Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ядерная Война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ядерная Война

ПользовательСообщение

13:53
26 Март 2010


guest_секанс

Гость

31

Alexandra пишет:

а мои дети для меня дороже любого злата и серебра.

о том,что здесь будут(если только всё обойдётся) жить наши дети и внуки.”После нас хоть потоп” - вот такой девиз у многих из нынеживущих.Эгоизм в его самом “чистом” проявлении.


и что нам до ваших детей?

(ишь эгоисты каки! за ихнех дятей гамно выгребать не желают!)

15:20
26 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

32

guest_секанс

Это вы о чем? Вас никто не призывает убирать за кем-то, просят за собой прибрать :) и о своих детях подумать.

А то, что для матери ее дети самое главное - это естесственно. Мудрая и любящая мать приберет не только за своими детьми, вы уж поверьте.

Очень хорошая практика, проживать каждый день как последний… Просто с самого утра попробывать понять, что сегодня ты можешь умереть… Очень меняет мотивацию и приоритет поступков.

15:50
26 Март 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

33

В начале 80-х люди,особенно в Америке,рыли себе землянки у дома))
Odin!Это было в начале 60-х и мир был в полушаге от ядерной войны.Америкосы серьезно думали,что война неизбежна и просто маниакально боялись.Они-то видеви,что творилось по их милости в Хиросиме и Нагасаке!А их пропаганда уверяла,что они победят проклятых коммунистов.Но Хрущев в последний момент передумал(наверное,испугался после общения с Мессингом)Да и у Кеннеди в голове поостыло.Зато наши советские,участвовавшие во Второй мирой и даже “дети войны” были в самом расцвете сил и не боялись,зная,что победят.Скорее,принимали,как неизбежное :если надо - то выполним.Но очень-очень не хотели опять проходить этот ад(”Шо…опять??:))
Хочу поблагодарить KriPo,что поднял тему ядерной войны.Ведь молодежь не имеет никакого представления,что это и как оно.Больше всего повезет тем,кто умрет сразу,не мучаась.А что будет с остальными - тема для обсуждения.
Вопрос к Anna Q : как это “развивать терпение” при подготовке к войне?
Типа “терпеливо ждать” или терпеть,когда она разовьется?

17:08
26 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

34

Нет, терпение не имеет ничего общего с ожиданием… Я хочу поднять эти темы… Очень. И вообще хотела вести раздел по поводу осознанности (но решила, что моего опыта пока не достаточно).

Дело в том, что мы, человеки, часто не можем определить свои истинные желания. Мы подвеграемся множеству влияний и давлений, что перестаем понимать зачем нам нужна жизнь. И из-за этого появляется неудовлетворенность и агрессия. В нашей голове кричат тысячи голосов, и из-за них мы многое не замечаем.

Для меня терпение - это не покорство и послушание перед кем-то, но прежде всего это то, что необходимо для воспитание своего ума. Чтобы не было ничего, что могло бы выбить нас из нашего равновесия. Когда мы находимся в состоянии  покоя, но при этом полной пробужденности, готовыми к любой ситуации. Готовность к ситуации не означает, что мы рассматриваем предпологаемые ситуации и тренеруемся решать именно их. Напротив, мы предпологаем бесчисленное множество ситуаций.

Быть войне или не бывать - терпение всегда и всем пригодится.


17:35
26 Март 2010


guest_ivan

Гость

35

Арфокс пишет:

(Сарказм) Может быть, нам повезёт своей первой атакой истребить, как можно большое количество противников и тогда мир будет не за горами.

Да, ты прав - Россия первая нанесёт ядерный удар по США, и победит в этой молнеиносной войне, противник даже не успеет нанести ответный удар. Но радость будет не долгой - вскоре в спину ударит 200 миллионная армия Китая и тогда берегись Православныя!

17:48
26 Март 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

36

нам не страшные ракеты Китая и США, потому что за нас - СПАРТАААААА!!!!)))))  (шутка, а то такая серьезность здесь)))))

18:07
26 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

37

guest_ivan а откуда это известно

” Россия первая нанесёт ядерный удар по США, и победит в этой молнеиносной войне, противник даже не успеет нанести ответный удар. Но радость будет не долгой - вскоре в спину ударит 200 миллионная армия Китая и тогда берегись Православныя!”

19:56
26 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

38

>Если вы в оккупации, если вам не хватает свободы, это абсолютно не значит, что со всеми происходит то же самое. Сколько людей, столько и мнений.
Для меня - несвобода - это личные заморочки, прежде всего, то, что мешает мне реализовать себя. Мне, например, и в нашем мире хватает и свобод и радости. Зачем лезть туда, где запрещено, ведь существует множество разрешенного, почему бы сначала не изучить доступное.

А я не за себя говорю. И это не мнение, а констатация факта. Готовы вы его принять, или ваше сознание отказывается от этого - меня мало заботит. Потому что говорится не вам лично, а всем. Кто понимает - тот понимает. Всегда были и есть люди, хотя их и немного, которые не уходят в иллюзорность розового мира, предпочитая запретное, видеть мир таким, каокой он есть.
Только благодаря таким людям и происходит движение вперед, несмотря на.

20:26
26 Март 2010


guest_ivan

Гость

39

Читайте пророчества - в них всё описанно заранее и подробно.

20:59
26 Март 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

40

Sun21

Хорошо. Возможно вы и правы. Я бы с большим удовольствием послушала Ваши советы.

Но для этого хотела бы задать несколько вопросов. Прежде чем поверить человеку, было бы не плохо его получше узнать.

1) сколько вам лет

2) нравится ли вам ваша жизнь

3) уважаете ли вы своих родителей

4) вам есть о чем пожалеть из вашего прошлого

5) женаты ли вы и есть ли у вас дети

6) вы увлечены вашей работой

7) уровень вашего дохода

7) какими практиками вы занимаетесь и как долго

9) имеете ли вредные привычки (если нет, то имели ли в прошлом и как давно избавились) и проблемы со здоровьем (если нет, то имели ли в прошлом и как давно избавились)

10) как вы проводите ваш досуг, занимаетесь ли спортом, часто ли бываете на природе

(вы можете ответить для себя и подумать, стоит ли вести людей по своему пути)

Про свои розовые очки я уже говорила, и по-моему даже вам. Любой путь - сложен. Но никто не виноват в том, что происходит в нашей жизни. Я не имею причин для обвинения кого-либо в моих проблемах. Я не буду убивать даже ради защиты кого бы то ни было, а тем более своей защиты.

На пути встречаются сложности и преграды, но они необходимы, без них нет роста.

Любая мысль о том, что “я достоин большего” - это и есть причина всех воин и раздоров. Каждый будет достоин только тогда, когда чделает то, что его удостоит большего. Если вы смотрите на жизнь соседа (или дядьки из телика) и решили, что вы рвете зад, а у кого-то все есть просто так, и это не справедливо… То это обыкновенное заблуждение. И чем меньше мы будем ровняться и больше заниматься своими делами (не защищаться от мнимых врагов, не судить тех, кто не прав, как нам кажется), тем быстрее придем к той цели, которую хотим заполучить силой.

Я от всей души желаю, чтобы люди осознали, что счастье - это быть хозяином своей жизни. И для этого надо просто стать ответственным за все свои мысли и действия.

Даже если мы находимся под гнетом инопланетян или мирового правительства, то война или восстание не к чему не приведет.

Во как меня понесло :))) хи-хи-хи

21:10
26 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

41

AnnaQ человек к нам в гости зашел а вы ему допрос с пристрастием учиняете,ой как не карашо.

21:37
26 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

42

AnnaQ, ну-ну ))

0:55
27 Март 2010


guest_ivan

Гость

43

URAL пишет:

guest_ivan а откуда это известно

” Россия первая нанесёт ядерный удар по США, и победит в этой молнеиносной войне, противник даже не успеет нанести ответный удар. Но радость будет не долгой - вскоре в спину ударит 200 миллионная армия Китая и тогда берегись Православныя!”


   Грешен, матушка AnnaQ, грешен!

Многие пророки вещают о Третьей мировой ядерной войне, но лично я основываюсь на пророчествах Апостола Иоанна. 8 и 9 главы Апокалипсиса посвящены описанию именно этих событий. А теперь более подробно:

Первый Ангел вострубил - и упал на Северо Американский континент град из ядерных бомб, так что вся прерия и третья часть тайги сгорели.

Второй Ангел вострубил - и упал один ядерный заряд в Северное (внутриевропейское) море, так что поднялась волна цунами и выбросила на берег третью часть кораблей, и все живые твари умерли в этом море, по причине того, что Западная Европа военный союзник США.

Третий Ангел Вострубил - и радиоактивные облака, после ядерных взрывов, излили свою смертоносную влагу на центральные и южные штаты, и третья часть рек Америки стали “полынью - горькими” и все источники вод стали заражёнными радиацией, и многие американцы умерли от этих вод.

Четвёртый Ангел вострубил - и третья часть Солнца и звёзд затмилось,так что стала не светла - так называемый “эффект ядерной зимы”, как следствие  серии ядерных взрывов.

Из современных пророков советую почитать пророчества Юхансона, который описывает наступление означеных событий современными терминами.

Рекомендовано к прочтению

7:42
27 Март 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

44

Медленно ракеты улетают вдаль,

Встречи с ними ты уже не жди,

Нам финляндию конечно жаль,

Но США ждет нас впереди!

8:28
27 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

45

guest_ivan
Многие пророки вещают о Третьей мировой ядерной войне, но лично я основываюсь на пророчествах Апостола Иоанна. 8 и 9 главы Апокалипсиса посвящены описанию именно этих событий.

ну это еще не факт что именно россия нанесет первый удар,сейчас атом у многих имется ,да и чего ради нам туда лезть, если только случайно кто валенок в кнопку бросит,или “достанут” основательно своими выходками.россия врядли начнет,скорее всего корея ,иран,китай может сголодухи попрет после засухи ,возможно индия тоже ядро имеет и народу уних уступают только китаю,да и мало ли сценариев.да уж знатное мочилово начнется,а чего ради я вообще ни понимаю,места бы всем хватило и при рациональном распределении природных ресурсов жили бы препеваючи,так нет кому то не терпится одеяло на себя натягивать.а страдать опять же народ будет.

Ответ в тему: Ядерная Война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: