Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:21
28 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

211

Скоро у нас появится тема “Республика Аляска”))

14:03
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

212

В Керчь пришел первый катамаран из Анапы

Пароход «Сочи-1» совершил первый технический рейс, пришвартовавшись на керченском морском вокзале.

 

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=36198

0:27
29 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

213

Красивое судно 

12:34
30 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

214

Крымчанка украинцам: “Мы были вашими гражданами?”
(оригинальная орфография сохранена) 

Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане — наши граждане», посвящается. Не поздновато ли вы спохватились, милые?

Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину — мы были вашими гражданами?

Когда нас стравливали с татарами — мы были вашими гражданами?

Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство — мы были вашими гражданами?

Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» — мы были вашими гражданами?

Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ — мы были вашими гражданами?

Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» — мы были вашими гражданами?

Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада — мы были вашими гражданами?

Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова — мы были вашими гражданами?

Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой, способной принимать шатлы и Бураны — мы были вашими гражданами?

Когда нам навязывали «героев» служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?

Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма — рассадника сепаратизма — мы были вашими гражданами?

Когда насильно переписывался гимн Севастополя — мы были вашими гражданами?

Когда у нас пытались отобрать язык — мы были вашими гражданами?

Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» — мы были вашими гражданами?

И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса царящих в стране — мы были вашими гражданами? 

Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?

Правильный ответ - НЕТ.

Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России. И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.

Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. 

Крым — это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой. (с)

Нина Шевченко (Гаврилина)
60 лет, Керчь

13:17
30 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

215

oratora, очень трепетная речь Нины Шевченко, но всё же - мне кажется, что вопрос гражданства тут вообще не уместен по ряду причин. Народ Крыма определился, дело сделано и пора начинать жить настоящим, а не стараться смотреть с ужасом в прошлое…. На Украине сейчас можно констатировать массовое заболевание - грубо говоря эпидемию. Нелюбить больных за их болезнь нельзя. При этом большинство всё же, не больны и хотят жить. И им нужна помощь. Если сейчас ставить акценты на гражданстве, нуждающиеся в помощи опустят руки и, вероятно, отдадутся поражающей народ болезни, а это уже будет катастрофой! Если уж говорить про прошлое, то предлагаю говорить о том, как мы дружили во времена СССР - нам было всё равно кто откуда, мы любили друг друга, невзирая от региона происхождения. Сколько детей родилось во времена СССР, которые по праву Русские, хоть в их крови протекает кровь и других народов, которые исторически были всегда с нами и тоже по праву являются частью Русского мира! Вот к чему надо стремиться!
Совсем недавно был в Северной Осетии - меня аж до слёз пробрало - люди добрые и открытые - мне даже на какое-то время показалось, что попал в Советский Союз и всё вернулось на круги своя… Увы - страшная реальность постоянно давала о себе знать - постоянно пролетающие в сторону Чечни вертолёты с полным вооружением и возвращающиеся уже отстрелянные. Если мы не начнём думать по братски, на территории Украины скорее произойдёт тоже самое - в Чечне всё начиналось точно так же, как сейчас это происходит на Украине! Как и тогда на территорию Чечни активно завозились турецкие боевики, а потом уже и масса всякого сброда - в том числе из Украины и России, так и сейчас на Украины завозится всё тот же сброд! Вот что самое страшное и с чем надо бороться всем миром! И именно добрым словом можно решить часть этих проблем!

14:10
30 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

216

sergowech, у многих крымчан остались родственники и друзья в Украине, которые дезориентированы украинскими СМИ. Многие искренне верят, что мы перешли в РФ под дулами автоматов, некоторые обвиняют во всех смертных грехах. Это обращение адресовано прежде всего им. 

18:57
30 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

217

oratora пишет:

sergowech, у многих крымчан остались родственники и друзья в Украине, которые дезориентированы украинскими СМИ. Многие искренне верят, что мы перешли в РФ под дулами автоматов, некоторые обвиняют во всех смертных грехах. Это обращение адресовано прежде всего им. 


Как я Вас понимаю! Я столкнулся с похожим, но гораздо более непонятным явлением…. У меня есть друзья в Виннице. Один товарищ переехал к ним туда. Так вот - он сам из Москвы переехал в Винницу всего 4 года назад. Так вот сейчас он - самый настоящий патриёт Украины - в том плане, что во всём винит Россию, считает и пытается доказать это мне, что Крым Россия оккупировала и так далее. Он уже ненавидит Россию значительно сильнее, чем бандеровцы. И таких - людей со слабой психикой и предпочитающих переложить ответственность за мысли в голове на других, очень много. И как это не прискорбно - не только Украина страдает этим, но и Россия….

23:18
1 Апрель 2014


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

218

Сегодня посмотрел по рен тв передачу на тему кто когда и зачем развязал вражду между нашими народами. На мой взгляд очень подробно и доходчиво. Специально нашел в интернете :) 

 

8:40
2 Апрель 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

219

У меня складывается впечатление, что кто-то использует психотропное или психотронное оружие и воздействие из-вне на эмоциональную составляющую сознания людей на Украине. Они как-будто под гипнозом. Моя знакомая звонила своей маме в Украину и в ответ услышала про себя такое,что разревелась. Та обозвала свою родную дочь москалькой и зявила, что знать её больше не хочет. Её сестра не может оставить мать там, но реально не понимает что с ней происходит. Нечто подобное было и во времена фюрера. Можно почитать здесь http://chuk-sn.livejournal.com/27183.html

9:00
2 Апрель 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

220

Alexandra пишет:

У меня складывается впечатление, что кто-то использует психотропное или психотронное оружие и воздействие из-вне на эмоциональную составляющую сознания людей на Украине. Они как-будто под гипнозом. Моя знакомая звонила своей маме в Украину и в ответ услышала про себя такое,что разревелась. Та обозвала свою родную дочь москалькой и зявила, что знать её больше не хочет. Её сестра не может оставить мать там, но реально не понимает что с ней происходит. Нечто подобное было и во времена фюрера. Можно почитать здесь http://chuk-sn.livejournal.com/27183.html


Да-да… Я тоже обратил на это внимание. Не считая того, что на всяких майданах кормили наркотой….

10:00
2 Апрель 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

221

Не только наркотой,думая горилка тоже была в цене. Это уже проходили в 91-м.

По моему года три уже в Киеве шла подготовка к этому спектаклю. Скорее всего генератор где-то под землёй, отсюда и гул. Нашим бы учёным заняться анализом и,думаю, они в курсе. Самое страшное оружие то, которое не видно.Вирусы, бактериологическое оружие плюс электромагнитное излучение и его воздействие на психику. Провести бы там эксперимент с шапочкой из алюминевой фольги Крым и юго-восток менее подвержены влиянию по простой причине: революции всегда устраивали в столицах.

10:09
2 Апрель 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

222

Как бы бредово не звучало, но что-то в этом есть.

Помните, тут даже тема была про странные звуки в Киеве? Может и впрямь есть мини-хаарп в столице Украины? Воздействует на расположенные в зоне поражения групы людей, вызывая искуственно смоделированные измененные состояния сознания по заданным параметрам, включается ненадолго.

Добавьте к этому информационную обработку через СМИ и обученных людей и вот ват и результат - мать родную дочь обзвывает и в толпе кричит - маскалей на ножи…

10:12
2 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

223

Alexandra пишет:

Не только наркотой,думая горилка тоже была в цене. Это уже проходили в 91-м.


Не в 91-м, а в 41-м (наркомовские сто грамм).

Рекомендовано к прочтению

10:25
2 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

224

Aaz пишет:

Как бы бредово не звучало, но что-то в этом есть.

Помните, тут даже тема была про странные звуки в Киеве? Может и впрямь есть мини-хаарп в столице Украины? Воздействует на расположенные в зоне поражения групы людей, вызывая искуственно смоделированные измененные состояния сознания по заданным параметрам, включается ненадолго.


Вот эта тема.

10:34
2 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

225

Aaz, полагаю, звук в Киеве был предупреждением, это явление (скрипязий звук) описывалось в ранние времена в Киеве. А вот возникающие постоянные гулы, как гул зависших самолетов или наподобие ему, в том же Киеве так же как и во многих районах Украины (отписывались многие) - это да. Вполне может быть.

В Крыму тоже описывались о гуле и различного рода свечениях в 2011-2013.

Эксперементы со звуком проводились еще в Нацисткой Германии. Помню, был старый художественный фильм о приминении звукового оружия фашистами, к сожалению не помню названия. Вообще история повторяется. Сейчас происходит абсолютно тоже самое, что происходило 100 лет назад, только с разбавлением новых элементов, чтоб не так скучно было.

И еще, у меня бывший зять, с его мамашей - “потомственные укры”, живут на свере России. Абсолютно в то же время, когда началась заварушка на Украине, они стали вести себя неадекватно, сняли маску, показали своё настоящее лицо во всей красе -лживые перевертыши, по-другому не назвать. У меня возникла мысль, что может у людей с определенной ДНК активировалось что-то, или наоборот разактивировалось или заменилось…. В общем фантазировать конечно можно вечно, но то, что на Украине люди так резко переменились по отношении к родным, друзьям -  явно гвоорит о многом.