Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:40
15 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1456

new-wladimer пишет:


У тебя внушенная прогроамма - что если  рус придут - конец моей династии моих

(тавоих) детей… Так рус борется за буджущее своих детей, и кто кого?…


Так, а чем ты отличается от меня, у тебя точно такая же программа - в Украине нацисты и бандеровцы, Украина хочет напасть … Подумай над этим. 

13:07
15 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1457

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:


У тебя внушенная прогроамма - что если  рус придут - конец моей династии моих

(тавоих) детей… Так рус борется за буджущее своих детей, и кто кого?…


Так, а чем ты отличается от меня, у тебя точно такая же программа - в Украине нацисты и бандеровцы, Украина хочет напасть … Подумай над этим. 


отличаюсь. У меня единственный сын больной раком, лет пять на грани  жизни и смерти, конечно иначе смыслю… В сочувствии не нуждаюсь. Мне нечего терять.

13:17
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1458

Правильно Могиканин говорил - разбираться со всеми украинцами без исключения.

Нацисты попытались бежать из Мариуполя под видом мирных жителей. Обман не удался

Я коротенько. Почитываю Фэйсбук и опять попалась заметка про “жестоких русских”, которые якобы, в очередной раз сорвали эвакуацию мирных жителей из окружённого Мариуполя. Ну, как-бы ничего вроде удивительного, вполне привычное дело – Россия виновата во всём. Если бы не комментарии, в которых украинцы сами того не желая, сдали своих “героев” по полной.

Итак, с их слов дело было так:

– согласовано время открытия гуманитарного коридора,

– на подходе колонна мариупольских женщин, некоторые с детьми,

– российские войска ставят ультиматум – личный досмотр каждого беженца,

– украинская сторона пытается требовать, чтобы пропускали всех без исключения и не досматривая,

– россияне отказываются, цитата “ни одного бойца “Азова” из города не выпустим”,

– колонна в спешном порядке разворачивается и уходит обратно.

Ай, какие нехорошие русские… опять сорвали “гуманитарную акцию”.

http://ru-an.info/n/120064/


13:19
15 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1459

Pivovan пишет:

Украина хочет напасть … …..м. 


Хотела……………………………………………………

13:24
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1460

new-wladimer,  вот представь себе такую картину : 9 Мая 2005 (пятого) года , сразу как только Ющенко в обход всех Законов Украины стал президентом, на площади Незалежности в Киеве состоялся “праздничный” концерт. В течении трёх часов со спецально сколоченной сцены пели песни УПА УНСО . Приблатнёный мотивчик, угрозы москалям и прочие прелести. Так что это всё не вчера началось и не в 2013-м. 

14:18
15 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1461

oratora пишет:

new-wladimer,  вот представь себе такую картину : 9 Мая 2005 (пятого) года , сразу как только Ющенко в обход всех Законов Украины стал президентом, на площади Незалежности в Киеве состоялся “праздничный” концерт. В течении трёх часов со спецально сколоченной сцены пели песни УПА УНСО . Приблатнёный мотивчик, угрозы москалям и прочие прелести. Так что это всё не вчера началось и не в 2013-м. 


Началось еще когда за мамонтами бегали с каменным топором. Все будущее есть последствия Прошлого…

15:12
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1462

15:12
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1463

oratora пишет:Правильно Могиканин говорил - разбираться со всеми украинцами без исключения.

а с нашими как быть? Не узнаете мальчонку?  

15:16
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1464

С нашими тоже надо разбираться. Законы приняли - надо исполнять. А мальчонку чёй-то не узнала. Кто этот гадик?

15:19
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1465

oratora пишет: С нашими тоже надо разбираться. Законы приняли - надо исполнять. А мальчонку чёй-то не узнала. Кто этот гадик?


он

15:27
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1466

Неспроста Оно прибыло в Одессу 

 «скромный» послужной список Бернара–Анри Леви, сотоящий из тех стран, куда, по его мнению, демократическое общество должно привнести свободу и европейские ценности.
В 1971 году Леви едет в Индию освещать войну за независимость Бангладеш от Пакистана.
В 1986 году – посещает Эфиопию.
В начале 90–х Бернар–Анри освещает конфликт в бывшей Югославии, выступая в защиту боснийских мусульман.
А в 1999 году, после нападения Басаева на Дагестан, тот же Леви рекомендовал Западу признать власть чеченского президента Масхадова и его премьер–министра Басаева.
В том же 1999 году в своих статьях призывал страны НАТО к бомбардировкам в Сербии в пользу «Армии Освобождения Косово». Леви требовал срочного военного вмешательства в сербский конфликт, считая это оптимальным политическим решением.
Через пару лет Бернар–Анри выступил с поддержкой войны с терроризмом в Афганистане, позиционируя себя как борец с мусульманским фундаментализмом в общемировом контексте.
Поддерживал пришедшего в результате революции к власти грузинского президента Михаила Саакашвили, а во время войны 2008 года в Южной Осетии вел репортажи из Грузии.
В 2010 году от имени политической группы «JCall», занимающейся проблематикой урегулирования конфликтов на Ближнем Востоке, подписал петицию в Европарламент с призывом оказать давление на Израиль.
В 2011 году продвигал инициативу по военному вмешательству в Ливии. В этот раз Бернар–Анри Леви – участник переговоров с ливийскими повстанцами в Бенгази. Именно он в 2011 году с помощью Николя Саркози добился международного признания созданного в Ливии в результате переворота Национального переходного совета.
В 2013 году он ведет активную пропаганду против правительства Сирии, выпустив статью, в которой призывает начать вторжение в Сирию против «кровавого режима Башара Асада».
Призвал европейских спортсменов прекратить участие в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, дабы выразить протест против насилия в Киеве.

И наконец, 9 февраля 2014 года Бернар–Анри произносит речь на сцене Киевского Евромайдана.

15:57
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1467

Aragon, незаменимых нет. А может перековался или по-молодости, по-глупости. Но не факт, может и до сих пор так думает.

16:06
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1468

oratora пишет: А может перековался 


В таких случаях надо говорить - денацифицировался

Рекомендовано к прочтению

16:20
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1469

Нет, дерасифицировался. Хотя сомнения у меня есть. 

16:35
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1470

oratora пишет: Нет, дерасифицировался. Хотя сомнения у меня есть. 


Ну или  россифицировался