Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

2:35
16 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

286

Покажите мне людей, уверенных в завтрашнем дне….

Между Землей и Небом - Война! Где-то есть люди, для которых теорема верна…

2:50
16 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

287

Но кто то упрется стеной - отрицая действительность, а кто-то будет верить,  что человечество способно “духовно преобразиться”. Вот таким оптимистам в заметку… Хотите благородно принести себя и своих близких в жертву - так никто этому не препятствует!!! Бога ради! Поверьте - Война: никогда не меняется.

  Никому не угрожая, просто напишу - в случае БП встреть Я единомышленика,  отнесусь к нему со всем уважением.

20:43
18 Апрель 2010


guest_ivan

Гость

288

KriPo пишет:

 Кто готов посмотреть в один из вариантов НАШЕГО будущего, предположить ту или иную теорию? 


Чего именно ты хочеш - поясни. В принципе я готов.

8:38
5 Май 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

289

guest_ivan пишет:


Чего именно ты хочеш - поясни. В принципе я готов.


“Предположить ту или иную теорию?”   Что тут непонятного?

“Ядерная война прошла, человечество выжило и теперь селиться в “метро”, чем не теория? Вопрос - каким образом люди там устроились?”

“Ядерная война прошла, непонятно кто выжил, ваша группа на окраине радиоактивной пустыни. Что делать?”

Я думаю в таком стиле тему развивать надо…

17:40
9 Май 2010


guest_табакки

Гость

290

KriPo пишет:

guest_ivan пишет:


Чего именно ты хочеш - поясни. В принципе я готов.


“Предположить ту или иную теорию?”   Что тут непонятного?

“Ядерная война прошла, человечество выжило и теперь селиться в “метро”, чем не теория? Вопрос - каким образом люди там устроились?”

“Ядерная война прошла, непонятно кто выжил, ваша группа на окраине радиоактивной пустыни. Что делать?”

Я думаю в таком стиле тему развивать надо…


Вот как только …  То сразу и будем эту тему развивать ( каждый по своему). А пока ” ядерная война ” - причины , последствия , цели , а главное - сроки

17:29
11 Май 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

291

guest_табакки пишет:


Вот как только …  То сразу и будем эту тему развивать ( каждый по своему).


Как только, то развивать уже нечего будет. Время размышлений не будет.

Если Вас интересуют сроки, причины и прочее - то обратитесь к тем, кто это все начнет.

18:28
11 Май 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

292

…а с кем война будет???

я думаю наш основной противник,на даное время это Китай.Им жить негде,и в связи с изменением климата,и кушать скоро нечего будет.Територия Китая медленно превращаеться в пустыню.Вот вопрос куда дется китайцам,индусам,и в каком состоянии наши армии?..

очень хочу ошибаться,но пред-чувствие нехорошее…

20:43
11 Май 2010


guest_табакки

Гость

293

” я думаю наш основной противник,на даное время это Китай. …очень хочу ошибаться,но пред-чувствие нехорошее… ”

Вот вот пост ядерный мир  увидят дети и самые везучие из взрослого населения нашей страны .Потому как если вся эта армада потечёт  в Россию ,  то для остановки её всех отправят родину защищать  .  Да ещё и шендорахнут атомными ракетами малой мощности  в гущу сражения  чтоб веселей воевалось .   :-/  P. S . Китай уже почти в отрытую заявляет  , что  несправедливо  нам( России) иметь  столько пустых  площадей .

12:03
12 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

294

Цитата :
Газета Трудовой партии Северной Кореи “Нотон Синмун” объявила термоядерный синтез - “качественно новым событием, которое показывает, что передовые технологии Северной Кореи двигаются вперед”.

В апреле КНДР сообщил о подготовке новой серии ядерных испытаний. В Пхеньяне обещали провести их в мае или июне.

Заявления о термоядерном синтезе совпали по времени с информацией, поступающей из Сеула относительно причин взрыва южнокорейского военного корабля. В частности, эксперты практически уверены в том, что речь идет о диверсии северокорейских спецслужб.

Как-то тревожно…Особенно,если учесть,что
извините,ещё цитата :
Примерно две недели потребовалось Северной Корее, чтобы отреагировать на достаточно острые высказывания командующего корпусом морской пехоты США в Тихоокеанском регионе генерал-лейтенанта Кейта Сталдера. Напомним, высокопоставленный американский военный заявил, что главной задачей его подчиненных является захват и вывоз ядерного оружия КНДР в случае возникновения в той стране чрезвычайной ситуации. Пхеньян, как правило, достаточно болезненно реагирует на подобные заявления.

Главная газета КНДР “Нодон Синмун” в посвященной этой теме отдельной статье пообещала, что Пхеньян продолжит совершенствование своих сил сдерживания. Кроме того, говорится в заметке, “все сторонники теории о так называемых “чрезвычайных ситуациях” успеют увидеть то, как Северная Корея создаст на основе только своих технологий атомную электростанцию, которая будет работать на исключительно северокорейском топливе”.

Комментируя высказывания генерал-лейтенанта Сталдера, “Нодон Синмун” назвала их “явным доказательством того, что США готовят провокации против Северной Кореи”.

А еще если Корея объединится с Китаем,боюсь,конфликта останется ждать недолго =((

15:03
12 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

295

MadamD:
“А еще если Корея объединится с Китаем,боюсь,конфликта останется ждать недолго”
с Китаем не реально,
а вот если с Ираном, то мало не покажется :(

13:59
13 Май 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

296

По поводу замечаний, что вероятный противник России это Китай: вариант в принципе имеет место быть, но все же славяне и китайце ближе друг другу по духу, чем американцы - эти вообще нахалы с ними общий язык найти очень трудно. Хотя в случае ядерной войны будет уже безразлично кто её начал и чем она закончиться, это будет совершенно новый мир.

14:00
13 Май 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

297

Troglodit пишет:

с Китаем не реально,
а вот если с Ираном, то мало не покажется :(


С китаем вполне реально, если он займется аннексией.

14:24
13 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

298

Вот-вот,с Китаем реально
цитата:
Руководитель Северной Кореи прибывает с визитом в Китай
[19.04.2004 07:16] • РИА Новости
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир прибывает в понедельник с визитом в Китай. В воскресенье около 22:00 по местному времени специальный правительственный поезд с северокорейским руководителем пересек границу КНР, сообщает газета “Асахи”. В первой половине дня в понедельник ожидается его прибытие в Пекин, где пройдет торжественная церемония встречи. Визит продлится около четырех дней.
У Ким Чен Ира запланированы переговоры с председателем Госсовета КНР Ху Цзиньтао, на которых будут рассмотрены вопросы двусторонних отношений, состояние ядерной программы КНДР и объем экономической помощи, которую может предоставить Китай.

Рекомендовано к прочтению

16:57
13 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

299

наивные вы мои
зачем же им воевать с Россией,
когда ваши же президенты
им и так всё отдадут
“Путин и Медведев сделали
Сибирь и Дальний Восток
сырьевым придатком Китая”
http://www.city-n.ru/view/131347.html

20:57
13 Май 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

300

KriPo пишет:

Troglodit пишет:

с Китаем не реально,
а вот если с Ираном, то мало не покажется :(


С китаем вполне реально, если он займется аннексией.


С китайцами не будет…нафиг им нужна ядерная война? Когда снесут их миллиарды людей ядерным оружием, и ненужно будет им никакой земли, т.к. почти никого у них не останется. ЯДерное оружие запугивание всех, чтоб не нападали…а то они сами знаю что после этого будет. Так сказать пока что удерживает всех ядерное оружие.

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: