Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:02
14 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

481

Пардон, Lucky Flea подтверждает а не сингерком

16:28
14 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

482

Пока ДЕДА нет вот посмотрите видео.


16:28
14 Январь 2012


TSI

Прохожий

сообщений 1

483

Деду
Очень интересно и созвучно настрою и мыслям практически всё, что Вы описываете. Думаю, многие читают данную ветку именно по этой причине.
Ну а критике и ругани уделяйте ровно столько внимания, сколько она того “заслуживает”.
Имеющий ухи - услышит,
ну и как говорится, если чем-то не вложено, то и кулаком не вобъешь…эта поговорка становится всё более понятной и актуальной..)
СПАСИБО и Крепкого здравия Вам и вашим близким.

16:52
14 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

484

 

Приветствую устремлённых!
Друзья мои,чтобы Вы ненароком не оказались в сетях у очередного воинствующего Невежества,на уровне 6-го класса пытающегося объяснить Законы Мироздания,и их реализацию на нашей планете,я решил внести некоторую ясность в вопрос о «уплотнённом» времени.Скажу кратко,тезисно.Есть матрица Сознания,есть матрица Пола,есть матрица Духа,и т.д.Но есть и матрица ВРЕМЕНИ.А так как любая  матрица – это набор определённых ЭНЕРГИЙ,расположенных в ячейках,и лишь проявляющихся в плотном Мире в силу заданных ПРОГРАММ ВЫСШИМИ,то и энергии ВРЕМЕНИ также реализуются в нашем материальном Мире.Как любая энергия имеет направление и силу,и интенсивность,и мощность ,так же и энергия Времени имеет эти характеристики.Более того,энергия Времени имеет два потока: ускоряющий.и замедляющий.Равновесие этих потоков и является ЗАДАННЫМ ВЫСШИМИ ВРЕМЕНЕМ для определённого мира. Т.е. в каждом Пространстве(Мире) время течёт с определённой  скоростью,зависящей от конкретных характеристик этого Мира,а также от Программ ВЫСШИХ.В настоящее время на нашей планете время ускоряется по ЗАДАНИЮ ВЫСШИХ,т.е. замедляющий поток  уступает  ускоряющему.Астрономическое Время,как управляемая функция , также меняется в зависимости от Программ ВЫСШИХ.Сбои электронных часов были особенно заметны и продолжительны прошлым летом.Но не это главное.Заметить  это ускорение можно посредством своих БИОЛОГИЧЕСКИХ часов,которые фиксируют эти ускорения и затем адаптируются.Преобразование нашей планеты включает в себя не только изменения ландшафта,которые Вы УЖЕ видите,животного мира и мира растений,фиксируемые НАБЛЮДАЮЩИМИ,но  изменения и радиации(в сторону увеличения),и биологии человека с изменением костного состава,ПОЯВЛЕНИЕМ НОВЫХ органов,ИЗМЕНЕНИЕМ старых ,массового   исчезновения некоторых видов животных,птиц,рыб,и растений.Измненяется также и Время.Скоро наступит то,о чём вещали очень многие пророки и Ведуны:на три дня Время остановится,и затем ,после Тьмы ,наступит  НОВЫЙ МИР.Вот это и есть ИСТИННАЯ РАДОСТЬ УСТРЕМЛЁННЫХ!С наступающим Вас УТРОМ,друзья!

Diane_Selwyn: Здравствуйте уважаемый Дед. если у вас есть еще книги, не будете так любезны дать на них ссылки для повального изучения?
ОТВЕЧАЮ: да,есть.Сожалею,но ссылок дать  не могу,потому как Тьма даже из форумов с моим участием удаляет и мои тексты подчистую,и мои выводы,для них опасные.ДА,конституция разрешает.Но могут возникнуть некоторые проблемы..Вы же видите,что творит Нечисть на моём форуме?ИЗ кожи лезет,но глушит  и извращает ВСЁ,что я даю.Страшно,однако.Боится ПРОЗРЕНИЯ человеков,потому и мажут хлещущим из них дерьмом любой источник СВЕТА.Но человеки просыпаются,и это радует.
РОНИН: По теме - дед, а есть ли целостный материал по данной теме, на основе которого ты даёшь свои ответы? если да, то как\где ознакомится? П.С. Кстате, что нить знаешь о гибридных людях(с рептилоидами)?
ОТВЕЧАЮ: целостный материал по ЛЮБОЙ теме находится в Ментальном Мире.Доступ туда возможен при наличии ключа-кода,который есть не что иное,как  РЕЗОНАНС частот Источника и Потребителя.А повышение собственных частот до уровня Источника возможен при нравственно-чистой жизни,т.е. УСТРЕМЛЁННОСТИ к ОТЦУ – Источнику Света.Всё очень просто.Прошу- заходите,и черпайте ЛЮБЫЕ ЗНАНИЯ! А ознакомиться с интересующей Вас темой можно пока из выложенных на этом сайте моих работ.Удачи.
КУНИЦА: Ded,здравствуйте! Какое Ваше мнение относительно следующего: информация(допустим,качественная) мешает приходящим Знаниям ,или их дополняет?уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: отвечу так: общепринятые теории и мнения НАИМЕНЕЕ всего соответствуют Истине.Потому,если Вы черпаете информацию из Духовного источника,даже напечатанного,то это на пользу.А если из СМИ,то в погибель.Я уже говорил.что читаю,и собираю книги убитых,изолированных авторов.Книги,тиражи которых уничтожены,не издавались в России,и т.д.Т.к. Тьма уничтожает СВЕТ прежде всего в СЛОВЕ.Вы же понимаете,что ВСЕ уничтоженныеТьмой  библиотеки(Грозного,Александрийская, ВСЯ ведическая и т.д.) содержали сведения,раскрывающие ИХ сущность,а потому представляющая опасность.На наших глазах боевой кулак гИБРИдов(США) войдя в столицу ИРАКА,первым делом РАЗРОМИЛ ,УНИЧТОЖИЛ,и вывез  из страны главный историческо-археологический МУЗЕЙ! Понимаете? Не танки.самолёты и ракеты ,а АРТЕФАКТЫ! Вот чего ОНИ боятся. То же самое повторилось и с Египетским музеем прошлым летом.ОНИ боятся ЗНАНИЙ,которые откроют глаза человекам.НО этот день близок,как никогда! Моя травля и шельмование – того же порядка действия Тьмы. Теперь ОНИ будут дружно «окучивать» Синегорие,играя  на его ЭГО,и обиде за отказ в размещении его текстов на моём форуме.Но я надеюсь на его здравомыслие.
СИНЕГОРИЕ: А вот давать ОТВЕТЫ под словом ОТВЕЧАЮ- нужно сто раз подумать, ведь за ответы всегда спросят СВЫШЕ!
ОТВЕЧАЮ: меня спросили- я отвечаю. Это естественно.Осмелюсь возразить  Вам,как знатоку НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ(спрашивающей,якобы, с нас),что ВЫСШИЕ не занимаются «разборкой» того,кто что сказал,и как ответил.Это дело бабушек на скамейках(не путайте).А ответ за КАЧЕСТВО и СПЕКТР своих накопленных энергий(в быту- Духовных приобретений) держать придётся.Но они(энергии) вырабатываются как результат БОРЬБЫ,а не пустозвонства. Парирую Ваше  легкомысленное утверждение тем,что тогда(по Вашим словам) и Вам придётся отвечать за то,что Вы УТВЕРЖДАЕТЕ,что с меня спросят.Надеюсь,что у Вас хватит мужества и ума понять.что я предложил вам отдельную  ветку как простое и естественное решение.Впрочем,можно и дружить «против кого-то» с существами, «проходящими уроки на нашей планете».Одни,как вы заметили,ощущают себя собаками,иные кошками.А тех,кто ощущает себя ЛЮДОЕДАМИ,ПАРАЗИТАМИ,НЕЛЮДЬЮ, вы не ВИДИТЕ? А тех,о ком Иисус сказал ,как о ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦАХ,ЛЖЕЦАХ,РАЗРУШИТЕЛЯХ ИСТИНЫ,Вы не видите? Для того,чтобы ВИДЕТЬ.нужно ОТКРЫТЬ глаза,и БЕЗ СТРАХА  увидеть реальность,а не иллюзию!Впрочем,слепому не нарисуешь.Надеюсь,что мой посыл не будет воспринят Вами как причина к очередной обиде.

  ВСЕМ злобствующим, ругателям,нечисти ,адептам Тьмы и прочим: хочу напомнить Вам,что  Я СОЗДАЛ ЭТУ ВЕТКУ  для обсуждения МОЕГО МИРОПОНИМАНИЯ.ПОСКОЛЬКУ оно ЦЕЛЬНОЕ,АРГУМЕНТИРОВАННОЕ,И ВЕСЬМА ДОКАЗАТЕЛЬНОЕ. И предложил обсудить его всем УСТРЕМЛЁННЫМ! Они и откликнулись.ВАС ЗДЕСЬ «НЕ СТОЯЛО».Всех,не перечисленных мной ,ПРОШУ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ: ну не встревайте Вы в перепалки с нечистью,сколько ж можно говорить! Не отдавайте им ЭНЕРГИЮ! Вот представьте себе: нечисть  зубоскалит,а МЫ молчим,не отвечаем.А обсуждаем ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ вопоосы.Раз,другой.третитй – и ИМ надоест мутить и флудить,а не надоест ,так пусть меж собой нас  обсуждают,как бабы на кухне. Ну недостойно тратить энергию на этих…Кроме прочего,нечисть хочет захватить  эту ветку.т.к. МОЙ форум фантастически популярен,и перспективен.Потому что человечество пробуждается,и,находя в моих текстах подтверждения своим некогда смутным ощущениям,наблюдениям и выводам,человеки желают больше УЗНАТЬ в авторитетном для них источнике о происходящих ПЕРЕМЕНАХ. И я открыт для них.А флудерам  я отвечать на их провокационные вопросы не буду.и  Вас прошу ИХ в упор не замечать.Договорились? ВСЁ – ИХ нет!

16:53
14 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

485

А по существу вы вообще способны дискутировать?

Дед пишет:
«то,что ТВОРИТСЯ НОВОЕ НЕБО,и НОВАЯ ЗЕМЛЯ – несомненно! Посмотрите на небо в ясную ночь(где она?)- Вы не найдёте ни Полярной звезды ,ни самой Медведицы!»

Я уже написал что вчера видел.на небе Большую Медведицу. Вот и Сингерком это.подтверждает. Следовательно, Дед лжет. Что вы на это можете возразить? (по делу!!!)


Каждый видит только то что хочет видеть Вас никто не заставляет принимать всю информацию прямо буквально. Старую добрую истину доверяй но проверяй ещё никто не отменял. Сдесь на форуме знаний нет есть информация её надо фильтровать. И вообще научитесь различать знания и информацию.

17:01
14 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

486

Я ничего не подтверждала,тем более про Большую Медведицу.Меня с кем то перепутали.

17:21
14 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

487

kaspero,

Другие пункты, например то, что солнце якобы восходит не там где обычно, также опровергаются простым наблюдением.

«Сдесь на форуме знаний нет есть информация её надо фильтровать. »

Вот профильтровали и увидели что Дед вешает лапшу.

sengercom,

См. Пост 483

17:34
14 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

488

 «против кого-то» с существами, «проходящими уроки на нашей планете».Одни,как вы заметили,ощущают себя собаками,иные кошками.А тех,кто ощущает себя ЛЮДОЕДАМИ,ПАРАЗИТАМИ,НЕЛЮДЬЮ, вы не ВИДИТЕ? А тех,о ком Иисус сказал ,как о ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦАХ,ЛЖЕЦАХ,РАЗРУШИТЕЛЯХ ИСТИНЫ,Вы не видите? Для того,чтобы ВИДЕТЬ.нужно ОТКРЫТЬ глаза,и БЕЗ СТРАХА  увидеть реальность,а не иллюзию!Впрочем,слепому не нарисуешь.Надеюсь,что мой посыл не будет воспринят Вами как причина к очередной обиде.

Какой опыт ??? Ить ты даже тех, кто ощущает и ощущал всегда никем иным, как человеком, нелюдью сделать пытаешься !!!Позтому на твое МИРОПОНИМАНИЕ , ПО РУССКИ ТРИЖДЫ -

Только одно тобою движет: страх “ветку свою” потерять…Да такой он сильный, что и не замечаешь даже, что сам и рубишь то дерево, на котором твоя ветка

17:36
14 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

489

Дед вы правы!!!
Но нужно не забывать Что заговор против человечества ,силами тьмы ОПАСЕН очень…
И Сильно выдающихся ,и воставших против ни личностей всегда они находят и устраняют…Путем подсадки личности,или устраивают несчастный случай…и т.д
Труды уничтожают или переписывают….
Очень опасно все это.Да но нам не простят бездействия,это понятно…
С уважением ! Удачи!Здравомыслия!

17:38
14 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

490

И скоро совсем срубишь, ежели еще немного усилий приложишь

17:38
14 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

491

Ну что Вы в самом деле? Вон Дэвид Айк уже лет 20ть по всему миру носится со своей параноей о рептилияхи и пр. и никто его не устраняет почему-то :eem: :haha:

18:01
14 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

492

ТЬМА окутала весь мир!
И руки длинные свои,расправила как крылья,
И сети разбросав веде,ловушки темные поставив,
Все души мира пожирая,себя поставив на пристол
Заставила дрожать ,метаться ,и как ее нам не бояться?

Сказал мышонок ,выползший на свет…В лучах бескрайных искупаться…

Спасибо солнышко тебе!!!Нам больше не чего пужаться!!!


18:35
14 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

493

Советую посмотреть это видео.


Рекомендовано к прочтению

18:56
14 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

494

Sinegorie за ролик спасибо, обязательно перечитаю. Много кто проходит уроки в нашем мире. . эт да, но меня интересует происходящее с человеком. Внешнее воздействие эт одно, а самоидентификация это другое.  Дед, я знаю что мне расти и расти, потому и задал вопрос тебе в надежде получить ответ, многое из того что ты пишешь мне известно из других источников, про целостный материал спросил потому что ветка забита детским гомоном, интернет у меня ща не шибко скоростной, 33 страницы  срача грузить долго. Здравия и сил тебе 

20:03
14 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

495