Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

21:45
13 Май 2010


guest_roman

Гость

301

единственная страна с кем у России может быть военный конфликт это китай.

америка и европа заинтересованы не в войне с нами, а в том чтоб мы оставались сырьевым придатком, а не вызженной землей!

а вот китаю нужна наша территория! война будет на европейской части России, а им она не нужна!

23:02
13 Май 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

302

…Китаю вести войну на територии сибири нет смысла.В болоте по уши,и в грязи по немогу только русские воевать умеют.китайцы переведут войну в азию,или евро-азиатскую область…вот такие размышления…

23:10
13 Май 2010


Амид

Постоялец

сообщений 499

303

Война с Китаем может быть только полуядерная - разворотить европпу ядерными, а потом спокойно колонизировать уга сибири, монголию, казахстан(…)

23:13
13 Май 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

304

…война полуядерная,оружие полунастоящее,пули полунастоящие.война,хоть и удел убогих,но она настоящая…


12:14
14 Май 2010


guest_Игорь

Гость

305

Китай с Россией воевать не будет, если не считать мелких партизанских стычек и сопротивления отдельных патриотов при вторжении Китая в РФ. Во-первых, потому, что с ним подписано соглашение о  совеместной эксплуатации огромных территорий (есть в инете). Во-вторых, между нами нет антогонизма, Китай близок нам по духу и советскому менталитету, испытывает к нашей стране скорее сострадание от режима, а не презрение, как запад. В третьих,  на нашей территории он не найдет армии, которой почти не осталось. Китай может отмобилизовать до 500 млн. солдат, прекрасно оснащенных, обученных и  сильных духом и желанием воевать за свою любимую державу. В четвертых, и это самое главное, Китай и РФ имеют общего врага - НАТО, США. И ничто так не сближает как общая смертельная угроза. Мы с Китаем имеем договор о взаимной, в том числе, и военной помощи. Уверен, что в будущем, когда Россия начнет отстаивать право на свое существование, мы с Китаем будем совместно воевать против запада. И благодаря Китаю, и нашему ядерному потенциалу одержим победу, с огромными миллионными жертвами, но одержим. Господь взращивает Китай нам во спасение.

Россия и Китай дадут друг другу то, в чем остро нуждаются. Они нам - свое военное могущество. А мы - территорию и ресурсы, которые, если не отдадим Китаю, отхватит запад. Да и не отдать не сможем.

Конечно, заняв наши коррумпированные территории, китайцы установят там свои порядки, переловив всех казнокрадов, жуликов и олигархов, продажных чиновников и бандитов. Массовые расстрелы на стадионах станут такой же практикой, как и в самом Китае. Они нас очистят. Так что наивно в Китае видеть смертельную угрозу для России. Незачем воевать за то, что и так даром плывет в руки. Да и не с кем.


14:03
14 Май 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

306

guest_Игорь, да, где-то так.

Своё право на самостийность мы <s>про…</s> распродали в ходе “реформ” последних десятилетий. Времени, промышленного и человеческого ресурса у нас почти не остаётся.

14:42
14 Май 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

307

guest_Игорь

…сильные духом китайские солдаты.как немцы,под пули просто так нелезут.Если-бы они духом сильны были,то всю бы азию завоевали со своей 500млн. армией…

С немцами в тридцатых СССР тоже дружил,чем это закончилось все знают.Пустив китайцев в сибирь,Россия зарабатывает ГЕМОРОЙ на лет 100-200 (в лучшем случае)

Китайцы,японцы нация не совсем “открытая” нация (знаю по бизнесу.подлые,лживые.или мне не повезло)…

19:09
14 Май 2010


guest_табакки

Гость

308

 ”Россия и Китай дадут друг другу то, в чем остро нуждаются. Они нам - свое военное могущество. А мы - территорию и ресурсы, которые, если не отдадим Китаю, отхватит запад. Да и не отдать не сможем.”

Да действительно пока политика Китая и России основана на взаимовыгодном сотрудничестве войны не будет. Но будет ли так долгое время. Интересы кого то из олигархов могут пойти в разрез с общей политикой или в Китае может сменится линия партии, или  Россия пресечёт вывоз всей, с точки зрения Китайской медицины, лекарственной контрабанды, да Бог его знает что ещё.

Вобщем появится конфликтная ситуация ,а положение светил в небе ,хотя может и воспаление геморроя кого то из переговорщиков не дадут склонить стороны к миру.

P. S. По моему примерно так начинаются войны

20:44
14 Май 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

309

…АГА,из вашего кедра будут мебель делать и вам-же продавать (простой пример).Самим работать надо,а не на китайцев надеятся,они сами свою экономику подняли,честным трудом.А в России лодыри и хапуги только,вот и прощёлкали сибирь,отрежут они нас от тихоокеанского побережья,может ещё и Японии старые обиды вспомнят,А то что вытопчут всё,дык это к бабке не ходи…


12:47
17 Май 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

310

Skif: “Если-бы они духом сильны были,то всю бы азию завоевали со своей 500млн. армией”
Привет :) Вот что ты лютуешь? Китайцы – они же не амеры. Они люди, несущие в себе ген великой культуры. Замкнутые, да, на своём внутреннем. Они всегда были такими. Даже в древние времена, имея порох, которого не знал весь остальной мир, они не стали ведь бегать с ним по миру и подчинять себе чужие территории. Внутренние их войны – это их внутреннее. Ментальность народа не захватчика, хотя за своё стоять будут. Вот даже, смотри, Великая китайская стена должна была зафиксировать границы китайской цивилизации, способствовать консолидации единой империи. Типа: Китай – внутри. Так что не от тех ты ждёшь завоевания Азии. С этим предложением - к янки.

Skif: “Пустив китайцев в сибирь,Россия зарабатывает ГЕМОРОЙ на лет 100-200 (в лучшем случае)”

Так китайцы к нам в Сибирь не пойдут силой до тех пор, пока мы ещё хоть чуточку хватаемся за неё, и пока ещё нет реальных шагов отторжения её в пользу США (к примеру). Но мы всё слабее и слабее и духом, и потенциалом военным и людскими. И когда мы перейдём свой Рубикон, Китаю не нужны будут военные базы на соседней территории (это перейдёт в раздел их внутреннего). Вот тогда мы получим китайцев у нас. А геморрой у России исключительно от внутренней антисанитарии и, причём, давно. Но лечить его как-то никак не хотят. Точнее – вид делается на потребу особенно эмоциональному обывателю (вон, пиратов, типа, по морю пустили), а толку от этих примочек с точки зрения геополитики - …
Я знаю, что ты не особо жалуешь китайцев, но из двух зол, что оба хуже, выбирают наименьшее.

15:37
17 Май 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

311

Китай не агрессоры - первыми они воевать никогда не станут. Войну развяжут либо америка, либо Северная Корея.

15:51
17 Май 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

312

Китай не агрессоры - первыми они воевать никогда не станут

…мой партнёр оттуда……..дык он говорит,если прикажут,то …

мои китайские друзья рекомендовали мне уходить с того места,что я живу,до 2011 года…..

русичи,а кто сильнее? китайцы,или Русские?..Китай захвати всех нас,и зделает из нас рабов…

17:00
17 Май 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

313

Ой, да сколько уже можно про США, вот же людям вдолбили-то. Ну на кой американцам русские земли за тысячи миль, как вы это себе представляете? Да, Америке выгодно политически слабая Россия, но не более того. Серьезно и реально на нашу территорию может претендовать лишь один противник - КИТАЙ. skif прав в этом. За океаном и своих проблем хватает, посмотрите, что творится под носом. Сейчас в Китае беспрецедентное в истории число слушателей дисциплины Русский язык. Или это для того, чтоб меню в мобильниках качественней переводить?!

Рекомендовано к прочтению

20:28
17 Май 2010


guest_табакки

Гость

314

“Сейчас в Китае беспрецедентное в истории число слушателей дисциплины Русский язык. Или это для того, чтоб меню в мобильниках качественней переводить?! ”  А что , инструкции и менюшки стали довольно сносными . Если так  пойдёт и дальше то они нас будут русскому учить . На случай конфликта удобно , представляете взял языка , а он уже локализован . ( вот если бы немцы перед войной тоже русский учили , а то никхт ферштейн  )    А ещё научат есть всякую гадость , без майонеза и кетчупа . вобщем есть некоторые плюсы  .  P.S. Китайцы  только язык учат или обычаи тоже ?

23:27
17 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

315

Skif : “мои китайские друзья рекомендовали мне уходить с того места,что я живу,до 2011 года…..”
А ты где живёшь? Откуда надо сбегать до 2011-го?

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: