Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:23
27 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

976

Евросоюз сообщил о решении поставки боевых самолётов на Украину.вот вопрос сразу,а как это будет выглядеть с точки зрения транспортировки?своим ходом?( По воздуху) ?бред какой то…

23:24
27 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

977

oratora пишет:

Кличко заявил, что Киев окружён, эвакуация невозможна.


Да да,потом они опровергли ,потом подтвердили и так несколько раз,для чего так делают непонятно…

23:26
27 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

978

Администрация Харькова пытается найти ходы к договорённостям с вс рф о мире.Но думаю его нацики могут пришить,после этого видео.

23:27
27 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

979

Здесь показана колонна чеченцев, которую вчера ” уничтожили ” байрактары. ” А мужики-то не знают”, смеются, живут.

https://www.youtube.com/watch?v=WJ9ZrDWgYn0

23:37
27 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

980

Похоже загнали некоторые части ВСУ на малонаселенные участки.Начали градами обрабатывать.

23:42
27 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

981

Видео от украинца по базе в Очакове построенной частично американцами.Жесть конечно,от штаба груда металлолома,от яхты на стапеле только плавленые части,даже скелета нет,десятки машин,видимо работников полностью ,служащих,полностью выведены из строя,о погибших сказано только лишь,что ещё откопали семь трупов,сколько насобирал сразу неизвестно,но судя по количеству частного транспорта очень много.Удар был нанесен утром,когда все прибыли на службу.

0:09
28 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

982

Я видела, на меня тоже произвело впечатление. И ведь всего один точечный удар.

1:20
28 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

983

Оля, вот ты же знаешь манеру Виталика излагать мысли  . Теперь расшифровую - город закрыт на въезд и выезд, по сути он сказал правильно, “эвакуация не возможна”. Все, кто хотел выехать давно это сделали. В Киеве на полтора суток объявили коммендантский час, для прочесывания и отстрела рос. диверсантов.


По поводу кадыровцев. Информация разлетается мгновенно, колона сожжена байрактарами. Много видео от местных и солдат, но я понимаю - вы все равно будете твердить о фейках, так легче.

Но показателем реальности военной агрессии России против Украины будет курс доллара и цены в магазинах ближайшими днями. 


1:38
28 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

984

Pivovan, а ты ролики Александра Семченко смотрел? Это не я говорю о фейках, а ваш же украинец, в том числе и о чеченцах. Ты же понимаешь, что у меня практически нет возможности оценивать ваши события на предмет фейк\не фейк. Но у вас целый гарнизон по созданию фейков работает. Посмотри ролик, там эта колонна хорошо показана. Ну действительно, не мог один байрактар её всю уничтожить.  

https://www.youtube.com/watch?v=WJ9ZrDWgYn0

ПС. курс доллара меня мало волнует. Но я готова потерпеть, лишь бы ваших нациков прижучить. Меня больше волнует то, что они ваших же людей (никаких не диверсантов), обычных жителей уничтожают. 

Вот тут опять про интервью Кличко

https://www.youtube.com/watch?v=qkDvMom0Y7Y

Вовик, пора вам просить пардону, а то у нас уже танков не осталось, чтобы вы их подбить могли. 

У нас есть потери, к сожалению. Никто не говорит, что их нет. А в новобразованном донецком котле, где у вас находится около 120 000 военнослужащих, их будет ещё больше с обеих сторон. Уж лучше бы они в плен сдались. Там с внешней стороны котла опполченцы Донбасса. Они вас жалеть не будут.

2:07
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

985

Pivovan пишет:

По поводу кадыровцев. Информация разлетается мгновенно, колона сожжена байрактарами. Много видео от местных и солдат, но я понимаю - вы все равно будете твердить о фейках, так легче.


Ваша фабрика троллей восемь лет обучалась фейковать. Сейчас её звёздный час. Но фейк есть фейк, ни одного волоса не упало с головы Кадыровцев, об этом он сам и заявил,  в телеграмм.
Но вам видимо удобнее верить фейкомётчикам и продолжать себя подбадривать, ну как же! информация разлетается… Ты даже представить себе не можешь КАК это всё работает))) На таких, малопонимающих в инфоатаках, и расчитано))) Уже сколько было подобного опровергнуто.. жуть. Но(!), что важно, те, кто знают как оно всё… знают ещё и то, что влезать массовой ответной инфоатакой нельзя, т.к. цель фейка не его содержание, а консолидация и поддержка своих, прежде всего, ну и (по возможности) попытка посеять сомнения в ряды противника)) Вот потому есть те, кто кратко и по делу ОДИН раз отвечает, опровергая, и идёт дальше, а остальные не реагируют. Что же касаемо простых людей, то мало кого вообще украинский троллинг интересует, есть те, кто пиарится, пытается сохранить своё, а есть те, кто перешагивает спокойно. Впечатлительных (чисто внутренне) ооочень мало. Так что)) Лучше вынь голову из песка и глянь что реально у вас:

2:10
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

986

5:57
28 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

987

Pivovan пишет:

В Киеве на полтора суток объявили коммендантский час, для прочесывания и отстрела рос. диверсантов.


Это не диверсанты, а ваши мародёры, которым раздали АК.

6:02
28 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

988

mogikanin пишет:

Администрация Харькова пытается найти ходы к договорённостям с вс рф о мире.Но думаю его нацики могут пришить,после этого видео.


Сейчас многие дальновидные мэры так делают.

Рекомендовано к прочтению

6:07
28 Февраль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

989

mogikanin пишет:

Евросоюз сообщил о решении поставки боевых самолётов на Украину.вот вопрос сразу,а как это будет выглядеть с точки зрения транспортировки?своим ходом?( По воздуху) ?бред какой то…


По шоссе Е40 Przemysl Лвiв.

7:25
28 Февраль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

990

mogikanin пишет:

Евросоюз сообщил о решении поставки боевых самолётов на Украину.вот вопрос сразу,а как это будет выглядеть с точки зрения транспортировки?своим ходом?( По воздуху) ?бред какой то…


А как по-другому?