Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:27
2 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1126

Raduga пишет:

oratora пишет:

Raduga, да ничего не изменитя. Их примут в ЕС, а не  в НАТО. Или ты думаешь, что тогда нам после Украины ещё и всю Европу придётся денацифицировать?


После принятия в ЕС их очень быстро примут в НАТО. Это уже будет ИХ страна.


Турция в НАТО входит, а в ЕС её не принимают. Одно из другого не вытекает.

21:42
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1127

oratora пишет:

Raduga пишет:


После принятия в ЕС их очень быстро примут в НАТО. Это уже будет ИХ страна.


Турция в НАТО входит, а в ЕС её не принимают. Одно из другого не вытекает.


Ещё как вытекает. Если ЕС захочет, то примет любого за 1 (условно) день. Турцию они просто не хотят. 

21:44
2 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1128

Кто и за чем будет хотеть Украину? Это геморрой

21:45
2 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1129

Да и кто их сейыас в ЕС возьмёт? Они только что закрыли свои границы для украинцев. Кому в Европе нужны банды бандеровцев? Это они в парламенте могут хлопать Зеленскому, похлопали и всё. 

Ещё один факт. Россия проводит спецоперацию, но войну Украине не объявляла и регулярную Армию не вводила, только отдельные подразделения специального назначения. Украина ввела военное положение, но войну России не объявляла.  


21:46
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1130

scanira пишет:

Raduga пишет:


После принятия в ЕС их очень быстро примут в НАТО. Это уже будет ИХ страна.


Не примут их никуда. Это, на данный момент, “воронка”… большая и бездонная. ЕС сейчас сами в глубокой жо… т.к. они последовательно отстреливают себе ноги-руки. Одно дело сидеть на “бумажках-фантиках”, другое на ресурсах.  Технологии? Так это ровно до тех пор, пока РФ не вышла из патентного права. Производства тут есть, но соблюдение этого самого “права” связывало руки. Что ещё? Да ничего)) 

Принятие куда бы ни было Украину сейчас - это значит входить в прямое противостояние с РФ, а этого никто не станет, т.к. чревато. Судьба правительства Зели, это правительство в изгнании, как Тихановской, например. Но долго финансировать пустышек никто не будет, т.ч. на задворки) Ну или добровольная сдача полномочий и передача власти временному правительству, до выборов.



Если бы им Украина была не нужна они бы за неё сейчас так не убивались. Они же пошли натакое, на что никто в принципе не рассчитывал. Даже себе во вред. Нужна им Украина, очень нужна.

21:51
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1131

Не успокаивайте себя мантами, что Украина это гемор. Это золотой кусок прекраснейшей земли в центре Европы. Очень большой кусок. Поглатив Украину целиком и полностью ЕС существенно поправит свои дела. Как это было с поглащением соц.лагеря. Земля имеет основопологающее значение. А то, что они там сейчас вырастили, они вычастят на раз-два.

21:53
2 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1132

Raduga пишет:

Если бы им Украина была не нужна они бы за неё сейчас так не убивались. Они же пошли натакое, на что никто в принципе не рассчитывал. Даже себе во вред. Нужна им Украина, очень нужна.


Никто за Украину не убивается, это разменная монета,  всё остальное это большое движение в политике и экономике (газ, нефть, уран, лес и пр.), где Украина не участвует. Хлопающие в ладошки даже не знают с какими европейскими странами та Украина граничит. Они испытывают терпение и возможности России и только России. 

21:57
2 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1133

Схрон радиоактивных отходов.. Ну в качестве свалки может Украину и рассматривают. Она не производящая, не добывающая. Антрацит на Донбассе. 

Может в качестве лагерей тренировки для нациков.

22:01
2 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1134

Raduga, им надо, чтобы Украина воевала с Россией до последнего украинца и чем дольше это будет, тем лучше. У Турции, Румынии, Болгарии , Грузии, Молдавии тоже заявку на вступление взяли и в очередь поставили. Турция вон уже более 20 лет ждёт. Это во-первых. А во-вторых, не понятно, какая власть на Украине будет завтра. Европа, конечно, может притворятся дебильной, но таковой не является.


22:02
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1135

Вермут, я с тобой не согласна. Своё мнение изложила. Как то так.

22:03
2 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1136

Кстати, интересный момент, Саудовская Аравия сегодня ввела визовый режим для украинцев

22:05
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1137

oratora пишет:

Raduga, им надо, чтобы Украина воевала с Россией до последнего украинца и чем дольше это будет, тем лучше. У Турции, Румынии, Болгарии , Грузии, Молдавии тоже заявку на вступление взяли и в очередь поставили. Турция вон уже более 20 лет ждёт. Это во-первых. А во-вторых, не понятно, какая власть на Украине будет завтра. Европа, конечно, можежет притворятся дебильной, но таковой не является.



Оля, Болгария член ЕС. Она претиндент на Шинген. В общем повторю то же, что и Вермут - я своё мнение изложила. А с вашим не согласна.

22:07
2 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1138

Радуга, я хочу сказать, что если это страх, то он не обоснован. 

Рекомендовано к прочтению

22:09
2 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1139

Raduga, согласна, спор ни о чём, посмотрим, как и что будет происходить. Кстати, я ошиблась, Грузия заявку ещё не подала. 

22:28
2 Март 2022


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1140

Wermut пишет:

Радуга, я хочу сказать, что если это страх, то он не обоснован. 


Да, это страх. Он основывается на том, что я знаю, как ведёт себя Запад.