уничтожали тем,или  иным способом,  СВЕТЛЫХ. Это ЗАКОН  ЭПОХИ ТЬМЫ.Потому изолированность ЕСТЕСТВЕННА.Лёгкое тело само выталкивается из более плотной среды,и находит равновесие и покой лишь  в среде подобных.Примеры с отшельниками тому подтверждение.В нашем социуме изолироваться чрезвычайно трудно,но лишь для  нерешительных,т.е. не вполне уверенных в необходимости сохранения своего Я,человеков. «И  Враги человеку- домашние его» Помните?В это прекрасное время мы имеем РЕАЛЬНУЮ возможность  ИЗБАВИТЬСЯ от кармического  груза  ВСЕХ ,РАНЕЕ ПРОЖИТЫХ ЖИЗНЕЙ.Вот в чём УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ нашего времени.Но нужно быть УСТРЕМЛЁННЫМ к СВЕТУ,т.е. не творить НИ МАЛЕЙШЕГО зла,и НЕПРАВДЫ. Это и есть РАБОТА,и работа очень не простая!Потому что мы,живя в Мире ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ  и НАСИЛИЯ, разучились отличать ложь от правды,и насилие от добра.И компромисс,т.е. ОСОЗНАННОЕ погубление Души- это норма нашего быта.Нельзя быть чуть- чуть беременной.Вот известно,что МОСКВА ,как и иные крупные города,окутанные плотным слоем грязной энергии,будет разрушена.Но и что?Стремятся –то не из неё,а наоборот. Вот это –то и есть СОРТИРОВКА человеков:  формирование  человеческих общностей,на которых   и «проливается гнев БОЖИЙ».в виде катастроф,и катаклизмов.НИЧЕГО НЕТ СЛУЧАЙНОГО! Всё ПРОСЧИТАНО ВЫСШИМИ. ВЫСШИЕ же и говорят.что неразумно сейчас создавать некие поселения по типу Анастасийских,а лишь после ТОГО,и с  теми,КТО ОСТАНЕТСЯ.Потому что нынешние поселенцы  в основе своей  преследуют  ИНЫЕ цели.и их состав весьма неоднороден.Я это ЗНАЮ.Понимаете? не нужно делать НИКАКИХ судорожных движений для «спасения»,просто жить  ЧИСТО и ЧЕСТНО.И ВСЁ!Тогда некоторые из  человеков  даже в своём теле ПЕРЕМЕСТЯТСЯ  в МИРЫ, БОЛЕЕ СВЕТЛЫЕ.

САРАСВАТИ: Дед!!! Спасибо! за информацию, за служение, за Силу Духа и структурность и Свет сознания, транслируемые в каждом слове! За осознанность и желание пробудить и достучаться, соответственно спасти , как можно больше Человеков.)                                                                                                                                                                                В плане информации и вибраций - у меня с вами полное соответствие. По крайней мере - пока. Скорее всего будет только усиливаться)))

ОТВЕЧАЮ:  благо дарю Вам за добрые слова,и пожелания. Помните  советскую песню с  такими словами: «Ты и я,он – она : вместе целая Страна!» Это о  нас- Устремлённых!Каким  бы  ни  было  засилье  тёмных,но  СВЕТ ВСЕГДА сильнее,т.к. Тьма – это  всего лишь ОТСУТСТВИЕ  СВЕТА.Не Тьма побеждает Свет.а Свет  угасает.А наша задача- не дать угаснуть Свету в Душах тех.у кого ещё теплится огонёк.

 Пропуском в РЕАЛЬНОСТЬ будет ВЫСОКОЕ и ЧИСТОЕ СОзнание.Все остальное переплавится в иную энергию ,и начнется с начала,возможно,с уровня сознания кристалла.Мне хорошо в моем нынешнем теле,поэтому я хочу его сохранить ,чтобы пережить очень близкую трансформацию именно в нем.Поэтому в загородном доме кое-что предпринимаю,чтобы выжить физически  - приводите Вы  цитату из какого-то  форума.

-Но это МОИ СЛОВА,МОЙ ТЕКСТ,я писал на одном форуме!Или кто-то  поместил их как свои. Откуда цитата?

 Нет, увы, смайла “клево!”. Правда циатат с другого сайта))      Без кристализации и структуризации сохнания, можно остаться очень добрым и душевным трехимерным кормом. Понимать и проявлять Любовь (ту самую) можно только расширяя и кристализуя Сознание. Кто пробовал))) - знает)- пишите Вы.

ПОДТВЕРЖДАЮ: очень верные слова о корме.Именно потому Тёмные и  «окучивали»  всех на  ветке Лукича: ИМ необходимо затормозить развитие  начавших пробуждение Сознаний убаюкиванием  любви к НИМ.Высочайшая паразитическая цивилизация! ИМ легко нас убивать  из-за нашей доверчивости,особенно к печатному слову.

БЕЗНИКА: Здравствуйте ДЕД. Я правда рада снова Вас читать.)) У меня тоже большие перемены в жизни. Все закрутилось одномоментно… Как будто все уроки и грабли я должна была пройти в месяц - три.Самое странное доступ к инету тоже резко сократился в это же время. Даже сейчас читать некогда. Прочту вашу ветку в праздники. Счастливого Нового Года всем присутствующим!!!)))- пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: Благо дарю Вам за память.Очень ценное замечание о «сгущении» времени.Так и есть,это РЕАЛЬНОСТЬ.Радуйтесь тому.что  стало много и уроков и граблей – Вы  освобождаетесь от кармической грязи.Об этом можно только мечтать! Рад за Вас!

АМОРА: Дед!спасибо за ваш труд!Очень рада Вашему появлению здесь.Полностью согласна с вашим утверждением о том, что информация может убивать неподготовленное сознание.Желаю вам выдержать все атаки и нападки и жду ваших постулатов.Еще хочется Вас обнять и по-человечески ,по-нашему пожелать Вам всего самого доброго!- дАрите  Вы.

ОТВЕЧАЮ: благо дарю Вам.Выдюжим!

СЕРГОВИЧ: Ну вот… Я осилил всю эту ветку… Сразу появилось желание позадавать вопросы Деду, что я и сделаю!- пишите Вы,перечисляя далее некоторые интересные темы,на которые хотели бы получить ответы.

ОТВЕЧАЮ:темы,Вами отмеченные,весьма объёмны,и в двух словах их не опишешь.Я решил поместить на новых  ветках  свои прежние изыскательские работы,в которых ПОДРОБНО,и весьма тщательно(как и требуют эти серьёзные темы) раскрыты многие ГЛУБОКИЕ вопросы,дабы не фрагментарно  отвечать на  поиск.

АЛАГ: а вам всего-лишь указалА на излишнюю резкость, чем и заделА ваше самолюбие ,как видно -пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: прошу прощения за резкость- я думал,что  Вы мужчина.Но тут прочитал: …указалА…заделА…Не прощаю  мужикам интеллектуальных дефектов,и неспособности  мыслить.

ДЗИМИТР: Ded приятно, что есть люди несущие истинные ведические знания, несмотря на барьеры непонимания, со стороны окутанных кривдой людей..Всю ветку еще не читал, а вот по резусу крови есть вопрос. У меня 2 гр. крови , был + резус,  пару лет назад сдавал анализ , резус получился - .. Это ошибка анализа, или резус может менятся? Как проккоментируете ? Заранее благодарен – пишите Вы

ОТВЕЧАЮ: вполне возможно.что это не ошибка.т.к.человечество  тысячелетиями  ПЕРЕДЕЛЫВАЛОСЬ под нужды ХОЗЯЕМ планеты.А сейчас  происходит ТРАНСФОРМАЦИЯ  ВСЕЙ БИОЛОГИИ,вплоть до исчезновения многих видов ЖИЗНИ на планете.Человеки,наблюдающие за собой и за Миром,отмечают  серьёзные изменения в своих организмах. А кровь – это  основной элемент ЖИЗНИ,разносчик  ЭНЕРГИИ.Реплоиды,полонив планету имено через мутацию крови  смогли адаптироваться к более высокому содержанию кислорода на планете.чем у НИХ,посредством замены  гемоцианина своей крови на гемоглобин нашей как питиём нашей крови9т.н. жертвоприношения),так и через осеменение.Вот посмотрите этот  ролик: http://www.youtube.com/watch?v=xp6bWhBv3og

Голубокровый скульптор Вигеланд  на громадной территории  в Норвеги разместил свои труды.Это не бред,а РЕАЛЬНОСТЬ,иначе в  сумасшедствии пришлось бы обвинить ВСЁ правительство Норвегии,выделившее ему  такую большую территорию,и громадные деньги.Это  НАШЕ ПРОШЛОЕ,а ,возможно,ещё и  БУДУЩЕЕ,в ИХ ожиданиях.По всей планете стоят скульптуры ящерам ,даже в малых городах,и селениях.С чего бы это? В Сочи поставили скульптуру  ящера,плотоядно взирающего на шкуру  овцы(мы- овцы): http://3.bp.blogspot.com/_5k18YUQwyKM/S_qtmWHZMEI/... . Десятки  таких документов  вы найдёте в моих трудах,которые скоро размещу.

 АРАГОН: Мир тебе Дед! Читал,наблюдал,нет возражений особых… -Не 100% мутанты,былобы так-не было бы людей. Да кровь не та,что первозданна,но…(тут многоточие и хотелось бы мысль твою,добрый человек,услышать.)За сим,мое почтение – пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: трудно понять.что за ТЫЧЕЛЕТИЯ осеменения  на планете просто не может быть  гибридов?Вопрос  лишь в %  наличия ИНОЙ крови.Человев РАСЫ,созданных нашим БОГОМ_ ТВОРЦОМ(землянин) был затем МОДИФИЦИРОВАН  рептоидами под свои нужды,и это даже зафиксировано в Библии,когда  уже ГОСПОДЬ БОГ(а не БОГ) сказал Еве : «Жене сказал: умножая умножу скорбь  твою в беременности твоей;в болезни будешь рожать детей…»(Быт 3;16).Понимаете? ВСЕ самки на планете рожают БЕЗ БОЛИ,и лишь человеческая самка,после совращения змием,испытывает боль,т.к. рожает  гибрида.Ни одна самкак на планете не испытывает  токсикоза.и лишь человеческая  самка  с  токсикозом,т.к. вынашивает гибрид.Более подробно прочтёте в моём труде.

14:38
2 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

124

АЛАГ: а вам всего-лишь указалА на излишнюю резкость, чем и заделА ваше самолюбие ,как видно -пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: прошу прощения за резкость- я думал,что Вы мужчина.Но тут прочитал: …указалА…заделА…Не прощаю мужикам интеллектуальных дефектов,и неспособности мыслить.


Ну вот, вроде разговор становится немного цивилизованным, я тоже извиняюсь, если обидела чем. Для меня всегда было главнейшим фактором в общении - взаимоуважение, даже если человек неприятен. Мы ведь нормально разговаривали с вами, я со многим согласна, кроме того, что уже сказала. По поводу интелектуальных дефектов - не судите человека по неумению высказаться, это не аргумент, я немногословна по характеру и ораторского дара не имею,  и тем более о мыслительных способностях, лишь мне одной известно, сколько я сделала выводов в этой жизни. Давайте будем терпимы друг к другу.

И хотела бы попросить объяснить, на чём вы основываетесь, считая тёмными египетских цариц. (Нефертити и её дочь)

15:21
2 Январь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

125

Дед: “Понимаете? ВСЕ самки на планете рожают БЕЗ БОЛИ,и лишь человеческая самка,после совращения змием,испытывает боль,т.к. рожает  гибрида.Ни одна самкак на планете не испытывает  токсикоза.и лишь человеческая  самка  с  токсикозом,т.к. вынашивает гибрид.Более подробно прочтёте в моём труде.”

Не всё однозначно. Это к вопросу стериотипов. Хочется поделиться. У меня не раз были роды. Никогда токсикоза. Роды безболезненно. В первый раз я подумала, что это из-за того, что я была вегетарианкой ( без мяса, рыбы, яиц неск.лет). Врачи прогнозировали проблемы вплоть до уродства ребенка. Но я знала, что врачи= врут, работа у них такая. Роды безболезненно прошли. Следующие так же, хотя вегетарианство я оставила. Поэтому, когда невесты мои видят порой на экране телевизора потную, орущую, мечущуюся по кровати роженицу, я говорю им, что это откровенное вранье. Вот надо было, чтоб мы в муках рожали, значит в муках и все. А если вам надо в удовольствие, с облегчением после выхода плода и пр.пр.пр. (женщины, которые прошли через такое поймут меня) то так и будет, как вам надо, а не в книжках понаписано. Попробуйте вверх ногами кушать - нелегко. Рожать на спине - похожее состояние. Тут ещё Связь должна быть с Собой изначальным, знающим, что к чему.

15:30
2 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

126

Фигня какая-то про самок……Моя кошка у меня помощи просила при родах,плакала,бедная,я ей помогла.По животику гладила.Она только ко мне и шла при схватках,так кричала……А вы говорите только женщины рожают болезненно….Ложь!!!!!!!!

15:56
2 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

127

Конечно же все рожают с болью. И собаки и кошки и коровы и слоны и даже киты, осложнения бывают и прочее. Другое дело, что раз на раз не приходится у любой самки.

16:13
2 Январь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

128

Да не все , далеко не все с болью, Alag. Без уколов, без страха, без боли - это реальность, опыт личный. Вокруг множество ярлыков и правил, убеждающих нас, какими нам быть, что делать, как чувствовать. Многие вообще не доверяют себе и не представляют, что все, что они видят, это их самих рук дело. Многие даже хотеть не умеют, ибо реальность получают такую, которая их не устраивает, а то и разрушает. Конечно, необходим труд, усердный и сознательный, сродни Творчеству, а не безумная пахота, как у рабов на галерах.

16:14
2 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

129

ded пишет:


Друзь мои,только что поместил на ветке форума свою ппервую книгу,написанную для моих детей.Но книга весьма серьёзная и основательная,называется ” Беседы с дочерью о Мире Духи ,или Фрагменты Тайного Учения Христа”.


Здравствуйте. А если можно поточней (если можно ссылку) на каком форуме.

16:29
2 Январь 2012


Jane Air

Участник

сообщений 73

130

А цирк то продолжается…

Вы продолжаете игнорировать мой вопрос касательно связи Яхве и Христа  - видимо потому что не сможете доказать обратное…

Женщины рожают с болью потому что рожают гибрида .

Кошки рожают с болью потому что рожают кого??? Ну блин вы даете, вы хоть немного своей головой думаете?

Роды у женщин проходили бы куда легче если бы образ жизни был правильным и положение при родах не фиксировалось бы на спине как это принято!

А то что животные в частности кошки рожают при болях это я сама сто раз видела - особенно первый раз - кошка с полувылезшим котенком чуть ли не по дому бегает с криками - настколько мучительная боль! (и это произходило у трех разных кошек)

Так же не согласна что люди жили еще до прилета инопланетян - людей такие какие мы есть создали искуственно! Отсюда и восхваление богов-бога - кого называли и продолжают называть творцом - как раз этих генетиков-инопланетян. Культр творца - вот откуда ноги растут…

Вторая ошибка - вы утверждаете что инопланетяне были одного вида - ящеры и тут есть множество, тысяча доказательсвт что инопланетяне были разными - были и наги были и другие к примеру серые (про остальных молчу). Но вы взяли всего лишь тему о ящерах и все - остального видеть отказываетесь! Разве это адекватная информация?

Не спорю что дед в чем то прав но это не значить что все что он говорит есть правда. У вас есть так же и заблуждения и их много!


16:51
2 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

131

vorona пишет:

Да не все , далеко не все с болью, Alag. Без уколов, без страха, без боли - это реальность, опыт личный. Вокруг множество ярлыков и правил, убеждающих нас, какими нам быть, что делать, как чувствовать. Многие вообще не доверяют себе и не представляют, что все, что они видят, это их самих рук дело. Многие даже хотеть не умеют, ибо реальность получают такую, которая их не устраивает, а то и разрушает. Конечно, необходим труд, усердный и сознательный, сродни Творчеству, а не безумная пахота, как у рабов на галерах.


 vorona, я имела ввиду другое. То, что вы легко рожали я поняла, рада за вас), но я хотела сказать что и люди и животные одинаково страдают.

16:52
2 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

132

Aleks004 пишет:

http://www.glubinnaya.info Тут можно скачать книгу


Пятибрат отжигает… :) По его мнению женщина вообще биологическое оружие… Хотя, иногда мне кажется точно так же… :crazy:

21:38
2 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

133

paradoxius пишет:

Сколько ж ДЕДов то развелось… и каждый мудрее мудрёного


Я бы сказала - не ДЕДов, а - “Учителей”.   

Рекомендовано к прочтению

0:50
3 Январь 2012


guest_Влад

Гость

134

Здравствуйте, Дед. Давно читаю этот форум, в основном использую как новостной из области “желтой прессы”, в обсуждения ранее не вступал, но Ваше появление меня заинтересовало.

Хочется понять для чего нужны эти поиски правды о темных, если мы идем к свету, то наверное на нем и стоит сосредоточить внимание? Люди просыпаются, а Вы их энергию снова к паразитам отправляете. Причем заведомо, не энергию любви, а деструктивную (тоесть именно ту в которой они и нуждаются повидимому).

Про любовь тоже совсем не ясно, то что понятие любви у человечества искажено - да, но речь именно о перво- любви, любви созидательной, как без неё, да и паразитам наша любовь не помешает, а то кто их знает сегодня темные, завтра светлые, эволюция, рост. Да и потом это их выбор, разве должно их судить?

Вообще в последнее время очень много информации про эту борьбу темных и светлых, в борьбе и оценках можно ещё очень надолго зависнуть, не проще ли двигаться вперед (или вверх) с любовью и устремлением?

9:19
3 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

135

Прочитал “Разговор с дочерью о Мире Духа, или фрагменты Тайного Учения Христа” .

Потом открыл Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея”

скачать можно здесь: http://turbobit.net/pecoc2s5×4ro.html

Ну и начал с самого начала вашего разговора

Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея”

 

Глава 22. Сотворение мира. День первый

 

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один». («Бытие», гл.1 ст.3-5).

Начало - 2,6 млрд. лет после «СН», или 5,5 млрд. лет тому назад.

Окончание - 3,8 млрд. лет после «СН», или 4,3 млрд. лет тому назад.

Длительность периода - 1,2 млрд. лет.

Корр. - Условия на поверхности планеты были иные, чем сейчас: - давление атмосферы составляло 51 ати, а температура - 442 0К (+169 0С). То, что в водных растворах солей и кислот в условиях высоких температур и давлений, особенно при воздействии электрических разрядов, могут образовываться белковые соединения (а это крайне важно), ваша наука уже доказала, и для людей это факт непреложный. Диаметр земного шара составлял тогда около 6600 км.

«…И сказал Бог: да будет свет. И стал свет…»

Авт. - …Остывающая пылевидная туманность постепенно очищалась силами гравитации от пыли, и солнечный свет достиг земной атмосферы - стало светлее, и появился еще один немаловажный фактор зарождения жизни - возможность использования энергетики солнечного света.

Корр. - Но самое главное, что было сделано Богом в этот «первый день» творения, - запуск механизма создания и эволюции биологической жизни на Земле посредством синтеза первичных живых микроорганизмов Земли.

Авт. - Как это произошло?

Корр. - Все имеет свое начало. Так и жизнь на Земле… Жизнь любой замкнутой планетной экосистемы, будь то Земля, или иная планета, в своей основе базируется на совокупности и комбинации характерных для данной планеты элементной базы и внешних условий - всего набора энергетических полей звездной системы и их взаимодействия с адекватными по природе полями Вселенной. Данная совокупность в первую очередь определяется положением планеты относительного основного энергоисточника - звезды (Солнца), равно как и основной набор элементного ряда вещества планеты прямо зависит от места удаления относительно эпицентра взрыва «сверхновой». Исходя из совокупности этих условий производится выбор тероида - основы жизни. Основе любой биологической формы должен соответствовать какой-то элемент неорганической природы, иначе не будет связи живого с неживым. Это важно. Для вашей планеты Богом в качестве прототипа нуклеиновых кислот - основы биологической жизни - был выбран элемент №157 - ключ кода жизни планеты Земля.

Авт. - Как это - «ключ кода жизни»?

Корр. - В электронных оболочках тероидов много витонов, и любой из тероидов может быть применен для создания биологических форм. Во Вселенной много миров, и везде основой жизни является конкретный тероид. Вы не сможете жить на той планете, где в качестве основы выбран другой тероид, - возникнет биологическая несовместимость вашей биологической формы и той, которая приспособлена к условиям жизни на чужой планете. Проще говоря, вы там ничего не сможете есть и пить, - биосфера совершенно другая. А те планеты, где ключом является №157, имеют с Землей много общего: жизнь создавалась по сходным программам.

Авт. - А наша наука утверждает, что жизнь на Земле возникла сама собой в результате совпадения случайных факторов, - и пока эта точка зрения является главенствующей. Правда, у нее много противников: некоторые ученые резонно отмечают, что даже создать одну-единственную, простую живую клетку путем совпадения случайных комбинаций невозможно, как, например, невозможна самопроизвольная сборка самолета «Боинг-747» в результате урагана, пронесшегося над мусорной свалкой, и что возникновение жизни как случайный процесс неправдоподобно. Видимо, «Бытие» право: без Разума здесь не обошлось.

Все мы твердо знаем, что основа основ жизни на Земле - нуклеиновые кислоты; - это бесспорная истина, ничего нового здесь нет. Мы давно знаем, что именно нуклеиновые кислоты являются носителем наследственности, и что именно их идентичность для конкретного живого организма, будь то простейшие или высшие формы жизни, обеспечивает в процессе воспроизводства передачу всех свойств организма потомству - нуклеиновые кислоты являются информационной структурой живого организма.

Корр. - Правильно. Но по кислотам верно только частично. Ваше отношение к нуклеиновым кислотам подобно отношению человека, незнакомого с лазерными дисками, к закрытой коробочке с таким диском. Такой человек воспринимает коробочку как простую пластину с этикеткой и думает, что вся информация о коробочке-пластине на этикетке. Он даже не догадывается, что коробочку нужно открыть, и что информация записана не на коробочке, а на лазерном диске.

Так и нуклеиновые кислоты - они являются не носителями наследственной информации, а только ее упаковкой - двойной спиралью из атомов и молекул, являющихся носителями и передаточными звеньями иной, более емкой информационной структуры - ВИТОННОЙ МАТРИЦЫ.

Прим. Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК), высокополимерное природное соединение, содержащееся в ядрах клеток живых организмов; вместе с белками гистонами образует вещество хромосом. ДНК - носитель генетической информации, ее определенные участки соответствуют определенным генам. Молекула ДНК состоит из 2 полинуклеотидных цепей, закрученных одна вокруг другой в спираль. Цепи построены из большого числа мономеров 4 типов - нуклеотидов, специфичность которых определяется одним из 4 азотистых оснований (аденин, гуанин, цитозин, тимин). Сочетание трех рядом стоящих нуклеотидов в цепи ДНК приводит к наследственным изменениям в организме - мутациям. ДНК точно воспроизводится при делении клеток, что обеспечивает в ряду поколений передачу наследственных признаков и специфичных форм обмена вещества.

Авт. - Что такое витонная матрица?

Корр. - Сама молекула нуклеиновой кислоты представляет собой двойную спираль - это бесспорный и очевидный факт, но что же именно заставляет составляющие молекулы выстраиваться именно в двойную спиралевидную структуру? Где земной аналог или ее (нуклеиновой кислоты) первооснова?

Двойная спираль нуклеиновых кислот искусственно спроектирована по образу и подобию металлической структуры элемента № 157 Периодической системы элементов. Витонная матрица является именно тем главным отличием, что отличает живое от неживого: есть витонная матрица - это живая материя; нет витонной матрицы - это мертвая материя, даже если ее молекулы в точности копируют живую материю.

 

 

 

Номер элемента, свойства

157

Атомный вес

355

Плотность, кг\дм2

46,62

Температура плавления, С0

43 616

Твердость, HRC

35

Прочность на растяжение, кгс\мм2

3134

Удельная активность, кюри\кг

0

Период полураспада, сек.

2425273,2413х1013

Содержание в жидкой фазе ядра Земли, %

11,0

Содержание в твердой фазе ядра Земли, %

2,6

 

Элемент №157 имеет микроволокнистую структуру, в которой атомы металла образуют не кристаллическую решетку, а выстраиваются в двойную цепочку - нить, скрученную в двойную спираль, являясь как бы металлополимером, и это свойство обусловлено наличием в его электронных оболочках неизвестной пока вашей науке элементарной частицы класса лептонов - витона (от латинского vita - жизнь), который придает неживому свойства живой материи, создает так называемое «биополе» вокруг живых объектов.

 

 

ВИТОН: - ve - элементарная частица

Масса по электрону - 0,62 m электрона

Заряд - 0 (ноль)

Форма орбиты - эллипс, в одном из фокусов которого находится электрон, т.е. витон относительно ядра является спутником второго порядка - он вращается вокруг электрона; на орбите одного электрона может находиться до 8 витонов.

Количество витонов в оболочке ядра элемента №157 - 432.

Коэффициент энергетики относительно электрона - 6.

Плотность информационного поля витона относительно электрона - 105 (вместо 1 байт информации «по электрону», можно заложить в тот же объем 100 килобайт информации).

Витон подчиняется всем законам волновой теории для элементарных частиц

Скорость распространения витонного поля относительно скорости света - 4С (четыре скорости света в вакууме).

Источником витонов являются процессы ядерного распада тероидов ядра Земли, Солнца и звезд, плотность витонного поля Вселенной постоянна.

 

Прим авт. Применяемые здесь и далее в отношении орбит элементарных частиц термины «круговая орбита», «эллиптическая орбита» чисто условны, используются для упрощенного объяснения и обозначения формы облака элементарной частицы. Форма электронного облака меняется лишь от скорости движения, т.е. от уровня энергии электрона: условно круговая» на условно «эллиптическая».

Траектория движения электрона не может быть в одной плоскости, проходящей через центр ядра, она более сложная. Действительную траекторию электрона определяет множество факторов: сопоставимость масс электрона и ядра, когда масса орбитальной частицы всего лишь в 3500 раз меньше ядерной, скорость и энергетика, спины электрона и ядра, силы ядерного взаимодействия, превышающие электронные более чем в 100 раз, и т.д.

Например, в наиболее простом случае движения вокруг ядра атома водорода одного-единственного электрона, его траектория представляет собой объемную фигуру, плоская проекция которой напоминает трилистник клевера. Причина этого в том, что водородное ядро неоднородно, состоит из двух практически равных по массе частиц - протона и нейтрона, поэтому оно не имеет общего центра масс, совпадающего с центром массы одной из них. Плоскость траектории электрона асимметрична геометрическому центру ядра, перемещается и вращается в пространстве между двумя центрами масс. Вот почему движение электрона никогда не может быть похоже, например, на движение спутника вокруг Земли, когда плоскость орбиты спутника проходит через центр планеты.

Особенностью траектории электрона является то, что, сохраняя импульс и направление собственного движения, он многократно меняет направление движения относительно ядра на противоположное в любой условной точке орбиты, причем направление относительного направления каждого последующего прохода частицы противоположно предыдущему.

 

 

Взаимодействие витонных полей элемента №157 выстраивает ядра по двойной спирали. Как это происходит?

Тероид № 157 принадлежит к 3-й группе Периодической системы. Известно, что у обычных металлов образуется кристаллическая решетка за счет взаимодействия свободных электронов внешних электронных оболочек, обычно называемые еще сигма связи и пи-связи, различающиеся по форме электронного облака и результирующей величине взаимодействия. Более прочны сигма связи, но и этого недостаточно. Металлы первых групп имеют низкую механическую прочность и там, где нужна прочность, обычно используются только в виде конструкционных сплавов на основе, например, магния, алюминия; - для образования прочной решетки 2-3 свободных электронов явно недостаточно.

157-й имеет тоже 3 свободных электрона, которые могут образовывать электронные пары сигма связи, но здесь другая, несопоставимо более прочная связь, ультрасвязь. Ее можно назвать еще висигма-связь, а по аналогии, существует для других тероидов и випи-связь. На каждую пару электронов, образующих общее электронное облако связи двух соседних атомов, у тероидов приходится еще 16 витонов, каждый из которых в 6 раз более энергоемок, чем электрон. Электронное облако связи оказывается как бы в «корсете» из витонов, образующих свое собственное облако. Именно у 157-го тероида 3 валентных электрона второй, более энергоемкой оболочки образуют кристаллическую решетку в виде двойной нити спиральной симметрии, упакованную в витонное облако.

Это витонное облако, как высокоэнергоемкий элемент, и обеспечивает сверхпрочность тероида на растяжение и высокую температуру плавления. Витоны держат электроны на своих местах, и для того, чтобы нарушить эту кристаллическую структуру, требуется или высокая энергия растяжения, или высокая энергия движения электрона при разогреве.

Но это еще не все. Только в вашем пространстве витон не имеет заряда и нейтрален по отношению к материи вашего пространства. Но витон совершенно иначе ведет себя в Желтом Пространстве: - там у него есть и заряд, и спин, и все остальное… Последовательная вариантность свойств витонов оболочки позволяет использовать ее в качестве информационного носителя: в вашем пространстве на витон ничто не влияет. Таким образом, витонная оболочка может нести информацию, а в 157-м тероиде витонов 432.

И последнее. Витонные структуры, при их несравненно более высокой энергоемкости, не могут разрушаться низкоэнергетическим воздействием материи вашего пространства. Поэтому витонная матрица чем-то подобна оболочке колбасы: ее объем можно насыщать другими элементами, что и использовано в ДНК. Именно эта оболочка матрицы и позволяет безошибочно копировать ДНК при делении клетки.

Именно эта форма витонного облака и была использована при проектировании управляющей и информационной структуры нуклеиновых кислот. Спроектированная и искусственно синтезированная витонная структура живой клетки «подшивается» к молекуле нуклеиновой кислоты с помощью витонов фосфора - P15e\5ve31 единственного из элементов верхних рядов Периодической системы, имеющего в своей структуре пять витонов на собственные 15 электронов. Фосфор не является тероидом, он принадлежит к классу «пространственных энерго-проводников» - это проводник Желтой энергии, подобно тому, как кадмий - проводник Серой энергии. Без витона и фосфора жизнь на планете Земля в вашем пространстве невозможна.

Авт. - Это «фосфор-витонный мостик жизни», PV- мост…

Согласно выводов теории асимметрии пространства получается, что витон должен иметь линейные размеры более чем в 201 раз меньше электрона. Тогда каждая живая клетка действительно может иметь управляющую витонную структуру, отвечающую за энергетику и жизнедеятельность живой клетки, и информационную витонную структуру, отвечающую за идентичность наследственной информации, передаваемой новой клетке при делении материнской. С такой малой частицей это возможно. Из теории следует, что должны существовать энергопотоки, поступающие в живой организм с пищей, - эта энергетика имеет химическую природу и используется на построение физического тела живого организма и его физическую жизнедеятельность; энергопотоки, поступающие в живой организм извне - от витонного поля планеты, Солнца и Вселенной…

Корр. - Эта энергия имеет волновую природу, обеспечивает живой организм, работу его управляющих структур. Подпитка живого организма витонной энергетикой внешних полей происходит в фазе глубокого сна, частично - с продуктами питания, если они богаты витонами.

Хотя витонное поле Вселенной имеет среднюю постоянную величину, в непосредственной близости к источнику излучения эта величина выше и для каждой планеты своя. Вектор витонного поля Земли имеет ярко выраженную направленность и ориентацию. Витоны излучаются ядром планеты и выходят из-под коры по линиям магнитного поля - в Антарктической зоне Земли. Если взять условную напряженность витонного поля на поверхности Земли по сторонам света, то получим: север - единица; запад - единица; восток - единица; юг - три.

Авт. - В совокупности получается изображение креста. «Крест живородящий»… - этот древний символ является по своей сути графическим изображением вектора витонного поля планеты Земля? Видимо, неспроста древние китайцы рекомендовали спать головой на восток - в этом положении проекция тела человека относительно вектора витонного поля максимальна, и энергетика поглощается именно положительными контурами витонного тела.

Корр. - Витон присущ только живой материи («И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». - «Бытие», гл.2 ст.7), определяет ее свойства, составляющие отличия живой материи от мертвой, поэтому обнаружить витон существующими на Земле мертвыми приборами и техническими средствами невозможно. Детектором витонов является факт начала реакции синтеза живой клетки из неживой материи, а происходит это так: если взять несколько капель воды, поместить в них смесь химически чистых молекул белков, то при внесении в зону реакции элемента №157 немедленно начнется синтез живой клетки - витонное облако элемента служит прототипом, суррогатом витонной матрицы. Технологией витонного синтеза живой клетки сегодня обладают высшие цивилизации, ей может научиться и человек, но без разрешения Бога этого делать нельзя.