Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

17:40
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

151

shiva

Я с Вами полномтью согласен, во время ВОВ на форсированние Денпра, и отвлекающие, обреченные на смерть, атаки, проводились не по принуждение. Наши деды и прадеды знали на что шли.

17:41
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

152

MagLife пишет:

То небыла единая страна! то было зборище народов, которые кормили дочку Росию, я хоть и родился в СССР я не считаю себя гражданином СССР и национальности СССР, я родился и умру Украинцев. Ну не могу я считать Казахстан родным народом ) точно так как и руских. у меня 1 родной омжет быть.

Ну так и смотрю! в а СССР не мог! про что я и сказал!


))  А чем Ты отличаешся от Всех остаьных? Родился из того же места что и все, да удещь туда же куда и Все, причем ни тогда когда ты решишь…))

17:41
9 Апрель 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

153

KriPo

…Мой колектив-это 25 молодых людей,со своими понтами,хош не хош,но по ихниму заговориш Смеюсь

 про единый народ.Прадед мой погиб под Смоленском,второй под Курском.Война наших-общих предков  забрала,и как мы не можем гордиться их подвигом ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА…

17:50
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

154

skif

Здесь наши мнения тесно сходяться, это действительно ПОДВИГ!!! И мы обязанные, помнить об этом и гордиться, а главное ценить, то, что предки своей кровью заслужили для нас!

Маглайф тут делал замечание, что “казахстан не признает братским народом”, так прошу прощения, у славян долгая история. В нашей крови намешаны киммерийцы, роксоланы, скифы, сарматы, нормержцы, германцы, готы, монголы, татары, аланы, болгары и еще много-много кого. В родословной каждого из нас можно найти частичку любой нациоальности. Союзу удалось сплотить народы. Об этом тоже надо помнить. Россия может даже больше помогала союзным республикам чем получала.

17:51
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

155

Ну если на то пошло то мы все народы братья, все сделаны оденаково и оденаково уйдем. То почему ваш брат Германия пошла войной на нас братьев?

А отлечаюсь я тем что родился на своей земле, а не на вашей. И течет кровь другая. И если вы так считаете всех братьями то почему пошли на братний народ Грузии в войне? без Сталина вы бы не выиграли войну, а даже на парад их не пригласили. не красиво получается! Вот вам и братья. Мой брат это тот кто рожден от моих родствеников. а не то что живет в африке.

17:52
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

156

skif Я в скайпе, тоже почти круглосуточно, большинство друзей, также из РоссииПодмигиваю

17:53
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

157

MagLife Вы вообще адекватны?)))

17:55
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

158

Да


17:58
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

159

Незаметно, откуда Вы столько глупостей набрали?

18:01
9 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

160

В чем заключаеться глупость? В чем я не прав? Сказал так как оно есть

18:03
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

161

В том то и дело, что глупость заключаеться в заблуждении. А Вы во многом заблуждаетесь, не знаю откуда вы черпаете свои знания, но они во многом не сходяться с действительностью.

18:06
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

162

Ну вот с чего Вы взяли, что ИМЕННО Россия проявила агрессию к грузии, а не наоборот? С чего Вы взяли, что без Сталина ВОВ бы не выиграли?

18:07
9 Апрель 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

163

Объясните, на чем основываеться Ваше мнение, и я расскажу вам, в чем Вы заблуждаетьсь.

Рекомендовано к прочтению

18:09
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

164

MagLife пишет:

Ну если на то пошло то мы все народы братья, все сделаны оденаково и оденаково уйдем. То почему ваш брат Германия пошла войной на нас братьев?

А отлечаюсь я тем что родился на своей земле, а не на вашей. И течет кровь другая. И если вы так считаете всех братьями то почему пошли на братний народ Грузии в войне? без Сталина вы бы не выиграли войну, а даже на парад их не пригласили. не красиво получается! Вот вам и братья. Мой брат это тот кто рожден от моих родствеников. а не то что живет в африке.


)) Голубая )) проходили уже. Народ грузинский позвал мы и отозвались, как обычно )).

Плоть есть плоть, материя она тленна, Дух вечен, мысль вечна…музыка… а у Духа у музыки нет национальности..    

18:10
9 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

165

вот о чем я и говорил, что добились своей цели. Просто маглайфу наверняка очень мало лет. И историю он уже учил по тщательно выправленным учебникам. А на это и расчитывалось, чтобы в антироссийских настроениях выросло одно-два поколения, а потом пойдет как по маслу. Но, маглайф, запомни, никто в России украинцам не враг. А те, кто говорят такое, просто-напросто маскируют свои интересы за ширмой национальной гордости.

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: