Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

18:12
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

166

Стикс и А_ниськин, очень уместное и справедливое замечание! Подерживаю.

18:12
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

167

Грузини позвали чтобы вы их растреливали )) прикольно, и так умно ) ну если бы не Сталин может и выиграли бы… мало ли… но почему же их тогда на парад не позвали? они же братья.

18:17
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

168

MagLife пишет:

Грузини позвали чтобы вы их растреливали )) прикольно, и так умно ) ну если бы не Сталин может и выиграли бы… мало ли… но почему же их тогда на парад не позвали? они же братья.


)) По твоим данным сколько % расстреляли))

18:17
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

169

Та нет! мне не мало лет! поверь. Опыт у меня во всем уже хороший! Ну в моё время учения книг было не много! И то старые, сегоднешним детям повезло куда больше. Хоть читают нормальные книги и учат то как было. Не с одной стороны, а многогранно и и справедливо. Всё что мне нужно постиг читая уже позашкольном и т д возрасте. в инете много интересной инфы и есть что почитать. Чем в свободное время от работы и занимаюсь.

18:19
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

170

У меня нету данных. Я не статист и не врач. Но факт агресии был и это факт. Не ваша земля не лезьте. Чем вы при таком хуже теж же Немцев не понимаю

18:19
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

171

парад это провительство, а МЫ НАРОД )

18:20
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

172

Маглайф, а Вы были в Грузии во время конфликта и все вседели? Нет? То то же, повторюсь, заблуждаться могут все, это не грех, но нежелание узнать правду….  Еще раз спрошу, на чем основываеться Ваше мнение?

18:23
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

173

И скажу еще, что сегодняшним детям повезло куда меньше по поводу объективности учебы.

18:25
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

174

А вы что были на той войне? )))

Земля не ваша! чего туда сунуться! Любая агресия со стороны любой страны не должна иметь место.

18:26
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

175

И чем же учеба не обьективна сейчас? Бо учат не так как руские хотят? Должны учить так как оно было и не забывая о начиональных инетерсах

18:29
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

176

Это Вам ваша учительница по истории сказала? Или в вашем рюкзаке лежит учебник отредактированный с легкой руки Ющенко? Не переживайте, в следующем класе выйдет новый, от мин.культуры Януковича)))

P.S. Это конечно если на второй год не оставят.

18:30
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

177

MagLife пишет:

И чем же учеба не обьективна сейчас? Бо учат не так как руские хотят? Должны учить так как оно было и не забывая о начиональных инетерсах


Стесняюсь спросить и какие у вас лично начиональные инетерсы ))

18:31
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

178

А вы что были на той войне? )))

Дак Вы, голубчик, никакой не украинец, Вы - еврей, раз вопросом на вопрос отвечаете.

Рекомендовано к прочтению

18:33
9 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

179

Маглайф, вот ей-богу, не поверю, что больше 30. =)

Читаю ветку, как будто на Корреспонденте нахожусь.

Я не буду тебя пытаться разубеждать в твоих мыслях, потому что это твои мысли и твой мир. Живи как знаешь.

А мы тут с караваном дальше пойдем, можно? Все-таки мир готов рухнуть и надо думать, что делать, а не кто виноват.

18:34
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

180

KriPo


Ну как то не красиво с вашей стороны унижать. Я давно не учусь и работаю начальником ИТ одного с банков. И мировозрение у меня хорошее.

И что же там Ющенко так исправил? и что Янукович будет менять? факты плиз! У меня ещё детей нету, эти книги не читал, самому интересно узнать.

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: