Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

15:58
10 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

211

2Sergixx

Отвечу за Крипо, по поводу инвалидов после войны. точнее не за Крипо, а просто отвечу.

Люди остаются людьми, не зависимо война или мир. сила, она не в руках или ногах, она внутри нас. И тому масса примеров, одни люди добиваются в жизни всего вопреки обстоятельствам, другие в тепличных условиях не могут ничег добиться и только клянут судьбу. Поэтому сильный человек будет рад, что война закончилась, он жив. слабак, будет винить во всём правительство, судьбу, окружающих… так во все времена было.

16:36
10 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

212

сильный человек будет рад, что война закончилась, он жив


А сильный и мудрый не будет искать решения проблем в войне, а сделает всё чтобы её предотвратить.

Если рассуждать как Крипо, то получается что человечество вообще не может существовать без войн. Так может мировые войны нужно проводить по расписанию, осталось только определиться с интервалом. Как вам такая идея - через каждые 50 лет новая мировая война, и после каждой будет наступать чуть ли не рай на земле (с миллионами счастливых инвалидов).

Если это и есть наше будущее, то будет лучше если действительно прилетит какая-нибудь Нибиру и протаранит нашу Землю, чтобы убило всех и мгновенно. Это лучше чем перспектива ещё несколько веков медленно уничтожать друг друга, ради такой бредово-утопической идеи о том что после войны всем становится хорошо. Получается чем больше смертей и горя на войне, тем больше счастья мы получим после неё, так может нужно умереть ВСЕМ чтобы ВСЕ были счастливы ВЕЧНО?

16:56
10 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

213

>>А сильный и мудрый не будет искать решения проблем в войне, а сделает всё чтобы её предотвратить.

только проблема в том что войну начинает не народ в большинстве случаев а ПРАВИТЕЛЬСТВО и так далее. но само в этой войне не участвует.

16:59
10 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

214

…не прошло и суток,как мы виноватых нашли ПРАВИТЕЛЬСТВО,но допустили к власти их мы…


17:27
10 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

215

Да правительство, ибо посмотрите на эти рожи. только не говорите что они о вас бедненьком заботяться. я ни слову не верю ихнему.

допустили не допустили второй вопрос. человеку как бы лидер нужен (для опоры или проведения там х.з.) но только этот лидер должен быть лидером, а не теми что в экран не помещаються,  думаете они честными путями туда пробились?

на моей практике только случай. чел в гор думу хотел балатироваться (городок то 5 инвалидов по нарам) у него одного было САМОВЫДВИЖЕНИЕ, у остальных поддержка каких нить партий итак делее. че думаем? его уволили за это с работы. и еще по мелочи но там х.з. может и не прокатит. и где справедливость?

20:23
10 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

216

Geolog пишет:

Да правительство, ибо посмотрите на эти рожи. только не говорите что они о вас бедненьком заботяться. я ни слову не верю ихнему.

допустили не допустили второй вопрос. человеку как бы лидер нужен (для опоры или проведения там х.з.) но только этот лидер должен быть лидером, а не теми что в экран не помещаються,  думаете они честными путями туда пробились?

на моей практике только случай. чел в гор думу хотел балатироваться (городок то 5 инвалидов по нарам) у него одного было САМОВЫДВИЖЕНИЕ, у остальных поддержка каких нить партий итак делее. че думаем? его уволили за это с работы. и еще по мелочи но там х.з. может и не прокатит. и где справедливость?


Это их игра, хочешь играть, играй, не хочешь не играй. У тея всегда есть выбор..)

23:39
10 Апрель 2010


Mirra

Новичок

сообщений 30

217

вот только вернулась с гостей, и как всегда в духе этого сайта задала вопрос который тут обсуждается….я в просто в растерянности…вкратце, один человек военный и как раз испытывают разного рода оружие, вторая его жена бухгалтер крупной фирмы, третий специалест в сфере IT в крупном банке начальник отдела, ну и я неуч,  и все, все начали то что впринципе тут в баталиях выше изложено…(все уроды и всех убить, договариваться бесполезно и вообще ты Настя ничего не понимаешь,всю жизнь все воевали так и надо)я к примеру рассказала что говорит мной уважаемый тут человек Скиф, потому как полностью его поддерживаю(и не только тут но и в других постах) ужас…почему мы боимся сами выстроить наше будущее не равняясь на прошлое? почему мы такие узколобые? почему нужен шаблон? вобщем я не нашла поддержки и придерживаюсь того что лучше дипломатия, умение договорится и в худшем случае убить всех но только защищаясь =) ребята, давайте учиться решать мир за столом а не в поле с мечом=)

1:23
11 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

218

Mirra

…рад видеть здраво-мыслящего чело-века…

интересно наблюдение,вернее аналитический отпечаток памяти.если,кто служил в армии тот поймёт.Когда призывник,из прывычного мира попадает на другую планету под названием армия,то сознание недели минимум на три плавится до жидкого состояния,а кристализовать в мозг помогают командиры и дедушки.

Поверьте человек за месяц меняеться основательно,а тут друзья которые в гадюшниках работают,на которых каждый день льёться потоком раздражение,ненависть,без-нравственность (имею ввиду все воздействующие факторы).

Мы выбираем играть нам в игру или не играть.Остаться с человеским обличием,или в погоне за бонусами стать сухим и жестоким.Слово война и убить стали нарицательными,привычными пиявками на нашем сознании…что-то делать с этим надо…

2:22
11 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

219

skif пишет:

Мы выбираем играть нам в игру или не играть.Остаться с человеческим обличием,или в погоне за бонусами стать сухим и жестоким.


беда в том, что 90% людей на планете даже не задумываются об этом. Очень редко кто-то задумывается - “откуда во мне столько злобы, зачем она мне? Может пора поменять своё мировоззрение, простить врагов, почаще улыбаться, радоваться жизни и дарить эту радость другим, даже если вокруг нет ничего кроме агрессии” Если один человек поймет это, то и окружающие его люди со временем начнут меняться в лучшую сторону. Это вопрос не одного дня, над этим нужно работать годами. Но ведь куда проще найти виновника всех бед снаружи (соседи, правительство, американцы, китайцы, марсиане, серые зеты, ни про кого не забыл Смеюсь) и начать войну, чем понять, что истинный наш враг находится внутри нас. Может это и наивно звучит, но другого способа что-то изменить просто не существует

3:20
11 Апрель 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

220

“В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства, - это значит представить мир, в котором люди уже не живут” (с)

“”"Мы выбираем играть нам в игру или не играть. Мы выбираем играть нам в игру или не играть.Остаться с человеческим обличием,или в погоне за бонусами стать сухим и жестоким.”"”

Верно, скиф. Вот Вы написали два варианта и пока они существуют, пока есть то, из чего выбирать, всегда будет дуализм. Кто-то будет выбирать добро, кто-то - зло, кто-то будет давать жизнь, кто-то - ее забирать и т.д..

7:01
11 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

221

DANTE пишет:

“В каких-то ситуациях мы все способны на самые ужасные поступки. Представить мир, где это не так, где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства, - это значит представить мир, в котором люди уже не живут” (с)

“””Мы выбираем играть нам в игру или не играть. Мы выбираем играть нам в игру или не играть.Остаться с человеческим обличием,или в погоне за бонусами стать сухим и жестоким.”””

Верно, скиф. Вот Вы написали два варианта и пока они существуют, пока есть то, из чего выбирать, всегда будет дуализм. Кто-то будет выбирать добро, кто-то - зло, кто-то будет давать жизнь, кто-то - ее забирать и т.д..


Без выбора нет развития а развитие это наша главная задача, вот тодько куда? и опять выберай  ), а ЗЛО не существует, есть просто отсудствее добра или малое его присудствне, как  и не существует темноты ее нельзя измерить )). Нам это придумали и вжовывают…

11:51
11 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

222

…братья славяне,мы всегда отличались человечностью,но и у нас,как самого сильного духом народа,есть враги и моменты слабости,и их перебороть надо.

Нам на СВЕТ ровняться надо.Ведь наши предки головы сложили за нас,за наше будущее,за продолжение рода.Очень рад,что есть едино-мышленники с человеческим обличием,вот именно благо-даря вам НАШ МИР держиться.

сопротивляйтесь ненависти и злобе.сейте справедливость и любовь к живому.Всё в мире имеет право на жизнь,а насилие (война) это удел слабых духом…

з.ы.на нас никто не посмеет напасть.Побояться.мы тысячелетиями держали оборону,а оборона-это долг наш…

12:37
11 Апрель 2010


guest_ilya

Гость

223

молодец скиф.правду-матку рубиш.славяне будут держаться вместе силой духа во веки веков.ура!

Рекомендовано к прочтению

13:41
11 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

224

Ну вот, пришли к единому мнению: мы не хотим войны! мы за мир! Прошу дать ответ на такой вопрос : что ЛИЧНО МНЕ нужно сделать, чтобы предотвратить ядерную войну? Я уже стал добрым, люблю всех, мир прекрасен и я им восхищаюсь, радуюсь солнышку и всему хорошему. А в это время где-то в Иране или в Северной Корее…

13:44
11 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

225

KriPo пишет:

Ну вот, пришли к единому мнению: мы не хотим войны! мы за мир! Прошу дать ответ на такой вопрос : что ЛИЧНО МНЕ нужно сделать, чтобы предотвратить ядерную войну? Я уже стал добрым, люблю всех, мир прекрасен и я им восхищаюсь, радуюсь солнышку и всему хорошему. А в это время где-то в Иране или в Северной Корее…


У кждого свой путь.


Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: