Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

17:05
8 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

91

Kazah

…это разговор для ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ конечно.

простой пример…лежит молоток,им можно:

1,забивать гвозди

2,колоть орехи

3,просто в руках носить

4,а можно и убить молотком когонить

ЗЛО У НАС ВНУТРИ,ВАЖНО КАК МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ РЕСУРСЫ И ВОЗМОЖНОСТИ,ОРУЖИЕ САМО ПО СЕБЕ НЕ СТРЕЛЯЕТ,ИЗ НЕГО ЛЮДИ ПАЛЯТ

точно так же и интернет.Дурак в интернете ищет дурачество,умник-умнячество,и так далееСмеюсь,ну что не так?…


17:07
8 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

92

skif!
Да кто же спорит,что война - это плохо?но чем провинились те,кому довелось ее пережить,причем достойно.И отрицая войну как таковую,нужно думать о людях.
“Потерянное поколение”- так называли участников 1 мировой,а они чего только не сотворили,двигали прогресс и т.д.

17:13
8 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

93

МАДАМ_ДИ…

если внимательно читать будете,то обратите внимание на тот факт,что оборона своего дома ,семьи,общины,государства есть святой долг,исчо раз акцентирую внимание ОБОРОНА…

ПОБЕДИТЕЛЬ ТОТ,КТО УХОДИТ ОТ КОНФЛИКТА,А НЕ ВВЯЗЫВАЕТЬСЯ В НЕГО.

мои прадедыпогибли на войне,дед призвался 5 июня 1941 в БРЕСТ,и видел ввесь ужас начала…

О МИРЕ ДУМАЙТЕ,О МИРЕ,А ВОЙНА-ОНА,КАК БЕДА ВСЕГДА РЫЩЕТ ПОД ОКНАМИ…

17:26
8 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

94

skif!
мы не президенты и не мы держим руку на красной кнопке,а то войны точно бы не было.Я за мир,потому что тоже много знаю об ужасах войны.Но люди,ее пережившие не виноваты в этом.И их надо уважать,если они вели себя достойно,а не обзывать дэбилами.Хотя бы и в гражданскую.Я не уверена,что было много случаев,когда брат на брата.Вы же сами говорили,что историю много раз переписывали.И вы,очевидно,дезинформированы пропагандой

17:34
8 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

95

мадам_ди

…вы вправе оставаться при своём мнении,если вас утешает факт невежественной воинственности людей,то попутного вам ветра.ВОЮЙТЕ ДАЛЬШЕ…

19:35
8 Апрель 2010


guest_stiks

Гость

96

MadamD пишет:

skif!
мы не президенты и не мы держим руку на красной кнопке,а то войны точно бы не было.Я за мир,потому что тоже много знаю об ужасах войны.Но люди,ее пережившие не виноваты в этом.И их надо уважать,если они вели себя достойно,а не обзывать дэбилами.Хотя бы и в гражданскую.Я не уверена,что было много случаев,когда брат на брата.Вы же сами говорили,что историю много раз переписывали.И вы,очевидно,дезинформированы пропагандой


Американцы тоже за мир, а я против войны, разница очевидна!! ))

20:06
8 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

97

Создается такое впечатление, что Скиф, как минимум - молодой человек, которого обзывали, били и издевались в школе, трудное детство одним словом, раз он слово “дебил” даже правильно написать не может, и все его мнение к этому слову сводится. Вы случайно не радикальный пацифист? А раз утверждаете, что история много раз переписывалась, значит Вы смотрите на неё только поверхностно, не приближаясь к истине.

20:21
8 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

98

Позвольте заметить,наши предки воевали,да еще как воевали….До последнего человечка в больших селениях вырезали,и жгли,и казнили очень-очень больно))А войны были не всегда в целях защиты от Орд и т .п. негодных бездельников. Князь на князя-совсем рядом, родня на родню,как велит светлый князек-так тому и быть)) В нарушение большинства изложений Прави-ну,впрочем,как и сегодня-в обход мирных соглашений и законов))

20:30
8 Апрель 2010


guest_Stiks

Гость

99

KriPo пишет:

Создается такое впечатление, что Скиф, как минимум - молодой человек, которого обзывали, били и издевались в школе, трудное детство одним словом, раз он слово “дебил” даже правильно написать не может, и все его мнение к этому слову сводится. Вы случайно не радикальный пацифист? А раз утверждаете, что история много раз переписывалась, значит Вы смотрите на неё только поверхностно, не приближаясь к истине.


каждый видет и восренемает так как ему ближе,проще…. ))  неготива не существует, бывает отсудствие позетива, добра, т.е одним словом Любви ))

20:33
8 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

100

Но история действительно, переписывалась и переписывается регулярно.

20:52
8 Апрель 2010


guest_Stiks

Гость

101

skif пишет:

мадам_ди

…вы вправе оставаться при своём мнении,если вас утешает факт невежественной воинственности людей,то попутного вам ветра.ВОЮЙТЕ ДАЛЬШЕ…


все веро )). когда темно включают свет..

21:09
8 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

102

Sun21

А от этого никуда не деться пока)Живем,чтим ненастоящую историю и т.д…Хороший пример-Библия)Великая Книга,переписанная не один раз греками,дьяками и т.п. и т.д. Что там интересно,осталось от реальных событий?)

21:09
8 Апрель 2010


Odin

Участник

сообщений 242

103

Sun21

А от этого никуда не деться пока)Живем,чтим ненастоящую историю и т.д…Хороший пример-Библия)Великая Книга,переписанная не один раз греками,дьяками и т.п. и т.д. Что там интересно,осталось от реальных событий?)

Рекомендовано к прочтению

21:22
8 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

104

…МОЙ ЮННЫЙ ДРУГ KriPo Участник…

не молодой я,и не били меня,я бил,каюсь.По вопросам правописания баталии на этом форуме были год назад,тот бой я выиграл,и этот выиграю.

Мы не в школе,на уроке русского,если вас напрягаеют ашыпки,то можете не отвечать на мои посты (ваше моральное право)

  за мою бытность история переписывалась два,нет три раза.При СССР одна история,потом после развала другая,теперь вообще нелепая-лживая история.

А настоящая где? Тем более история проще читать,как ИЗ ТОРЫ Я(жидовское пятикнижие,очень рекомендую ознакомиться,по нему,дык нас всех уничтожить можно).

 А Ленин с Луначарским язык наших предков случайно не изуродовали до без-образия?

молчите лучше про историю,и про её глубинные познания.

Миллионы годами учили выдуманную историю,позорящую наших предков,и умаляющую древность и величие цивилизации русов,славян и других  родов русской земли…

По поводу радикализма.Вы на меня ярлыков не вешайте,я свободный человек,и жить стараюсь НЕ ПО ЗАКОНУ,НО ПО СОВЕСТИ…

З.Ы. учись студент (и перестань меня провоцировать,если хочешь жаркого спора,тут есть раздел “Галгофа-выпуск пара,там можно) А тут вправе каждый высказать свою точку зрения,или когонить под свою согнуть…


21:26
8 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

105

Odin

Позвольте заметить,наши предки воевали,да еще как воевали….До последнего человечка в больших селениях вырезали,и жгли,и казнили очень-очень больно))А войны были не всегда в целях защиты от Орд и т .п. негодных бездельников.

…да,только оборона…Я про то твержу,что сам факт войны-это глупость несусветная.Значит мы настолько глупы,что не можем решать вопросы уважая друг друга.

Агрессия-это путь к само-разрушению….А смысл?..

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: