Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

12:30
9 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

121

Эххх, человечики … одного некоторые никак не могут понять, что любой военный конфликт - это политический предже всего инструмент с экономическими корнями, используемый совершенно определенными существами (организмами) в своих корыстных целях. И они ВСЕГДА в этих конфликтах не принимают никакого участия своими тушками, а производят лишь управление процессом. А вот другие (пушечное мясо), оказавшись всеми мыслемыми и немыслемыми способами вовлеченными в этот конфликт, бегают и орут всякие патриотические лозунги и лезут под пули, не жалея своего мяса. А ради чего, собственно? А если включить мозг и подумать хорошенько? Чьи собственно интересы они защищают, раскидывая налево и направо куски своего тела? … Результат такой, что они готовы отдать свои жизни за интересы тех, кто им за это даже спасибо не скажет. И как всегда, все эти действа будут прикрыты откровенной ложью, типа МЫ, МЫ же защищали …. но кого? и кто остался в результате в выигрыше? … Думайте!

13:34
9 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

122

2Sergixx

“Что за бред? Я смотрю Путино-Медведевская зомбомашина работает как надо. Думайте своей головой, а не кремлевской. Как вы сами сказали - “агресия может быть мелкой ползучей, через газеты, телевизор.” кому принадлежат эти газеты??? Думайте и еще раз думайте.”

–Я живу в Беларуси, Ваша Зомбомашина здесь  не присутствует. российские твканалы выхолощены. думаю я своей головой, а особенно после того как закончил в 1984 году курсы политинформаторов когда был курсантом военного училища. Поверь там с нами занимались очень серьёзные люди. и любое тв выступление я всегда раскладываю на видео- и звуковой ряд. мимика, жесты, тон диктора, паузы, это всё анализируется еа уровне рефлекса. С нами занимались очень серьёзные и умные люди. поверь, я думаю своей головой.

“О какой Родине вы говорите? Некоторые тут говорят что мы сильно отличаемся от американцев. shiva, а кто Вы по национальности? Если Вы славянин, то Вы отличаетесь от чеченцев не меньше чем от американцев, или китайцев. Так зачем насиловать друг друга и пытаться жить в одном государстве?”

 –по паспорту, я Белорус, но большую часть жизни прожил в России. а родина моя, это Россия. которая вообще то гораздо больше чем представлена сейчас на картах.  Я отличаюсь от чеченцев, от американцев.. много от кого, и слава богу. насиловать не надо, надо жить. и уважать обычаи друг друга.

по поводу Афганистана, Чечни, Осетии это Ваше инение, у меня своё.

14:33
9 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

123

Поддерживаю Shiva и KriPo!
По поводу войны свежий аргумент : народу Киргизии не понравился президент Бакиев,люди восстали,к ним присоединились силовики,в результате временное правительство во главе с Атамбаевым уже едет в Москву…Да,погибло более 70 человек - светлая память им.Но,мне кажется,в данной ситуации нельзя было решить всё переговорами и мирным путем.Чтобы защитить свою свободу приходится воевать!
А по поводу Украины и Грузии,что они смотрят в сторону Европы - это вряд ли..
Это верхушки там что-то шуршат,потому что пользуются кредитами МВФ,который ставит Украине бредовые условия.Народ Украины(особенно Восток и Юг)никогда не отделял себя от русских братьев

14:56
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

124

Видимо я действительно надавил на больную тему детства Сержа, раз он так взбеленился, хотя я этого не добиваюсь.

 Итак, рассмотрим Россию на даной точке исторического развития, и собственно социо-политические отошенеия с чечней: Социально, страдают оба народа. Так как гибнут люди, происходят терракты, растет на этой почве патологический национализм взаимной ненависти. Экономический вопрос, опять же, невыгодно для правительства России в целом, в чечне нет залежей полезных ископемых. С политической точки зрения, чечня - это часть России еще с XVIII века, на данном этапа - радикально настроенная область.

 А теперь перейдем на личности: кому выгодно все это? Некоторым политиканам, которые зарабатывают на конфликте очень большие деньги, подставляя под обстрел роту новобранцев с одним устаревшим БТР-60, после их гибели, можно спокойно списать два-три новеньких Т-90 и вертолет впридачу, успешно их продав на сторону. Подстегивание конфликта выгодно уже более высоким постам. Во избжание массовых беспорядков, вызванных недовольством уровнем жизни, стране нужен внешний Враг с большой буквы, дабы его всегда можно было во всем обвинить. Последние теракты в Москве - это лишь поддержание “костра” ненависти.

14:57
9 Апрель 2010


guest_Наблюдател

Гость

125

2 MadamD

Уймитесь и образуйтесь. И не говорите от имени народа Украины.

Я из Восточной Украины. И никогда не считал русских своими братьями. У нас разные пути-дорожки. Мы можем быть отличными соседями, хорошими деловыми партнёрами, но единым народом и страной - извольте.

И не пропаганда это работает, а жизнь так сложилась.
От деда-прадеда моему роду от России одни неприятности. Это и уничтожение казачества, порабощение свободных крестьян, революция с погромами и убийствами, раскулачивание, ссылки, голод, штрафбаты, черножупанники без оружия на форсирование Днепра “для массы”.
Может хватит? Решайте свои проблемы своими руками.

15:06
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

126

НУ если вы из Восточной “юкрайны”, то вам наверно должно быть известно, что именно России эта территория обязана тем, что заселена. Я тоже там проживаю, и полностью поддерживаю МадамДи. Может это Вы у нас один такой обиженный?

15:09
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

127

И прошу вас, не пишите о том, чего не знаете, противно читать, вашу историческую неграммотность.

15:27
9 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

128

Уважаемый гость Наблюдатель!Может,в том,что сейчас на Украине 80% населения за чертой бедности(официальный факт)тоже виновата Россия?Что за годы независимости Украины население сократилось минимум на 5 миллионов? ну и т.д.
Зато хорошее про русских вы не вспоминаете,а было много чего-места не хватит всё перечислить.И если вы житель восточной Украины,то оглянитесь вокруг - сплошь все семьи перемешаны - мама украинка,папа - русский или наоборот.

15:35
9 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

129

а по поводу того, кому выгодно мне лично все ясно. Начало становления евро - бомбардировка Югославии. Назревающий кризис - 11 сентября. Поднимающаяся Россия - постоянные конфликты на приграничных ей территориях, разные цветные революции (оранжевая, тюльпановая и т.п.), в результате которых президенты их звонят ежедневно за консультациями, насаждение антироссийских настроений, переписывание истории. Далее Китай поднимается - нате революцию в Тибете и уйгурский конфликт, а Далай-Лама туда же - в Овальный кабинет. Афганистан под контролем, а маковые поля уничтожить не могут, потому что видите ли, мирное население тогда совсем обнищает. Перечислять еще долго можно, но всегда ниточки ведут в одно место - в “желудок” Земли по Задорнову. =)

15:39
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

130

Про то, что все на русском языке разговаривают я уже молчу. И в любом обществе, человека украиноязычного, воспринимают больше как объект развлечения, а не независимого украинца.)

15:41
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

131

a_niskin Подмигиваю Вот где человек высказлся! Абсолютная правда, только печальная для нас.

15:53
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

132

Ну и чем же так сильно обязаня Украина Росии по истории?

Ну как говориться, если вам не нравиться в Украине жить то едьте на Росию там вас примут! и нечего тут так выступать против граждан страны.

16:06
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

133

Собственно, если Вас все устраивает, что Вы здесь делаете тогда? И если не знаете, то не буду вести с Вами просветительскую работу, читайте литературу и источники:

<!– /* Font Definitions */ @font-face {font-family:”Cambria Math”; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:”"; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:”Times New Roman”,”serif”; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:10.0pt; mso-ansi-font-size:10.0pt; mso-bidi-font-size:10.0pt;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} /* List Definitions */ @list l0 {mso-list-id:154228571; mso-list-type:hybrid; mso-list-template-ids:313540586 68747279 68747289 68747291 68747279 68747289 68747291 68747279 68747289 68747291;} @list l0:level1 {mso-level-tab-stop:36.0pt; mso-level-number-position:left; text-indent:-18.0pt;} ol {margin-bottom:0cm;} ul {margin-bottom:0cm;} –>

     Алюр. – К., 1903. – Т.1. –590 с.

  Бородулин В.Г. Исследования на территории Харьковской области / В.Г. Бородулин // АО. –1977. – С. 270-278.

     Антонович В.Б. Археологическая карта Киевской губернии / В.Б.ºАнтонович. – М.: Наука, 1895.– 120 с.

<!– /* Font Definitions */ @font-face {font-family:”Cambria Math”; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:”"; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:”Times New Roman”,”serif”; mso-fareast-font-family:”Times New Roman”;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-size:10.0pt; mso-ansi-font-size:10.0pt; mso-bidi-font-size:10.0pt;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} /* List Definitions */ @list l0 {mso-list-id:825433922; mso-list-type:hybrid; mso-list-template-ids:-1386844914 -112279512 68747289 68747291 68747279 68747289 68747291 68747279 68747289 68747291;} @list l0:level1 {mso-level-tab-stop:31.2pt; mso-level-number-position:left; margin-left:31.2pt; text-indent:-17.0pt; mso-ansi-font-size:14.0pt; mso-bidi-font-size:14.0pt; font-family:”Times New Roman”,”serif”;} ol {margin-bottom:0cm;} ul {margin-bottom:0cm;} –>

   Гриченко И., Головин М. Подвиг : Очерки о Героях Советского Союза. – Харьков : Прапор, 1973. – 302 с

Никто не забыт и ничто не забыто. 1941-1945 : Сб. документов и материалов.- М.,  1970. – 453 с.

    Разин Е. А. История военного искусства : В 3т. – М. : Воениздат, 1955-1961. – Т. 2. – 386 с.

 

Рекомендовано к прочтению

16:31
9 Апрель 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

134

Спасибо, a_niskin!
Полностью разделяю Ваше мнение!

MagLife : и нечего тут так выступать против граждан страны.

Чё-то я не поняла,где я выступала против украинцев?Может,я писала всё-таки за жизнь в Украине?Назовите хотя бы 5 признаков,что украинцы стали жить лучше после объявления НЕЗАЛЕЖНОСТИ.

16:37
9 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

135

вроде бы пацифист, против войны и мордобоя, а участников войны называет дебилами и другими нехорошими словами… как то это не красиво.  мне просто довелось бывать в зоне боевых действий, на територии бывшего СССР, знаю множество офицеров участников, нет они точно не дебилы, среди них много очень честных и порядочных людей, для которых война зло и грех, но они воюют. есть такое понятие офицерская честь.

shiva

…повторюсь.Если на нашу с вами родину (Русь Единую) враг нападёт,то я пойду одним из первых воевать,родную землю защитить это долг.Но кто допустил до конфликта? кто столкнул армии? кто пролил кровь солдатскую? НЕ ДЭБИЛЫ ЧТОЛИ????

от любых конфликтов уйти можно.Еслибы сраные советники Сталина не врагов искали,а танки и самолёты с орудиями клепали,то войны-бы и не было.Посмотрели бы,что стоит 30 танковых дивизий,и артилерийских,да заслоном километров в 200,то фиг-бы кто сунулся,и не полегло 30 000 000 душ.

КТО ЭТО ДОПУСТИЛ? ДЭБИЛЫ УБОГИЕ. солдаты и офицеры сами по себе не нападают,ими командуют,но если скомандовали на преступные действия???(стрелять по мирным жителям)

вариант один-это подчиниться приказу,а второй здравому смыслу и справедливости.

ОПРАВДАНА ТОЛЬКО ОБОРОНА…

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: