Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

23:05
8 Апрель 2010


Mirra

Новичок

сообщений 30

106

Правильно skif говорит, целиком и полностью за! и вам пытается сказать что не в пршлое смотреть надо, не брать пример с дикарей а дипломатией бить, договариваться уметь….тогда и будет всем хорошо =) а кто не согласен без войн, лсково и нежно отправить на какой ни будь остров в океане в резервацию, пусть там автоматами землю пашут…..

23:35
8 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

107

Mirra

…Низко вам кланяюсь,вы правильно истолковали.Не на плохое,а на хорошее ровняться надо.Можна для само-утверждения с волыной в кармане ходить,а можно в кармане бутик для собаки,какой-нить нести,или просто старушке помочь сумку пронести,да мало-ли где доброты посеять можно.

секрет армагедона прост,год назад говорил тоже.При приближении нового светила,оно облучит нашу планету особым типом лучей.Всё несущее агрессию,ненависть просто перестанет существовать.Вымрут абсолютно все хищники,а все мясо-жуюющие будут болеть неизлечимии болезнями.

Нормальные,здраво-мыслящие остануться.Так что палить из пушек будет некому,а воевать в астральный мир…

0:09
9 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

108

Skif, полностью поддерживаю и готов подписаться под каждым твоим словом Улыбка

А кто со Скифом не согласен, спросите ветеранов Великой Отечественной что такое война, как они к ней относятся, каких ужасов они насмотрелись. Думаю, что после такого разговора вы поменяете своё мнение.

А если вдруг кому-то повоевать захочется (например Америка с Россией, или наоборот), то не люди против людей воевать должны, а правители которые подстрекают этих людей на войну. Например, не поделили что-то Обама с Медведевым, так дать им в руки по сабле и выпустить в чистое поле, пусть сами решают свои проблемы, народ тут не причем. В результате и дипломатии станет больше, и ядерное оружие потеряет всякий смысл, и даже, возможно, “мир во всем мире” станет наконец реальностью Невинный

0:19
9 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

109

…БОМБАМИ МИР НЕ СОЗДАЁТЬСЯ,МИР ЛЮБОВЬЮ СОЗДАЁТЬСЯ…

каждый из вас ведь плод любви ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ.

Кто видел,чтобы от драки и мордобоя последствия положительные были???…

Учитесь жить без войны…

1:26
9 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

110

Вроде как скиф прав… но что то настораживает.

вроде бы пацифист, против войны и мордобоя, а участников войны называет дебилами и другими нехорошими словами… как то это не красиво.  мне просто довелось бывать в зоне боевых действий, на територии бывшего СССР, знаю множество офицеров участников, нет они точно не дебилы, среди них много очень честных и порядочных людей, для которых война зло и грех, но они воюют. есть такое понятие офицерская честь. не знаю есть ли оно в других армиях, но у Русских офицеров, есть. Вот. И воюют. правда мне встречалась там и такая мразь, что… лучше не вспоминать.

Скиф, наверное ты не совсем прав.

2:41
9 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

111

Насчет дебилов. Конечно нельзя называть всех дебилами, ветераны заслуживают уважения потому что они защищали Родину и наше будущее от фашистского зла (даже немцы им за это благодарны), а современные офицеры - потому что большинство из них действительно патриоты. Служить в нашей армии за копейки, в надежде что когда-нибудь государство оценит их преданность кроме как патриотизмом не объяснить.

Дебилы - это те кто начинают войну и еще большие дебилы те, кто слепо верит своим правителям, когда они вбивают в головы людей мысль, что войной можно решить какие-то проблемы.

В данной ситуации офицеры ни в чем не виноваты, они лишь становятся заложниками ситуации. Они шли служить в армию, чтобы защищать Отечество от нападения, а приходится самим нападать на соседей, иначе пойдут под трибунал. Афганистан, Чечня, Южная Осетия (ничего не пропустил?), а всё для чего? только для того чтобы удовлетворить наполеоновские амбиции какого-то придурка из Кремля (которого люди сами и привели к власти), или для того чтобы какой-нибудь олигарх в очередной раз разжился на войне, на смерти?

Человечество уже пережило достаточно войн, чтобы можно было понять, что в любой войне любая воюющая сторона всегда будет проигравшей. Кто не согласен?

3:44
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

112

Как всегда! Скиф и его единомышленник Серж, гнут свю линию! Пишите - идите в свою тему, так извините, это тема создана Мной, и касаеться только войны. Прошу школьников или тех зрелых мужчин, которым выпала доля трудного детства, например скромные физические данные и слабый юношеский дух, высказвать свои “догадки” там, где им будет угодно.

 И прошу Вас, не нужно скрывать свои комплексы, за, якобы, развитой духовностью.

3:48
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

113

По сути - у Скифа расходится логика, воевавшие - “дебилы”, оборонявшиеся - “честь”.

 А ведь “Война” включает в себя как оборону, так и нападение и еще очень много терминов, даже тех, которые употребляете Вы, уважаемые Скиф, Серж.

3:50
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

114

И что Вы еще можете говорить о Истории? Скромно промолчу про свои два диплома, по этой науке…Смущенный

4:04
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

115

Серж, насчет офицеров  (на.. их патриотизм, это для америкосов) их любви к Родине, Вы правы, в этом Я Вас подерживаю!

9:33
9 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

116

2Sergixx

войной можно решить проблемы. Война это продолжение политики. и каждая война заканчивается переговорами. от неё не уйти. это факт. а по поводу Чечни, Южной Осетии…  понимаешь нашу Родину рвут на части, нас хотят разделить “мирным путём” на кучку мелких удельных княжеств. Иногда небольшая война предотвращает гораздо большую. и не всегда агресор тот кто переходит первым границы. агресия может быть мелкой ползучей, через газеты, телевизор.  и силовой ответ на неё, это оборона.

а по поводу Афганистана, я не знаю. знаю только, что в то время когда наша армия там воевала. наша страна там строила школы, больницы. и врачей наших там много было и строителей. и большое количество афганцев училось в нашей стране. всё не просто. нельзя судить однобоко.

10:51
9 Апрель 2010


guest_вик

Гость

117

2shiva, формулу не до конца сказали: война это продолжение политики, а политика это продолжение экономики. Т.е. в конечном итоге любая война затевается только для того, чтобы те кто ее затевает могли какать на золотые унитазы, Больше и слаще жрать и иметь тех женщин, которых хочется. Причины войны не изменились со времен первобытно-общинного строя.

11:01
9 Апрель 2010


guest_вик

Гость

118

…а те кто не хочет отдавать свои золотые горшки организуют патриотизм, любовь к родине, знамена, и вперед ребята, на мины, за орденами. Все на защиту золотых горшков!

Рекомендовано к прочтению

11:29
9 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

119

KriPo, мы с вами в одной песочнице не играли, так что нечего обсуждать моё детство. У вас что, больше не осталось более весомых агрументов?

Зачем вы создали эту тему, чтобы найти единомышленников, которые будут разделять вашу точку зрения и восхищались бы вашими двумя дипломами? Так может и тему нужно было назвать по другому, например так “Хочу воевать!!! Кто со мной???”

12:17
9 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

120

to shiva

войной можно решить проблемы. Война это продолжение политики. и каждая война заканчивается переговорами. от неё не уйти. это факт. 

Что за бред? Я смотрю Путино-Медведевская зомбомашина работает как надо. Думайте своей головой, а не кремлевской. Как вы сами сказали - “агресия может быть мелкой ползучей, через газеты, телевизор.” кому принадлежат эти газеты??? Думайте и еще раз думайте.

а по поводу Чечни, Южной Осетии… понимаешь нашу Родину рвут на части, нас хотят разделить “мирным путём” на кучку мелких удельных княжеств.

О какой Родине вы говорите? Некоторые тут говорят что мы сильно отличаемся от американцев. shiva, а кто Вы по национальности? Если Вы славянин, то Вы отличаетесь от чеченцев не меньше чем от американцев, или китайцев. Так зачем насиловать друг друга и пытаться жить в одном государстве?

А по поводу Афганистана, в первую очередь это было силовое расширение сферы влияний советского руководства. Тоже самое касается и Чечни, и Осетии. Россия - это империя, да да, такая же империя какой в своё время была Римская империя. Нельзя силой удерживать целостность территории, если и дальше вести такую агрессивную политику, то число конфликтов будет только возрастать, что неизбежно приведет к краху государства. Думаю что такой продвинутый историк как КриПо знает это не меньше меня. Вместо военных конфликтов нужно создавать такие условия для жителей страны, чтобы другие страны сами пожелали присоединиться к России. Думаете почему Украина и Грузия сейчас сморят в сторону ЕС? Сравните уровень жизни русского и европейца и вы поймете истинную причину всех внутренних и внешних бед России.

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: