Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:10
29 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

196

Alin пишет:

Были они там, есть и будут. А о том, что ситуация искусственно раздута, как проблема, и используется для создания конфликта.


Кем раздута? 

14:19
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

197

mogikanin пишет:


Кем раздута? 


я не пойму, Вы меня под статью подводите что ли?

14:20
29 Январь 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

198

Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс.

Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. 

 Виктор ПЕЛЕВИН «S.N.U.F.F.»

14:25
29 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

199

Alin пишет:


я не пойму, Вы меня под статью подводите что ли?


 Вы что боитесь ответить на простой вопрос -кто раздул ситуацию с бандерой? какая статья? что за бред.

14:43
29 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

200

Alin пишет:

Я вобщем-то говорю не о бендеровцах совсем. 

Были они там, есть и будут. А о том, что ситуация искусственно раздута, как проблема, и используется для создания конфликта.

………

 Манипулируют всеми! …


Да, да, и ещё раз - да.

Но говорить об этом здесь, когда каждый видит ситуацию со своей  “изотерической” “колокольни”,  есть ли смысл???. Сомневаюсь.

14:47
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

201

 Вы что боитесь ответить на простой вопрос

на такой тупой? просто не могу ответить.

Что Вам не ясно в слове “сионизм”?

поищите в интернете материалы, в которых перечисляются признаки того, что Россия - колония

14:50
29 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

202

Alin пишет:

на такой тупой? просто не могу ответить.

Что Вам не ясно в слове “сионизм”?


Тоесть вы считаете,что евреи заставили украинцев ставить памятники бандере? называть улицы именами нацистов?

14:53
29 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

203

Alin пишет:

поищите в интернете материалы, в которых перечисляются признаки того, что Россия - колония


Пустое,я вам в инете найду кучу материала с признаками ,что на марсе уже давно базы землян.Давайте четко и ясно-по существу.Ситуация то реальная,без притензий на “философию”

15:14
29 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

204

Alin, ну я-то как раз считаю, что ты не сталкивалась никогда с упоротыми бандерами. Почему? Потому, что ты даже не знаешь, что они бАндеровцы, а не бендеровцы. Бендеры - это город в Приднестровье.

15:30
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

205

Пустое

ну, гуд)

неподконтрольность банка государству - это пустое

навязанная конституция - это пустое

отсутствие национальной олигархии - это пустое

Тоесть вы считаете,что евреи заставили украинцев ставить памятники бандере? называть улицы именами нацистов?

зачем заставлять то?

есть мальчонки на зарплате ( ну, то есть мальчонки то как раз искренне верят, что Бандера-ляля-труляя и валят памятники задаром, а их верхушка прикормлена)

Alin, ну я-то как раз считаю, что ты не сталкивалась никогда с упоротыми бандерами.

сталкивалась

в студенчестве ездили на с/х работы

конец сентября, уже прохладно, а пацаны решили искупаться. Один серьезно простудился. Медпункта в той тьмутаракани не было. Повар в столовке посоветовала натереться барсучьим жиром и указала, у кого его можно найти.  Ребята пошли в указанный дом. Постучали : так и так, не будете ли так добры

А она в ответ - ни здрасьте, ни до свидания, а просто рявкнула : “я бендеровка (уж, прости -привычка произносить именно так) - и вы хоть передохните все до единого, мне все равно”.

15:33
29 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

206

Степень влияния бандеровцев на жизнь в Украине искусственно раздувать ни к чему,  она и без того велика. Мировая закулиса конечно их использует  для натравливания на Россию,  и поляков и прибалтов тоже,    создается новая санитарная зона на западных границах России по образцу тридцатых годов,  и чего такого?   не в первый раз  

15:34
29 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

207

Alin пишет:


 Манипулируют всеми! Вот Альто проникся высказыванием царствующего комика ( как будто тот не от суфлера эту фразу получил).

А в ответной реакции ничего не смутило?

Первые выпуски в “Вестях”выдали такую мысль.

“Освенцим освобождали в том числе украинцы, и грузины, и чеченцы… Что же они все были согласны с тоталитарным режимом?”

(выделенную фразу в вечерних выпусках уже убрали)

Думаю, что от суфлера. У него ума нет почитать заранее самому те речи, что ему пишут. Долдонит как Попка-дурак по бумажке. Но кто это подсовывает ему? Это же подстава чистой воды. Радуются 5 % упоротых на Украине таким заявам, остальные негодуют, интернет взорвался. Причем от возмущений обычных украинцев!
А что не так с фразой “не согласны с тоталитарным режимом”? И чеченцы, и грузины, и украинцы освобождали Освенцим не во славу каких-то там режимов, а просто спасали людей. Они тыщу раз могли не приветствовать сталинские устои, но все таки шли и воевали, за Родину, а не за режим.

А вот что сами укроСМИ пишут на эту тему (портал вести ua):

Владимир Зеленский заигрался в многовекторность, и это выливается в откровенно нелогичные заявления во время официальных мероприятий. Президент Украины пытается всеми силами объединить страну, поэтому хочет понравиться и Европе, и евроскептикам. Как видим, играть в эту игру непросто, ведь фактически Зеленский в Польше заявил, что:

- Красная Армия, с украинцами в своем составе, помогла Германии разделить Польшу и начать Холокост;

- эти же украинцы спустя 6 лет в составе той же Красной Армии освободили Освенцим;

- предложил отмечать 100-летие Варшавской битвы. С одной стороны, Западная Украина в ее результате стала частью Польши, но с другой - не вошла в состав УССР с ее военным коммунизмом, голодомором и продразверстками.


В связи с этими заявлениями непонятной оказывается роль Степана Бандеры, ОУН  и других украинских националистов, которые вступили в борьбу с польскими властями. 

15:45
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

208

А что не так с фразой “не согласны с тоталитарным режимом”?

все не так с этой фразой

это “аванс на будущее согласие”

чтобы мысль привить в чужом сознании, должно пройти несколько этапов 

эта фраза - первый шажок к тому времени, где Альто (образно) искренне будет возмущаться сговором двух нацистских народов : немцев и русских, устроивших войну, чтобы избавить свои страны от представителей других рас.

Помните фильм “Марья-искусница”? 

“Тетушка Кривда, прямое раскриви, кривое распрями”

Вот именно это и делается сейчас с историей


Рекомендовано к прочтению

15:53
29 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

209

Я абсолютно вас не понимаю. Какие еще плавные подводки? Да все как один сказали “фе” на эти варшавские испражнения Зельца.
А что касается фразы “не согласны с тоталитарным режимом” - так эта тема давно обсосана и закрыта еще более полувека назад. Напомню, на XX съезде КПСС в 1956 году. Чи не открытие!

16:11
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

210

Да все как один сказали “фе” на эти варшавские испражнения Зельца.

а это такой хитрый прием 

идти от отрицания

потом подискуссируют, пообменяются мнениями на различных ток-шоу.

а после выкатят “секретные архивные документы”

клиент дозрел