Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:32
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1486

Даёшь Одессу!!!

21:38
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1487

Эскадра российских кораблей идёт полным ходом к побережью черного моря в районе Одессы.

21:41
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1488

Не подкачайте морячки,давите гидру на корню!

23:12
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1489

В Пизе сотрудники аэропорта выступили против отправки на Украину оружия под видом гумпомощи

Сотрудники международного аэропорта в итальянском городе Пиза выступили против отправки на Украину оружия под видом гуманитарной помощи. Об этом пишет местный портал Pisa Today.

По данным портала, грузовой персонал аэропорта уведомил профсоюз, что вместо продуктов питания и медикаментов в ящиках с «гуманитарной помощью» для Украины находятся «оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества».

Также отмечается, что эти самолёты сначала направляются в Польшу, на базы США и НАТО, после чего груз доставляется на Украину.

В сообщении говорится, что рабочие отказались загружать в самолёты такую «гумпомощь».

Местный профсоюз призвал запретить выполнение этих рейсов. В профсоюзе считают, что прекратить боевые действия на Украине можно только с помощью мирного диалога.

Возле аэропорта Пизы на 19 марта запланирована демонстрация с лозунгом «Мосты мира, а не полёты войны из Тосканы».

https://russian.rt.com/world/news/976388-piza-sotr...


23:12
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1490

mogikanin оценит 

телеграммное Fighterbomber  (Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке.)

С санкциями интересно. Санкции, это, конечно же, по сути, удары. Разной степени чувствительности, но удары. Не по бомонду, не по олигархам, не по темнейшему, а лично по мне и по моей семье. 

В связи с тем, что удары эти не нокаутирующие, и тем более не смертельные, ничего, кроме раздражения, переходящего в злость, они не вызывают. 

Я хрен его знаю, с чего западные аналитики, которые рекомендовали ввести эти санкции решили, что эта моя злость будет обращена на моё государство и власть. 

Конечно же она будет обращена на тех, кто их вводит. 

И приходит понимание того, что если ты дашь хоть малейшую слабину в драке, хоть на секунду позволишь врагу усомниться в своей силе и решительности, свора вокруг тебя мгновенно разорвёт на мелкие части. Пока свора боится. Пока. 

О благородстве можно вспомнить, лишь наступив поверженному врагу на горло. Не раньше. 

В самом начале операции я сказал, что бить надо так, чтоб противнику твои пиздюля запомнилось надолго, а лучше навсегда. И совершенно монопенисуально, будет он тебя после этого любить, уважать, или просто бояться. 

А сейчас надо бить с пониманием того, что за каждым ударом пристально наблюдают все вокруг. 

И враги, и союзники. 

Под микроскопом. И любой твой шаг назад или удар вполсилы будет всеми расценен как слабость, как неуверенность, как сигнал своре. 

Отступать нам, по сути, некуда.

Поэтому, повторяю, бить надо изо всех сил. Ударил враг Точкой по Донецку - надо стереть с карты какие-нибудь Черкассы. С предупреждением, или без - как угодно. Но чтоб ни у кого во всём мире не было сомнений в причинно-следственных связях. 

Надо для этого применить негуманное оружие возмездия, которого у врага нет - применяй без оглядки. 

Это спасённые жизни наших солдат. Их надо беречь. О них надо думать. 

О жизнях солдат противника пусть думает противник. Не ты. 

Высокоточечно ты это сделаешь или нет, да пойух. 

Главное эффективно и доходчиво. 

Весь мир стоит, стоял и стоять будет на трёх столпах:

Глаз за глаз. 

Горе побеждённым.

Победителей не судят. 

А теперь о погоде.

23:27
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1491

Да полностью согласен.Жаль про погоду мало.

23:33
15 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1492

Яроша чего то не слышно, Тягнибока…. 

23:33
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1493

Авиация РФ нанесла удары по пригородам нью-йорка.. Это не фейк.

23:35
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1494

Aragon пишет:

Яроша чего то не слышно, Тягнибока…. 


Так они западенцы вроде? Защищают львов.там работы много,народ в Польшу уезжает,мзду снимают.

23:47
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1495

Декоммунизация творит чудеса. Жаль, что об обстреле пригорода Нью-Йорка не расскажут американцам. Пусть бы сенаторы понервничали.

23:50
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1496

oratora пишет:

Декоммунизация творит чудеса. Жаль, что об обстреле пригорода Нью-Йорка не расскажут американцам. Пусть бы сенаторы понервничали.


Да там паника начнется,помните по радио у них Герберта уэлса читали,они приняли это за реальность про инопланетян.

23:56
15 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1497

Ну, ничего, встряска организму тоже нужна.

9:38
16 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1498

https://t.me/genshab/490

Группировки ВС РФ, кроме донбасского направления, продолжают действовать в режиме специальной операции. 

Это существенно ограничивает огневые возможности войск, приводя к высоким потерям, которых можно было избежать. 

Украина, напротив, себя ничем не ограничивает. 

Целесообразность ограничений в текущей ситуации вызывает серьезные сомнения. 

Сейчас нужна победа, а не политические игры. 

На ключевых направлениях – Херсонском, Николаевском, Харьковском эти ограничения не позволяют добиться успеха и идти вперед.

Украинское население, зомбированное пропагандой, не воспринимает фактическую картину. 

Украинские СМИ конвейером дают виртуальную картинку ударов России по детским садам, больницам, жилым домам. 

Чтобы изменить деструктивное сознание людей, нужна победа, которая принесет отрезвление. 

Россия в слепом самоограничении теряет время и возможности. 

Режим специальной операции целесообразен при зачистке городов, когда там нет тяжелой артиллерии и бронетехники противника. 

И то, система укреплений в жилом массиве потребует использования тяжелого вооружения. 

В остальном ситуация развивается в условиях войсковой операции. 

Нам самим нужно трезво посмотреть на картину событий. 

Против России действует сильный, обученный противник, который в поддавки играть не будет. 

Так мы войну не выиграем

Рекомендовано к прочтению

10:26
16 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1499

“Против России действует сильный, обученный противник, который в поддавки играть не будет.”


Так говорили же, что у Украины слабая армия… Ошиблись ?

10:42
16 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1500

Pivovan пишет: “Против России действует сильный, обученный противник, который в поддавки играть не будет.”

Так говорили же, что у Украины слабая армия… Ошиблись ?


Понравилось Пивован? )) Ты невнимателен к моим постам, я кое что писал на эту тему. И хоть ты игнорируешь мои вопросы к тебе, я отвечу. 

Мое мнение - не ошиблись. Армия у вас если и была сильной(тут поставлю тройное ???), то сейчас уже нет, и все ее преимущество на сегодня, это желание Кремля поменьше испачкаться в крови мирных жителей. 

А вот с самими воинами (а воины это тоже противник) все не так однозначно и это тоже имеет объяснение, но обсуждать это с тобой не хочется.